Поиск
Маршруты

Брискет

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
104
Отзывы
67
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
86 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Игорь Рогозин
Знаток города 3 уровня
1 марта
Ребята, вы лучшие! Пришли с друзьями «просто перекусить», а в итоге провели вечер в полном гастрономическом счастье. Гриль тут реально знают, как готовить: свиные рёбрышки тают во рту! Паста приготовлена как надо. Десерты — отдельный вид искусства. Спасибо за уют и вкусную еду — будем заглядывать почаще!
Посмотреть ответ организации
Сергей Landskneght
Дегустатор 5 уровня
7 марта
Приятное место чтобы посидеть компанией) Из плюсов: хорошее меню, быстрое обслуживание, приятная атмосфера Из минусов: задымление в зале от кухни либо смокера, в шаурме с брискетом мяса маловата для её стоимости
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Зинченко
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Очень понравилась кухня-все очень вкусно, красиво,по-домашнему.Говядина Брискет-это просто ВОСТОРГ!!!!.Отдельное восхищение десерту Фондан-такого нигде не пробовали-РАЙСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!!!👍👍👍Обстановка в кафе очень располагает для общения.Рекомендуем!!!
Посмотреть ответ организации
ПалПалыч
Дегустатор 4 уровня
24 сентября 2025
Мясо, рыба, гриль, салаты - просто супер! Алко тоже на высоте. Очень спокойно, атмосферно и уютно. Рамиз отличный официант, его рекомендации проводит прям в точку! Крылышки и брискет - топчик! Ребёнок был доволен картошкой фри (спасибо, без соли!) и супом. Поверьте, у нас супер вкусный суп, бульон и курица! Что стоит улучшить - не заметил салфеток в туалете для рук. Телевизор требует видео камина ! Или любое красивое фоновое видео - дождь/камин/лес и т.п. В туалете чуть лучше следить - пол мокрый. Там чисто !
Посмотреть ответ организации
leniasmi
Дегустатор 4 уровня
26 июня 2025
Отличная кухня! Очень вкусная шаверма брискет, мясо нежнейшее! Понравился салат с куриной печенью и яблоками, прямо за обе щеки уплела! Рёбрышки прекрасны тоже!
Посмотреть ответ организации
Даня Акимов
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2025
Очень вкусное и нежное мясо! Атмосфера - уютно, приятно Еще обязательно придем, стейк и брускетты невероятно нежные и вкусные, мясо тает во рту
7
Посмотреть ответ организации
Софья Кениг
Знаток города 5 уровня
7 марта
Очень любили это место. Очень вкусное мясо. Но хотелось бы ,чтобы операторы при заказе общались корректно,а не кидали трубки с психами. Желание заказывать еду и посещать данное заведение больше нет.
Посмотреть ответ организации
Инесса С
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Впервые пишу негативный отзыв! Зашли поужинать ,я заказала стейк из говядины, а муж свинину . Ждали долго особенно стейк который совсем не оправдал ожиданий хотя его стоимость так то не маленькая 1800 будто вареный еще и не первой свежести!!!! Обслуживание вообще оставляет желать лучшего!!! Принесли блюдо мужу ,обслужили два столика которые пришли после нас и только спустя 40 минут я получила свой тухлый чудо стейк !!! Так вот возьмите на заметку , что если к вам приходит пара то нельзя подавать кому то одному, а через полчаса другому !!! И с людьми желательно общаться и предупреждать. Забегаловка из 90х!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Иванова Ольга
Дегустатор 6 уровня
27 декабря 2025
Немноголюдное заведение в подвале, обставленное в стиле "мужских посиделок". Кухня средняя, мясо - как повезёт - нам попались вкусные рёбрышки и стейк, состоящий на треть из жира.
1
Посмотреть ответ организации
Гаянэ Ш.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Никогда не сидела в заведении, но всегда заказываю доставку и всё очень нравится! Особенно брискет, рваная свинина и картошечка; бургеры сама лично не ела, но мои мужчины любят! Всегда быстро и вкусно!
Посмотреть ответ организации
daricasol
Знаток города 4 уровня
15 марта
Кухня вкусная, отмосфера отличная. На входе сразу чувствуешь аромат блюд. Помимо того, что прошлось долго ждать, булочки Бургера оказались слишком сухими.
Посмотреть ответ организации
DeN
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Обалденно вкусные мясные блюда Красивая подача, добрый и отзывчивый персонал, прикольный интерьер, быстрое обслуживание, большой зал, можно перекусить вкусным обедом или посидеть с компанией и весело провести время всем советую посетить это место просто классное!!!!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2025
Очень вкусные блюда на мангале: брали мясо и рыбу. 10/10! Но ждали очень долго, так как работал один повар и один официант. Но хотим отметить, что для такого кол-ва посетителей 50 мин - еще быстро😂
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
23 мая
Ооочень вкусная кухня. Обслуживание быстрое. Всё очень понравилось. Мидии в кляре замечательные! В конце порадовала цена. Рекомендую посетить это замечательное место!
