Поиск
Маршруты

Bubbles Bay

Обзор
Новости
1
Фото
34
Отзывы
153
Особенности
Рейтинг 4,2
394 оценки
Оцените это место

153 отзыва

По умолчанию
Alexander Kabanov
Знаток города 7 уровня
3 мая
На этой автомойке шампунь разбавленный, я и раньше замечал это. Сегодня они превзошли сами себя. Потратил 450 рублей. Два раза наносил пену, два раза смывал. Результата никакого. Такое ощущение, что они каплю ферри добавили для вида. Пена вообще никакого эфекта не даёт, даже свежий птичий помет не смыло. Всё это ужас. PS: На фото результат после двукратного нанесения активной пены и дукратного смытия. Поехал на другую мойку смыл зараз.
Игорь Б.
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Качество химии на минимальном уровне Машину 2 раза прошел пеной, машина заехала грязная и после мойки уехала такой же грязной. Никому не рекомендую и больше не приеду. Раньше была адекватная мойка, сейчас не понятно что. Сотрудник не может ничего ответить на мою претензию и как то решить вопрос Никакой альтернативы не предложил. Рассказывать , что нужно пройти губкой и прочее можно другим)
1
Ефремова В.
Знаток города 6 уровня
12 мая
Заехали первый раз на мойку люкс робот,машина осталась такой же грязной, попробовали на самообслуживании сами помыть,чище машина не стала, вода ржавая,руки в ржавчине, пена разбавленная и как вода стекает, вода не смывает нормально даже мусор и семена от тополя. Не рекомендую категорически.
Vladislav Sosnitskiy
Знаток города 5 уровня
29 января
Обманули бедного парня, заехал однажды на эту автомойку, увидел услугу химчистки салона. Накопил денег, приехал, припарковал машину, вышел из нее, после чего занес депозит в размере 50 рублей, после чего чудо аппарат просто промолчал и ничего не сработало, не нашел к кому обратиться, грустный , расстроенный и бедный уехал домой.
2
Андрей Т.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Не люблю оставлять плохие отзывы,но эта мойка мне очень не понравилась,пена (вода), ничего не смыло,хотя машина не сильно грязная. Из плюсов нет очереди (оно и понятно),и большие боксы. Не рекомендую,но если очень надо быстро намочить машину,то пойдёт. По цене и качеству,в городе есть в 100 раз лучше мойки.
6
Марина Иванова
Знаток города 5 уровня
22 июня
Обращалась по поводу чистки ковров. Очень оперативно сработали, почистили и привезли на следующий же день. Результатом довольна, ковры стали более яркими.
Павел Б.
Знаток города 7 уровня
23 мая 2025
Был на роботе мойке два раза. Оба раза отмыло не очень, хотя машина была не в грязи, чисто налёт после дождей. На лобовом так и остались видны переходы вокруг зоны работы дворников. Пена - не пена, а мыльная вода. Хоть и мыл на полу-люксе программе. Не советую.
3
Михаил
Знаток города 15 уровня
7 марта 2025
Очень устаревшая мойка, НЕТ оплаты картой, пена жидкая и отвратительного качества(после пены пришлось домывать, особенно диски), воск очень посредственный. НЕТ пылесоса, НЕТ доп. кранов с водой что бы промыть тряпки!!! Сбить пыль пойдёт! А вообщем НЕ советую данную мойку!!!
2
Александр Л
Знаток города 8 уровня
8 января 2025
Очень хорошая автомойка. Обслуживаюсь только на ней. Внутри боксов теплый обдув. Есть возможность БЕСПЛАТНО в течении 7 минут при СВЕТЕ вытереть свой автомобиль ( за свет не нужно платить, чтобы он включился, как это на других автомойках). Всем рекомендую. 👍
1
николай
Знаток города 16 уровня
1 февраля
Сегодня 01.02.26 года мыл машину на роботе, во время нанесения шампуня шла какая то вода зеленая, обычно пена густая наносилась разноцветная. Экономят что ли на шампуне (вроде подняли цены 600р стоит) или опять что то сломалось?вроде бы тепло на улице .
Алина
Знаток города 12 уровня
15 июля 2025
Неплохая мойка самообслуживания. Находится рядом с домом, поэтому приезжаем сюда. Есть минусы: после включения пены включая воду, чтобы смыть машину пена продолжает идти ещё очень долго) сама пена тоже с вопросами, отмывает не очень хорошо. Можно помыть машину за недорого, отдельно есть пылесос, есть кран с водой.
