Поиск
Маршруты

Buket

Обзор
Товары и услуги
Новости
74
Фото
492
Отзывы
71
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
95 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Алекс
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2025
Хороший магазин с хорошим выбором. Цветы свежие, флористы приветливые, собирают красивые букеты. Ожидание среднего букета по сборке минут 10-15. Если вы приходите в праздник, уже выбор невелик, разбирают цветы быстро (как и в любом цветочном), лучше заказать на сайте заранее. Расположение удобное, но парковку найти сложновато, обычно все занято, дорога около большого жк.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Викторовна
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Очень стильный цветочный и приятное место! Хотелось себя порадовать и купить несколько цветочков. Девушка-флорист, кажется зовут Анна, полностью удовлетворила мой запрос! Приятна в коммуникации, даже с небольшим заказом обращается бережно и аккуратно, что порадовало. Ведь все строится на мелочах и внимании к деталям) Перевязали ленточкой, упаковали пакетик с водичкой и транспортировочную бумагу! Цветочки стояли долго, а значит собраны с любовью! Спасибо, что делаете людей счастливыми!
2
Посмотреть ответ организации
Lolipah Lolipah
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Спасибо большое за прекрасный букет и внимательное отношение к заказу! Для меня было очень важно, чтобы цветы были свежие и доставка приехала в срок! Человек был в восторге от букета и свежести цветов, буду заказывать у вас ещë!
1
Посмотреть ответ организации
влад х.
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Заказываю здесь уже второй раз — и оба раза всё на высшем уровне. Очень интересные букеты. Цветы свежайшие, качество отличное. Если вдруг нет в наличии того, что выбрал, всегда предложат красивую альтернативу. Коллектив добрый, приятно общаться. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Г
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Раньше конкретно эта точка очень нравилась, сотрудники всегда встречали радушно и помогали собрать букет, выносила самые красивые композиции Но что в последнее время… У флориста абсолютное отсутствие заинтересованности в работе, нет ни помощи собрать букет, ни сервиса — вот холодильник, собирайте как хотите. На вопрос, свежие ли пионы — ответ «вчерашние». По вашему так выглядят вчерашние пионы? Они завяли на следующий же день!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Майзлина
Знаток города 20 уровня
1 декабря 2025
Красивые, всегда свежие и очень стильные букеты🤍🤍🤍Ассортимент всегда очень большой, есть то, чего нет в других флористических бутиках. Всегда очень долго радуют своей красотой🌸 Самые лучшие букеты здесь 🥰✨
3
Посмотреть ответ организации
Роман Колесников
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Заказываю именно здесь букеты своей девушке на протяжении нескольких лет с разной периодичностью . Привлек конечно стильный дизайн и концепция минимализма , сами цветы всегда свежие, стоят долго в вазе. Было пару моментов с едко обработанными искусственными/сухостоями - магазин оперативно связался и исправил ситуацию (+забота о клиентах) . В общем в плане стиля и подачи на первом месте для меня, даже учитывая что здесь подороже ценник.
1
Посмотреть ответ организации
Yan
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Очень приятное место , красивый магазин, не большой выбор цветов , но видно что свежие и необычные сорта , флорист рассказала , что каждый день поставки , что бы были свежие цветы , и привозят под заказ. Букет собрали красивый , девушке очень понравился ! Вернусь еще
1
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Очень стильный салон! Долго не могла определиться с выбором цветов, но флорист помогла, всё подсказала, и в итоге мне собрали красивый и миленький букет С удовольствием вернусь еще в этот цветочный)
1
Посмотреть ответ организации
Александра В
Знаток города 7 уровня
30 октября 2025
Горячо любимый цветочный бутик. Очень нравятся работы девчонок , тк имеют свой собственный стиль, их букеты всегда узнаваемы, не как у всех. Несколько раз заказывала букеты онлайн, тк я живу не в СПб. Всегда всё чётко. Букеты оговариваются и согласовываются, цветы свежие. Получатели цветов всегда оставались довольны, а это главное!
