Поиск
Маршруты

Брунелло

Обзор
Меню
Новости
7
Фото
123
Отзывы
170
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Входит в Ultima Guide
Первый ресторанный гид, созданный с помощью нейросети Яндекса
Рейтинг 4,9
384 оценки
Оцените это место

170 отзывов

По умолчанию
Umka P.
Знаток города 5 уровня
9 января
Пишу свежий отзыв, сейчас прям вот в Брунелло и нахожусь. Я специально приехала сюда за высокой кухней. Я смело могу назвать себя гурманом. Хорошо разбираюсь в высокой кухне и побывала во многих ресторанах Мишлен в Европе , Азии и Москве. Приходя в ресторан высокой кухни ожидаешь всего чего угодно от вкусовых фейерверков до гастрономического экстаза. Но не драных пельменей за 3300р. Это очень неприятно и разочаровывает. Ежей, к слову, тоже не оказалось. Луковый суп прекрасен, коктейль с пастилой из томата прекрасен. Но пельмени это полное разочарование. Корона пельмешка жёсткая , жуется тяжело. Низ же у одного пельменя вообще порван и начинка вся покинула нас. Десерт мне принесли не спросив. Я бы хотела попробовать что-то ещё, но мне после рваного пельменя принесли десерт. Пришлось есть его. Хотя я бы хотела ещё что-то легкое попробовать. Не знаю двоякое впечатление. Но ожидала я сильно большего.
3
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Ф.
Знаток города 10 уровня
15 января
Ресторан находится в Казино,📍г. Сочи. Прекрасная теплая и доброжелательная атмосфера, приветливый персонал. Безумно вкусная еда и напитки 😌 Рекомендую к посещению)
1
Посмотреть ответ организации
Алдияр Кувашев
Знаток города 3 уровня
8 марта
Отличный ресторан при казино. Высокий уровень кухни (заказывали утку фуагра и другие вкусные блюда) и очень красивый интерьер. сервис топ — приветливый персонал, официант Влад был вежливым и внимательным. Приятно удивлён, что в Сочи есть место такого уровня, постараюсь прийти сюда на следующий ужин👍
1
Посмотреть ответ организации
Инна М.
Дегустатор 6 уровня
26 апреля 2025
Была 2 раза. Первый раз заказала Анадара- необычно, стоит попробовать, но второй раз бы не заказала, сама Анадара порезана и подается с огурцом и еще чем то в соусе, вкус моллюска я так и не поняла Паста с трюфелем- вкусно, превосходно. Гребешки с муссом из креветки- не понравились. По факту это 2 креветочные безвкусные котлеты в капусте и внутри 1 г он гребешок. Я бы назвала это блюдо креветочный голубец с гребешком, свои 2700 явно не стоит, расстроило очень это блюдо. Моти вагаси- восхитительно Второй раз заказала Севиче из лосося- очень вкусно, превосходно. Салат с ростбифом, шпинатом и битыми огурцами- вкусно, красивая подача Печенный картофель- крутая подача, по вкусу обычно. Коктейли отельный вид искусства Итог 2 походов -обязательно пробуйте вагаси Моти, пасту с трюфелем, Севиче из лосося, салат с ростбифом
3
Посмотреть ответ организации
Victory
Знаток города 7 уровня
21 января
Посетили этот ресторан в день моего рождения. Блюда были чудесные , качесво продуктов на высочайшем уровне. Однако, всю эту сказку испортила одна деталь: нас проводили за стол около окна возле которого в полу находятся решетки. Девушка ,которая провожала нас упала каблуком в эту решетку и одновремено с ней упала и я , это были мои новые туфли, которые я надела впервый раз на свое день рождение. Замшевый каблук порезан, кожа отошла. Девушка подошла уточнить все ли хорошо у меня с каблуком, я ответила : Нет. За этим ни чего не последовало. Расстроил не только тот факт, что по вине ресторана испорчены мои туфли, а то, что когда они об этом узнали, то решили ни чего не предпринимать.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Минчук
Дегустатор 4 уровня
10 мая 2025