2
1
Егор Долгачев
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Максимально не советую. Заехал в первый раз. 1) пену пеной назвать нельзя 2) оплата только наличкой 3) настройка скорости траты средст одна из самых неадекватных по городу, с которой я сталкивался 4) из пистолета протекает вода Чисто деревенская автомойка в хуторе
6
Константин
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2024
Самая отвратительная мойка, которая существует в этом районе. Пена никакая, мало того, что пена как вода брызгает и сразу же стекает, так она не держится за грязь. Я решил пройтись губкой "запененную" машину, а пена не пенится, просто высохла в течении 5 минут, губка просто мокрая, ни капли мыльного раствора. Рубли улетают сквозь пальцы, помыть машину за не дорого не получится, нужно рублей 700, но эта "пена" совсем не работает, просто потраченные деньги на ветер. За 700 рублей можно отдать машину на комплексную мойку с салоном и не пачкать руки. Однозначно никому не рекомендую. Не надо читать проплаченные восхваленные отзывы. Даже таксисты носом воротят
9
Виталий
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
По мойке не скажу, а по чистке ковров: Отлично отстирали ковры от копоти дыма (после пожара). Это не просто стирка мойкой высокого давления (Керхером), а с применением спец. оборудования (видел центрифугу, автомат с щетками и сушильную камеру). Ковры запоковали.
1
1
Николай Х.
Знаток города 8 уровня
21 января 2025
На праздники, а именно 8 января надо было по шурику помыть машину, на красном во все мойки самообслуживания очереди большие, в остальные по записи. Случайно мимо ехал и увидел эту ЧУДОмойку! Заехал, запенил машину с горем пополам, пена не айс, жидковатая. Тут заехала в соседний типа бокс машина К&Б. Я спокойно стою, жду результат на своей машине. И тут на меня полетела откуда то грязь и вода, обделав мне всю куртку и голову. Оказалось водила с К&Б соседнего бокса стал смывать грязь с задней части авто!!! Когда ему сказал ты что делаешь, ты же видишь что перегородка всего 2 м высотой, надо аккуратней смывать, грязь летит на людей. В ответ реакции 0!! Мальчик, типа оператор, что либо предпринять, отказался. Владелец мойки приехать для решения проблемы, отказался. Он видишь ли за городом. И ещё огромный минус! Когда ты решишь выезжать с мойки, надо вручную открывать дверцы бокса, но в этот момент, а соседнем боксе ворота могут быть тоже открыты и выезжать машина, в итоге можно покоцать ту машину и попасть на бабки, т.к. своими дверьми ты закрываешь двери соседнего бокса!!
3
Анна Малинская
Знаток города 7 уровня
21 апреля
Робот очень испортился (в 2023 году еще было нормально), сейчас просто смысла нет заезжать- видимо экономят на химии- машина грязная и с налётом…
1
Андрей П.
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Ужасная мойка, активная пена совсем не активная, даже с суточной грязью справиться не может, напор воды слабый (ещё и дорогой), нужно прямо в упор струей бить, тогда хоть что-то отмоется. 2 раза заехал и оба раза пожалел, потому что обе мойки вышли слишком дорогими для такого качества.
4
Галина В.
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2025
Помыть нормально машину не удалось, пена разбавленная как вода просто стекла с кузова, пришлось мыть просто напором воды.
2
Игорь Б.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Пена практически не работает, пришлось всю машину добывать руками, даже на серебристой грязь отлично видно было, хоть и не критично грязная заезжала
3
Volga Just
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Сколько раз не заезжал, столько раз убеждался, что химия не активная. Даже на гидрофобном покрытии не может смыть ни грязь, ни налет. Это касается как робота, так и обычной мойки. Хотите выкинуть денег за "намочить авто", то это прям сюда.
5
Александр Алексенко
Знаток города 7 уровня
12 января 2024
Удобная автомойка на семи ветрах. Есть бокс с автоматической мойкой, несколько боксов для самообслуживания. Рядом шиномонтаж. Персонал приветливый - объясняет все подробно. Рекомендую.
4
Федоров Константин
Знаток города 20 уровня
25 мая 2024
Прекрасная мойка. Достойное соотношение цена/качество. Просторные боксы. Хороший напор Всегда есть смотрящий. Много боксов Из минусов это постоянная высокая востребованность. Но это говорит о хорошем выборе)
4
Алексей Боронин
Знаток города 10 уровня
13 октября 2024
Пена через раз хорошая. Если есть очередь, то нет 7 мин на протирку авто. И самый минус, одна станция пылесоса на всю мойку(живая, не понятная очередь)
2
2
Юрий Егоров
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Часто не работают 1,2 бокса. Когда моешь обычной водой подмешивают пену, чтобы больше тратил воды на смыв этой пены.
