Поиск
Маршруты

Bronoskins

Обзор
Товары и услуги
Фото
76
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
93 оценки
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Александр Забродин
Знаток города 3 уровня
21 марта
Уже 4 раз делаю бронирование телефона S21 в этом месте. Это - любовь с первого раза скажу вам. На третье бронирование я привел свою жену в эту точку. Качественное материал и нанесение Огромный выбор картинок для бронирования. Хорошая вырезка под рельефы для самых разных моделей телефонов и других устройств. Девушка( извините, имени не знаю) всегда советует в выборе, но не настаивает, помогает и слушает клиентов. Очень приветлива и никогда не оставит без внимания. Делаем теперь только у нее) Пусть клиенты дарят ей только улыбки от полученного эстетического удовольствия , а так же за сохранность своих любимых устройств! А самой точке я бы пожелал, не смотря на их богатый выбор декора бронирования, сделать его еще больше , хотя , куда больше уж) И процветания , конечно!
Посмотреть ответ организации
Наталья Е.
Знаток города 5 уровня
25 июня
Отзыв не по точке в Купчино, а в целом по продукту. Последние модели айфонов, как мне объяснили в процессе поклейки, округлые с боков, и на них пленка не держится, соответсвенно даже при варианте 360, будут оголенные места, которые я и повредила, уронив тел, в первые две недели использования😂 после месяца использования, соскочила пленка со спины, она отклеивалась и приклеивалась назад, но уже, естественно, с грязью. Есть гарантия год, платишь только за работу, но нюанс, что работа это по каждому фрагменту отдельно, я упустила, т. е. если я захочу по гарантии переклеить все фрагменты, то получается не так и радужно, как звучит. По итогу, я оклеила тел за 4800 (в этой же сети, но в ситимолле) через месяц доплатила 400 р, за то, что пленка стала отклеиваться, и сколько раз еще мне предстоит что-то по «гарантии» делать, не ясно. Из плюсов да, тел красивый и защищен, но не так надежно как хотелось бы, молчу про камеру.
Виктория Дормидонова
Знаток города 9 уровня
19 февраля
Разочаровало и качество плёнки и отношение к клиентам. сотрудник хорошо разрекламировал, и "машины этой плёнкой обклеивают" и "у меня такая же, 100500раз ронял уже".... а по факту от малейшего прикосновения остаются следы и вмятины. При повторном визите другой сотрудник выслушав, сначала предложил поменять на матовую плёнку, а потом якобы по гарантийному случаю уже за 400р, тем самым гарантии у нас больше не будет. Не стоит эта плёнка 2000р. Не рекомендую
Алена А.
Знаток города 6 уровня
14 марта
Великолепный сервис, но тут не написать просто не смогла ! Делали линзы и оклейку защиты , телефон летал уже как мог, пишу спустя время( надо было проверить ) Ремендую на все 100 процентов ! Стоимость адекватная , ну и сотрудникам огромное уважение и поклон!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Отличная альтернатива защитному стеклу. Проходил мимо, обратил внимание на цветные наклейки, хотел уточнить что это. Алексей рассказал все в деталях, показал образец на своём смартфоне. Я выбрал матовую на экран, и цветную на корпус. Действительно не царапается и не пачкается(почти). Пользуются уже около года, полет нормальный. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 4 уровня
22 мая
Бронепленка на моих двух предыдущих телефонах цела и невредима порядка 6-7 лет. Выдерживали падение на асфальт экраном вниз. Поэтому себе и детям ставлю и на новые устройства! Рекомендую ✅
Юлия Турчиненко
Знаток города 4 уровня
11 марта
Очень разочарованна, мужу сделала подарок, поставили 360 защитное стекло, по итогу уже через 3 недели оно начала отходить от боковин, и внешний вид стал очень потрепанный
Посмотреть ответ организации
Ладаткин С.
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Отзыв полностью мастеру Кристине ,отличный профессионал ,все очень быстро,четко и качественно ,очень приветливый и доброжелательный человек ! Знает свою работу на отлично Дополняю отзыв,телефон выпал из кармана,когда садился в машину ,результат на фото. От падения данная защита не защищает
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Пользуюсь защитной плёнкой bronoskins уже года три (втрой телефон) - очень выручает. Один раз телефон упал экраном на асфальт с камнями, с первого взгляда экран выглядел печально. Пришёл заменить пленку по гарантии (это огромные плюс) - в итоге на экране ни одной царапицы. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Maria P.
