Поиск
Маршруты

Бургер Кинг

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
24
Отзывы
655
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
1917 оценок
Оцените это место

655 отзывов

По умолчанию
Майя Кечина
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Всегда хорошего мнения о бургер кинге, но это место заставило меня усомнится. Сегодня, я взяла бургер, среднюю картошку, нагетсы и кофе 0.5. Во первых мне забыли положить картошку в заказ. К сожалению, это я обнаружила уже дома, а потому не пошла разбирать. Во вторых, кофе не долили на примерно 4 см. Причем, я видела как автомат ещё работал, а какая-то женщина просто убрала мой стаканчик, и кофе вылилось мимо!
1
Посмотреть ответ организации
Sergey
Знаток города 10 уровня
7 апреля
Обслуживание норм, но бургеры всё хуже и хуже — сухие, невкусные вообще, что булки, что мясо. Стойки самообслуживания отдельный маркетинговый ад, нужно после каждого добавления товара пропускать 4-6 экранов с допродажами. В общем, так быть не должно и оценка соответствующая
Посмотреть ответ организации
Serzh
Знаток города 6 уровня
2 мая
Сегодня, 02.05.2026, вновь были в данном Бургер Кинг. Ничего не меняется. Грязные столы, подростки курят вэйпы прямо за столами, заведение похоже на придорожную забегаловку. Персонал разводит руками, говорят, что ничего могут сделать. По меньшей мере странно, что в крупной сети питания происходит такое безобразие и региональные менеджеры бездействуют.
1
Сергей К.
Знаток города 28 уровня
13 февраля
Давно не видел настолько грязного и неубранного бургер Кинг! Причем и народа не особо. Даже на вокзале чище. Явно не хватает сотрудников, дооптимизировались. Работает два парня, на всё их не хватает явно. В туалет лучше вообще не заходить
Посмотреть ответ организации
Kris Parker
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Пришли в Бургер Кинг в Строгино всей семьей. Это ужас столы все грязные…попросили ребят на кассе протереть стол…поулыбались, но ни кто так и не вышел.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Кучер
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Обслуживание не самое плохое, но не сталкивались с «менеджером Ларисой», на которую все жалуются. Еда холодная, картошка фри и по деревенски недосоленная, напитки слишком сильно разбавлены, ощущение будто пьёшь обычную воду, а не напиток. Время ожидания радует, но никак не перекрывает все недостатки, т.к. в фастфуд заведении еда и должна готовиться быстро, а тут она холодная лежит пока её не купят. В зале не особо чисто, сломанная плитка, сидят неопрятные люди с сумками, разложившись на столе, спят, неприятный запах от них. Туалеты примерно опрятные, но мужская кабинка не хотела открываться изнутри, поэтому пришлось её выламывать. По поводу дополнительного сервиса, розетки для посетителей не работают, вместо них стоит терминал Бери Заряд, который также не работает, при том что подключен в работающую розетку. Есть розетка у стойки выдачи заказов, но она закрыта заглушкой от детей, хотя все остальные розетки открыты. Бургер помятый и неаккуратный, разваливается, при том холодный и влажный. Вид из окна не впечатляет, но от Строгино другого ожидать не стоит, не вина заведения
3
2
Посмотреть ответ организации
Оксана .
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
грязно, туалеты не работают, место для самообслуживания напитков пол мокрый. персонал с менеджером не выполняют свои обязанности ( менеджер не здоровается как и универсальные сотрудники и не желают приятного аппетита, менеджер сидит в телефоне и в наушниках стоит на прилавке) нет табл , что два туалета сломаны, третий туалет сломался походу, сообщил рандомный человек, а не персонал. бургеры у них сухие, в общем , не советую туда ходить.
1
Посмотреть ответ организации
Sabrina
Знаток города 11 уровня
8 апреля
Хорошая точка, всё вкусно и быстро. Персонал приветливый, в зале чисто, мест достаточно
Посмотреть ответ организации
Nazi🌹
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2025
Недавно посетили Бургер Кинг с детьми, и, к сожалению, осталась недоволен. Мы ждали в очереди почти полчаса, а когда подошла наша очередь, оказалось, что нет сдачи. Это очень неудобно, особенно когда с собой дети. Надеюсь, что в будущем сервис будет лучше, и такие ситуации не повторятся. Менеджер Лариса😡😤.
2
1
Посмотреть ответ организации
fataMorgana
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
Отличный вид из окна, удобная посадка, двойной чизбургер вкусным, картофель горячим и соленым, дюшес сладким!)) проезжал мимо, удобно парковать автомобиль!
