Поиск
Маршруты

Булки

Обзор
Фото
12
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,1
139 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Croissant Croissant
Знаток города 6 уровня
22 октября 2021
Отменные чаи и кофе. Очень вкусные черничный пирог, эклеры и штрудели. Очень вкусный хлеб собственного производства. Приятная музыка. Удачный сценарий освещения. Из окна - вид на небольшую живописную улицу. Скромный стильный интерьер. Идеальная чистота. Великолепное обслуживание. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Жигалина
Дегустатор 4 уровня
10 октября 2021
Пицца вкусная, готовится очень быстро! Брали маленькую пиццу груша-горгонзолла, 2 американо и эклер в орешках (эклер был полный нежного крема). Рекомендую! Ещё хочу отметить, что пока мы пили кофе - в кафе постоянно заходили покупатели!
Посмотреть ответ организации
филюшина елена
Знаток города 6 уровня
10 августа 2022
Вкусно, отличная выпечка,хорошее кофе и вкусные свежие десерты. Очень вежливый персонал. Желаем выжить и развиваться)) когда кафе открывалось, то вокруг пахло свежим хлебом и булками. Сейчас на улице запаха нет. А жаль))) больше бы клиентов зашли к вам на чашечку кофе и купили бы также свежую выпечку.
Мстислав
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2022
Свежая вкусная выпечка, много начинки, всё прям тает. Брускетта и сухарики отличные, радует, что безотходное производство. Продукты для начинки качественные, свежие. Обслуживают быстро, цены приемлемые.
Julia Makarova
Дегустатор 6 уровня
17 мая 2022
Нормальный буфет,чисто!выпечка вкусная(круассаны и эклеры).выбор выпечки достаточный(есть сладкие круассаны и с ветчиной/сыром).Продавцы-приветливые,вежливые.заходить можно.цены-средние.
Матвей Урванцев
Знаток города 7 уровня
17 октября 2021
Я знаю эту пекарню с самого открытия и я регулярно захожу к ним за ну просто офигенной выпечкой!!! Всё свежее, хлеб на прилавках горячий! Кофе, признаюсь, не пробовал, а так всем рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Alexandra S.
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2022
Цена за капучино на альтернативном молоке 420 рублей за 0,3 объём 😁 я конечно все понимаю, но этого не понимаю. В итоге деньги взяли, оказалось соевого молока нет вообще, делали возврат. Я что, в старбаксе или что? Молоко овсяное литр стоит 120 рублей максимум, добавляется на одну чашку 100мл, это прикол? Ценовая политика вызывает вопросы. Больше не придём.
3
Алексей Уваров
Дегустатор 5 уровня
26 августа 2022
Вкусно, быстро и качественно. Уютная обстановка. Рекомендую!
Тихонов
Знаток города 9 уровня
13 июля 2022
Милое заведение с вкусной кухней. Выпечка прекрасна.. сладкие, мясные, рыбные - все отлично. Кофе так себе, но это все таки не старбакс
Тамара М.
Дегустатор 3 уровня
29 апреля 2022
Не понравилось совсем!Попросила продавщицу дать мне свежую выпечку.Акцентировала внимание на "свежую"!!!По итогу:принесла угостить коллег и от стыда не знала куда деться!Выпечка оказалась не то что вчерашней, а вообще 4-5-дневной давности!Даже после разогрева в духовке она была дубовой!(((Я теперь нашим сотрудникам не рекомендую вообще туда заходить! Продавщицы,кстати,хамоватые!Не стала ругаться с ними,хотя очень хорошо умею ставить людей на место!!!С такими сотрудниками,думаю,долго не просуществует данный бизнес у владельцев!
1
Татьяна М.
