Поиск
Маршруты

Бриз

Обзор
Фото
34
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,9
66 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Алена Д.
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Нам очень понравилось отдыхать здесь! Хозяева очень гостеприимные, радушные и отзывчивые. Также обращает на себя внимание чистота и в номере, и на территории, приятно находиться. Этот небольшой стих посвящаю Марине и Борису, спасибо вам за наш отдых! Мы в восторге от БризаВладения Марины и Бориса! Здесь Чистота, уют, красиво, К гостям относятся учтиво! Вещи постирают, Номер уберут, Любой вопрос решают, В обиду точно не дадут! Желаем вам гармонии, Тепла, добра и радости, Чтобы все были довольными И слали благодарности! Алёна, Ксюша и Лиза из Тулы)
Д
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2024
Вот и закончилось лето, а мы всё с теплотой вспоминаем наш отдых в Анапе. Приехали в Анапу в первый раз и поселились в домике Марины Андреевны и Бориса. Было очень страшно, так как ехали в первый раз, особо не зная куда. Не прогадали! Всё очень понравилось. Нас тепло встретили с самого поезда, привезли, всё рассказали. Комнаты чистые и уютные. До моря с ребенком 10 минут пешком. Выезжать обратно нужно было ночью , но нас всё равно проводили и отвезли. Борис всегда спрашивал всё ли хорошо. Спасибо Марине Андреевне и Борису за заботу, внимание и гостеприимство! Обязательно приедем ещё. Привет из Александрова! Даша и Гоша.
1
Колокольчикова Лида
Знаток города 8 уровня
9 июля 2024
Отличный гостевой дом, очень радушные и внимательные хозяева. Все заявленные удобства в номере соответсвуют, уборка от Фаины вообще на 5+. До пляжа не близко, но дойти вполне реально по удобным дорожкам, часть пути пт обочине - не так страшна, как пишут (буквально 10 м). Для любителей песчаного пляжа - рекомендую.
Ygrex
Знаток города 9 уровня
31 августа 2023
Отдыхали в августе 2023г. семьёй с 3 детьми. Очень понравился тут отдых, всё было душевно. За очень разумные цены. Хозяева очень приветливые, добродушные, всегда помогут, если надо подскажут где что купить или куда съездить. Чистые, уютные номера, большая летняя кухня, рядом с которой можно приготовить еду на мангале. Для деток помладше есть надувной бассейн, во дворе есть красивый искусственый водопад, уютно вечером посидеть за ужином под навесом с красивой вечерней иллюминацией или на общих балконах. Есть всё для повседневного быта. Тихо и спокойно. Во внутреннем дворике возможно разместить до 6-7 машин, удобно! Расположение очень удобное как для поездок в Анапу, так и в ближайшие станицы. В 100м находятся: столовая, шашлычная и магазин. До моря минут 15-20 пешком. Пляж по Гостевому проезду в сезон загружен, но не было ни разу что бы не нашлось места под навесом! Огромное спасибо за отдых!!!
1
1
Kate*Stix
Знаток города 13 уровня
20 июля 2023
Отдыхали в гостевом доме около 10 дней. Расположение удобное, рядом две столовые, ярмарка с фруктами и овощами, так же рядом поле с чудесными подсолнухами 🌻 Море близко ( минут 10 ходьбы). Так же очень понравились хозяева, таких радушных никогда не встречала, хотя много где была. Все подготовят, все покажут, все расскажут и подскажут. Территория красивая, ухоженная, много цветов. Есть столики, где можно покушать , есть мангал. Так же имеется большая кухня, где есть совершенно все. Прямо как дома. Номера хорошие , чистые , уютные. Все необходимое имеется. Из нашего окошка было видно море 🌊 Еще раз хочу сказать СПАСИБО самым гостеприимным хозяевам .
2
Serega Serega
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2024
Очень хороший. Приятный отель, можно провести длительное время на отдыхе. Персонал приветливый, хозяева удивительно прекрасные. Рекомендую для отдыха. Постельное белье очень белое, приятное. Парковка и охрана на территории. Советую.
2
1
Анастасия Пригаро
Знаток города 8 уровня
22 июня 2023
Выбирала этот гостевой дом просто смотря все дома подряд на картах Яндекса по району Джемете. Бронирование бесплатно делала через Яндекс Путешествия. Гостевой дом полностью соответствует фотографиям, даже лучше стало на данный момент, как-будто только что построили этот дом, такое ощущение было при заселении. Владельцы дома встретили нас как родных поздней ночью, точнее ранним утром. Очень добрые люди, всегда придут на помощь по любому поводу. Все, что необходимо было нам, все предоставили. Отвозили даже на Большой Утриш. Заботились о том, чтоб мы знали где купить хорошее домашнее вино. Никто за нами не ходил по пятам и не контролировал навязчиво, как это бывает иногда в других местах. Для меня важно уединение и комфорт. Все было именно так в этом гостевом доме. Жили мы на третьем этаже, на каждом этаже есть своя кухня на 4 комнаты, на первом этаже ещё одна кухня для всего дома. Есть мангал, беседка, качели для деток, ногомойка. На две недели у меня был арендован электросамокат, мне выделили место для парковки с зарядкой прям на улице под навесом в сухом и не солнечном месте. Это для меня очень ценно, я могла без проблем поставить самокат и его тут же зарядить. Сам дом очень чистый, белье за 15 ночей нам меняли три раза. Я попросила дополнительно ещё два больших полотенца, чтоб было два для душа, два для пляжа и мне их выделили без всяких проблем. Есть возможность постирать белье, если нужно. Можно договориться о раннем заезде или позднем выезде. Владельцы очень отзывчивые и добрые люди. Рекомендую по всем параметрам гостевой дом Бриз на Утесова 67. Расположение очень удачное, до моря всего минут 10 пешком, сам пляж шикарный, с барханами, с дорожками и шезлонгами. Везде куча развлечений и предложений по вкусным угощениям. Торговые ряды, где продают все, что надо. Столовые разные, кафе в шаговой доступности, аптеки, магазин Магнит и дт. Аэропорт тоже рядом, но пока закрыт, к сожалению. Обязательно хочу приехать сюда снова. Спасибо за теплый прием, Марина Андреевна и дядя Боря!