1
Посмотреть ответ организации
Евдокия Тарасова
Знаток города 3 уровня
27 января
отвратительное обслуживание, мерзкая еда, невежливый персонал, огромное время ожидания, очень грязно кассиры совершенно не вежливые, заказ из креветок, кофе и молочного коктейля ждали полчаса
2
Посмотреть ответ организации
Leo K
Знаток города 8 уровня
18 августа 2024
Отличный, бургер кинг, супер быстрая выдача заказов, проходил мимо, подумал что хочется есть а в тц это ждать вечность очереди и тд, по итогу быстро попал на 2 этаж, получил заказ, и был приятно удивлен, сам тц тоже очень приятный, чистенький, не многолюдный
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Богданова
Знаток города 6 уровня
22 февраля
На карте указано наличие детской комнаты!!! По факту закрыта😡приехали из соседного района!!! Персонал сказал , комната сгорела 😱 измените информацию на картах и сайтах !!!
Посмотреть ответ организации
Иринка Д.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Обслуживание ужасное!Сегодня на просьбу дать стакан 4-летнему ребёнку отказали,сказав дословно….купите его за 139 рублей!!!!!!139 рублей стоит стакан в Бургер Кинге,одноразовый стакан для ребёнка!!!Я в шоке!Более ужасного отношения не видела ещё нигде!!!Также тараканы гуляют как у себя дома!Куда смотрит руководство????
3
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Плят
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Отвратительно, не приятная тётя на кассе, не довольная жизнью. Пробили 12 креветок, по итогу положили 8, заметили, когда уже съели 3 креветки. Тётя на кассе естественно развела руками и сказала, сразу надо было приносить. А можно сразу не воровать?
4
Посмотреть ответ организации
Dasha R.
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2025
очень грязно, настолько что даже сесть некуда было, положили уже все постоявшее, бургер размокший, картошка холодная, наггетцы жесткие запах в туалете как будто в сельский зашла
4
2
Посмотреть ответ организации
Кот Бегемот
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2025
Ребята, все очень плохо. Везде мусор, на столах, под столами, около урн, в зоне выдачи. Подростки которые делают что хотят, кричат, дерутся.В Маке, который рядом народу не меньше, но нет такого бардака. Заведение стало низкокачественной забегаловкой. Заведите уже администратора который будет следить за порядком.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Про.Шары
Знаток города 11 уровня
20 мая 2025
Самый грязный из всех, где я была!!! Липкие столы, грязные стулья. В туалет вообще невозможно зайти, там в лучшем случае убирают раз в день. Одним словом АНТИСАНИТАРИЯ ❌❌❌ Я описываю далеко не один случай. Была там за год раз 10, это для них норма. После детского уголка носки выкинули, потому что противно было даже кроссовки портить
2
Посмотреть ответ организации
Милана Алиазгарова
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Последнее время стало совсем прилично. Нет шумных подростков, еда вкусная и отдают её быстро. Очень понравилась новая серия острых блюд за счёт соуса. В зале чисто, еда горячая и вкусная. Особенно хочу отметить картофель, здесь он всегда горячий и хрустящий. Последний раз брали острый ролл, был очень аккуратно завернут. Открываешь и сразу красиво. Спасибо за сервис!
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Флягин
Знаток города 7 уровня
29 марта 2024
Бургер кинг это один из моих любимых фастфудов и писать о нем отзыв в принципе не нужно так как они все одинаковые плюс минус. Что касается именно этого ресторана: чисто, вкусно, уютно и вроде всегда есть места. Так же есть детская игровая комната, есть хорошие столики у панорамного окна, что для меня кажется и считается плюсом, так как мне нравится кушать и смотреть в окно)))))
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 20 уровня
8 октября 2025
Хорошее заведение с прекрасным обсуждением, но есть недостаток в виде пошарпанных столов и сидений. Хочется чтобы руководство больше уделяло внимание деталям.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Б.
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
всё понравилось! заказ приготовили быстро,персонал вежливый единственное,что хотелось бы сказать,не хватает розеток у столиков. хочется что бы их было побольше
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем К.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Ужасно грязно, при том, что сейчас зал полупустой. На полу разбросаны семечки, пустые столы не протерты, в чем-то липком. В зале находятся сомнительный личности
Посмотреть ответ организации
Алиса Романова
Знаток города 6 уровня
28 марта
Заказала салат цезарь , из салата цезарь , только листья и 2 слайса сыра. Класс!
