Поиск
Маршруты

Бум

Обзор
Фото
9
Отзывы
81
Особенности
Рейтинг 4,2
263 оценки
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Инкогнито89
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2025
От жк в этом магазине самый ближайший банкомат и график магазина сильно выручает, всегда получается положить деньги. Ассортимент магазина тоже радует, всегда свежая продукция по приемлимой цене.
2
3
Oxsi2275
Знаток города 8 уровня
22 июля 2025
Есть просрочка , холодильники плохо работают, с ценниками беда.Магазин неплохой, но иногда ощущение, что администратору-женщине пора снять корону, садится на кассу только после скандала, плевать ей, что очередь через весь магазин, просрочкой, похоже, тоже никто не занимается , видимо, Роспотребнадзор ожидают.И очень дерзкий контролёр-пожилой плотный мужчина. Призываю директора обратить внимание, иначе будут жалобы в другие инстанции. Это дополнение к предыдущему отзыву . Сегодня, после посещения магазина самые негативные эмоции. Директор оказался нервным хамом, что на административной должности в сфере торговли и обслуживания недопустимо. Если жара так действует, то это никак не проблемы покупателей.
4
1
Оксана Кузьминова
Знаток города 5 уровня
5 мая
много просрочки, на детских соках нет кьюар кода и так на протяжении нескольких месяцев, нет бы убрать товар с прилавка, закрываются каждый день на пол часа+- раньше положенного времени, хамское отношение к покупателям
Таисия Руссу
Знаток города 7 уровня
22 января
Мне нравятся эти магазины , в какой части города они бы не находились , знаю уже весь ассортимент и цены на продукты .
2
Ирина
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Для данной категории магазина довольно чисто, нет неприятных запахов. Покупаю там часто финики, миндаль, мороженое, овощи замороженные, фунчозу т. к. цена намного ниже, чем в других магазинах. И качество хорошее. Рекомендую попробовать зелёный горошек
3
1
Любава
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Можно купить продукты выгодно. Есть то, чего нет в других магазинах. Но! Работает одна касса, постоянные очереди. И закрываются раньше времени, указанного в графике работы. Знала бы, что сотрудники раньше закрываются, пришла бы раньше. Я была уверена что они работают по графику, мне нужно было купить три товара и управилась бы за минуту. Подошла за 7 минут до конца работы магазина. Но охранник уже закрывал двери! Он посмотрел на меня с недовольным видом и ушел. А я 30 минут потратила на то, чтобы сходить в этот магазин
2
2
Анна Д.
Знаток города 11 уровня
1 июля 2025
Торговая площадь вроде и не маленькая, а выбора нет. Мало групп товаров. В магазине на районе, что меньшей площади, можно затариться разнообразней
3
валентина коловоротная
Знаток города 10 уровня
4 июня
Ценников не на всех товаров, если были то не соответствии, грязно, сотрудники не добродушные, я не рекомендую туда идти.
Надежда Звездунова
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2023
Всё ничего, некоторый ассортимент непонятно какого качества и какой производитель. Вес на колбасных изделиях перебит , клеют свой термочек в котором указан другой вес. Сотрудники в магазине вежливые, претензий к ним нет
3
Павел Батуро
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
,ужас, закрываются всегда раньше чем указанно на графике работы, еще там охранник хам, разговаривает буд то с собутыльниками, там в общем мужик какой-то охранник, и был один кассир (может и сейчас есть) который часто делал нервы
5
1
Андрей Григорьичев
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2022
Супер магазин низких цен! Много товаров таких же как и в других супермаркетах только дешевле, бывает что и в несколько раз! Всегда все свежее, персонал приветливый и дружелюбный) спасибо что открыли такой замечательный магазин рядом с домом)
4
Алина М.
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
дружелюбный персонал, много выбора, качество 👍, достаточно близко к дому
4
Анна Бутова
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Хороший магазин, всегда чисто уютно, ассортимент хороший, мой любимый магазин
1
Алекс
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2024
Ужасный стал магазин, при директоре который был, магазин был на много лучше, сейчас грязь, просрочка много, и в общем магазин стал ужасным, не советую данный магазин.
3
Alex Nik
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2025
Магазин для пенсионеров. Цены довольно демократичные . Соответственно и качество товаров такое же
2
Евгений Владимирович
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2022
Идеальное расположение магазина ! Чистота ! Что не мало важно ! Хорошее, наличие и выбор товара, сотрудники приветливы, отзывчивы, доброжелательны ! Всё очень нравится, Спасибо БУМ !
3
6
Наталья Изотова
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
Типичный магазин уровня Светофор -Маяк. Не всегда есть ценники, либо трудно определить, к какому товару он относится, так как лежат листами на прилавках. Но, в связи с плохо развитой торговой сетью района, часто выручает. Работает с 8.00до 23.00, что очень удобно.
3
Игорь, просто Игорь
Знаток города 14 уровня
3 февраля 2025
Очень странный магазин. Сеть БУМов посещаю регулярно, но тут что то особенное. Ассортимент очень маленький.
3
Наталья Александровна
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2023
Хороший магазин с большим ассортиментом продукты питания и бытовая химия. Обслуживание на хорошем уровне. Рекомендую.
1
3
Елена
Знаток города 4 уровня
28 марта 2023
Хороший магазин с адекватными ценами. Можно приобрести товары тех же производителей что и в других магазинах, но по более низкой цене.
1
3
Лариса Дисенко
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2023
Магазин неплохой, цены вполне демократичные. Можно купить все, что необходимо «здесь и сейчас». Есть и продукты, и напитки, и бытовая химия/товары «для дома»
3
Дмитрий К.