Дегустатор 4 уровня
12 октября 2021
Покупала несколько раз багет. Вкусный, но дорогой, как и все остальное. Аренда, видимо, недешевая. Ну и кушать хочется, все пекарни вокруг - не бюджетные. Кафешка маленькая, интерьер - среднестатистический. На этом месте много чего перебывало, долго не задерживаясь.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Шахов
Дегустатор 6 уровня
21 марта 2022
Космические цены
1
Виолетта Волкова
Дегустатор 6 уровня
3 октября 2021
Очень понравился ассортимент. Хлебобулочная продукция вкусная. А какие торты, пирожные.... Супер. Рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина И.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2022
Раньше была лучшая пекарня, но за последний месяц качество сильно испортилось, стали продавать несвежую выпечку. Из 6 пончиков только один действительно свежий, остальные 1-5 дневной давности : (
1
Людмила Авагимова
Знаток города 9 уровня
26 августа 2022
Вкуснейшая пицца на тонком тесте по очень хорошей цене! За 350 рублей наедитесь от души. Также вкусное какао
И
Иван К.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2022
Обычная пекарня, ничем выдающимся не отличается. Сладкое - заморозка. В целом, - типичный бизнес по-русски. Сократить расходы за счет клиентов. Заходишь чтобы быстренько чего перехватить, а там очередь! Причем очередь не из тех кто быстренько взял хлеб, булки и т.д., а очередь потому что новый хозяин зажмотил денег на зарплату второму сотруднику. И вот ты стоишь в куртке и начинаешь потеть, пока еле живая женщина варит три стакана кофе. Видимо, владельцу не хватило 200 лямов с продажи «Зорьки и Милки» (которая была очень даже), что он решил нажиться за счет своих клиентов. Желание заходить сюда больше нет. Не из-за выпечки, а из-за отношения. Не нужно считать своих клиентов за стадо и идиотов. Относитесь к ним по-человечески и тогда не придется играть в «эффективного менеджера». Будьте проще и честнее и тогда люди к вам потянутся и без всяких дешевых схем. Чего уж говорить, человек даже ИП не смог на себя оформить. Нет доверия таким предпринимателям. Только о наживе и думают.
Ибрахим Да
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2022
Качество не соответствует цене. Жаль. Все так красиво преподносят... Пиарятся, как свежий и самый вкусный хлеб. По факту - выпечка и пирожные на троечку с плюсом. Не впечатлило. Цены явно выше должного. Но персонал дружелюбный.
3
Наталья Сыровец
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2021
Очень вкусный хлеб. И очень хороший продавец. Всегда встречает покупателей с улыбкой. Все раскажет о своей вкусной продукции
Посмотреть ответ организации
максим
Знаток города 5 уровня
21 июня 2022
Не рекомендую покупать в данном заведении. 18.06.2022 купили две булки. Сразу не проверил - этими булками можно гвозди забивать. Печально и обидно, тем более булки брали для ребенка.
Р
Рома Вино
Знаток города 5 уровня
25 октября 2021
Пришли в 20.15, до конца работы ещё почти час. Пиццу нам не дали. Уборщица уже намывает полы. В след нам сказали: как жалко полы! Люди, вы карманы зашили? Мы пришли у вас денег оставить. И до конца рабочего дня было ещё 45 минут! Приём не радушный.
3
Посмотреть ответ организации
Gleb S.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2022
Периодически захожу на обед. Месяца 2-3 назад было отлично. Поменялось название, поменялось качество, какао без какао, пицца стала невкусной. И цены подросли еще… с таким подходом далеко не уедешь. Не советую.
1
П. Янко
Знаток города 3 уровня
30 мая 2021
Хамский персонал. Качество хлеба ужасное. Есть пара наименований нормальных. Остальное - кошмар. Сдобные булки несъедобные вообще. Вкус пальмового масла. Кофе не пробовал, пирожные - тоже, врать не стану. Категорически не советую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Таёжная
Дегустатор 6 уровня
27 мая 2022
Как человек который работал в компании владельца около 4 лет могу сказать: кофе необоснованно дорогой. Зерно и молоко хорошее, но не для таких цен. Выпечка кроме хлеба - химоза, спред, творожная масса, джем из пятерочки. Отношение к сотрудникам - 2 из 5. Идея хорошая, исполнение на троечку.
1
1
Лена
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2022
Ужасный, отвратительный кофе еле еле теплый за 300 рублей 0,3 мл. и сосиска с запахом дохлой собаки , на вид как будто она прошла всю войну. Посещала данное заведение в первый и последний раз. Крайне не рекомендую к посещению.
