Поиск
Маршруты

Britva

Обзор
Товары и услуги
Новости
13
Фото
53
Отзывы
2174
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
2580 оценок
Оцените это место

2174 отзыва

По умолчанию
Роман Р.
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Постоянно хожу сюда и остаюсь доволен Очень приятный коллектив, каждый из них - мастер своего дела. Всегда выхожу с отличным настроением после стрижки Мастера всегда знают подход, каждый раз приятно с ними пообщаться. Всегда ухожу довольный своей стрижкой Барберы всегда делают ту стрижку, которую просят, а если не знаешь что хочешь, всегда подскажут то, что пойдёт именно тебе. Очень приятно ходить сюда Они выполняют работу на все 100
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Николенко
Знаток города 6 уровня
1 февраля
Был у мастера Ильи,получил отличную стрижку,консультацию по прическе,получил вау эффект от посещения. Безумно качественная работа администратора в том числе,самый лучший барбершоп в котором был,постоянный клиент теперь
1
Посмотреть ответ организации
Георги Добрев
Знаток города 4 уровня
13 января
Постоянно здесь стригусь, пробовал стричься у нескольких барберов до этого, но сейчас хожу в основном к Даниилу, стрижками всегда доволен. Персонал дружелюбный, внутри всегда чисто, цены приятные, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Boris
Знаток города 4 уровня
26 марта
Отличное место, атмосфера на уровне, стрижкой был доволен каждый раз. Приветливый персонал, Каждый раз иду сюда с удовольствием
1
Посмотреть ответ организации
Егор М.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Пройдусь по некоторым вещам в сети барбершопов Britva: 1. Интерьер очень приятный, так как недавно был ремонт. 2. Всегда есть место, чтобы положить свои вещи, вешалок для верхней одежды хватает. 3. Если носите очки (а я ношу), то для них есть специальная (для каждой пары отдельная) коробочка, так с ними точно ничего не случится. 4. До/Во время/После сеанса вам могут налить воды, почти любой кофе, виски, Также всякие конфеты имеются к напиткам 5. Удобные кресла, ничего не потеет. 6. Удобные подголовники - шее приятно, когда моете голову, нигде не жмёт и не давит. А теперь по поводу мастера. Даниил, как всегда, хорош! Хотя я сам опоздал на 15 минут, но у нас осталось даже 10 минут на разговоры. В общем, справился с задачей быстро и чётко, никаких проблем не было. Советую к нему, он пострижёт-побреет-уложит. P.S. Сделает вам массаж головы во время мытья!)
3
1
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 9 уровня
30 мая 2025
куда заходишь просто подстричься, а выходишь с ощущением, что тебе перезагрузили жизнь. Особенно, если ты попал к Илье. Он — мастер, у которого руки растут откуда надо, а чувство стиля и юмора работают без выходных. Каждая стрижка — как персональный проект: без шаблонов, без спешки, с вниманием к мелочам. Атмосфера в Бритве отдельная тема: никакой лишней пафосности, только уют, лёгкий шум машинок, приятная музыка и разговоры, которые хочется продолжать даже после стрижки. У Ильи талант — не только делать красиво, но и делать это так, что хочется вернуться. Если ищете место, где вас поймут с полуслова, а прическа будет радовать не только в зеркале, но и по жизни — вам точно в Бритву. А особенно — к Илье.
1
1
Посмотреть ответ организации
Kira Yoshikage
Знаток города 3 уровня
2 марта
В салоне прекрасная атмосфера и приятный персонал. Пришёл с огромным гнездом на голове, ушёл с идеальной для меня причёской и всем был доволен. В процессе стрижки барбер Илья завалил комплиментами и т. д., рассказал, как и что укладывать и как ухаживать за причёской. Всем доволен и советую для посещения
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry K.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Барбершоп Britva – это настоящая находка для тех, кто ценит качество и атмосферу. С момента вступления я был встречен дружелюбными барберами, которые создали комфортную обстановку. Мастера отлично знают свое дело, внимательно выслушали мои пожелания и предложили профессиональные советы. Интерьер оформлен стильно и современно, а чистота в барбершопе впечатляет. Используются только качественные инструменты и косметика, что делает стрижку приятной и полезной. Итогом стал шикарный стильный образ, который мне очень понравился. Вернусь сюда снова и рекомендую всем!