Посетили брунелло 8.05.2025, ужин от шефа Ильи Захарова. Ресторан описывать не буду, только блюда. Скажу, что искушен всякими вкусностями и удивить меня не так просто. Описывать блюда буду по порядку подачи. Первая была тарталетка с крабом цитрусовым мусом и украшено чёрной икрой. По мне вкус цируса помело сильно доминирует в блюде, но краб все еще чувствуется,черная икра только для украшения, вкус не ощущался, тарталетка из тончайшего теста исполнение на 9 из 10, вкус на 7 из 10. Второе блюдо палента со сморчком, тут я был приятно удивлен гармонии, хрустящая корочка паленты, сырный вкус, мус из фуагра вокруг, сморчок упругий нафарширован пастой из грибовс трюфелем, очень вкусно, каждый вкус чувствуется, разнообразная текстура, гармония вкуса, исполнение и вкус 10 из 10, достойно мишленовского ресторана, впрочем как и следующие 2 блюда. Третье это сибас великолепный нежный сочный вкус рыбы и мисо с приятной нежной текстурой, очень-очень вкусно, 10 и 10, между рыбой и мясом подали апельсиновый сорбет, 4е блюдо это говядина Веллингтон, подача кусочек говядины и небольшая горочка картофельное пармезанового пюре. Говядина наинежнейшая, мягкая втающая текстура выдержанного мяса, в оболочке из грибов и шпината, соус не разобрал из чего он, но очень дополняет говядину насыщенно мясного вкуса, подача и вкус 10 из 10. На десерт фрукты в сорбете юдзу и помело, вкус довольно необычный как по вкусу и текструре, сладкие фрукты и кислый юджу пюре-сорбет. Очень освежает, для меня слишком необычный, но интересный. Подача 8, вкус 7. В целом 3 основных блюда меня очень удивили, не ожидал получить такого наслаждения от целых 3х блюд в одном заведении. Эти блюда однозначно заслуживают наивысшей оценки. Спасибо шефу и персоналу, я и моя супруга кайфанули по полной.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Коротких
Дегустатор 6 уровня
14 июня 2025
Ресторан внутри казино. Весь Сочи усыпан рекламой этого ресторана, его авторской кухни и превосходного сервиса. Интерьер в стиле неоклассика выглядит изысканно и богато. Что касается кухни - она не самая обычная. У блюд красивая подача, выглядит интересно. Ели салаты, паштет из Фуа гра, пили коктейли и пиво. В целом - все дорого и красиво. Рекомендуем для ценителей дорогих ресторанов авторской кухни.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Капкина
Дегустатор 6 уровня
23 ноября 2025
День рождение в Брунелло! К удивлению, мы были одни в ресторане, думала здесь многолюдее... Давно хотела попробовать кухню Ильи Захарова... Тут нет ничего лишнего! От стейка я была в диком восторге... Так с прожаркой мне никто не угождал... Единственный минус, но даже не минус... тут дело вкуса - это сет медовиков с грибами... Первый кусочек ок... А потом, я даже прожевать не смогла )))) запах сыграл злую шутку и вкус ушёл на 10 план! Огромное спасибо сомелье! Прекрасный специалист! Провела с нами большую часть времени, на уговоры присоединиться, вежливо отказывала, нельзя им к гостям... Мы потом ещё раз вернулись после посещения казино! Работают они до поздней ночи...
Посмотреть ответ организации
Аня Шерсткова
Дегустатор 6 уровня
17 ноября 2025
Впервые в ресторане, который находится в казино. Скептически относились, но удивительно вкусно все, что попробовали: тартар из говядины, севиче из лосося, трубач с белыми грибами и язык теленка с фуа-гра. Вагаси моти - лучшие моти в моей жизни!
4
Посмотреть ответ организации
Алина Кузьмина
Дегустатор 6 уровня
27 апреля 2025
Красивый ресторан высокой кухни на территории Казино Сочи. Вежливый персонал, отлично ориентируется в меню, вкусная кухня. Интерьер, как по мне, морально устарел, золотые окантовки и резьба, что-то из 2000х, но наверное это дело вкуса индивидуального.