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2025
Очень довольна защитным покрытием на экран. Раньше носила аналогичное, но из другого материала, меняла примерно раз в год. Судя по всему, новое покрытие продержится не меньше. Магазинные защитные пленки/стёкла больше одного месяца не держались стабильно.
Посмотреть ответ организации
Виталий Кравцов
Знаток города 5 уровня
20 июня
Отличный магазин, хорошие плёнки. Качество сервиса и плёнки на высоте. Спасибо Кристине, всегда помогает обновить мой гаджет.
Евгений К.
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Пленка очень высокого качества, защита экрана на высоте. После почти года использования, зацепил край пленки, без проблем заменили по гарантии на новую. Персонал максимально приветливый.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Березкин
Знаток города 6 уровня
15 марта
Отличное качество и лучшее обслуживание! Первая матовая плёнка уже больше года работает без нареканий, наклеил вторую на другой тел.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гужов
Знаток города 11 уровня
11 июля 2025
Делал сдесь плёнки на 2 телефона и на часы. Отличные плёнки, держаться долго, защищают от падений и царапин достаточно не плохо, мне хватает. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Хрусталев
Знаток города 10 уровня
24 января
Отличный сервис👍 Обращаемся сюда уже не в первый раз, с каждым новым девайсом сразу к ним😊 Делают аккуратно и качественно! 🤝
Посмотреть ответ организации
Darina D.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Шикарные сотрудники! Пленки великолепные!!! Пользуюсь уже 2 года, ничего не отклеивается. Телефон падал за это время раз 200 и все хорошо!!! Спасибо за качественный товар!!! Удачи и процветания!!!
Наталья Владимировна
Знаток города 15 уровня
9 августа 2024
Совершенно некачественный товар. Практически с первых дней начала отклеиваться пленка. Не прошло и трех месяцев уже надо идти и делать новую, так как пользоваться телефоном невозможно, ничего не видно на экране из-за этой плёнки, по краям лохмотья, все ободралось... Просто кошмар. До этого делала плёнку в другом месте и она продержалась 1,5 года и ещё столько бы продержалась... Не советую от слова совсем, лучше выбирать другое место с качественной продукцией и умелыми сотрудниками. При этом 2 суток телефоном не пользовались, как и рекомендовали сотрудники, но видимо с таким качеством ничего не поможет.
Посмотреть ответ организации
Карась
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2023
Ребята, хочу с вами поделиться информацией об данной точки. Тут работают не люди, а профессионалы !! Обклеил телефон на 360)в начале апреля, был настроен скептически 😑, так как опыт был с плёнкой (2-3 месяца и она выглядела как рвань) но сейчас идёт 8 месяц!! Пленка держится отлично!! Ребята молодцы!! Все грамотно делают! На днях еще 2 телефона наклеивать буду!! Если хотите качественную защиту?)) то вам именно сюда !! И между нами)) можно заднию крышку обклеить красивой, сочной , прочной, аппликацией!! 10 из 10!! Рекомендую всем!!
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Падал телефон на асфальт пару раз с высоты около метра. Благодаря защите без всяких повреждений продолжал работу. И вид смартфона гораздо привлекателен, чем в чехле. Рекомендую! Владимир.
Карина Широкая
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
Делала два айфона в пленку, все отлично. Выдерживают погружения на глубину и даже попадание под колеса автомобиля! Всем рекомендую от души! Цены рыночные, сервис отличный. Всегда идут на встречу постоянным клиентам и делают мелкий ремонт бесплатно, что особенно важно..
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Поставил плёнку на телефон, все сделали быстро и качественно. Пользуюсь уже более 2х лет, строит как новая...
Крис
Знаток города 13 уровня
25 октября 2022
Отлично наклеили бронепленку на Pixel 4, шикарный сервис, все рассказали и объяснили. Через сутки позвонили, поинтересовались доволен ли я. Я был в шоке, впервые с таким сталкиваюсь. Видно сразу что людям не все равно, что они делают. Работаю рег. менеджером по продаже аксессуаров, езжу по всей стране, иногда оцениваю интересные точки, это - реально уровень! Потом, если не забуду, отпишу опыт эксплуатации данной пленки. Магазин открылся только что, уже сейчас могу смело его рекомендовать.