1
1
Владислав М.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Ужасная мойка, давления нет, половины функций не работает, самая дешевая химия. Робот вообще ничего не отмывает. В администрации сидит не адекватный работник
5
Андрей Капралов
Знаток города 10 уровня
24 мая 2025
На троечку..давления воды не хватает, слабое. Пенка не держится, сразу стекает, нет оплаты картой
7
Артем П.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Не очень (как по мне). В Астрахани мойки данного типа лучше. Помыл машину, прям в боксе воздухом продул все и поехал. Тут я воздух в боксах не увидел!
2
денис Богомолов
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2021
Регулярно пользуюсь данной мойкой самообслуживания, кроссовер можно в 200р уложиться помыть с пеной, осмосом и воском+10,20р пылесос по надобности. Есть бокс работизированной мойки-не пробовал. Удобная локация-рядом заправка, отель и кафе.
3
Александр Просвиров
Знаток города 9 уровня
6 марта 2024
Все вроде бы и не плохо но качество пены на мой взгляд не очень а в целом удобная мойка,боксы большие и светлые но не хватает горячей воды да и зимой не очень то тепло внутри
3
3
Вячеслав Ямцов
Знаток города 13 уровня
14 августа 2024
Стала намного хуже чем раньше.. Боксы требуют ремонта, пылесос один работает, ужасная мойка стала
4
АЛЕКСЕЙ ТИХОМИРОВ
Знаток города 9 уровня
16 января 2023
К сожалению за последнее время данная мойка изменилась в худшую сторону. Включаешь режим пены идёт какое-то время вода, потом переключаешь на воду начинаешь смывать машину идёт пена. Помыть машину более менее чисто обходится 150-170 рублей. Когда же приезжаешь на ту же мойку расположенную в районе Автоваза то стоимость мойки обходится 100-120 рублей не спеша, с пылесосом. Не рекомендую пользоваться данной мойкой, такое ощущение что операторы что-то мутят для своего кармана.
3
Виталий Виталий
Знаток города 9 уровня
29 июля 2021
Красиво, удобно, относительно недорого. Но, все плюсы перечёркивает качество пены, эффекта "0" вообще. Объясню, то есть моешь как всегда, смываешь, а машина почти как и была. Берешь ведро, тряпку и по старинке вспоминаешь молодость.. Месяца два не заезжал, думал партия шампуня или еще что, но ничего не изменилось, опять ведро-тряпка, сам в душ одежда в стирку(
4
4
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Пена отстой, стекала с машины абсолютно белая,вся грязь осталась, напор слабый, зря потрачены деньги и время.
5
sir-ota2010
Знаток города 25 уровня
18 февраля
Наша организация заключала там договор, это был МТ сервис, мыли там автомобили скорой помощи. Сначала после щетки, конечно это была мойка. Но потом пена стала такой отвратной, что машины, а они белые перестали отрываться. Потом года 2 мы ездили на другую мойку. Теперь ГБУЗ заключил опять с этой мойкой договор. В итоге, мойка 24 часа, но на самом деле ночью авто не помоешь, а скорая помощь не работает так, она не может мыться, в определенное время, а моется если есть окно. Но работник азиатской наружности, почему то решил , что он самый главный. И ночью, когда вызовы стихают, можно было б приехать и помыться, а этот "начальник", вывешивает табличку "Денег нет (скорая)". Место хорошее, работай и радуйся, зачем клиентов отбивать? На этой мойке моются 2 подстанции. Будем ходатайствовать о смене мойки.
Артак Петросян
Знаток города 10 уровня
13 мая 2024
Приходится мыть там машину, тк рядом с домом находится. Мойка старая, ничего не улучшают, двери разваливаются, терминалы невсегда работают , да и робот зачастую сломан
5
Виктория П.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2022
Единственный плюс остался - удобное расположение мойки с большой парковкой для протирки автомобиля . На этом все. Пользовалась данной мойкой ,до недавнего времени , два года. По началу нравилась , были косяки по типу - заезжаешь в бокс , отстояв очередь (в час пик) , а там не работает , например ,воск или осмос, при этом заранее об этом не написано , только в самом боксе . Или подаёшь воду , в процессе смыва начинает лить пена🤦🏻‍♀️, то есть тратятся доп деньги и время. Но все эти мелочи перекрывали расположение , качество и стоимость мойки. В последние несколько месяцев качество пены сошло к нулю , не смывает вообще ничего ! Машину с более менее низким загрязнением приходится покрывать пеной два раза , либо брать ведро и тряпку . От воска осталось одно название . Помимо всего этого , деньги тут убегают теперь в два раза быстрее . То есть , если раньше 60р хватало запросто смыть с машины пену , то сейчас не меньше ста (напоминаю , что в процессе смыва водой, может внезапно пойти пена ) . От пылесоса тоже одно название , шум от него - уши закладывает , а толку совсем мало . Вообщем , качество услуг снизилось «на глазах». Больше не воспользуюсь данной автомойкой .
