Поиск
Маршруты

БульДог

Обзор
Товары и услуги
Фото
172
Отзывы
56
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
86 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Любовь Дорошенко
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Ксении. Она сотворила невероятную красоту с нашим мальтипу. Учла все пожелания. Спасибо вам огромное Ксения! Желаю Вам творческих успехов и процветания в вашей работе!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Баглаева
Знаток города 3 уровня
17 марта
Это лучшее место где вы можете привести в порядок своего питомца! Всегда очень трепетно и профессионально подходят к делу, советуют на что обратить внимание. В особенности хотелось бы поблагодарить Ксению Зотову - прекрасный мастер!
Посмотреть ответ организации
Константин Смирнов
Знаток города 13 уровня
26 января 2025
Мастера высшего уровня, сделали из нашего мини ерка - мини чудо, красавицу. Стразы на ушах придают ей особый образ. Пришлось идти пешком до дома, зашли в несколько магазинов, все просто в восторге какая красота. Продавцы и покупатели интересовались по поводу стрижки и где так стригут. С гордостью говорил что на Ленина 9а открылся новый грум На фото моя доча Ева 2 кг. ярости в 6 лет🥰
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сенниковп
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Ходим к Ксении Араптановой можно сказать с самого раннего возраста , всегда довольны результатом , плюс Ксения всегда посоветует, ответить на все вопросы . Новое место супер! Все на высоте! Обожаем нашего грумера!!! И всем советуем ! ❤️
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Замечательный салон для животных, тут работают профессионалы с большим опытом, помогут в выборе стрижки и уходу за шерстью животного.
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Доброго дня. Узнал об этом салоне совсем недавно от своей подруги. Увидел как подстригли ее спаниельку, сразу же захотелось привести свое самоедское чудо . Мастер у нас была Ирина , она прекрасно справилась с непростой работой и не только справилась именно с ее шерстью, плюс ко всему она произвела чистку зубов моей белоснежке и выявила алергию у собаки. Причем я был удивлен, получив фото и видео отчет от мастера , за что ей большое , прибольшое спасибо. Такой подход к своему делу я увидел впервые в груминге , места которые мы до этого посещали, такого раньше нам не делали. Приводите в этот салон своих питомцев, там они с любовью и теплотой будут приняты . Ставлю все звезды и желаю всем мастерам и салону . Легкости в работе всех благ и успеха ⭐⭐⭐⭐⭐ Мы довольны результатом. Спасибо Вам!!!
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Туманова Туманова
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Сегодня посетили Вашу замечательную зоо парикмахерскую! Приехали с Пышмы, дорогая дальняя, но этого стоило! Кошка - майкун и собака Чих, с очень сложными характерами! Но Ксения, мастер своего дела, подошла без страха и любовью! В результате, такими кроткими и ухоженными я их еще не видела! И по ценам , ооочень понравилось! Будем ездить , только к Вам! Спасибо, девочки огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 8 уровня
15 августа 2024
Водим той-пуделя на стрижку и уход. Из заросшего «медведя» делают красотку, меньше чем за 2 часа. Ксения всегда выслушает пожелания по стрижке и качественно выполняет свою работу. У нас проблемные ушки, Ксения всегда заботливо всё обработает. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2942
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Замечательный салон! Все приветливые и внимательные! Главное нас устраивает, окуратность и правильный подход к стрижки породы! И цена! Спасибо Ирине! Видно что любит животных и всегда нас украсит.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ивонина
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Наш любимый салон. Мы всем довольны, сейчас вообще очень удобное помещение выбрано. Очень понравился дизайн. Местоположение отличное, интерьер красивый. Мастера отличные. Молодцы, процветания вам! А мы будем приводить к вам своих хвостиков!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
У нас две собачки: йорк и бивер. Уже 7 лет стрижёмся ТОЛЬКО у Ирины - другого грумёра не признаём! Приемлемая цена, качество на высоте. Всё устраивает! Ирина всегда относится к стрижке собак с душой, с креативом! В наше время редко встретишь таких специалистов! Девочки в салоне всегда приветливые! После салона, собак хоть на выставку! Другого мастера и салона такого уровня в городе просто НЕТ! Не ищите.... К праздникам всегда приятные бонусы! Желаю салону развития и процветания! За вами хоть в Билимбай! И даже в Екатеринбург!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анисимова Светлана
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Любим салон Heppy Pet. Стрижемся только у Ирины. Её заботливые, умелые, волшебные руки делают нашего Кекса всеобщим любимцем. Не заморачиваемся по поводу стрижки, Ирина сама знает, что лучше и как лучше. Большое спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Пряминина
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Отличный зоосалон! Привозили котов, одного брили( старый очень), второму делали экспресс линьку, девчёнки просто умницы, все быстро, аккуратно, чувствуется что с любовью относятся к животным, пока ждали наших красавцев, какие красивые животные от них выходили…. прелесть не описуемая, спасибо вам девочки большое за вашу работу!!!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Ш.