3
Посмотреть ответ организации
Герман Н.
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Ходил с плёнкой на экране год и два месяца, ходил бы ещё, но поцарапал кот. Качество плёнки великолепное. Отзывчивые и профессиональные мастера.
Посмотреть ответ организации
Ксю Добрая
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Сделала на днях пленку , у Кристины, очень довольна , очень нравится. Сделала быстро и качественно . Рекомендую 🤩
Посмотреть ответ организации
Марианна Б.
Знаток города 4 уровня
2 января
Пользуюсь много лет. Телефон летал в школе - никаких последствий. Стекло не выдержало. Обращайтесь, не сомневайтесь. Работникам огромная благодарность! С Новым годом!
Камилл Шковранко
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
Спасибо Кристине за помощь в поклейке новой пленки Бесплатно заменили старую пленку на новую и сделали чистку❤️ Одним словом - спасибо
Посмотреть ответ организации
Маусим Пееров
Знаток города 12 уровня
12 мая
Девушка сотрудник мега профи. Сделала и наклеила пленку на внутреннем экране складного Huawei круче завода! Однозначно рекомендую, теперь только сюда.
Посмотреть ответ организации
константин л.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Устанавливал защитную плёнку ,супер,прилитера сварка прожгло итог экран цел поменяли по гарантии Рекомендую хорошая кампания отзывчивые люди, Спасибо
Посмотреть ответ организации
Nadia B.
Знаток города 6 уровня
31 мая 2024
Отличный сервис. Обратилась за оклейкой по кругу. Быстро и классно сделали. Молодой человнк помог с выбором подходящей и прекрасно выполнил свою работу. Большое спасибо за Ваш труд
1
Посмотреть ответ организации
mx314pro
Знаток города 11 уровня
20 июня
Очень рекомендую устанавливать плёнку в данном месте. Не раз уже выручила телефон от серьёзных падений.
Елена Розина
Знаток города 6 уровня
14 октября 2024
Кристина умница. Мастер-профессионал, посоветует и пошутит! И поболтать, пока идет процесс, очень приятно😊 обязательно вернусь, когда придет время
Посмотреть ответ организации
Сын Алгоколика
Знаток города 10 уровня
16 мая
Оклеивание защитными пленками любых гаджетов , компания дает гарантию в течении года.
Посмотреть ответ организации
Ivan Makarov
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Быстро, чётко. Не первый раз уже делаю тут защиту экрана. Спасибо мастеру Алексею за профессионализм 🤝 ❤️
Нина
Знаток города 4 уровня
26 января
Мы уже стали постоянными клиентами этой точки. Прекрасная девушка- мастер своего дела! Однозначно рекомендуем. Делали, делаем и будем делать тут свои гаджеты красивыми и неповторимыми))
Посмотреть ответ организации
Алексей Ж.
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2023
Не рекомендую! Вранье !!!! Наклеили в декабре 22г пленку а в марте я уже обнаружил, что пленка протирается в том месте где палец более активно двигается по экрану. По гарантийному случаю вы оплачиваете половину стоимости за работу мастера = 500р. о чем изначально ни кто не говорил. По факту компания зарабатывает не на пленке, так как она плохой материал, а на работе мастера. Так как через какое- то время вы приходите заменить по гарантийному случаю свою пленку и платите ))) а как же, там ведь дали целый год гарантии !!!! До этого стояла гидрогелевая пленка такой проблемы не было ! Так что смотрите фото и делайте выводы стоит ли брать это.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Добрякова
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2023
Перед Новым годом наклеили пленку на экран и заднюю панель телефона. Пользуюсь полгода, вообще никаких нареканий, телефон много раз падал на асфальт, пользуюсь без чехла и всё с ним в порядке. Всем рекомендую. Фото сделано сегодня.