2
Посмотреть ответ организации
Лия Осипова
Знаток города 5 уровня
21 июня
Шикарный ресторан , безупречный сервис, потрясающе вкусные блюда! Были в восторге от всего что попробовали! От души рекомендую это место ❤️
Посмотреть ответ организации
<#>451362 Литвинова
Дегустатор 3 уровня
12 марта
Хороший ресторан, часто бываем на ужинах Захарова. Всегда интересно. Поставила 4ку,т.к. 14 февраля, на день влюблённых было заявлено, что этот вечер-возможность познакомиться одиноким людям. Но в этот вечер, они почувствовали себя ещё более одинокими, ни одного конкурса на эту тему не было. Нам то с мужем было комфортно, а вот 2 одинокие девушки ушли со слезами на глазах. Думаю это пробел , ведь необходимо думать о разной категории посетителей.
Посмотреть ответ организации
Дарья Т.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Шикарный ресторан, изысканный и современный интерьер. Все блюда невероятно вкусные с необычной и интересной подачей🔥 Отдельный восторг - авторские ужины от бренд-шефа Ильи Захарова! Рекомендую! И благодарю всю команду ресторана Brunello!
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Ф.
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
Прекрасный ресторан! Кухня на высоте, сервис на высоте! Был момент, бронировали 2 раза, звонил, писал, В итоге, никто не перезвонил и не подтвердили. Шли так себе сюда, но когда пришли благодаря обслуживанию гостеприимству и обслуживанию Ульяны, мы уходим в полном восторге, насладившись прекрасными блюдами и превосходным сервисом!
Посмотреть ответ организации
Сан-Саныч
Дегустатор 5 уровня
6 сентября 2025
Обстановка приятная . Кухня суппер, практически все блюда на высоте ! Персонал всегда приветливый , официанты со знанием своего дела , есть два сомелье , готовые проконсульровать в выборе вина .
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Науменко
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2025
Великолепный ресторан авторской кухни! Вдохновляет на эксперименты ❤️ Хлеб - на отлично, фуагра с карамелизированным бриошь - супер, десерт Вагаси моти - райское блаженство. Официант Анастасия - выше всяких похвал, 200% соответствует уровню заведения.💪🔥👌
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Панфилова
Дегустатор 6 уровня
22 августа 2025
Была на ужине с Шефом Захаровым. Очень понравилась концепция блюд, винное сопровождение. Атмосфера, музыка - все было на своем месте.
4
Посмотреть ответ организации
Олеся А.
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2025
Пробовали дегустационный сет от Ильи Захарова. Очень вкусно, но порции нереально большие. Примерно на 5 подаче уже так объелись, что не смогли в полной мере насладиться оставшимися блюдами. Хочется все доесть, но это нереально) хорошо бы каждую порцию уменьшить вдвое, при этом цену менять не нужно, эти блюда стоят дороже)т
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Всё на уровне. Высокий сервис, внимание к деталям, авторская кухня от Ильи Захарова. Как говорится: «Когда вкусно, тогда вкусно»
2
Посмотреть ответ организации
YURY
Дегустатор 6 уровня
25 августа 2024
23 августа 2024 года посетили ужин с шефом. На этот раз к нам приехал Илья Захаров из Москвы. Мероприятие началось с небольшого опоздания. Паузы между подачей блюд заполняли розыгрыши, живая музыка и рассказы шефа о каждом блюде. ОООООчень вкусный салат из тунца с арбузом. Казалось бы несочетаемые ингредиенты, но очень зашло. Паштет из утки хороший. Сильно мне понравились цветы цукини обжаренные во фритюре, как рассказал шеф их не оказалось достаточно для нашего ужина и им пришлось собирать их по всей России. Великолепные крабы. Но вот филе утки невозможно было прожевать и у меня создалось впечатление как будто она была искусственная. Неплохой десерт с мороженым в сочетании с козьим сыром, очищенными виноградинами, запеченными в микроволновке. Вкусно!!!. За утку МИНУС балл.