Stepanichr R.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2021
Есть неплохие вкусы, если свежие! Только что продали чиабатту из холодильника со словами, что она немного уже остыла.... Несу в руках и чувствую что она холодная, дома разрезал а внутри холодная...Ну как можно на просьбу "что у вас прямиком из печки" глядя в глаза давать из холодильника?! Им нужно на витрине написать "Чиабатта второй свежести из холодильника 140р"
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Неустроева
Дегустатор 4 уровня
1 октября 2021
Прекрасное кафе, атмосфера и персонал замечательные! Обслуживают как самого дорогого гостя и выпечка классная
Посмотреть ответ организации
A
Alexander Kapraloff
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2022
Не вкусная не свежая еда и выпечка. Хлеб и батон ещё можно удачно купить, а все остальное будто приготовлено до нашей эры и стоит также как музейный экспонат.
1
Полина Павлова
Знаток города 6 уровня
11 января 2022
Булки вообще не булки. Курасаны не вкусные вообще. Атмосфера такая маленькая! Маленькие столики и табуретки. Ужас! Персонал так грубо разговаривает!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Дегустатор 6 уровня
29 мая 2022
Капучино 0.3 300₽, дороже обычно встречающихся кафе К сожалению вкус не оправдал надежды За 150₽ тоже объем значительно вкуснее в известных кафе
2
Анна Чистякова
Дегустатор 3 уровня
15 октября 2021
Вкусный хлеб, просто потрясающий! Вызывает привыкание) есть минус, хлеб съедается очень быстро🙈
Посмотреть ответ организации
Бахадыр Реимбаев
Дегустатор 6 уровня
29 октября 2021
Перестал покупать там после переодически несвежих булок… плюс, хочется пожелать ребятам более дружелюбный персонал.
Посмотреть ответ организации
Daria Z
Дегустатор 6 уровня
1 октября 2021
Сижу, хомячу булки - вкусно! Персонал очень приветливый и внимательный. Есть где посидеть, большой выбор выпечки, цены приемлемые. В Москве мало заведений с вкусной выпечкой и адекватными ценами. Это - теперь в моей "копилочке" вкусных пекарен!
1
Посмотреть ответ организации
александр а.
Знаток города 6 уровня
5 июля 2022
Отличный ремесленный хлеб. Очень вкусный, не сохнет 5 дней и даже дольше. Много сладкой свежей выпечки!
Мария
Дегустатор 5 уровня
16 января 2022
Вкусная выпечка, но нужно съедать пока горячее, когда остывает становиться жёсткая и сильно кроется. Цены сильно завышены.
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Кокунов
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2021
Чисто, вкусно быстро. Адекватные цены. Очень понравилось, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Дегустатор 5 уровня
24 апреля 2021
Каждый день, почти ем там булки. Очень вкусно, всем рекомендую кто живёт рядом.
2
Посмотреть ответ организации
leonvas
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2022
Выпечка не всегда свежая. Ни тебе кондитерских коробок, ни даже бумажных пакетов. Нет. Тут у нас целлофановые пакетики (даже если едите в кафе). Любое упоминание фрукта в описании - хим крем или варение, хотя смотря на цены ожидаешь иного. Чай/кофе также выше рынка по неизвестным причинам.
3
Алла М
Дегустатор 6 уровня
2 июля 2022
Год назад была в заведении.. по выпечке ходили мухи. Для меня это край, больше не ходила. Заведение аккуратное, обслуживание комфортное, вкусные запахи....
