Поиск
Маршруты

Brush

Обзор
Новости
2
Фото
24
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,5
71 оценка
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Дарья Черкасова
Знаток города 12 уровня
9 июня 2019
Нужен был макияж и укладка для мероприятия рано утром, записалась в последний момент накануне. Мастера специально ради меня пришли на два часа раньше открытия салона! Безусловная пять. Даже в такую рань работа была выполнена идеально, макияж и укладка продержались весь день безукоризнено!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сафронова
Знаток города 10 уровня
27 августа 2019
С удовольствием хожу в Brush: профессионализм мастеров, прекрасный сервис и чудесная атмосфера создают ощущение праздника в любой даже самый сложный день :) Все услуги на высочайшем уровне 👍 И, кстати, нашла этот салон на Я-картах:) Рекомендую:)
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 июня 2019
Очень рада что однажды попала именно в этот салон) Все мастера профессионалы своего дела! Для меня на данный момент этот салон 100% лучший
2
1
Посмотреть ответ организации
Алена Д.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2019
Данный салон привлек красивыми фотографиями ,на деле ....я не получила желаемого результата .волосы должны были получится красивого оттенка блонд ,а получилось блонд с желтизной. за данное окрашивание не маленькую сумму ,ожидала качество работы в разы лучше. Салон позиционирует себя как салон элитного класса ,девушки все в деловом стиле -это отмечу плюс ,расстроил один факт :зачем берете на должность администратора девушку ,которая не знает многих нюансов и еще говорит с акцентом жутким. За это минус. Благо другие девушки смогли мне обьяснить по-русски и все ,что почем и почему такой прайс мне выписали в конце ) но туда больше не приду ,и вам не советую . Качество не есть равно прайсу и обслуживанию .
3
1
А
Анонимный отзыв
20 октября 2017
Совершенно в моем случае Алексею не удалось окрашивание. Предложено оно было как альтернатива мелированию - чтобы "слезть с иглы". Получились новые рыжие корни на макушке и практически бесцветная старая мелорованная часть, как в худшем варианте покраски дома... Увидев этот ужас, попросила затонировать холодным. Повторили тонировку, но на цвете практически не отразилось... Ушла очень разочарованная, т к изначально шла как к супер-профессионалу, которому объяснять ничего не нужно.. Наталия
1
Olga
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2020
Очень просторный салон, большие пространства между креслами, уютно. Замечательные мастера маникюра Кристина и мастер-парикмахер Артем. Спасибо администраторам за отличный кофе, который всегда подают с чем-нибудь очень вкусным и угощают просеко. Каждое посещение - маленький праздник.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Макарова
Знаток города 6 уровня
9 июля 2020
Очень классные мастера, атмосфера, цены, понравилось всё
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 мая 2019
Уже несколько лет хожу только к вам, красиво и чувствуешь себя как дома! Окрашиваю волосы и делаю маникюр за 2 часа, кофе, подарочки и постоянное внимание - большое вам всем спасибо!
4
Катя Тимохина
Знаток города 17 уровня
12 сентября 2018
Очень хорошие мастера - два раза делала стрижку у разных мастеров, осталась очень довольна! Хороший уровень сервиса - ожидавшего меня мужа угощали кофе и шоколадом!
3
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2020
Это модный салон в модном месте! Компетентный персонал. Вкусный кофе. Особая атмосфера. Лучшие цены и шикарный ассотимент услуг.
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2017
Работаю в непосредственной близости и периодически захожу на маникюр во время обеденного перерыва! Мастер Сергей очень аккуратный и внимательный. Уже порекомендовала своим коллегам:)
3
Любовь М.
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2020
Мой любимый салон! Люблю за подход, раз в месяц дни красоты, скидки, подарки, талантливых мастеров!!! 3 года уже передана ведущему стилисту этого салона - Артёму Орису
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Тото
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2019
Рекомендую косметолога Юлию и мастера маникюра Кристину. Разочарование "мастером по волосам" - Марком. Не записывайтесь! есть риск, что испортит вам форму. Да еще обидится на вашу просьбу исправить асимметрию в прядях каскадной стрижке.
Михаил К
Знаток города 14 уровня
14 мая 2020
салон СУПЕР! вообще всё на высшем уровне... главное правильно время рассчитать))) пока меня приводили в порядок мою машину мыли на автомойке в ЖК КАМЕЛОТ... уехал красивый, довольный и на чистом автомобиле!!!
Посмотреть ответ организации
Dunya Valova
Знаток города 17 уровня
2 марта 2019
Атмосфера классная, замечательный мастер маникюра Марго Давханова, со стилистами не сложилось - каждый раз после стрижки мастера настаивали на укладке в локоны, каждый раз укладка не переживала и часа и голова приобретала очень неаккуратный вид
3
Любовь Д.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2019
Для меня этот салон лучший , начиная от атмосферы в Brush и заканчивая мастерами ) ))
2
Анна Олеговна
Знаток города 22 уровня
2 декабря 2018
Милый салон, вежливые и приветливые специалисты! Советую
3
Максим Борискин
Знаток города 6 уровня
3 августа 2018
Прекрасное место! И потрясающие люди здесь работают! И каждый месяц здесь устраивают праздник для клиентов, делают скидки подарки, угощают шампански и вкусняшками!
3
Дарья Калинина
Знаток города 6 уровня
6 марта 2019
Отличный салон
3
Анна Ф.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2018
Очень атмосферное место!❤️😘
3
Черниченко Дмитрий
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2019
Волшебные мастера.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2