Посмотреть ответ организации
Наталья Левищева
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Грязь- это первое что бросается в глаза! Грязные столы, грязные окна, люстры, под окнами - залежи мусора и как бонус- огромный таракан бегущий прямо по столу! Бонусом идут алкоголики употребляющие прямо в заведении. Когда один из них свалился - ни охрана ТЦ, ни администрация заведения ничего не предприняли, пока посетили не вызвали милицию. Всё это было 13.12.25
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Николаевич
Знаток города 7 уровня
8 марта 2024
Ресторан семейный. Привел всю семью на праздник. Заказ ожидал в районе 10 минут! Обслуживание и политика ресторана крайне странная. попросил у Менеджера по дожить к моему заказу 2 пустых стакана "из под мороженного", для того что бы разделить мороженое среди детей (не потому что мне жалко денег, а с целью того что бы дети не перевели и не заболели). Но Менеджер отказал, мотивируя это тем, что все стаканы платные, мы тут ничего бесплатно не раздаем! Так вот, мой заказ обощелся мне почти в 2000р и я попросил стаканчик за 2 рубля. Стоит оно того?
7
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий С
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Доброжелательный персонал, всë чисто(полы, диваны, столы и т. д.) Присутствует комната для дедок - пока вы кушаете/ждете заказ ваши дети могут развлечь себя в детской комнате Картошка хрустящая, бургеры вкусные 🙂🍔🍟
3
Посмотреть ответ организации
plazzma2015
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2023
Грязно, вприцепи касается большинства бургер кингов, понимаю, конечно же, что зависит это от людей(посетителей) в большинстве случаев, жаль, что люди не думают хоть немного о других, но поддерживать чистоту работа персонала. Хочется придти, покушать вкусно в приятной обстановке, и даже места свободные есть, но вот то вода на столе налита, то гора мусора, мусорки, то в крошках и слюнях каких то столы(школьники), мусорки переполнены. А так в целом нормальное место.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Новолодский
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Хорошее место вкусная еда минус только в том что в бургере всегда есть лук а я его не люблю
3
Посмотреть ответ организации
Максим У.
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Ужасная ела всё очень не вкусно перепутали заказа дали то что не заказывали хамят покупателям если можно было в поставить очерку этому заведения -10 то я бы поставил
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
29 марта 2024
Все как всегда вкусно, быстро и не дорого. НО. Приструните вашего менеджера, все время пока мы тут находились с кухни доносились бесконечнве крики менеджера на пересонал, и не просто замечания, а реальный ор. Даже жалко сотрудников стало, а нам, гостям, вообще было не приятно все это слушать. Звезду не снижаю, надеюсь руководство услышит и примет меры.,так с коллекттвом общаться нельзя, тем более при гостях. Были 29.03 около 14:00.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина К
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2023
Хорошее место. Есть детская площадка. В зале чисто и уютно. Часто приходим сюда с детьми. Персонал приветливый. Быстрое и аккуратное обслуживание.
5
Посмотреть ответ организации
З
Зоя Копылова
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Удачное расположение и всегда немного народу, радует наличие игровой комнаты. Внутри тоже хорошо всё продумано, удобные мягкие диванчики, люблю именно этот Бургер Кинг и на Катукова,23 ещё))
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Карпов
Знаток города 15 уровня
26 августа 2023
Есть вкусные Бургер Кинги, этот к ним явно не относится. Фри пересолена невероятно. Не знаю как можно сделать чизбургер и воппер отстойно так, но им явно это удалось. Три звезды- есть можно, но удовольствия от еды никакого. Работники работают без перчаток. Туалет очень грязный, липкий пол и нет мыла.
2
Дилноз Исломова
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
Очень классное место.Я себе заказала Воппер, очень вкусно было, столы, полы, туалеты чистые, хочу выразить благодарность всем сотрудникам "Бургер Кинг" а , директорам и менеджерам.
3
Посмотреть ответ организации
Max Lisenko
Знаток города 4 уровня
26 мая
С едой всё хорошо. Посетители! Группа подростков, человек 8-10, матерятся на всё кафе, не стесняясь, курят электронные сигареты. Администрации ноль внимания.
Посмотреть ответ организации
Kris
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
Еда ужасного качества, все не очень свежее. Это был наш последний поход в данное место. Сразу после подачи не очень свежих блюд, мы попросили вернуть деньги. Деньги нам никто возращать не собирался. Вышел какой-то товарищ плохо говорящий по русски, который даже не назвал свое имя и фамилию. Заявил, что он там директор. Руководству Бургер Кинга прошу обратить внимание на данную точку и персонал там работающий. Никому не рекомендую.