Лилия Лещинская
Дегустатор 5 уровня
25 мая 2022
Раньше кафе держала семейная пара,было отлично! Сейчас поменялось"начальство" и стало отвратительно! После тех хороших людей ,мы ходили туда дважды,но больше не пойдем.Ужасно!!! Попросили ребенку свежий коржик,а дали корж,которым можно гвозди забивать,муж пытался вернуть его,но продавец утвержала,что мы не правы и их корж очень свежий.Попросили в латте добавить сироп ,каплю,но тоже увы!(программа не работает и сироп по кассе не пробить)..,обслуживали нас минут 30 у кассы,это два кофе ,два круассана и коржик ребенку.Круасанны такие маленькие(это миндальные за 160 руб.штука) ,я таких круассанов не видела ещё,но когда мы их начали есть они оказались кислыми,МАМОЧКИ МОИ !Я ПРОСТО В ШОКЕЕЕЕЕЕЕ !Ладно,мы стали оттуда уходить,кофе взяли с собой,не стали там пить,оставили три тарелки,сложили их бумажные в одну и встали и на выход,на что продавец из кассы начала нам кричать: ,,А мусор,кто убирать будет? " Знаете,это же кафе,я такого и не видела и не слышала, сколько мы ходим в такие кафе,там нам наоборот говорят не трогать и сами это убирают и затем влажной тряпкой протирают ещё стол.Но тут она за нами и давай кричать...Мне стыдно,что мы с семьёй к вам попали! Мы отдали 1200 руб...за что??? Я очень-очень желаю вам НЕ ПРОЦВЕТАНИЯ! Я ЖЕЛАЮ ВАМ ЗАКРЫТИЯ!!! ТАКОЕ НЕ ДОЛЖНО СУЩЕСТВОВАТЬ!!! ГДЕ ВООБШЕ ВАШИ МОЗГИ,ВЫ КАК ВЕДЕТЕ СВОЙ БИЗНЕС? У ВАС ЕСТЬ СОВЕСТЬ ИЛИ НЕТ?
4
2
Павел Лёнькин
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2022
В целом неплохо. Однако хлеба по 120 рублей за 275 гр, думаю дороговато для спального района. Это же не центральные рынки столицы.
Никита С.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2021
Покушал пиццу пепперони 325 грамм за 300 рублей. В заведении есть бесплатный туалет, что особенно радует после туалета на ВДНХ за 50 рублей.
1
Посмотреть ответ организации
welcome2theclub
Дегустатор 4 уровня
15 января 2022
Какое-то очень несуразное место во всех отношениях и проявлениях. Женщина, которая была на смене в день моего посещения, была не очень приветлива и по всей видимости ей кто-то успел испортить настроение. На вопрос об альтернативном молоке, она выразила недоумение и явное непонимание, пришлось объяснить, потом видимо она вспомнила показала на холодильник со словами "только такое". Альтернатива кстати была представлена фирмой nemoloko, а не альпро. Почему я сделал акцент на этом - да потому что два стакана стандартного размера кофе вы заплатите по меньшей мере 700р. Относительно выпечки ничего плохого, как и хорошего сказать не могу. "Нормально" - описал бы именно так. А, и вишенкой на торте выступает техника вентиляции помещения "приоткрытая дверь", из-за которой вас может продуть благодаря не самой удобной расстановке столиков в заведении.
2
Посмотреть ответ организации
Alexander G.
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2022
Ценовая политика вызывает легкое недоумение. Кофе капучино - 300 рублей! 300 рублей карл! Добавить альтернативное молоко (из выбора только овсяное) = +100 рублей Бутылка литрового овсяного немолока стоит 111 рублей, вы че там с ума посходили?
3
Наталья Ильичева
Дегустатор 6 уровня
15 октября 2021
Может что и есть вкусного, но чиабата рядом не чиабата. Дрожжами отдаёт как от пива.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
2 октября 2021
Пицца вкусная, но дорогая для такого маленького размера)
1
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав Курдин
Дегустатор 5 уровня
23 декабря 2021
Очень вкусная и всегда свежая выпечка
Посмотреть ответ организации
Виталий С.
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2021
Только что (30.04.2021 13:55) зашел с лимонадом открытым, на кассе попросили надеть маску - поставил лимонад на прилавок (одной рукой надевать маску не умею) - получил истерику что это "очень плохая идея ставить лимонад на прилавок". Что за дичь.
1
1
Ульяна
Знаток города 9 уровня
3 июля 2022
Очень вкусная выпечка, понравилось.
Мегатрон
Дегустатор 5 уровня
20 апреля 2021
Булки вкусные, но будьте внимательны, проверяйте сдачу...
1
1
Сергей Янкин
Дегустатор 6 уровня
1 декабря 2021
Маленькая, уютная кафешка. Еда супер!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2