Посмотреть ответ организации
Николай Фурман
Дегустатор 3 уровня
2 мая
Уникальное место, посоветовали друзья сходили несколько раз. Мясо Брискет-вкусно и необычно: стоит попробовать. Интерьер и обслуживание достойны, приготовление такого мяса в домашних условиях я думаю сложно , советую сходить и оценить, я думаю вам точно понравится 😉
Посмотреть ответ организации
Александра Тарасенко
Дегустатор 3 уровня
20 октября 2024
Изначально сомневались в этом месте из-за пустоты зала, но были приятно удивлены Милое заведение, очень уютное и атмосферное. Очень вкусно ! И подача красивая) Остались очень довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Я.
Дегустатор 4 уровня
3 января 2025
Вкусно, недорого, мясо из смокера отличное, гриль не так стабилен. В заведении надо что то делать с вытяжкой. Понятно что подвал, но одежду не выветрить потом, только стирка и чистка.
Посмотреть ответ организации
Виктор Коноплян
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Не первый раз, посещают это заведение, все очень вкусно, хороший выбор меню, повару огромное спасибо, приятная атмосфера, всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Николай У.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Пришли днем пообедать большой компанией из 10 человек. Очень медленное обслуживание и вынос блюд. Я заказывал их фирменную похлёбку, которую до этого ел здесь ни один раз. Принесли какой-то помойный бульон с непонятным и невкусным мясом. Больше сюда ни ногой. Дополню свой отзыв. В итоге принесли счёт на сумму больше, чем наели. И как оказалось, повар курить на кухне, о чем нам сказала сама официантка.
Посмотреть ответ организации
Алексей Старков
Дегустатор 6 уровня
14 июня 2024
Заведение великолепное, брискет божественен (на самом деле, есть с чем сравнить, Екб 50костей) интерьер в стиле чешской пивницы, персонал хорош, время ожидания достаточно мало правда при полной посадке возможны проблемы (один человек не успеет)
Посмотреть ответ организации
Yuri
Дегустатор 4 уровня
25 мая 2025
Очень вкусно, уютно. Мясо потрясающее, особенно брискетт. И скумбрия горячего копечения из смокета тоже. Было очень вкусно, обязательно вернёмся ещё.
Посмотреть ответ организации
Иван Ш.
Дегустатор 4 уровня
24 июля 2025
Был недавно в этом заведении, все очень плохо пиво несли сорок минут, лимонад пятьдесят минут, картошку фри принесли холодной и абсолютно не солёной. Один сотрудник работает и на кассе и бармен и официант.
Посмотреть ответ организации
Wolf97original .
Дегустатор 3 уровня
13 апреля 2024
Довольно атмосферное место, разнообразное меню, и главное - все без исключения блюда понравились, готовят довольно вкусно. Так же достойное обслуживание, Мадине отдельная благодарность. Обязательно зайдём ещё.
Посмотреть ответ организации
Илья Финюк
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Быстро, вкусно и качественно. Приятное место, обслужили хорошо. Мясо приготовлено хорошо! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Павел Ивчин
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Заведение просто бомба!! Шеф повар на высоте!!! Кушали всей семьёй! Дети в восторге!!!
1
Посмотреть ответ организации
Арина Дремина
Дегустатор 3 уровня
4 июня
Большая разница между меню на картинке и блюдом, которое приносят. Заказала бургер с брискетом, ожидаемую подачу смотрите на фото меню, реальную подачу прикрепляю. Девушка официант сказала, что нужно читать меню))) много напитков нет в наличии. Больше не придем
Посмотреть ответ организации
Анастасия Килина
Знаток города 5 уровня
2 мая 2024
Большой потенциал у заведения. Вкусная говядина в смокере, неплохие бургеры (раньше еще хорошая шаурма была у парка победы, пока был ларек), НО: - туалеты грязные, кран сломан у раковины, столы липкие, очень маленький выбор пива Были у вас дважды с разницей примерно в месяц и оба раза не было ледогенератора, оба раза не было рыбы из меню, когда были последний раз то играла одна и та же зацикленная мелодия длинной примерно 40 секунд, и весь час пока мы ели слушали ее)) Из плюсов: то что удалось попробовать вкусно - повар молодец, обслуживание довольно быстрое
Посмотреть ответ организации
влад сим
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2025
Отличная кухня на удивление недорого, можно свой алкоголь. Для компании то что нужно 👍
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимирович
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Заказал шашлык, - обвесили заказа ананася на монгале из 200 грамм, недоложили почти 80 грамм, книги отзывов и предложений у них нет, повар хамит, хотя принес свои извенения за недовес, блюдо отказвлись переделать сославшист нет мороденго и ананасов, кухня на 3 из 5 мясо очень соленое.