14
1
Анатолий Морозов
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2021
Отвратительная мойка, крайне не рекомендую. Маленькие боксы не развернуться и из за этого грязь вся летит в тебя, встать под углом чтобы ты сам не оказался в грязи невозможно. Принимает наличкой, телефон не расплатитесь. Пена низкого качества, воск только слово- по факту только вода с запахом. В итоге вышел грязный с грязной машиной. Лучше поищите другую мойку, рядом куча с большими боксами и нормальной химией.
1
2
Дмитрий Колесников
Знаток города 7 уровня
12 августа 2024
Мойка хорошая пена качественная,хватило 150 р.на всю машину,хоть я и дотошный к мойке своего авто,на других 250р.иногда нехватает,разница!!!
2
5
Батраков Константин
Знаток города 7 уровня
12 марта 2021
Всем доброго времени суток, у меня просто культурный шок, что в Волгограде появилась такая мойка. Я возможно отстал от жизни, и они уже давно работают, везде где бы я не мыл машину у меня мнение складывается такое что всем все равно как ты там себя чувствуешь на Мойке, но здесь получается так что администрация Мойки заботится о комфорте каждого клиента каждого кто посещает их предприятие я у меня других слов нет но мне кажется они просто из параллельного мира. Чистота исправный инвентарь все просто супер!
2
2
Александр Крюков
Знаток города 4 уровня
15 марта
Ужасная мойка, пена стекает за минуту не чего не отмывает все пистолеты текут что бы быстро пробежать машину около чистую надо 250 рублей
Игорь К.
Знаток города 4 уровня
4 января 2020
В боксе в платежный автомат по мере необходимости можно добавить купюры бумажные и монеты.Стоит ведро для тряпок и губок ,кран для наполнения.Шесть боксов. Очень удобно мыть машину.Таймер отсчета времени лоялен.
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
27 января 2023
Отличная мойка робот за 350р ,со всякими плюшками пена,мойка днища,сушка,заехал на тачке на 10 минут и потом выехал и она блестит,красота,рекомендую.
2
Антон Бутенко Волгоград
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2023
Ребят, настройте мойку . Шампунь чтоб полился приходится ждать фиг знает сколько, 50 рублей уже списалось если не больше. Счетчик бежит с нереальной скоростью. Сюда больше никогда не приеду
8
1
Мария Корчагина
Знаток города 10 уровня
12 августа 2025
Нет персонала для мытья ковриков и протирки кузова, смысл тогда от робота?
1
Сергей Ев
Знаток города 6 уровня
7 июня 2022
Удобно, дёшево, надёжно и практично! По сравнению с другими мойками за 100₽ успеваешь помыть авто полностью. Рекомендую.
2
Павел Левонтюк
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
робот отвратительно моет,на пене экономят,когда сушит льется на машину вода.что мыл,что не мыл,только денег отдал зря.Раньше лучше там было,ездил часто,потому что удобно.Больше не поеду и не советую никому!!!Испортилась мойка
7
1
Евгений Назаренко
Знаток города 24 уровня
1 октября 2021
Шикарная автомобильная мойка, цены приемлемые, всем рекомендую, оборудование исправно работаете. Всем рекомендую эту мойку, очередей больших нет, приезжайте и мойте авто.
1
Егор Седенков
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2024
обычная мойка, ни чем не отличается от других самообслуживания, а вот робот моет не очень хорошо, иногда приходится перемывать самому
2
1
Alexandr Surovcev
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2025
Все пистолеты текут,что сам становишься мокрым,течет по локтям,пылесос платный ,пена сильно разбавлена.
2
K
kmarkovka-1997
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2020
Худшая из автомоек Волгограда. Особенно если использовать робот. Мужчина, если его можно так назвать, похоже был под чем-то, когда общался с нами и включал робота. Выбрал не ту программу, а потом отказался включать другую,нужную (с сушкой машины) и начал выгонять из бокса. В итоге двери естественно заклинило... Хотите просто помыть тачку без проблем - в любое другое место, но не сюда.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4