3
2
Посмотреть ответ организации
Neka Nusratov
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Барбершоп "Бритва" — это место, где действительно понимают, что такое качественный сервис и мужской уход. Атмосфера здесь продумана до мелочей: стильный интерьер, удобные кресла, приятная музыка и всегда дружелюбный персонал. Чувствуется, что владельцы вложили душу в это место. Отдельно хочется поблагодарить **барбера Даниила** — настоящего профессионала своего дела! Он не просто делает стрижки и бритья, а создает индивидуальный образ, учитывая все пожелания и особенности клиента. Работает аккуратно, с вниманием к деталям, а ещё отлично поддерживает беседу, так что время пролетает незаметно
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Морденко
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Лучший барбершоп в районе! Хожу сюда уже полгода, всегда доволен. Профессиональные мастера, всегда модно и аккуратно стригут. Приятные цены, отличный кофе и классная атмосфера.Твёрдая пятёрка!
1
Посмотреть ответ организации
Эрнест B.
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2025
Посещение барбершопа оставило исключительно приятные впечатления! Мастер Илья оказался настоящим профессионалом своего дела: внимательно выслушал пожелания, аккуратно выполнил стрижку и укладку, уделив внимание каждой мелочи. Атмосфера заведения приятная и уютная, царит атмосфера расслабленности и комфорта. Отдельно хочется отметить вежливое обслуживание персонала, внимательность и индивидуальный подход ко всем клиентам. Теперь рекомендую этот барбершоп друзьям и знакомым, потому что знаю точно: качество обслуживания здесь на высоте!
2
Посмотреть ответ организации
Сайдали Х.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
13 февраля ездил в этот салон из юга Москвы к топ барберу Хусейну по рекомендации друзей и был в восторге от его мастерства. Таких крутых классных барберов я не встречал еще 👍🏼😎 Хусейн также может порекомендовать посоветовать какой стиль бороды , стрижки может мне подойти и лучше гармонирует. После воском или помадой делает четкую укладку На ресепшен администратор Женя предложил напитки) вежливо спрашивал все ли устраивает) Понравилась атмосфера данной Бритвы. Буду делать стрижки и подравнивать бороду только у топ барбера Хусейна, потому что доверяю только ему 🤝 С уважением, Сайдали Х.
2
Посмотреть ответ организации
Vladlen Keda
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Очень классное место! Атмосфера приятная, коллектив дружелюбный и профессиональный. Барбер Слава настоящий мастер своего дела, делает стрижку аккуратно и с чувством стиля. Всегда понимает, чего хочешь, и результат получается идеальным. Администрация тоже всегда вежливая и внимательная, помогает с записью и создаёт отличное настроение. Определённо рекомендую Britva на Усевича одно из лучших мест в городе! 💇‍♂️✨
2
Посмотреть ответ организации
А А
Знаток города 2 уровня
14 мая
Хочу сказать огромное спасибо Славе за отличную стрижку! Пришёл с размытыми идеями, а ушёл с идеальным образом ,всё чётко, аккуратно и по моему типу лица. Обязательно буду приходить ещё и друзьям порекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Erik A.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
В "Барьер шоп" я попал случайно, но теперь это мой постоянный адрес. Стрижка всегда получается именно такой, как я хочу, без лишних вопросов и уточнений. Видно, что барбер знает свое дело и понимает, какой результат нужен клиенту. Полностью доволен результатом, качество услуг на высшем уровне. Еще один плюс - всегда все четко по времени, нет никаких задержек.
1
1
Посмотреть ответ организации
Северус
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Достаточно долго не мог найти место где постричься, просто потому что даже не знал где и как можно искать. Но в какой-то момент длинна волос показалась мне уже неприличной и, тыкнув на первый попавшийся, понравившийся с виду барбершоп, пошел стричься. Кто бы мог подумать что это будет такой удачный вариант) Прекрасное, очень стильное место, отличный персонал в целом, и особенное спасибо барберу Нурику. Интересно болтали на протяжении всего процесса. И хоть я просил длиннее чем получилось в результате, это был тот случай, когда барбер сделал немного по своему и сделал это великолепно)
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Давиденко
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Всё прошло отлично! Долго искал подходящее место для стрижки, так как очень придирчив в этом. Сегодня был у бренд-барбера Романа. Всё рассказал и подсказал что можем сделать из моих входящих предпочтений. Посоветовал как лучше. Результат супер. И по стрижке и по консультации. Место тоже комфортное и уютное. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сурис
Знаток города 12 уровня
30 января 2025
Очень удобная сеть с удобным приложением и хорошим клиентским сервисом. Всегда напрягала необходимость помнить о стрижке, потом записываться по телефону, подбирать время, результат всегда разный, а здесь записываешься онлайн сразу на следующую стрижку и всегда уверен, что всё будет четко, вовремя, мастер будет тот к кому записывался, результат будет ожидаемый, ну и всякие акции тоже добавляют приятности.