3
Посмотреть ответ организации
нелля попова
Дегустатор 3 уровня
10 февраля
Потрясающая подача, очень вкусные авторские коктейли 🥰
3
Посмотреть ответ организации
Николай Королёв
Дегустатор 6 уровня
28 октября 2024
Первоклассный ресторан. Роскошная атмосфера, качественное обслуживание, сервировка по этикету и брендированная посуда. Высококвалифицированный, позитивный персонал, знающий все меню с детальными ингредиентами каждого блюда. Вкусы-невероятно. Многогранные, объемные и долгоиграющие позиции.
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Логачев
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Был в множестве Ресторанов, По всей России, Честно скажу вкуснее чем здесь никак нигде не готовят. Каждое блюдо исключительно авторский подход, С таким удовольствием употребляешь пищу в этом месте, Что хочется возвращаться сюда всегда. Спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
3 июня
Отличный ресторан! Очень вкусные блюда. Безумно всё понравилось. Приветливый персонал❤️
1
Посмотреть ответ организации
Valentina T.
Дегустатор 4 уровня
6 августа 2025
Самые лучшие Моти Вагаси . Порция состоит из 2-х штук. Нежная текстура и свежий ненавязчивый вкус , то что нужно в конце дня!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Лучший тар-тар из говядины который я когда либо ел, невероятно вкусное ризотто с белыми грибами, все остальные блюда так же были очень вкусными
2
Посмотреть ответ организации
Анжела
Дегустатор 5 уровня
22 января 2025
Ресторан «Брунелло» оставил приятное впечатление. Уютная атмосфера, вежливый персонал и вкусная еда. Особенно понравилось паста с соусом песто и цезарем с креветками. Обязательно вернусь сюда снова!
3
Посмотреть ответ организации
valerinny
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Место испортилось окончательно. Сервис ужасный, внешний вид части персонала это просто кошмар. Красивая подача и сторитейлинг блюд – о таком вообще не слышали. Официанты не знают меню и используют непонятный лексикон. Никто в этом месте не решает вопросы. Я, когда в очередной раз привела маму в ее праздник, была просто в гневе, что десерт нам подали разлив все на подстановочную тарелку, вагаси моти принесли порванную и сказали пить коктейль, где развалися персик, комлементы не подали (а когда мы уточнили почему - нам принесли вот то что на фото - это как будто упало и обратно положили). И самое главное – новые непорванные моти принесли со словами – это вам в качестве комплемента. В чеке было ВСЕ, что там подали. А потом, когда я поделилась обратной связью - менеджер предложила "угоститься чайком". Мама расстроена, я злая, но при этом все же не хотела писать этот отзыв, но приходится. Нас до сих пор не отпускает этот момент. Такой чудесный праздничный для нас вечер оказался испорчен...
6
4
Посмотреть ответ организации
Лана Смий
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2024
Действительно ресторан. Вкусно все. Обслуживание хорошее. Посуда брендированная. Хочется вернуться снова.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Одна из самых интересных заведений красной Поляны, к тому же находится в центральном казино. Эксклюзивная кухня, есть чем порадовать свои вкусовые "сосочки", рекомендую для прекрасного времяпровождения
3
1
Посмотреть ответ организации
Регина Самойлова
Дегустатор 3 уровня
6 декабря 2024
Прекрасное место, где можно отдохнуть и попробовать оригинальные блюда с интерсноей подачей и гармоничным сочетанием вкусов. Но особенно хотелось бы отметить высший класс Алексея, который просто неотразим, грамотно подбирать блюда и напитки, угадывая пожелания клиента и попадает прямо в десятку.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 6 уровня
2 октября 2023
Отличный ресторан. Обслуживание на высоте, продукты свежие, что важно именно для морепродуктов, которые подают в сыром виде. Очень интересные блюда в меню, отличное сочетания фактур и вкусов, блюдо, которое мне больше всего запомнилось в этом августе это фрукты с эспумой юдзу и какой-то золотой карамельной крышечкой, проданные в гипсовой массивной чаше.
