Поиск
Маршруты

Бухта

Обзор
Фото
12
Отзывы
99
Особенности
Рейтинг 4,2
291 оценка
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Лана Кулак
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
Очень вкусные блюда. Свежие продукты всегда. Необычные рецепты. Изысканный и разнообразный "Вок" и сочные крупные мясные стейки (особенно под грибным соусом). Нежный салат "Цезарь" (с филе куры, семги) и пикантный греческий салат. Рецепты из рыбы -пальчики оближешь. Бооольшие порции! Адекватная цена. Просторное помещение+детская комната. Приятная спокойная атмосфера для приема пищи. Быстрое обслуживание, конечно, зависит от обьема посадки. Кафе требует интерьерного обновления и грамотного подбора персонала зала, чтобы с профессиональной сноровкой, со знанием меню и на одной волне с руководством. Свежего ветра в "Бухту". Рекомендуем безусловно! Постоянные гости из Санкт-Петербурга. (2022 г.) Интерьер обновляется!!!! Появляются свои фишечки. Еда как всегда балует языковые сосочки. Благо дарим владельцу и шеф-повару Светлане (25.03.2023). С июня 2023 руководство и повар поменялись. Заказала греческий салат((( все не так, к сожалению
Мария В.
Знаток города 6 уровня
2 июля 2023
Блюда вкусные, коктейли ни один не понравился, все разбодяженные, очень долго ждали заказ ~ 1,5 час, хотя были в зале одни, заранее спрашивали о времёни готовности блюд, сказали минут 30, если бы знали что будем ждать час, точно бы не остались. Такое ощущение, что в ресторане нехватка персонала и они не справляются.
1
Галина Черняева
Дегустатор 4 уровня
4 ноября 2023
Атмосферное кафе, интересный тематический дизайн Брала пасту, съедобно, порции большие Только ждать пришлось, если ограничены по времени, то будете нервничать из-за ожидания
Сергей Назаренко
Знаток города 3 уровня
25 января 2023
Заказал борщ и пасту карбонара. К борщу дополнительно шло сало салёное и копчёное с зеленью и луком, это очень порадовало. Карбонара вкусная, большая тарелка. Персонал вежливый, заказ принесли быстро, в заведении чистота и уют. В общем остался всем довол. Спасибо
1
Лилия Клочкова
Знаток города 7 уровня
19 октября 2022
Еда на сковородке и коктейль вкусные. Вот чизкейк и другое пирожное с малиной не те видно что делали в холодильнике давно . Да и вместо малины подали клубники. Персонал так себе!!! После заказа принесла сразу кофе . Мы попросили после того как покушаем тогда принесёте кофе. Показала эмоцию отвернула и ушла. Даже не взяла кофе . А в остальном ничего. Но нам по душе «три кухни».
1
Евгений
Знаток города 2 уровня
15 октября 2023
Посещаем с супругой это заведение уже давно. Всегда только положительное впечатление. Приятная атмосфера, отличный вид. Отличная и вкусная еда. Приятный и доброжелательный персонал.
1
1
Жорин Роман
Дегустатор 6 уровня
30 апреля 2024
Был в данном заведении в середине апреля. Был обычный будний вечер, людей было немного. Приятная обстановка. Еда понравилась. Всё было свежим, вкусным.
Егор Васильев
Дегустатор 6 уровня
2 сентября 2020
Отличное место для похода с семьёй. К детям относятся нейтрально, даже с улыбкой. Качество блюд отличное, некоторые тут писали, что отравились после банкета. Считаю, что это результат некачественного алкоголя, отнюдь не местного (не из кафе). Персонал внимательный, отзывчивый и вежливый, местами лучше чем в Петербурге. Достойное место по достойным ценам. Советую. Сентябрь 2020.
1
mehanikguns
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2019
Обслуживание хорошее, детям очень нравится, постоянно праздную дни Рождения детей и не только- место популярное, но не всегда аншлаг - что тоже радует. Но не сотрудников косым нужно массовое посещение, а как иначе заработать если клиент не идёт! Тут вроде всё в порядке- приятно провести время в беседе с видом на новую набережную! Выпить коктейль после тренировки в открытом спортзале на берегу реки! Советую к посещению - приличное место!
4
1
андрей д.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2021
15/08/21 заказал стейк из свинины,жена скоблянку мясную.Всё было приготовлено из одного тухлого куска.Картофель в скоблянке был наполовину сырой.Отдали обратно,есть не стали.И ещё в Цезаре были волосы.Удивила реакция персонала,-ни извинений,ни попытки предлжить другое блюдо.Но в счёт включить не забыли,а это-2×380р!Скандалить не хотелось чтобы окончательно не испортить день Рождения.Вдобавок по-соседству была шумная орущая компания с детьми,-на просьбу вести себя потише не реагировали.Конечно туда больше не пойдем.