1
Юлия Д.
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Всем привет! Отдыхали 2 недели. Все понравилось! Номера чистые, постель , двор чистый. На кухне все есть необходимое. Рядом кафе с оболденными шашлыками. До пляжа 15 мин. очень добрые хорошие хозяева. Марина,Борис спасибо Вам за гостеприимство.
X La
Знаток города 4 уровня
27 августа 2023
Хозяева чудесные, территория и номера чистые, аккуратные. Есть всё для жизни, общая кухня, мангал, места для посиделок. Атмосфера приятная. Всё понравилось и прошло прекрасно!
Константин Рыжаков
Знаток города 8 уровня
18 августа 2023
Замечательный гостевой дом, есть конечно и минусы, от моря далековато и винтовая лестница слишком шумная , хотя по ней можно идти спокойно не топая , как некоторые в 6 утра чечётку отбивают! А так все круто! Соотношение цена-качество.
Слава Лисин
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Отлично проведенное время, всё уютно. Хозяюшка с Хозяином чудесные люди. Встретили, всё объяснили. По отъезду доставили на вокзал. Больше спасибо за хороший отдых. Всем советую
Artem Marchuk
Знаток города 4 уровня
19 августа 2022
Очень уютное и красивое место , жили дружно как одна большая семья , удобное расположение, рядом столовая , магазин ! Спасибо , ещё вернёмся !
Алексей Варлыгин
Знаток города 3 уровня
28 июля 2019
Отдыхали здесь 2 недели назад, остались очень довольны всем! Хозяева очень радушны и гостеприимны, всегда помогут и подскажут, номер тоже выше всяких похвал-все чистенько, мебель новая. До моря 15 минут пешком. Будем советовать вас всем знакомым, и привет из Воронежа!😉👍
Е.К.
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2023
Отдых очень понравился. Хозяева просто отличные, возили нас на рынок несколько раз в неделю. Дом уютный, чистый. В общем, всем советуем 🙃
1
Виктория К.
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2022
Прекрасные хозяева, чудесный пляж, все в шаговой доступности (магазины, море, прогулочная зона, аквапарк). Всегда чисто, уютно, хозяева забирают с вокзала, возят по субботам на рынок. ОДНОЗНАЧНО - рекомендую!!!
1
Елизавета
Знаток города 26 уровня
8 августа 2021
Гостеприимные хозяева, чистые номера, ухоженная территория, есть парковка во дворе на 2-3 места,приемлимые цены. Но для нас был один большой минус, до моря минут 15-20 пешком, с моря возвращаешься в горку
1
Посмотреть ответ организации
вася пупкин
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Отличное место, качество обслуживания на высоте, цены ниже рыночных, приветливые хозяева, всем советую
Максим Ш
Знаток города 3 уровня
27 августа 2022
Уютно, удобно, комфортно, большая кухня. Мангал на улице. Беседка. Во дворе красиво. Хозяева возят во вторник и в субботу на рынок за продуктами, где они на порядок дешевле и свежее.
Сергей Барабанов
Знаток города 7 уровня
18 августа 2022
Условия очень достойные за такую стоимость, хозяева очень доброжелательные, встретят с поезда и отвезут, возили на рынок, машину можно поставить во дворе. Были три раза. Рекомендую!!!
КАТЕРИНА ШАЛЬНОВА
Знаток города 4 уровня
28 августа 2022
Отличный гостевой дом! Очень приветливые гостеприииные хозяева, все чисто, уютно, спокойно! Советую к посещению!
Л
лена павдлва
Знаток города 2 уровня
3 мая 2022
Отличный отель, доброжелательные хозяева. А то что идти далеко, не сказала бы, я с коляской дошла до моря за 15 минут
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Хороший гостевой дом, приветливые хозяева
1
наталья с.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Отличное место, прекрасные хозяева! Были уже два раза, и приедем ещё 👍
1
Евгений Уткин
Знаток города 7 уровня
1 августа 2020
Самая лучшая гостиница отдыхаю сейчас все очень круто тетя Марина топ
Надежда С.
Знаток города 9 уровня
21 июля 2023
Отличный гостевой дом. Рекомендую.
Михаил К
Знаток города 2 уровня
2 августа 2023
Шикарное место
Роман
Знаток города 2 уровня
19 августа 2023
Супер советую
1
Татьяна
Знаток города 6 уровня
16 июля 2020
Далеко от моря
  1. 1
  2. 2