Посмотреть ответ организации
Амина
Знаток города 7 уровня
16 августа 2025
Качество цветов хорошее, сервис тоже на высоте. Брала букет на день рождения сестре, цветы держатся в вазе уже 5 дней (разумеется, при должном уходе, по инструкции к букету). Цены нормальные.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Регулярно покупаю в этом магазине цветы для дома и в подарок друзьям 💛 Здесь самые красивые цветы и очень дружелюбные флористы, которые всегда помогут с выбором
1
Посмотреть ответ организации
valentine bugro
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Мой любимый цветочный. Доставки всегда вовремя и очень красивые букеты. Очень нравится стилистика и сезонные обновления ассортимента. Менеджер всегда помогала сориентироваться даже с нестандартными вопросами.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кроткевич
Знаток города 9 уровня
20 марта 2025
Очень красиво внутри. Букет собрали быстро и аккуратно! И еще увидела диффузоры шикарные, купила для офиса. Уютный и ненавязчивый аромат. Всем понравилось. Спасибо за такую подборку, атмосферных элементов!
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Zveg
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Даже не знаю, что больше понравилось, сам букет или место. Заскочил с улицы, потому что вспомнил в последний момент и был недалеко, флорист быстро собрал букет по моим невнятным «ну это… да.. вот… такое нравится человеку» (совершенное не разбираюсь в цветах). Пока букет собирался - сидел на диванчике и наслаждался интерьером, как оказывается можно оформить цветочный магазин, как будто зашел во флагман премиального бренда - все красиво, все супер вежливые, после сборки проконсультировали по уходу (как в момент транспортировки, так и после). Ну а главное - девушка осталась довольна. Приятно находить вот такие новые открытия в казалось бы обыденный сервисах.
1
Посмотреть ответ организации
Рин
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Что-то я не поняла оценку в 5*. Выбор цветов оказался совсем невелик (лишь розы выглядели достойно). К тому же в помещении, где хранятся цветы было тепло, что странно. Расстроило незаинтересованное отношение девушки-продавца (с пирсингом) к покупателю: — Какие вам нужны цветы? — Хочу что-нибудь милое для мамы. — Мне от этого не понятнее После такого общения и небольшого выбора просто не захотелось ничего покупать. Очень жаль, так как изначально была настроена на покупку большого букета (который в этом магазине собирать особо не из чего)
2
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл К.
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Постоянно заказываю букеты в этом цветочном, всегда шикарные и свежие цветы, особенно нравится вежливые администраторы и наличие интервальной доставки. Букеты всегда приезжаю в установленный срок. Спасибо огромное сотрудникам цветочного “BUKET”!
2
Посмотреть ответ организации
Никита Н.
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2025
Абсолютное отсутствие заинтересованности сотрудников, каменные и недовольные лица При первом посещении даже не поздоровались, при втором посещении в принципе отсутствовала какая-либо заинтересованность персонала в покупке, не были предложены альтернативы, возможность собрать более интересную композицию, предложили лишь только пройти и самостоятельно посмотреть, что есть. Выбор небольшой
Посмотреть ответ организации
Kyunney Naumova
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Здравствуйте. Цветы у вас действительно красивые и магазин находится рядом с моим домом, но консультанты — это просто ужас. Больше к вам не приду и другим не советую. В первый раз родители заказали мне букет на день рождения с доставкой. Я решила забрать его сама. Вместо элементарного приветствия меня встретили хамством: «Где номер заказа?» — хотя никакого номера заказа мы не получали. И что самое возмутительное, консультанты даже сами не предложили найти заказ по имени или телефону. Это я должна была за них додумывать и подсказывать, как решить проблему. В свой день рождения я стояла и разбиралась с этим, вместо того чтобы просто получить букет. Настроение было настолько испорчено, что хотелось плакать. Ни поздравления, ни элементарной вежливости. Спасибо за испорченный день. Недавно решила дать вам второй шанс. Пришла утром — консультант стоит с таким видом, будто ей тяжело находиться на работе. Ноль инициативы: ничего не рассказать, не предложить, не собрать. Всё нужно вытягивать самой. Такое ощущение, что клиент мешает. Итог: цветы красивые, но персонал отвратительный. Если сотрудники не умеют и не хотят работать, увольняйте их. Иначе вы будете только терять клиентов.
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Иванов
Знаток города 30 уровня
24 ноября 2025
Букет собрали очень красивый. Заказ делать удобно, подготовили ко времени. Жаль розы простояли только 3 дня, хотя ухаживали регулярно.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Х.
