Поиск
Маршруты

Бухари

Обзор
Фото
32
Отзывы
117
Особенности
Рейтинг 5,0
500 оценок
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Rippy Sargsyan
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Для заведения быстрого питания мы слишком долго ждали, салат греческий подали через 25 минут, сок из помидоров уже выжитый, будто заготовку на салат делали за день в лучшем случае. Салат подали вместе с фри с сыром тоже через 25 минут. Заказали пиццу пепперони, но там была обычная колбаса типо пикантная или салями, да еще и перегрели и это колбаса на пицце была очень сухой. Нету обслуживания, по моему мнению при таких масштабов нужно иметь хотя бы троих официантов. Цены не дорогие, соответствует с качеством. Обратно точно не вернусь, ни кому не советую. Лучше пойти в место подороже чем подешевле но без качества
Q
Qnarik Manukyan
Дегустатор 4 уровня
26 ноября 2025
Огромный выбор разнообразных блюд, чисто и уютно в зале, есть уличные столики, персонал дружелюбный и на русском прекрасно разговаривают! Рекомендую!
Агаси Манукян
Дегустатор 6 уровня
7 апреля
Ооочень вкусно здесь всё, и порции огромные и персонал вежлив самое главное все свежие продукты и всегда чисто!!! Спасибо за вкусные обеды!)
Qnarik Manukyan
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Большой выбор еды как для взрослых, так и для детей, режим работы однозначно удобный , персонал быстро обслуживает, в кафе всегда чисто 🥰
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Вкусно и не дорого. Брали ламаджо с сыром, приготовили за пять минут буквально. Рекомендую это место.
М.Кан
Дегустатор 4 уровня
4 сентября 2025
Одни из лучших ломаджо в Армении, шикарный холодный кофе и приветливый персонал, всегда хочется вернуться снова. Прекрасное место
Михаил Монахов
Дегустатор 4 уровня
8 января
Может нам не повезло, но выбор был маленький, буквально одна секция. Про наше ламаджо забыли. А вот борщь был отличным
Ева А.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Красивое место, особенно на улице сидеть прикольно(несмотря на шум проезжающих мимо машин). Заказываешь, сама забираешь заказ, официантов нет, шаурма не очень понравилась, слишком мало соуса нам положили, компотик вкусненький, придем еще пробовать другие блюда)
Илья Мукосей
Дегустатор 5 уровня
8 ноября 2023
Брали два вида ламаджо (с сыром и с грибами(!)), спас, борщ, шаверму и даже какой-то тортик на десерт. Всё было очень вкусно. И недорого. Мы пришли незадолго до закрытия, и на прилавках самообслуживания уже почти ничего не было. Но стоило спросить у сотрудников, как нам всё подсказали. Ушли мы чрезвычайно сытые и довольные.
</gregorybale>
Дегустатор 4 уровня
12 июля 2024
Мы заказывали мороженое и столкнулись с ужасным обслуживанием. Мороженое тает очень быстро, превращаясь в жидкость через несколько минут. Оператор сначала утверждала, что наш номер не работал, хотя ранее она звонила на этот же номер. Нас заставили ждать три часа, а затем сообщили, что курьер уже 30 минут ждет нас. Это совершенно неприемлемо. Не рекомендую это место никому.
3
Narine Nahapetyan
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Бухари есльи честно сказать зашла почти три раз и на последнем когда была там меня ни понравилась их обслуживание подошла кассиру он от усталость будто спал говорю я и пиццу заказал и тогда ли говорит я ни слышал ну вроде бы заказывали и ждём сказали будет готова через 15 минут и ждём уже 30 минут подошла к девушке спрашиваю наш заказ где а она типо знаете вы только ни здесь людей много говорю девушка сказали 15 а уже 30 минут ждём кошмар ну ни буду больше там ходить но скажу там была высокая с короткими блонд волосам девушка она была культурная и обслуживал хорошо а так как будто зашла деревенский ветерок 🤷🏻‍♀️
1
Анна Коновалова
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2024
Шаурма просто отвратительная, в разрезе даже непонятно что внутри , абсолютно безвкусная, есть невозможно! Хотя здесь шаурму заказывают чаще всего 🙈 А туалет это вообще отдельная история , посетителей много , а в туалете 1 женская кабинка и 1 мужская. Внутри грязно 🙈 Возможно связано с большим количеством посетителей , но проблему нужно как-то решать.
