Поиск
Маршруты

Бристоль

Обзор
Фото
19
Отзывы
106
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
388 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
800386 Борисова
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Хороший магазин в соседнем с нами доме. Там всегда вежливые продавцы, выбор сладостей для детей, есть шоколадные наборы в подарок женщинам. Есть вискас в ассортименте, что позволяет вовремя пополнять запас для наших кота и кошки. Привозят свежий хлеб и батоны, немного другой выпечки. И , конечно, большой выбор спиртных напитков начиная с пива. Цены вполне приемлемые. Хорошо, что такой магазинчик в шаговой доступности, в любую погоду и после работы зайти можно. Только помещение тесновато для такого разнообразия! Пора расширяться!!! Желаю Бристолю и дальше радовать своих покупателей!
2
Денис Животов
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Помещение очень маленькое, надо запускать по 2 человека максимум. Не разойтись. Если был привоз и товар не разложили все стоит на проходе у холодильников так, что их не открыть. В последнее время график работы не соблюдают: могут позже открыться, могут раньше закрыться, могут вообще не выйти. Из плюсов: не плохой выбор холодных напитков.
3
Вячеслав Гаврилов
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2022
Доброго времени суток, как бы я мог охарактеризовать этот магазин? Ответ конечно не прост, с одной стороны достаточно широкий ассортимент товара, что включает в себя не только алкоголь и сигареты, но есть так же немного кондитерской продукции и бакалеи. Но из плюсов за исключением адекватных продавцов пожалуй более нет. Места нет в магазине вообще, даже если в магазине четыре человека вы это ощутите в полной мере, а уж если привезли товар то вообще аминь! Итог: магазин многим людям нравится, доступностью цен, лично я не люблю когда давка, люблю ходить свободно не боясь кувырнуть с прилавка какую-нибудь дорогостоящую хрень. Всем добра
1
1
Наталья
Знаток города 23 уровня
9 июля 2025
Так тесно. Зачем такие клетушки- магазины. Или площадь увеличьте, либо ассортимент уменьшить. Не повернёшься.
Посмотреть ответ организации
magadan magilan
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Приветливый персонал, большое разнообразие продукции. Цены приемлемые, помещение чистое.
2
2
Николай Журавлев
Знаток города 11 уровня
24 мая 2022
Вежливые продавцы Обслуживание на уровне Скидки , акции все есть Выбор хороший Для достопочтеннейшего господина всегда найдётся хорошая бутылочка вкуснейшей синевы для приятного вечера дома
1
1
Мария
Знаток города 17 уровня
6 августа 2023
Обычный магазин. Цены не высокие. Покупаю там корм для кота впринцепи обычная цена. Выбор алкоголя большой, на воду особо выбора нет, особенно в холодильниках как правило только пиво
1
Арина Смирнова
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2023
отличный бристоль, как приличная алкогольвица люблю там бывать. Хороший ассортимент, много интересных новинок среди алкоголя, а так же достаточное количество закусок и продуктов питания.
2
5
Ирина
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Добивают в чек товар, закрывают по всей видимости свои косяки!! Мне сначалв муж сказал, потом и мне пару раз вбили не мой товар!! При этом спрашивают - нужен ли чек. Если не нужен, то обязательно что нибудь добьют к вашим покупкам! Прошу провести проверку! Это именно происходит на магазине на виноградова!!! Не рекомендую одназначно! Обман Раньше не было такого, это с недавнех пор, как набрали новый персонал. Женщина светлая, крупная
3
И
Ирина Савельева
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2022
Персонал не плохой, выбор алкогольной продукции широкий, цены приемлемые, но вот места внутри практически нет, того и гляди чтобы ничего не зацепить и не разбить.
1
1
Nadin Statelis
Знаток города 5 уровня
11 июня 2022
Есть продавшица которая постоянно хамит, блондинка, написала бы имя так она всегда без бейджа ходит. Просишь чтоб показала какие стики есть говорит скажите какие надо, называешь ей название говорит что нет. Подходит другой продавец парень, обьясняет ей что есть они и показывает. Она ворчит что ей не сказали какого они цвета. Такое ощущение что ей должны. При её просьбе показать паспорт, говорит что не похоже что он ваш. Извините конечно, но красить волосы это моё право, если данные на карте и паспорте совпадают, а внешность не считая волос та же, в чем проблема. Я ей один раз сказала что если она сомневается пускай вызывает полицию. Пусть они выясняют мой паспорт это или нет. А вместо того чтобы умничать, лучше бы при оплате картой проверяла документы. Это будет правильно. Всё остальные сотрудники замечательные. Особенно Светлана! Ей отдельное огромна благодарность. Все с улыбкой и всегда готова помочь!
3
1
Елена Жиленкова
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2020
как-то тесновато и не очень аккуратно при входе. Думаю, что у магазина с таким именем надо лучше следить за имиджем. Ассортимент хороший, можно следить за акциями на сайте, продавцы приветливые.
1
2
Anastasiya Klementeva
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Это просто ужас, после этого магазина вообще не хочется заходить в сеть магазинов "Бристоль", отношение хамское, все заставлено, склад "разрывается", как проверяют сроки годности на током складе, я не знаю, поэтому по качеству товара сто процентов должны быть вопросы . В этот магазин я точно не ногой
2
Олег Черепок
Знаток города 14 уровня
25 августа 2024
Помещение вообще маленькое тесное, выбора нет, постоянно требуется сотрудники для работы, не советую 👎 посещать этот магазин.