Посмотреть ответ организации
проверка Кис
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Очень вкусное мясо, брали Брискет и Рибай. Мясо нежное, свежее, разваливается на волокна, прям тает во рту. Персонал - приятная общительная девушка, которая знает меню и технику приготовления, все расскажет и посоветует. В самом заведении -очень тепло, что радует зимой, свет пришлушенный, столы деревянные , короче атмосферно. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Бабич
Дегустатор 4 уровня
10 ноября 2023
Посетили недавно это заведение. Все очень понравилось. Брали салаты-порции впечатлили. Мясо вкусно готовят:и на гриле, и в смокере. Обслуживание на высоте. Обслуживала девушка Мадина. Хотелось бы больше выбора, но это ребята доработают. Только открылись🙂 Если заранее договариваться, то индивидуально приготовят под вас.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Давыдов
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Очень вкусно и не дорого.хорошее и быстрое обслуживание ,вежливый персонал.готовят мясо в печке!!! Мы остались довольны.
2
Посмотреть ответ организации
Виолетта Совранчук
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Отличный интерьер, прекрасный официант,НО совершенно не вкусный шашлык из свинины ( очень жесткое мясо) ОЧЕНЬ вкусный хлеб!!!
Посмотреть ответ организации
Людмила Закирова
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Взяли на самовывоз ребра, бургер, шаурму остались очень довольны. Долго манило нас запахом это место и не зря))) вкусно!
Посмотреть ответ организации
Андрей Садовский
Дегустатор 5 уровня
20 марта 2024
Было мало времени,взял шавуху с Его Величеством-Брискетом…Шик,блеск,красота!Грудинка идеальная,запах и,естественно,вкус передает весь тот труд и терпение,которое затрачивается на Её приготовленные! Целый день пронесу желание съесть еще)Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Даниил Денисов
Знаток города 9 уровня
6 августа 2024
Мидии в сливочном соусе просто топ порция огромная! Креветки в сырной соломке тоже заходит) На пляже есть точка с фастфудом пита с мидиями очень понравилась!
1
Посмотреть ответ организации
Volosha
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2023
Очень вкусное мясо , лучшее мясное место города. Цены-хорошие, качество-высокое. Лучшее место , чтобы вкусно покушать!
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2024
Очень вкусная кухня и приятные цены. Рекомендую с семьёй прийти, атмосферно и все свежее! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Игорь Карашка
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2024
Свиные ребра-сплошной жир,куриный шашлык-сплошной уксус(походу мясо долго лежало) сыр в салате тоже как буд то залежался,бургер более менее,овощи гриль сырые ,короче лучше не надо рисковать,плюс пришли,девушке стало плохо(как раз ела эту курицу)
1
Посмотреть ответ организации
Анастас
Знаток города 6 уровня
5 января 2024
Отличное заведение, безумно вкусно, внимательный персонал!!! Отмечали день рождения 🎉, остались очень довольны, гости тоже в восторге. Приятная атмосфера, от души рекомендую всем побывать тут!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Воронина
Дегустатор 5 уровня
15 июля 2024
Неплохое пляжное меню, вид на море и высоковатые цены, довольно стандартное место для черноморского побережья. Иногда некоторые блюда могут быть лучше или хуже, наверное от настроения повара зависит 🤔
1
Посмотреть ответ организации
Людмила М.
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2023
Наконец-то, открылись! Радует, что всё осталось без изменений. Обстановка уютная, цены приемлемые и алкоголь с собой можно! Да и рядом с домом. На двоих счёт в пределах 2 000рублей. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Очень атмосферное заведение. Ребята готовят жареное мясо на гриле. Вкусно невероятно! Уровень-топ! Всем рекомендуем 👍
1
Посмотреть ответ организации
НН
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Прекрасное заведение, интересное меню, очень вкусное мясо.Персонал доброжелательный, всегда подскажут и помогут с выбором. Всем рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Серж С.
Знаток города 5 уровня
10 мая
Повару респект. Все блюда просто супер!!! Но сударыня за стойкой... Нет слов. Буду обходить стороной! Не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Дегустатор 6 уровня
21 января 2025
Уютное место и приятное обслуживание. Вкусная, свежая еда по приятным ценам. Можно со своим, без доп сборов. В общем идеально подходит для душевных посиделок приятной компанией!
Посмотреть ответ организации
A
Ars Ars
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Крымская похлебка, шашлычные ребра и рол с брискетом очень вкусные!!!
Посмотреть ответ организации
Святослав
Дегустатор 4 уровня
2 мая 2024
Это точно не гриль бар. Гриля здесь нет, в зале стоит чад от смокера. Очень громкая музыка. Теплый салат с морепродуктами принесли не теплый, а горячий. Брискет так себе, несли долго. Официантка молодец!
Посмотреть ответ организации
Олег Алферьев
Дегустатор 4 уровня
28 апреля 2025
Спасибо повару, очень вкусная еда, очень быстро приготовили! Приятное и уютное заведение, приветливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Алексей Корягин
Дегустатор 4 уровня
21 июня 2024
Был на бизнес ланче. Все понравилось, приятная цена, хорошее обслуживание, хорошая кухня👍рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2