Знаток города 6 уровня
20 марта
Хочу выразить свою искреннюю благодарность вашему магазину цветов за тот потрясающий букет, который я недавно получил. Такой неподражаемый шедевр, что даже цветы жены в горшках начали испытывать приступы зависти. Не могу не отметить и ваше вежливое обслуживание. Каждое «Здравствуйте!» и «Как я могу помочь?» звучали так, будто это был урок мастер-класса по вежливости. Чувствовал себя как будто вошел в мир, где люди вежливы и добры. Прямо удивительно, учитывая, что в нашем времени это редкость... Большое спасибо за то, что вы продолжаете делать свою работу так замечательно. Вы – настоящие мастера своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
El
Знаток города 4 уровня
30 марта
Добрый день. Хотелось порадовать подругу цветами. Впервые была в этом цветочном. Начнем с того, что с порога на меня посмотрели не самым добрым взглядом. Сделали вид что меня нет. Я поздоровалась первая. В ответ тихое «здравствуйте». И девушка опять уткнулась в компьютер. Выбор цветов невелик. Больше 5 минут я ждала, что ко мне кто-нибудь подойдёт и поможет с выбором. На рабочем месте было 4-5 человек. Я кое как выловила внимание девушки. Диалог состоялся не самым лучшим образом. Говорю консультанту что мне нужно, и в этот момент она начинает диалог со своей коллегой и тупо не слушает. Это адекватно? Несколько видов цветов оказались не свежие, на что консультант сказала «цветы ещё раскроются». Определись с выбором. К упаковке и сборке претензий нет, все хорошо. Я не подала виду и пожелала всем девушкам хорошего вечера. Подумала что может девочки устали, потому что было 9 вечера. Но цветы простояли два дня и завяли. Все рекомендации по уходу были соблюдены. Цветы подрезали и воду меняли. Девушка -консультант убеждала что цветы простоят долго. Неприятный осадок, цены не соответствуют качеству, обслуживание оставляет желать лучшего.
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Печерский
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Хороший вежливый персонал. Удобная точка, если пришёл раньше времени можно спокойно подождать здесь же. Красивые букеты и работники )
Посмотреть ответ организации
Ann
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Всегда заказываю онлайн, на этот раз решила зайти непосредственно в магазин, заранее сделав заказ в ватсапе, оказалось он прямо рядом с домом) была приятно удивлена интерьером магазина , очень красивое стильное помещение, флорист очень милая девушка) спасибо еще раз за прекрасный букет «Ассоль» 💖❤️
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Шамсутдинова
Знаток города 3 уровня
24 августа 2023
Безумно красивое место, шикарные букеты, всё очень качественно и оперативно✨ Чудесные флористы и администраторы, которые помогают подобрать состав будущего букета🌿 Все важные мероприятия сопровождаются цветами из Buket🤍
1
Посмотреть ответ организации
igor shchepotin
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Всегда есть чему удивиться в этой цветочной, а их в нашем городе два! Стильные букеты на любой случай. Индивидуальное оформление букета под стать содержанию. Очень нравится наблюдать за работой флористов, они виртуозы своего дела. Можно попросить сделать любой букет в Вашем присутствии или заказать по огромному каталогу. Кстати, каталог обновляется ежедневно! Такое видел только здесь. А если нет времени ехать самому в салон можно заказать доставку. Это очень удобно!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Уткин
Знаток города 6 уровня
9 октября 2024
Замечательное место! Отличный магазин с большим количеством стильных и красивых букетов на любой вкус. Спасибо продавцам, помогли определиться с выбором, так что цветы радуют. Очень доволен обслуживанием, буду заходить ещё!
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
В четвертый раз брал здесь букет и на этот раз точно последний. Полное несоответствие того, что продают на сайте и то, что по итогу получаешь. Понимаю, чего-то может не быть и так далее, но со мной не связались по замене и по итоговому результату (еще год назад или меньше все уточняли). + 1 звезда это - цветы свежие, деньги вернули (букет сдал), извинились.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Печенин
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Хотел порадовать маму накануне Нового года. Я живу в другом городе. Заказал через сайт доставку, в этот же день доставили ей елочку. Спасибо, что можно на расстоянии радовать близких.