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
Хороший салон. Были второй раз. Йорк с особенностями поведения был на стрижке, у Ирины, она спокойный и очень приятный человек в общении. Мастер тонко чувствует животных, и они отвечают ей взаимностью. Она всей душой любит свою работу и животных. Стрижка выполнена великолепно. Лари стал просто красавцем...Особую благодарность заслуживает стрижка когтей — собака даже звука не издала, хотя обычно она не любит эту процедуру и всегда возмущается. Ирина — не просто мастер груминга, а настоящая волшебница. Большое спасибо мастеру и администратору за внимание. Планируем посещать этот салон и в будущем.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Буркова
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Спасибо прекрасному мастеру за уход нашей кошечки Ириски. Была всю стрижку очень внимательна к нашей малышке. Помыла, причесала и подстригла по высшему разряду. Огромная благодарность!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Обожаем салон Happy Pet и Ирину. Качество, обслуживание, отношение, стрижки, комплексы на высшем уровне! Наша йорк Бусинка выходит от Ирины как из спа салона, красивая и вкусно пахнущая)) Успехов, процветания, развития, наш любимый салон!
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Звонкий
Знаток города 11 уровня
26 января 2025
Очень хороший салон Рекомендую каждому кто имеет собаку или кошку Качественное обслуживание Вежливый персонал который очень сильно любит животных Заведение великолепное
Посмотреть ответ организации
Светлана Ш.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Ирина профессионал своего дела. Индивидуальный подход к каждому питомцу. Каждый новый визит-это новый образ. Очень довольны работой Мастера!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Галицких
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Салон переехал в новое место. Очень удобное расположение салона теперь! Есть где подождать своих хвостиков, попить кофе В салоне очень уютно. Комфортно и посидеть там Рекомендую данный салон! В него приятно приходить, приводить булочку на стрижку 🖤
Посмотреть ответ организации
Анюта
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Очень любим салон Happy Pet, пользуемся их услугами много лет. Наша большая леди всегда бежит туда с радостью, ведь там почешут , помоют, в кожаный нос на целуют! 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Топоркова
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Наводим красоту йорку в салоне у Ирины уже не первый год. нравиться качество стрижки и мягкость ( шелковистость)шерсти после мытья! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Крапивина
Знаток города 8 уровня
21 марта 2024
Шесть лет я стригла своего бишона Франсуа у Ирины! Каждый раз новая прическа, без креатива не обходилось! Сейчас у меня цвергшнауцер Мила, очень особенная девочка ( с характером) и здесь Ирина нашла к ней подход! Всегда на улыбке, всегда качественно, и профессионально делают любую прическу. Спасибо большое, вам! За ваш профессионализм и за любовь к животным!❤️❤️❤️
3
Посмотреть ответ организации
Люция Шильберт
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Делают своё дело, кошку в порядок привели. Стоимость 1900р. Привели, оставили, забрали через 2 часа. Неприятно то, что сделали фото питомца, обещали выложить, но не скинули и не выложили, даже после запроса не отвечают,не хотят общаться. Мы очень ждали. Хотела сделать им рекламу о том, что такие заботливые, ответственные, красавицу показать нашу всем, но так как им "пофиг" моя аудитория о них не узнаёт. Делаю вывод, что незаинтересованы в долгосрочных связях, интересует быстрое, краткосрочное получение прибыли от того, что сегодня на столе, а дальше им не важно.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пономарева
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Очень много лет ходим на комплексную стрижку к Зотовой Ксении, очень внимательная, добрая, мастер своего дела. Выходим счастливыми, красивыми. Мне , как хозяйке, важно понимать, что моего питомца не обидят и будут относиться к нему с добротой т лаской,Ксюша именно такая, спасибо за ваш труд❤️
Посмотреть ответ организации
Helloowl
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Очень приятные работники очень красиво подстригли моего вольтика желаю вам всего самого наилучшего
Посмотреть ответ организации
yul k.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Здесь работают мастера, любящие свое дело. Добрые, внимательные, терпеливые. Стабильно, раз в месяц, водим своего йорка к нашей уже такой родной и любимой Ирине за неповторимым образом. Мойка, стрижка, лапакюр - все на высшем уровне. Как бонус: всегда шикарный бант в прическе и новые сережки. Уходовая косметика для животных гипоаллергенная и качественная: шерсть приятно пахнет и блестит. В конце спа-процедур отчетная фотосессия преображения в специальной фотозоне с разными фотофонами и аксессуарами. В салоне чистота и порядок. Есть зона ожидания для хозяев хвостатиков с чаем и сладостями, и вкусняшками для четвероногих. Про любовь к животным и красоту- это сюда ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Роман Сыропятов
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Великолепный зоосалон, отдельная благодарность мастеру Анастасии, всё на высшем уровне! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Иван С.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2024
Happy Pet - это просто удивительное место для заботы о вашем любимце! У них замечательные специалисты, которые любят животных и заботятся о них с такой теплотой и заботой. У меня всегда возникает ощущение, что мой питомец находится в надежных руках, когда мы посещаем Happy Pet. Отличный сервис, довольные клиенты и счастливые питомцы - что ещё можно желать! Я определенно рекомендую Happy Pet всем владельцам животных.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Огромное спасибо Ксюше! Единственный мастер после кого псын выходит красивый, чистый, а главное счастливый!