1
сергей Афанасьев
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2023
Кухня просто ужас говядина медальоны за 400 рублей сухие и пережаренные но место красивое каждые полгода прихожу в надежде что повара поменяли но увы
3
2
ольга шарипова
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2023
Еда вкусная ,обслуживание на нуле!!!грязную посуду не убирают со стола ,туда же новые заказы ставятся ,вообщем отвратительно!!!
faceoff2016
Знаток города 4 уровня
15 мая 2019
Очень вкусно готовят, очень добро желательно встречают и дают советы. И отдельный респект за отсутствие крепких спиртных напитков, что исключает присутствие быдла в заведении. Пожалуй единственное в таком роде, семейное заведение в Луге. Так держать ребята)))
3
2
Екатерина Потапова
Дегустатор 3 уровня
10 июня 2022
Зашли впервые, когда решили прогуляться по набережной в Луге. Симпатичное кафе, очень вкусная кухня. Приятный вежливый персонал. Обязательно вернёмся сюда.
Елена И.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2019
Неплохое кафе, дизайн симпатичный, но почти ничего нет в меню для вегетарианцев,даже овощные и грибные супы делаются на мясном( курином)бульоне, причем в составе блюда это не указывается, только если переспросить у официанта, такого не должно быть, есть кроме вегетарианцев ещё и аллергики, это конечно минус.
3
1
Е
Евгений У.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2018
Очень понравилось. Вчера были в этом замечательном кафе всей семьей. Порадовало все - кухня, персонал,сервировка столов, чистота и порядок. Рекомендую . Цена - качество.
3
1
Евгений П.
Дегустатор 3 уровня
29 сентября 2021
Самый лучший обед был тут. Порции большие, достаточно не дорого, большой выбор блюд, время ожидания маленькое. Рекомендую всем.
arsan21
Дегустатор 4 уровня
20 марта 2024
Хозяин сменился... Очень надеюсь, что вытянет заведение оттуда, куда оно скатывалось весь предыдущий год... Обещали в конце марта поменять меню, скорректировать цены... Повара уже заменили, стало лучше! Удачи и развития!
Ангелина Дорина
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2021
Хотелось бы поставить больше, но с персоналом постоянная беда. То не то принесут, то не донесут, то не так расслышат. Посещали благодаря кухне, так как все на уровне и вкусно. Претензии только к официантам.
1
Н
Надежда Пухальская
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
Вкуснейшая еда, замечательный персонал, прекрасная атмосфера! Всем рекомендую, приходите, пробуйте!!!!!
Тамара
Дегустатор 4 уровня
20 апреля 2021
Не знаю, как всё остальное (не пробовала), но бизнес-ланч очень понравился: есть хороший выбор блюд, и они вкусные, порции нормальные, цена абсолютно доступная. Рекомендую
Алина М.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2020
Самые вкусные роллы, самые вкусные бургеры, самый вкусный цезарь в городе, отличное обслуживание 5 звезд🤩
1
1
Лидия Конышева
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2020
Была один раз.Не большое, но очень даже приличное кафе. Чисто, уютно, достаточно быстро и вежливо обслуживают, а главное - вкусная еда!
3
1
Леонид Шумков
Дегустатор 3 уровня
9 ноября 2022
Очень плохое обслуживание, еда на тройку, народу было много, а персонала мало девочка за барной стойкой меню не знает, хамит , приборы не принесла, всё надо просить и напоминать. Кому на время все ровно добро пожаловать.
1
1
Ирина Л.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2022
Мы проездом всегда заезжаем в это кафе.Самая вкусная солянка и вообще отличная кухня и все чисто и приятная атомосфера.
1
1
Елена
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2023
Ужасные напитки,заказывала мохито безалкогольный, а принесли спрайт разбавленный водой,три листика помятой мяты и кусочек лимона,которому очень и очень плохо
И
Инкогнито 2701
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2022
Уютное кафе. Вежливый персонал Вкусная кухня, цены разумные, посетим ещё. Комплексные обеды, можно взять с собой.
ivan.wolfe
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Был я там. Последний раз принесли несвежую свеклу. Я сам лично видел личинки. Ещё и повариха бухая была. Так они на меня умудрились наряд вызвать. Самим то не смешно? Повар бухой. Как так то? Продукция походу не свежая. Я давно уже наблюдаю что бухта на стадии закрытия.
1
Ольга Зубакина
Знаток города 5 уровня
26 августа 2021
приветливый персонал, вкусные блюда, уютно, зал для детских праздников, приемлемые цены
2
Виктория И.