Посмотреть ответ организации
Олегатор
Знаток города 10 уровня
16 июня 2024
Плёнка весьма посредственная, девушка наносившая плёнку - огонь. Ценник завышен и это объяснимо: локация, персонал. У кого есть руки - маркет плейсы в помощь. За этот ценник можно взять по три плёнки на каждую сторону и даже если руки совсем кривые, то уж на третий раз точно получится, при этом уже будет опыт(скил) и более не потребуется приобретать по три штуки) Вывод: руки из плохого места, нет времени, оказался в тк с новым телефоном и случайно сподкнулся об этот островок - тебя сюда.
Посмотреть ответ организации
Виталий Погодин
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2023
Плëнка прочная сварка не прожгла за 8 месяцев использования рекомендую это заведение всем доволен персонал общительный всë расскажут и покажут как можно исправить самому маленькие дифекты
1
Посмотреть ответ организации
-_- -_-
Знаток города 11 уровня
13 марта 2023
Отличный сервис . Мастер сделал быстро и качественно. Уже несколько раз ронял телефон , даже царапины не появилось . Буду дочке теперь бронировать (а то вечно телефоны разбивает) .
Посмотреть ответ организации
К
Крис
Знаток города 2 уровня
26 мая 2023
Плёнка МЕГА защищает . Проверила на трёх телефонах . После долгового размышления и не доверия ко многим компаниям я все же решилась приклеить плёнку в купчино . Первое падения моего новенького 14 pro max о гравий я думала что сказать мужу , но на моё удивление телефон жив и после он у меня падал . Телефон жив . Думаю к окончанию гарантии я переделаю . А пока не требуется хотя прошло пол года . Спасибо огромное мастерам что меня убедили .Всем искрени советую .
1
Посмотреть ответ организации
Tanya Dudnik
Знаток города 6 уровня
30 октября 2024
Забежала наклеить пленку, как всегда на высшем уровне! Все быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Сергей Чебатков
Знаток города 14 уровня
12 апреля
Все чётко , по делу без лишней воды. Работой доволен. Рекомендую! Спасибо мастеру Кристине отдельное спасибо за проделанную работу!
Посмотреть ответ организации
Даниил Каменских
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2022
Оклеил смарт-часы у этих ребят месяц назад, сделали всё качественно и быстро, нареканий ноль, пленка сидит как влитая, порадовала ещё годовая гарантия. Отличный сервис 👍🏼 Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Kseniya Shesteryuk
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Я еще ни разу не обращалась за такой услугой, так как сама клеила стекла на свои смартфоны, но вчера я приобрела samsung z flip 7 и решила что сама с ним не справлюсь. Нас с мужем встретила приятная девушка,которая сразу подсказала,что на основном экране нет смысла заменять пленку, но зато можно защитить всю спинку устройства. Очень порадовало внимательное отношение и что не было попыток содрать побольше денег, девушка спокойно рассказала о том, как правильно обращаться с флипом,так как до этого его у меня не было и при этом дополнила что нужно делать,первые 24 часа,после нанесения защитной пленки на спинку и задний экран. Я боялась что могут сделать не качественно, так как видела и плохие отзывы, но после консультации поняла,что большинство людей наверняка просто могли забыть следовать рекомендациям.
Посмотреть ответ организации
Максим Сорокин
Знаток города 14 уровня
1 августа 2025
2 или 3 года носил броню 360 в круг на айфоне, сегодня снял сам - трещина на задней крышке, смысла нет значит в «чудобронеплёнке»🤷‍♂️🤝🤮
Sevak B.
Знаток города 4 уровня
6 июня
Всё всегда на высшем уровне, очень вежливые, Всё объясняют)рекомендую
Д
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
29 июня 2024
Много лет пользуюсь плёнкой , очень доволен зашита супер пользуешься своим телефоном а не грамозким чехлом . и внешний вид престижный .
Посмотреть ответ организации
Михаил Андрианов
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Переклетвали плёнку повторно по гарантии заплатив 400 руб,что первый раз на месяц хватило что второй раз. Рекомендации предерживались мол сутки часы неиспользовались.1400 выкинуто на ветер. Проще купить плёнку самостоятельно и поклеить!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 17 уровня
27 апреля 2024
Мастер девушка сделала все хорошо, работой доволен ее Но цена по факту 1600, а не 1300 за работу с материалом(пленкой), как указано на яндекс картах Мелочь, но не приятно
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2025
отлично наклеили плёнку как с завода
  1. 1
  2. 2