Эрминэ ✨
Дегустатор 6 уровня
22 марта 2025
Недорогое и вкусное место. Были проездом в Эчмиадзине , в целом , там мало нормальных мест , чтобы покушать Арм. Кухню вкусно. Это место рекомендую.
1
L
Lilia Hovhannisyan
Знаток города 3 уровня
1 марта
Еда вкусная особенно лахмаджо , но были моменты что не хотелось идти В салате нашла волос а в другой раз у торта было до невозможного отвратный вкус
1
Алена Третьякова
Знаток города 8 уровня
7 января 2025
Очень вкусно готовят, шикарный кебаб из говядины, быстрое обслуживание
Artyom B.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Всё очень плохо напитки все теплые не одного холодного нету здесь были 24году 20 Июля заказали Шаурму две делают очень поздно почти час ждали
1
1
Евгений м
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Все бы хорошо, но обслуживание подводит. У персонала много своих дел, бегают туда сюда, нет организованности. Если вы не местный, на раздаче могут вообще игнорировать или пропускать в очереди, пока никого больше не останется. Творится хаос при небольшой заполненности
1
Tatiana Kovaleva
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Десерты не вкусные - сахар в перемешку с яйцом, вкуса десерта не чувствуется, кофе кислый, мухи летают. Единственное, что тут можно поесть не из мясного - салат с помидором и огурцом. Макароны переварены и пересушены. Выпечка вкусная.
1
Артём Игитян
Дегустатор 6 уровня
7 августа 2023
Обедал несколько раз в этом фудкорте. Еда очень вкусная и разнообразная. Всегда были свободные столы. Персонал не очень торопливый. Если унесут греть еду, то лучше им напомнить про себя.
Мара Эдиковна Григорян
Знаток города 10 уровня
24 марта 2023
+вкусно; +чисто; +качественно; +недолго; +тихо, нет громкой музыки; +цены приемлемые; +туалет чистый; --маленькая проблема с баром, на кассе говорят, что смогут мне делать фреш с бананом и апельсином, а в баре, где готовят заказ приходится объяснять, почему мне пробили только банановый фреш, а хочу я банановый с апельсином. Добавьте, пожалуйста, отдельную строчку в меню для фреша с разными фруктами. Спасибо.
1
1
Мирослава Салько
Знаток города 8 уровня
16 мая 2023
Низкая цена, вкусно, быстрое обслуживание, большой выбор, есть европейские и армянские блюда. Отдельная стойка с десертами, кофе, чаем. Не очень удобное расположение: на перекрестке и далековато от достопримечательностей.
Tigran H.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Обслуживание супер 5 Чистота супер 5 Пюре вкусная 5 Пицца бедная 3 Шаверма 🌯 сухая не вкусная 1
art tur
Дегустатор 5 уровня
11 мая 2023
Сказать что вкусные шашлыки и любят, ничего не сказать! Всё очень свежее с пылу с жару! Главное что есть выбор разных блюд: салатики, супчик, вторые блюда, сладости, выпечка и разные напитки! Как говориться и в пир и в мир, если зайдёт покушать не пожалеете!
Мария П.
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2023
Вкусно, относительно не дорого Удивило, что нигде нет ценников Но на полноценный обед на двоих потратили 4900 Amd Чисто, светло, все свежее
Вадим Даниелян
Знаток города 5 уровня
19 июня 2023
Заехали в данное заведение пообедать , все вкусно ! Заказали ламаджо, ждали больше 25 минут !Но обслуживание на нуле , меню нет, ценников нет , люди на раздаче все хмурые стоят , на кассе в полулежащем состоянии сидит ! С таким персоналом в Ваше заведение нет желания вернуться ! Примите меры !!! Спасибо
Галина З.
Знаток города 6 уровня
26 июня 2023
Посетили данное кафе 9 июня 2023 .Хотели попробовать настоящий армянский шашлык!Заказали из шеиНам показали мясо на шампуре 500гр и забрали чек,в итоге три куска мяса с костями непонятного вида.Где наша шея-загадка.Как Не стыдно перед гостями страны!