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Дмитриевич
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Отзывы вообще не пишу, но после похода в такое заведение, решил, что нужно оставить от себя личное мнение. Прекрасный интертер. Выполнен в Француском стиле. Роскошная мебель, люстры, ковры. Моя рекомендация каждому кто приходит сюда, так это попробовать «Креветки с соусом». Слегка островатый соус, хрустящие креветки, Ммм.. Мой рекомендасьон ;) Прекрасная паста с трюфелем. Довольно простая, но нежнятина. Хлеб домашнего производства, Сырные палочки с маслом вообще зашли на ура! Цена только правда дорогая, но того стоит. Вагаси Моти отличный, пробовали и лучше, НО, приготовлен с огромной душой. И всему этому добавляет обслуживание. Душевность, добрая энергетика, консультация по меню, рассказы о Поляне. Спасибо огромное Алексею что сделал наш вечер незабываемым. Спасибо всей команде брунелло за проявленую работу! Удачи и процветания!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Михайлов
Дегустатор 6 уровня
9 мая 2024
Были на гастроужине. Вкусно, красиво, дорого, богато. Такой прям ресторан-ресторан. Обслуживание отличное, приветливый персонал. Само мероприятие для людей кто любит помпезность, как по мне так немного скучновато. Думаю в целом как ресторан место стоит посещения, дабы красиво по ужинать и провести время в красивом месте.
1
Посмотреть ответ организации
Мозговой Алексей
Дегустатор 5 уровня
8 января
Очень вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер место, соотношение как раз какое нужно, чуть дороже среднего, но и вкус и качество блюд. Восторг.
Посмотреть ответ организации
Руслан Дедиев
Дегустатор 6 уровня
23 февраля 2024
Ресторан в стиле Великого Гетсби. Наш официант-София, она просто номер 1. Нас угостили десертами-они восхитительные. Взяли рибай необыкновенного вкуса и сочности. Атмосфера спокойствия и аристократии.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Карижский
Дегустатор 5 уровня
13 января
На мой скромный вкус - самый лучший ресторан г. Сочи! Единственный минус - вход через казино… а так хоть каждый день бы туда ходили… но детей не с кем оставлять)
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Очень роскошно, блюда авторские, произведения искусства, коктейльная карта это просто шедевральная книга 👍 ч в восторге от места, одно из немногих которое работает круглосуточно! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Мернов
Дегустатор 5 уровня
23 декабря 2025
Когда попробуешь здесь любое блюдо, в другом месте потом ни чего не захочешь. Это 5 из 5. Можно было бы больше, я поставил бы больше. Мишлен отдыхает.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Андреевна
Дегустатор 4 уровня
16 февраля 2024
Высокая кухня и цены впечатлили, джазовая музыка с поющей девушкой на сцене, обслуживание, всё на высшем уровне. Данное место рекомендую посетить хотя бы раз в жизни и попробовать изысканные блюда. Были в августе в 2023 году, получили комплимент- безалкогольный прохладительный напиток, аболденно вкусный. Всё очень понравилось, приду еще не раз.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Евгений
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Играл в казино пару недель и каждый день ел там В последний раз отравился до больницы Либо тартаром из говядины Либо тар тар из гребешка ( А так в целом ресторан нормальный
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ч
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
В свой день рождения посетилиа ресторан Брунелло, получила гастрономическиц оргазм!! Хурма в козьем сыре и медовик 3 гриба!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Marina Panfilova
Дегустатор 5 уровня
11 марта 2024
Ресторан высокой авторской кухни. Меню очень хорошо подобрано. Свежайший RAW BAR - заявлен как «Аквариум». Наличие свежих морепродуктов (устрицы, ежи) редкость для Сочи. Все блюда, которые заказывали показались очень вкусными. Деликатные соусы, сбалансированные продукты. Все соответствует описанию. Шефу и команде поваров отельный респект. Огромная винная карта, найдете все что захотите. Представлены все регионы, есть лимитированные позиции. Прекрасный сервис - хостелы, официанты, сомелье знают свое дело, стандарты работы соблюдены на каждом этапе. Ресторан с ограничением по возрасту 18+ и дресс коду. Уровень ресторана не меняется с годами. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Иван Петров
Дегустатор 5 уровня
6 ноября 2025
Если вы были в Казино и не зашли в этот ресторан ... вы очень много потеряете . Всегда вкусно красиво был там 2 раза за вечер. Однозначно один из лучших ресторанов на Красной поляне .