1
Посмотреть ответ организации
Alexey Lisitskiy
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Хожу уже много раз на метро Аэропорт, Бритва на Усиевича, к Нурику. Приятный человек и профессионал. Я делаю стрижку под машинку и даже в ней Нурик работает несколькими техниками и делает это классно. Также иногда я делаю процедуры для лица, увлажнение и питание кожи лица, в исполнении Нурика всё проходит прекрасно.
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Шикарное место, шикарное качество обслуживания! Во-первых, спасибо барберу Роману за приятные беседы, помощь в подборе косметики и всегда отличные стрижки Во-вторых, за подход персонала, который и кофе нальет, и скидку если что предложит на собственную продукцию, а также всегда дает конфетки к кофе 😇 Однажды посоветовал друг, теперь только сюда и хожу!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С
Знаток города 3 уровня
5 мая
Последний визит прям печальный был. Записался на будний день, в обеденное время. Опоздал минут на 5, позвонил перед этим и сообщил, нормально отнеслись, сказали, что ждут. Был записан к мастеру Илье, о чем пожалел( Ранее пару раз стригся у него, видимо, вкусы немного разные, поэтому не сходимся во мнении. Обычно он предлагал отличное от моего запроса решение и я соглашался, не всегда нравился полностью вариант конечный. Но это все субъективно, к этому претензий нет. Один раз оставил виски разной высоты, но бывает, ошибки все совершают, поэтому не посчитал это критичным. В этот раз из стрижки он только затылок и виски постриг (все нормально), на вопрос про макушку и верх сказал, что не будет снимать там, поскольку сильно обнажит голову, тут ок. После завершения я попросил подравнять хотя бы, на что он сказал там все хорошо (до этого я стригся 1,5 месяца назад), сделал укладку, выглядело все хорошо. Но уже после, когда я помыл голову - вся «неровность» сверху проявилась. Печально. Когда рассчитывался - мне озвучивают полную сумму. Это меня ошарашило, сообщаю об этом администратору, он сразу оправдывается по поводу «счастливых часов» и говорит, что на них нужно записываться онлайн (естественно, нигде про это информации нет, что для этой акции нужна «особая» запись). И еще оказалось, что Илья считается бренд-барбером, хотя на сайте, откуда я беру информацию он топ-барбер. Но тут вопрос к администрированию сайта (при записи через Яндекс.Карты действительно Илья бренд-барбер). Следующий неприятный момент - картой нельзя оплатить, только по QR-коду. Опять печально. В итоге не совсем довольный стрижкой и еще разводом при оплате (клиентоориентированные организации всегда сами сообщают об акциях и используют их даже если вы о них не знаете) ушел с осадочком. Чувство, что меня просто хотели «поиметь». Поддержка, что есть на сайте на мое письмо спустя 3 недели так и не ответила (по оплате, актуальной информации на сайте, использовании акции). В общем, клиент им не нужен. ПС У Нурика пару раз стригся - вообще не было ни единой претензии, проходило гладко и в удовольствие.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ткачев
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Хожу к мастеру Нурику. Человек шарит за стрижки и может всегда подсказать, даже если Вы затрудняетесь в своем решении. Советую его. Цену за услуги не поднимайте!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
26 января
Был у бренд-барбера Ильи. Всё супер чётко и приятно. Честно проконсультировал, внимательно выслушал, вместе пришли к тому что хочется и успешно воплотили в жизнь! Запишусь ещё
1
Посмотреть ответ организации
Даня
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
Уже могу назвать себя стабильным постоянником этого барбершопа, большое спасибо Илье за отличный результат из раза в раз. Всегда доволен, рад, что нашел хорошего барбера)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2025
Стригусь здесь, удобно,рядом с домой, всегда чисто и играет приятная музыка. Предлагают напитки) Мастера все классные, был у разных - пока больше всего понравилось у Дмитрия, быстро и профессионально! Советую всем!