2
Мария С
Дегустатор 4 уровня
3 ноября 2024
Вкусно и недорого, но сложно разобраться, где меню, как оплачивать, на раздаче обычно никого нет. Нам в итоге помогла кассир
Maxim Zaitsev
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2024
Ребята. Вы просто космос. Цезарь бомба размером с камаз. Пицца со свининой вообще секси. Люблю вас. Обязательно приеду еще
1
Г
гермине вирабян
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2024
Чисто, аккуратно, вежливый персонал, единственное, что могу сказать, что мне не понравился их "медовик". Но это мнение субъективно,на вкус и цвет товарищей нет
Елена Солдатова
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Очень вкусно! Приятные цены, самообслуживание, чисто
Александр Саввин
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Очень люблю этот фуд-корт. Вкусно, большая площадь, открывается рано, что редкость в Эйчмиадзине
А
Анна Сидорова
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
Ужасное место никому не советую , отзывы оставляли только хозяева и их друзья . Никогда ничего нет в наличии, меню никто не дает, про ассортимент спрашиваешь - каждый работник толкает тебя на другого , до тех пор пока не развернешься и не уедешь оттуда . Персонал не клиентоориентирован . Кто привык к России , Европе , Америке здесь делать нечего , все для местных аборигенов
2
Stepan A.
Дегустатор 3 уровня
6 июня
Всё было ооочееень вкусно. Большой выбор блюд в меню. Персонал работает быстро и качественно. Рекомендуем 👍👍👍
V
Дегустатор 6 уровня
3 ноября 2023
Классный ремонт, вкусная пища, был проездом - остался доволен. Приготовили быстро!
S
Samvel Gamaghelyan
Знаток города 6 уровня
26 марта
Отличное место. Цены очень удобные. Персонал тоже хорош. В основном время от 10-20 минут смотря что заказываете. Ну а так все отлично!
Дружочек Корешочек
Дегустатор 6 уровня
11 августа 2023
Плюсы - вкусно, недорого, иниерьер, чисто. Шашлык не брали, не знаю каков он здесь. Минусы - абсолютно неадекватная девица на стойке, где варят кофе. Врубает музыку так, словно это не кафе а ночная дискотека. Насаросьбу сделать потише, реагирует с третьего раза и через пару минут снова музыка гремит так, что друг друга за столом не слышно. Спас грели 20 минут!!!! У нас уже все горячее остыло, а мы только получили спас. Микроволновки - нет не слышали, маленькие порционные кастрюлькт нет, неслышали, подогрев 4астрюли на раздаче нет не слышали!!! и потому грели огромную кастрюлю спаса целиком ради 4 тарелок!!!! В общем обслуживание - полный трэш!!!
1
Алим Касимов
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Ждать придется больше часа хотя они утверждают что мин 10,полный беспредел
1
Никк Ланцов
Дегустатор 3 уровня
5 марта 2024
Цивильно, чисто, просторно, цены демократичные , шаурма вкусная
Ирина Свечникова
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Когда приезжаю в Эчмиадзин, обедаю только там.Вкусно и недорого.
Алена Сафарова
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
очень вкусная еда! ВКУСНЫЙ СПАС , но очень жаль что постоянно не бывает хлеба . Раз 10 заходили спас кушать, из них 8 раз ели без хлеба 😀 Поэтому 4 звезды
hamo564
Дегустатор 3 уровня
23 мая
Хорошая кухня, особенно ламаджо. Рекомендую
Ара Багдасарян
Дегустатор 5 уровня
7 апреля 2025
Супер кюфта! Обслуживание на высшем уровне!
Ashot Karapetian
Дегустатор 3 уровня
6 марта 2023
Хорошая еда, вкусно. Но некомфортно есть внутри из-за громкой долбящей музыки и холодного яркого света
Хачатрян
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2025
Вкусно, цены нормальные. Персонал норм.
А
Анонимный отзыв
21 января 2023
Супер ламаджо, остальное не пробовал, наелся так, что остальное в другой раз))) Рекомендую! Персонал отличный
1
Валерий Андреев
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2025
Еда супер, ламанджо бомба. Я любитель ламанджо и ни где кроме Бухари лучше я не пробовал.
Наира Закарян
Дегустатор 6 уровня
10 сентября 2025
Пожалуй самые вкусные ломаджо в городе, обязательно к посещению 😀
1
М
Марат А.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2022
Отличное место. Как и кафе, так и как доставка. Вкусная и разнообразная еда. По телефону можно заказать еду на русском :)
2
1
OVDT
Дегустатор 4 уровня
3 июня 2023
Классное место в Вагаршапате, пища вкусная, сотрудницы приветливые!
Mark Renton
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2025
Всё очень вкусно, качество продуктов на уровне!
  1. 1
  2. 2
  3. 3