2
Посмотреть ответ организации
Рустам К.
Знаток города 6 уровня
23 февраля
Я в цветах инвалид, вообще не разбираюсь! Пришел в данную цветочную мастерскую с определенным тз! Флорист Анна мне очень сильно помогла! Расписала все на понятном мне языке и остался доволен!
3
Посмотреть ответ организации
Vgizex
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2025
Красивые цветы. Нет доставки рано утром, для меня это минус. Дополню отзыв спустя неделю. Цветы стоят. Жена довольна 😃
1
Посмотреть ответ организации
Александра Катаржис
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Стильный минимализм. Отзывчивый персонал. Букеты, составленные со вкусом и любовью к своему делу. Что еще нужно?)
1
Посмотреть ответ организации
Диана Лисицына
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Очень понравились букеты, можно выбрать на любой бюджет или попросить, что бы собрали, даже не удержалась сфотографировала , что бы поделиться 😍
2
Посмотреть ответ организации
Ксеничка Г.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Здравствуйте, очень понравился магазин, шикарные цветы, ароматные, душистые. Всегда красивое оформление как букетов так и самого магазина. Я в восторге, советую магазин, тут всегда подберут букет по вашим желаниям.
2
Посмотреть ответ организации
анастасия л.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Очень рада, что рядом с домом открылся такой чудесный цветочный 🥰🌸 свежие цветы и стильные компоновки. Спасибо ☺️
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Д.
Знаток города 9 уровня
10 июня 2025
Цветы свежие, красивые, упаковка эстетичная!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Миронова
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2023
Самый стильный цветочный, что я видела с наикрасивейшими букетами, которые стоят очень долго! Заказываю букет только в Buket и всегда довольна качеством и обслуживанием!
4
Посмотреть ответ организации
И
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Отличный сервис, красивые и необычные букеты. Теперь заказываю только здесь!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Смирнова
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2025
были с подругой на мастер классе по созданию еловой композиции. всё безумно понравилось! валерии и анастасии огромное спасибо за такое чудесное времяпрепровождения!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Давно люблю Ваши букеты, очень рада, что вы наконец открылись и в Московском районе, всегда свежие цветы, стильное оформление и качественный сервис! Рекомендую!))
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Фадеева
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2023
Очень рада, что ребята открылись наконец в районе, где мы живем. Всей семьей заказывали вот уже столько лет у них букеты с Петроградской, а теперь в соседнем доме можно приобрести самые красивые, свежие и стильные букеты города ))
3
Посмотреть ответ организации
Blue  Bubble
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
заказываю в этом цветочном, как только переехали в новый дом! Всегда супер отзывчивый персонал и букеты просто 100/10 🫶🏼 еще там на входе классное зеркало для фото 🙌
1
Посмотреть ответ организации
Anna Potapova
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Заказываю в Buket цветы уже больше 5 лет, всегда всё чётко, красиво, с вниманием к деталям. Новый магазин в удобной локации, приятно зайти и сделать заказ лично😌
1
Посмотреть ответ организации
Александра Д.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Прекрасный цветочный магазин! Купила цветы, которые простояли больше двух недель! Очень вежливые администраторы. Спасибо за такой прекрасный магазин!💙
1
Посмотреть ответ организации
tovnk
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2025
Лучший цветочный магазин в городе, удобный заказ, свежие цветы, флористы работают под руководством профессионалов 👏
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара Вильданова
Знаток города 26 уровня
3 февраля 2025
лучшие из лучших
1
Посмотреть ответ организации
ник
Знаток города 17 уровня
19 ноября 2024
Неделю назад взял супруге розы ,🌹 удивлен качеством! Вид как будто только принес домой! Девушка флорист не смотря на утро воскресенья, была весьма обходительная, за что ей большое спасибо! ☺️
1
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2023
Стильные букеты, приветливый персонал, интерьер магазина - пушка, даже не верится, что такое есть в Питере!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Юрченко
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
К сожалению, цветы утратили свежесть, опустились уже на следующий день - очень жаль. Возможно, мне просто не повезло с букетом, потому что само место заслуживает внимания, а композиции действительно интересные.
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2023
Новая локация, проверенный годами BUKET, приятный в общении персонал. Всегда картинка совпадает с финальным результатом.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2