1
Noname
Знаток города 12 уровня
2 июня 2025
Зашли купить шампанское, чисто было но был непонятный запах , ( потных носков 🧦)
Посмотреть ответ организации
Ната Зая
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2024
Какая разница когда хочешь выпить, где купить. Недорого. Выбор есть. Работает до 22.00
3
Катя
Знаток города 12 уровня
21 октября 2023
Очень маленький магазин как закуток , много народу вечно . Алкоголь паленый, от вина наутро ужасно болела голова
Ксения Нестерова
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2023
Мало места, не удобный вход, ассортимент маленький, все в лучших традициях магазинчика у дома,но лучше, чем ничего.
1
Тверская недвижимость!
Знаток города 25 уровня
20 августа 2018
Магазин с алкоголем, есть интересные акции, можно купить хороший и качественный алкоголь по приемлемым ценам.
6
2
Xe Santana
Знаток города 5 уровня
2 января 2024
цены и ассортимент на 10/10, но персонал бывает не обходительным, и может обидно подшучивать
3
1
Светлана Макарова
Знаток города 12 уровня
29 июля 2022
Каждый раз выходя из этого магазина боюсь упасть. Сломана ручка на двери, и как только дверь открываешь, сразу ступенька. Магазинчик маленький, тесный. 3-4 покупателя с трудом помещаются
2
1
Лёля
Знаток города 12 уровня
9 марта 2023
Очень очень маленькое помещение, 5 человек и уже как толпа. Персонал хороший. По ассортименту не могу сказать, но то что нужно, было в наличии.
1
Тимофей Осминин
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2023
Хороший выбор товаров не слишком дорого есть скидки нормальное качество
3
Мой телефон
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Не привлекательный магазин в плане пространства, интерьера. Цены обычные.
3
Gonul12344321
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
Обычные продукты стоят как золото. Максимум можно взять сухарики и напитки
3
1
vik.fil2014
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2021
Магазинчик маленький, ассортимент не очень, как то грязно внутри, могли бы обшарпанные двери покрасить, полы помыть,,, как забегаловка.
1
AmiMax2510087888
Знаток города 11 уровня
13 марта 2023
Маленький не уютный магазин ! Всё заставлено ! Не пройдёшь когда два человека просто в магазине даже ! Товар есть , но не всё как в других магазинах!
3
Русик Нусратов
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Быстро раскупают продукты, маленький выбор. Завозят продукты не быстро
Илья Фролов
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2020
С недавнего времени сменились продавцы и стало как- то грустно. Ценники не на все товары присутствуют. Не здороваются. Ну и скидок стало маловато
1
Федор
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2021
Магазин как близнец "Красного и Белого". Формат торговли одинаков с "КБ". В данном магазине место очень мало, так что покупатели трутся друг об друга. Есть помещения, где товар стоит с ценниками и используется, как склад. Цены такие же как и в "КБ".
1
Имя Фамилия
Знаток города 25 уровня
17 июля 2018
Печально, но вынужден оставить негативный отзыв об этом магазине... Продавцы не знают закона о защите прав потребителей. Разницу в деньгах по чеку и ценнику не возвращают, ответа в жалобной книге не дождаться...
4
Елена
Знаток города 11 уровня
15 января 2024
Магазин всегда работет не по графику. Зачем нужен график непонятно. При чем он может работать до 18 часов, до 19, до 20, когда повезет до 22, но такое бывает очень редко. Постоянно ссылаются на ревизии или приемку товара.
1
Лера Максимова
Знаток города 5 уровня
7 октября 2023
В принципе магазин хороший но мало всего(в основном выпивка и сладости), и дорого🤢🤮👎
2
Ольга Борисова
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
В этом магазине цены меняются постоянно как и продавцы я разочарована
3
Т
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2019
Кроме воды, сока и алкоголя можно купить хлеб, яйца, сладости и другое!
5
Аня
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2024
3ку за то что он постоянно закрыт, ну а так, маленький, часто не бывает товара, пусто.
Игорь Г.
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2022
Конкретна это точка работает как попало Сотрудников постоянно нет на рабочем месте, бегают курить и закрывают магазин
Анна Евсикова
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2022
Постоянно закрыт ,товара часто не бывает, продавцы всегда разные, утром в 8.30 придёшь еще закрыто,вечером придёшь в 21.30 уже закрыто,хотя график с 8-22.00,не удобное расположение дверей, те кто выходит из магазина и заходят,вечно сталкиваются,места мало от слова совсем ,ни повернуться ни развернуться,единица Вам,Господа!
3
Salam Kozhakov
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Хорошее место , можно закупаться недорого
1
Любовь К.
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2019
Доступные цены, хороший ассортимент, приветливые продавцы👍👍👍
5
1
Инкогнито 9416
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Работают на пофиг,хамят покупателям
3
Маришка Иванова
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2023
Ужасное обслуживание, всегда закрыт в 19:00 это просто самый ужасный магазин Бристоль в Тверской области.... Примите меры
2
Елена Калинина
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Текучка продавцов, магазин закрывается рано, некому работать
2
Юрий Важенин
Знаток города 9 уровня
4 июля 2023
Ассортимент хороший, но часто бывают очереди. Тесно.
2
А
Анонимный отзыв
21 января 2020
Уволить продавца кавказской национальности. Пересмотреть соседство товара на прилавке. Считаю, что яблоки и прочие продукты в виноводочном магазине не уместны.
2
Марина Б.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
Продавцы постоянно меняются. Перекуры каждые 10 мин
3
Олег Зубков
Знаток города 8 уровня
28 октября 2019
Персонал на уровне! Хороший магазин, хотя и маловат
3
1
Егор Голубков
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Непонятный график работы.очень тесно
2
Елена Сидорова
Знаток города 7 уровня
16 июня 2024
Продавцы отличные,а график плохо работает,то работает,а постоянно не работаеь
1
А
Анонимный отзыв
20 января 2021
Магазин хороший можно выгодно закупиться. Продавцы вежливые. Часто здесь бываю.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3