2
Посмотреть ответ организации
Артём Петров
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Приводили сына на детскую стрижку к барберу Дане. У нас очень неусидчивый ребёнок и с ним бывает сложно взрослым. Порой поход в парикмахерскую оборачивается целым концертом. Но видно барбер имеет опыт работы с такими детками. Даня не только сумел найти подход к нашему ребёнку, но они ещё и подружились. Наш сын сказал, что,будет теперь ходить на стрижку только к своему другу - Дане. А мы, родители, только рады, что нашли своего отличного парикмахера.
2
Посмотреть ответ организации
Егор Б.
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
Был во многих Барбершопах, в т.ч. И многих филиалах данной франшизы, но нигде не было такого уровня, как здесь. Администраторы, специалисты, музыка, приставка и самое главное атмосфера! Все подскажут, все расскажут, если надо предложат воды, чай, кофе. Тут даже просто напросто приятно находиться. Отдельно хочу отметить Бренд Барбера - Нурик. Маэстро своего дела, великолепный подход к каждому клиенту и конечно же безупречная работа! +100 к Харизме и Самооценке обеспечено
2
1
Посмотреть ответ организации
Константин Сергеев
Знаток города 14 уровня
29 марта 2025
Хожу сюда больше 2х лет. Всегда отлично стригут, делают уход бороды, другие косметические процедуры и советуют, что использовать для ухода. Последние год хожу к Ивану, и менять не планирую. Всегда хорошо найти своего мастера, который понимает с полуслова.
2
1
Посмотреть ответ организации
Айк Симонян
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Остался доволен посещением "Бритвы" в целом как заведения: чистое и опрятное место. Стригся у мастера Александра, тоже очень доволен. Рекомендую и место, и специалиста. Был в первой половине дня, с парковкой проблем не возникло. От метро тоже не очень далеко, пешком дойти можно.
1
Посмотреть ответ организации
Григорий К.
Знаток города 4 уровня
29 марта
Стригусь здесь уже пару лет, всегда все на высшем уровне, барьер Роман - настоящий профессионал своего дела, персонал очень вежливый и доброжелательный. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
D
Dread F.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Потрясающее заведение! Рекомендации в стиле лучше любых похвал. Посоветовали сделать кудри, не могу нарадоваться, вот в жизни бы сам не заметил что мне такое на столько пойдет 😁 Мастеру Илье отдельный респект Отмосфера дружная Стригут с душой Кофейку и не только😉 всегда предложат
1
Посмотреть ответ организации
Дастан Борчубавев
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Стригусь у Илюхи уже давно, никогда не было нареканий по поводу его работы, понимаем всегда друг-друга с полу взгляда Администраторы всегда приветливы и угощают напитками.
2
Посмотреть ответ организации
dontdrinkmybeer
Знаток города 11 уровня
10 августа 2025
Барбер Артур постриг меня как я просил. Правда, в кресле я сидел почти полтора часа, но делаю скидку на то, что до этого не стригся полтора месяца и, видимо, сильно оброс.Короткая стрижка с плавным переходом в исполнении Артура удалась) рекомендую к посещению данный салон!
1
Посмотреть ответ организации
SLIM LORD
Знаток города 8 уровня
25 октября 2025
Прихожу каждый месяц к Илье с огромным удовольствием! После реконструкции место выглядит потрясающе - все сделано идеально, добавили еще кресел для стрижки, поэтому мест всем хватит! Охотно рекомендую! По телефону подберут мастера под ваши пожелания и на долгое время сможете забыть о проблеме выбора/поиска! Бритва топ 🔥
2
Посмотреть ответ организации
Тесленко Алексей
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Классный барбершоп, а особенно барбер Даня оставил классное впечатление о себе, добрый и приветливый, классно подстриг. Обязательно приду еще через пару месяцев!!!
1
Посмотреть ответ организации
Артём Силашкин
Знаток города 4 уровня
27 марта
Обслуживание на высшем уровне,все ребята находятся на своих местах,Удобно приходить по записи,стригут быстро и за год не одного косяка Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав М.
Знаток города 4 уровня
28 марта
Место отличное, всем советую сходить и сделать настоящую прическу, тут работают настоящие мастера своего дела, приходите и проверьте это сами💪👍
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Африкян
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Вчера заехал подстричься и это было очень приятно. Добродушные люди, лёгкость, быстрота, забота, отзывчивость, дружелюбие, профессионализм, атмосфера. Не хотелось уходить.. да и само место вокруг тоже располагает. Ищю повод вернуться туда сегодня.