2
Посмотреть ответ организации
Бахтина Евгения
Дегустатор 4 уровня
22 июля 2025
Кухня не для всех, не в плане денег, а в плане гастрономический предпочтений человека. Но если заказывать одно и тоже блюдо, то в один день принесут вкусно, а другой есть не станешь.
Посмотреть ответ организации
Алина Малина
Дегустатор 3 уровня
13 мая 2025
Отличное место, очень красиво. Блюда просто шедевр, а обслуживание замечательное
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Шут
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Красивый ресторан, но не более того. Обслуживание ужасное. Подача блюд вообще на нуле, кому то приносят сразу , кто то сидит ждёт еду, когда у попросили чек. Заказали хлеб в самом начале, его принесли когда уже доели основные блюда. Официанты очень надменные, грязную посуду не убирают. Не стоит своих денег от слова совсем !
2
4
Посмотреть ответ организации
Д
Ди Ди
Знаток города 3 уровня
4 августа 2021
Мне понравилось. 1. Отличный сервис. Официант - это лицо заведения, плохая подача может испортить прекрасное блюдо. Эти ребята знают состав блюд и процесс их приготовления. Всегда вежливы. Приятно вести диалог с профессионалами своего дела. Приятно, когда официант - не студент с улицы, у которого на лице омерзение от этой работы, которому нужны деньги и работает он от безысходности, а человек заинтересованный и получивший образование. Отдельная благодарность официанту Саммату и, конечно, бренд-шефу. Человек знает историю блюд. 2. В ресторане приятная обстановка. Это действительно ресторан, а не только вывеска, как в подавляющем большинстве заведений. 3. Более чем адекватный ценник. Цена за еду не надуманная, блины с красной икрой не стоят как еда в Макдаке. 4. Интересная кухня и сочетания продуктов. 5. Было много комплементов от шефа. Хочу спросить тех, кто возмущается: Вы где питаетесь в остальное время? В мишленовских ресторанах? В Краснодарском крае Брунелло - лучший ресторан.
4
2
Посмотреть ответ организации
Diks
Дегустатор 5 уровня
24 мая 2022
Очень суперский интерьер. Блюда все авторские, делает сам бренд шеф Илья Захаров( ведущий прогоаммы "Белый китель", соведущий Константина Ивлева на Адской кухне телеканала ПЯТНИЦА) Очень грубая охрана в Сочи казино через который ты входишь в ресторан "Брунелло", грубят, голос повышают. Официанты 👍👍👍 высший уровень
4
Посмотреть ответ организации
Klimov Evgeny
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2021
Удивили! Отличный ресторан Очень удивился, когда в Казино Сочи открыл для себя ресторан Брунелло. Со входа встретила вежливая хостес, которая предложила выбрать столик. Ресторан высокого уровня: белые скатерти, золото, шикарная мебель, паркет. Я на такое всегда обращаю внимание. Меню не слишком большое, всё по существу. Брал салат с осьминогом. На редкость хорошо приготовленным, что в России редко встречается. Гаспачо с крабом был отличный, утка с абрикосом вообще улет. Отдельное слово хочу сказать про посуду — красивая и нестандартная. В барном меню выбрать можно что угодно, разлет цен до ста тысяч и выше. Недёшево правда, но за удовольствия надо платить. А здесь они того стоят.
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4