Посмотреть ответ организации
М
Марина Устюжанина
Знаток города 2 уровня
7 марта 2024
Здесь работают настоящие профессионалы! К животным относятся с огромным терпением, добротой и любовью. Всегда встречают с улыбкой. Являемся постоянными клиентами. У Ирины С. волшебные ручки! Всегда аккуратно, четко, стильно и красота в уши в подарок!
3
Посмотреть ответ организации
Ксаби
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Спасибо большое Ксении и салона. Стрижем Тедди только у нее. И нам очень нравится. Была проблема с зубным камнем, Ксюша решила ее за пару подходов. Всегда есть свободное время, нету ожидания в несколько недель, для нас это очень важно. Большое спасибо им. Ксюше конечно же процветания и побольше счастливых мордашек.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Хотелось бы выразить огромную благодарность мастеру Ирине Савенковой, уже более трех лет доверяем своего пушистика только ей, профессионал своего дела. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ya_prosto_ya
Знаток города 7 уровня
12 марта 2024
Обожаю этот салон ) водим к Ксении Араптановой! А 8 марта вообще оформили открыточку с отпечатком лапки) Короче рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Впервые привезли своего щенка Йорка! Спасибо за прекрасное отношение и отличную стрижку нашего пупсик! Отдельное спасибо Ксении за отличный подход к нашему питомцу! Прошло все на высоте! Будем приходить только сюда! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 7 уровня
15 марта 2024
Отличный салон, доверяю своего хвостика только мастерицам Happy Pet! Ходим к Ксении уже несколько лет, собачка с удовольствием идёт к грумеру, относятся к животным как к детям💞 очень внимательное отношение и качественные услуги!
3
Посмотреть ответ организации
Milonovakkk
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Хотелось бы оставить отзыв об этом месте. Когда мы зашли, были приятно удивлены помещением! Зона ожидания также присутствует. Всегда возим нашего щенка Йорка только к мастеру с золотыми руками Ирине! Наш малыш Лео в восторге от неё, очень любит и всегда рад встрече! Она всегда с трепетом и уважением относится к своей работе и нашему малышу! Рекомендуем! Лео тоже всем рекомендует )
Посмотреть ответ организации
Константин Головырских
Знаток города 3 уровня
3 марта 2024
Отличное место, грамотные специалисты, вежливое общение. Всем рекомендую уход за своими питомцами только в Happy Pet, они скажут вам спасибо 🙏. Наш Барбос был в восторге !
3
Посмотреть ответ организации
Любовь В.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Добрый день. Ирина очень крутой мастер, профессионал своего дела, найдет подход даже к вредному и не терпеливому питомцу, как например мопс у моей мамы))) обращаемся только к ней. желаю Вам процветания и хороших клиентов
2
Посмотреть ответ организации
I N
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
Прекрасное место, работу выполняют профессионалы, с животными общаются только лаского . Рада что нашла это место, спасибо огромное мастеру Ирине за проведенную работу Стоимость экспресс линьки 1500р
Посмотреть ответ организации
Анастасия Удилова
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Спасибо большое мастеру Ирине Савенковой стрижет нашу Луну просто космически. Профессиональный мастер👌🏻 всем советую 🌹
3
Посмотреть ответ организации
Шлемов Дмитрий
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Уютное место, персонал вежливый а также моего дерзкого кота отлично подстригли
Посмотреть ответ организации
Алена К.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Отличный салон, очень внимательное и ласковое отношение к питомцам! Подстригли нашего песика прекрасно! Рекомендую данное место.
Посмотреть ответ организации
Sergey Krasheninnikov
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Стрижемся в этом салоне не первый год, все очень нравится. Огромное спасибо персоналу за отличную работу!
2
Посмотреть ответ организации
Арина Кузнецова
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
очень приятные и милые работники, собачке всегда нравится тут, как и мне🩷
Посмотреть ответ организации
Дарья Р.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Хочу выразить 😊огромную благодарность 🙏. Мастер Ксения 👏ты золото. Сладкий Йорк Дизель 😎всегда красавчик 😍 в твоих руках .
2
Посмотреть ответ организации
Кристина М.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2024
Самые лучшие специалисты 💁🏻‍♀️ Красиво и качественно☝🏼 А главное с любовью к нашим хвостикам 😍
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Спасибо большое этому салону и прекрасным грумерам(особенно Ксении) очень заботливое и нежное отношение к моим пушистикам, ходим каждый месяц и получаем интересные фоточки ^^ советую этот салон!
4
Посмотреть ответ организации
Никита В.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2024
Самый лучший салон где мы были, вежливые, опытные мастера. Теперь только этот салон и ни куда больше!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 7 уровня
3 марта 2024
Отличный салон! Заботливый и терпеливый персонал. Рекомендую! Спасибо Вам большое
3
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 8 уровня
3 марта 2024
в Happy Pet Грумеры на высшем уровне - а мой питомец выглядит просто великолепно после посещения!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2