6
Посмотреть ответ организации
535986 Щукин
Знаток города 5 уровня
20 июня 2022
Приехали встречать сына из военно-патриотического лагеря, но автобус задерживался из-за пробок. Решили перекусить. Зашли в торговый центр, но охранник сказал, что кроме Кинга в здании больше ничего нет. Решились поесть в Бургере. Взяли на троих ( с бабушкои и дедушкой): фри, деревенский, креветки 12шт, сырные медальоны 4шт, наггетсы 9ш и воппер. Я попробовал всё, а воппер слопал сам;))) Воппер зашёл очень хорошо. А всё остальное мы оценили в коллективные 3 балла и хором сказали: сто лет тут не были и сто лет ещё не зайдём!!! Как-то же страна прожила 3 месяца!!!! Без Мак Дональдса... и никто от этого не умер... Приятного общепита!
4
2
Елена Т.
Знаток города 6 уровня
11 июля 2022
Всё неплохо - детский уголок есть, столиков достаточное количество, туалеты чистые, работники кухни заказы выполняют оперативно.НО... часто очень много подростков , которые ничего не заказывают , просто занимают столики , громко разговаривают , нецензурно выражаются и дубасят друг друга бутылками по голове под громкий ржач гоп-компании((( Такая атмосфера не располагает к отдыху и спокойному поглощению пищи других посетителей. А для маленьких детей такое лицезреть и слышать - вообще ,,не комильфо".
10
5
Людмила Черная
Знаток города 3 уровня
22 августа 2022
Прекрасное место для перекуса. Обслуживают быстро и качественно. Помещение в отличном ракурсе-окна в пол, панорама отличная. Можно приходить с детьми. Бургеры вкусные! Кофе, напитки на выбор и даже пиво, очень вкусное! Рекомендую!
4
1
Михаил Якунин
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Менеджер не русский на выдаче, армянин какой то, даже не здоровается и не желает приятного аппетита) понабрали называется...В шаурмечной люди и то приветливее. Больше не приду сюда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Бабек Новрузов
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Заказ ждал 15 минут. Наггетсы дали горячими , бургер холодным. И внутри кухни вечно орет какая-то женщина. Сидишь и слушаешь её крики на персонал.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0196
Знаток города 8 уровня
1 марта 2024
Хороший, уютный зал, с панорамными окнами( 6 столиков как раз у окон). Есть детская комната. Расположен в ТЦ, недалеко от метро.
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 4 уровня
22 февраля
В данном мести уже не первый раз происходит что НЕ ДОКЛАДЫВАЮТ позиции при большом заказе. Такое происходила как при заказе личном так и при доставке.
1
Посмотреть ответ организации
Гульноза Шарипова
Знаток города 7 уровня
1 мая 2023
Не первый раз хожу сюда, нравится то что есть детская комната, сегодня 01.05.2023 зашли с сыном, взяла мороженое в рожке так как не любим с разными вкусами и добавками, ну и гамбургер с картошкой, попросила девушку станканчик под мороженое, на что она мне дала только ложку, если вам жалко одноразовую посуду тратить, то может сделаете так чтобы люди ходили со своей посудой, не приятно очень было
2
Мария Алексеева
Знаток города 6 уровня
25 октября 2021
Убрали из меню мороженое в рожке — то единственное, ради чего ребёнок всегда ходил в это заведение. Есть и другие хорошие позиции, но тут их готовить не умеют. Чистенько и уютно как в зале, так и в туалете, быстро собирают заказы, персонал приветлив. В лицо улыбаются, а на кухне всё самое вкусное зажимают(
Дарья Митрохина
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
Были в будний день, в 14:30, свободно нашли место, при этом народ был , то есть зал довольно большой, что порадовало, так это наличие детского уголка. Дочка была в восторге , с трудом смогла ее от туда забрать
4
1
Qrxvino
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2023
Время ожидание не большое . Еда хорошая. Персонал отличный . Обслуживание на вышем уровне . Чистота хорошая . Хороший вид из окна.
1
1
Иван Р.
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2023
Увидел что сотрудник который насыпает картошку и нагетсы работает без перчаток, картошка сыпалась по рукам, на что сделал замечание, но администратор показал как насыпать картошку, чем сказать сотруднику одеть перчатки. Как минимум это не гигиенично и безответственно
3
1
Л
Любовь Юрьевна
Знаток города 10 уровня
5 марта 2023
Очень приятный Бургер Кинг. Чистота и близость к метро Строгино. Быстрое обслуживание,пока ждёшь детишки веселятся в игровой комнате. Плохо нет воды Черноголовки!!! очень нравилась.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6