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Магазин работает как им вздумается ! Без 20 одиннадцать закрыли двери … и так у них постоянно !
3
1
Яна Кисс
Знаток города 15 уровня
21 декабря 2022
Очень хороший персонал,помогут выбрать,всё свежее,всё есть до мелочей и для дома,выгодный магазин
2
Павел Титовский
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2023
Вроде бы и дешевле чем в условной Пятёрочке, но далеко не всё можно брать. Если вы решите взять что-то из популярных марок, то лучше не рисковать а купить дороже в проверенно месте. А так нормальный магазин, персонал приветливый
2
Алексей мринский
Знаток города 13 уровня
5 января 2023
Сама сеть хорошая, много конечно товара не особо качественного, Но есть и хороший товар, низкие цены. Именно этот магазин не является самым лучшим в этой сети.
1
1
инна Б.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Директор магазина просто хам ,он разговаривает с покупателем , как - будто домой к нему пришли, таких работников гнать нужно и вообще почему он не находится на рабочем месте , а на месте охраны сидит , вопрос. Может это его место!!!!! И еще очень много интересного о нем и его магазине можно очень долго и красочно !
3
Игорь Тарабрин
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Хороший магазин по соотношению цена-качество. Частенько в нём покупаю.
2
Любовь К.
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Бывают очереди частенько, в целом нормальный магазин. Товар разный. Вода, соки есть выбор.
3
2
Мари Пари
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2022
Хамский персонал , спросила почему одна касса , в ответ , вы что далеко стоите ? Спросила , мясо будет ? В ответ , мне что пойти свинью зарезать ?? Попросила книгу жалоб , сказали такая функция отсутсвует , правда когда и кто ее отменял не ответили , администратора тоже как оказалось нет , директора не позвали , Вобщем буду жаловаться выше
7
1
Р
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2024
Дешевле чем в других магазинах, большой выбор. Набрала на 3тысячи. А в другом все 10т оставила бы.
3
1
Svetlana N.
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Заезжаю сюда купить по мелочи, цены как в магазинах подобного оптово-розничного типа. Из минусов -маленький ассортимент.
1
Ирина Гузенко
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Очень приличный магазин есть много товаров по нормальной цене
2
5
Edward S.
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2024
Продукты часто пропавшие, персонал хамы. Какой то чувак из охранной будки говорит, что он директор и мама им гордится. Возможно, только в своих влажных мечтах.
3
1
Caesar 1
Знаток города 8 уровня
11 августа 2022
Довольно таки неплохо в плане ассортимента и цен, хотя хромает немного обслуживание, но в целом весьма неплохо
3
О
Ольга Попова
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2024
Хороший магазин, огромный выбор всего и главное рядом с домом
1
a mir
Знаток города 11 уровня
20 января
Неаккуратный магазин
Галина
Знаток города 7 уровня
3 июля 2025
Прекрасный магазин, цена-качество
2
Павел
Знаток города 14 уровня
19 июня 2022
Очередной магазин бум С хорошим количеством товара И его качеством
3
3
Татьяна
Знаток города 11 уровня
19 января 2023
Такое ощущение что продавцов на кассу взяли с зоны и помойки, матом ругаются на весь торговый зал, не обращая внимания на покупателей вообще, грязная девка на кассе неадекватная и хамло.
5
1
Инкогнито 1754
Знаток города 8 уровня
7 января 2023
Мне не понравилось. Овощей и фруктов нет. Только фасованные вялые мандарины. На Доватора такой же Бум в разы лучше.
3
1
Анастасия Ягужинская
Знаток города 10 уровня
31 октября 2025
Отвратительное место, грязь везде.
2
Инкогнито
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Если можно было поставить -100 я поставила бы !!!! Я туда не хожу почти,но сегодня пришлось Просрочка,грязь А сегодня мне нахамили в агрессивной форме охранница таблички с именем у нее вообще нет гопница какая то и вообще сказали в магазин в мне не заходить просто потому что им сделано было замечание.Кассиры очень медленные. ПРОСЬБА ДИРЕКТОРУ ПРОВЕРИТЬ СВОЙ МАГАЗИН ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ САМОУПРАВСТВО В РОСПОТРЕБНАДЗОР ПИСЬМО УЖЕ НАПИСАНО.
3
Monomah_ Rostovskiy
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2022
Хороший магазин, цены радуют! Раньше там был Ассорти где всë было в три дорога.
3
1
Ален
Знаток города 11 уровня
22 августа 2024
Оптимальное сочетание цены и качества.
1
Гелиана
Знаток города 14 уровня
27 мая 2025
Маленький ассортимент
2
андрей761
Знаток города 6 уровня
7 марта 2023
Ценники врвремя не убирают с проданых товаров, ищешь по пол часа товар которого уже нет.. А так хороший бюджетный магазин с низкими ценами по сравнению с другими гипермаркетами...
2
3
Н
Наталья Улитина
Знаток города 5 уровня
9 марта 2023
Хороший магазин, адекватные цены.Ассортимент нужно больше.
1
4
Илона Вишневская
Знаток города 15 уровня
22 февраля 2023
Что могу сказать творится полный без предел ! Первое охрана в рабочие время перед покупателем распивает энергетический Напиток ,,не выполняет свои обязанности , много раз уже замечание ему все ровно и кассир парень новенький болтаем вместе с ним ! Качества продукции хорошое ! Персонал нет!
5
1
Сергей Шемет
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2025
Не удобно парковаться!
3
Виталий Маркин
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
Есть парковка. Цены нормальные
3
1
  1. 1
  2. 2