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2021
Ой, ну впечатляющее заведение. Повар из столовой 90х годов. Захочешь не придумаешь так приготовить ))) столкнулись с реальностью жизни, которая напоминает, что не стоит расслабляться )
2
1
Dasha Isaeva
Знаток города 7 уровня
16 августа 2020
Еда очень вкусная!!! Обслуживание тоже хорошее!!! Расположение рядом с набережной, и это очень круто!!! Хотя есть один минус, заведение расположено рядом с жилым домом и долго и шумно посидеть в кафе не получится (((
1
А
Анонимный отзыв
29 июня 2019
Очень вкусно готовят , 27 отмечали там выпускной , очень отзывчетвые офицыантки ,приятные хозяева,уютно как дома , надеемся вернемся к вам ещё ,рекомендую посетить это заведение!!!!!
3
1
Александр Мальгинов
Знаток города 4 уровня
20 июля 2021
Порции большие, залы уютные Будьте готовы к ожиданию заказа в районе получаса
1
1
Илья Сергуничев
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2022
Вкусно накормили, недорого. Помещение простое, расположение удачное: рядом с Набережной.
Корнилова Анна
Знаток города 5 уровня
11 июля 2021
Еда вкусная Обслуживание хорошее Красивый интерьер Можно приятно провести время
игорь соколов
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2024
Ходил с супругой,понравилось меню и обслуживание.жаль что закрывается рано.
Дмитрий Ф.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2022
Зашли выпить кофе с мороженым. Нас было 4 человека. Ждали заказ 35 минут, хотя в кафе мы были единственными.
2
3
Денис Мещеряков
Дегустатор 6 уровня
17 ноября 2022
Нормальное место в Луге. Горячее, закуски, алкоголь ок. Но чай в чайнике был какой-то странный.
Елена Урожаева
Знаток города 4 уровня
11 октября 2020
Еда очень вкусная и разнообразная: на любой вкус. Порции большие, атмосфера приятная, уютно.
3
Нина Кузьмина
Дегустатор 4 уровня
12 марта 2021
Тихое спокойное местечко. Обслуживание хорошее. Еда вкусная. Единственное с окон дует.
1
2
Петров Алексей
Дегустатор 5 уровня
11 февраля 2020
Был там несколько раз и каждый раз все было очень вкусно. Некоторые не любят ждать и уходят, но это их проблемы. Рекомендую.
3
Youtub сова
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2023
Персонал на высшем уровне красиво и вкусно. Мне очень нравится там отдыхать
2
Анна Левкова
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2023
Ооочень долго ждали свои заказы. Половино заказов вообще забыли....Обслуживание, ну так себе.. Так же приходилось ждать. Короче больше не пойдём!!!!
1
1
Антон Макаров
Дегустатор 4 уровня
5 октября 2021
Бестолковое обслуживание, официант сказал час заказ придется ждать потому что кухня работает на вынос, Что за бред, хозяева обратите внимание!
1
денис иванов
Знаток города 7 уровня
30 марта 2023
Ценник завышен. Была с собой бутылочка вина, собрали пробковый сбор по 200 руб. с человека!
2
Ксения Зуева
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Вкусно, уютная атмосфера, классное обслуживание 👍
1
Иван .
Знаток города 4 уровня
8 июля 2019
Вкусно, сытно, для любого возраста! Порции не «маленькие»!) Да же пришлось взять с собой) Вежливый персонал!
3
1
Ярослав Кондрашенко
Знаток города 5 уровня
19 октября 2021
Очень понравился интеръер! Есть отдельный зал для детских праздников
Антон Калинин
Дегустатор 5 уровня
22 мая 2021
Постоянно ничего нет, то пива, то мясо на стоп листе! По еде более менее готовят, но особо от переезда ничего не поменялось. Даже чая 2 вида всего (зелёный и жасмин зелёный), от безвыходности заезжал пару раз, бедная официантка стоит оправдывается, чаевые ей не за что даже оставить! Руководители, вложите денег , а не вытаскивайте! Честно говоря, если было бы достойное кафе, приезжал бы даже в Толмачево к вам , от того что вы переехали, ничего не изменилось! Смешно было смотреть, как бармен, он же официант в графин у всех на виду наливал и взвешивал какую то дешевую водку, нальёт в стопку и в графин и считает, водка судя по бутылке дешевле не придумать, я не знаю чего она такая запуганная, вдруг прольёт или лишнего нальёт. Все это так мелочно смотрится! За посещение вашего кафе, вы бутылку в подарок должны автоматически давать!
1
мария з.
Знаток города 4 уровня
24 января 2022
отличное кафе!Хороший ассортимент,всё вкусно и недорого 👍
  1. 1
  2. 2