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Оплатил две услуги у Барбера Бехруза. 1) Стрижка у топ-барбера: Постриг зону возле ушей совершенно несимметрично, придя домой был в шоке. Так даже в дешёвых парикмахерских не стригут 2) Удаление воском волос между бровей: Воск был нанесён всего раз, успешность удаление волос "мастер" проверил пальцем и после проводил на оплату. Как следствие больше половины удаляемых волос остались на своем месте. За это отдал я 2200р, с учётом студенческой скидки. Так же хотелось бы упомянуть навязчивое и неоднократное предложение сделать кофе. Сразу после которого идёт такое же навязчивое "а вы бы не могли оставить отзыв на яндекс картах?", естественно после принятия услуги отказать уже становится неудобно, но и это ещё не все. Делается это для отчёта начальству, ведь после оставления отзыва, просят сделать фотографию на фоне рабочего графика, чтобы точно показать кто и как добыл этот отзыв. Очень неприятная манипуляция. Хуже только качество услуг. Никому не советую
3
1
Посмотреть ответ организации
Artem Buslaev
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Все на высшем уровне. Учли все пожелания по стрижке и сделали в лучшем виде. Приятно, что в ожидании можно посидеть и попить чай/кофе или другие напитки. Однозначно рекомендую, и сам буду регулярно посещать это место. Отдельное спасибо барберу Дмитрию, я остался очень доволен стрижкой!
1
Посмотреть ответ организации
Родион Смолин
Знаток города 4 уровня
12 мая
Пришел нужно было срочно подстричься, записали сразу к мастеру Али, хоть и стаж у него два года, но подстриг лучше чем мастера у которых стаж по 15 лет! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Selim Nurlyew
Знаток города 5 уровня
30 марта
Был у Юры, стрижка понравилась, все было бомбово, администратор Гриша все рассказал и был вежлив во всем, все прошло бомбово! Вернусь снова!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Никонорова
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Отличный салон. После реконструкции стал еще уютнее. Стригу сыновей у мастеров Ивана и Нурика, всегда довольны результатом. Администраторы всегда вежливые, предлагают чай и кофе во время ожидания.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ткач
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
Ребенок первый раз сказал «мне понравилось». Сколько раз ходили и не говорили коротко не стричься, все равно стригли короче чем хотелось, а в этот раз нас услышали! И в целом атмосфера салона очень приятная и стильная, в зале приятно можно посидеть и поиграть в Плейстейшн. И еще понравилось как мастер Александр пошел на контакт с моим сыном, другим было плевать, посадили ребенка и стригли. В общем ушли с приятным впечатлением!☺️
1
Посмотреть ответ организации
Антон Шарганов
Знаток города 9 уровня
14 февраля
Юра оказался на редкость талантливым мастером и отличным собеседником!) Рекомендую к посещению однозначно!) По возможности буду ходить только сюда и к данному мастеру!)
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
Год назад переехал в этот район, все время стригусь в данном барбершопе. Перепробовал несколько мастеров и каждый выполнял свою работу на отлично, хорошее место и барберы. При этом не дорого, советую) Илья топ мастер, спасибо, сервис пушка, кофе, вода, напитки на выбор бесплатно)
Посмотреть ответ организации
Алекс Вальд
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
После переезда искал салон и мастера, решил попробовать это место и поверить в имя. Всё понравилось! Приветливый и вежливый администратор, а Александр - отличный барбер - смог сразу понять, что мне надо и у него очень лёгкая рука в работе. Получил отличные впечатления после тяжёлого рабочего дня!
1
Посмотреть ответ организации
Kam Ragimov
Знаток города 6 уровня
30 марта 2025
Отличное заведение. Администратор Женя, быстро сориентировал по ценам и по услугам салона. В общении с ним чувствовалось дружелюбие,доброта и честность. Сделал бороду у мастера Тамерлана Мастер порадовал своей компетентной работой, буду постоянным клиентом.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
21 января 2025
Ходил в это заведение в 2024 году к разным мастерам начального и среднего уровня. Ребята стараются, но эти руки столько не стоят. Некоторые просто "стоят за конвеером", никакой фантазии. Не учитывают разницу в росте волос. Про скидку на первое посещение никто не обмолвился, узнал про неë позже. Из плюсов - всегда свежо. Зачем ходил, спросите? Искал "своего" мастера.
Посмотреть ответ организации
S.K.
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Очень нравится этот барбершоп! Мастер Нурик – настоящий профессионал, за полгода кардинально изменил мой подход к прическе и помог правильно отрастить длинные волосы. Стрижки всегда аккуратные, внимательно выслушивают пожелания. Всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6