Поиск
Маршруты

Буше

Обзор
Меню
Фото
135
Отзывы
550
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
1164 оценки
Оцените это место

550 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Дегустатор 4 уровня
2 декабря 2025
Рекомендую именно по еде, ну очень вкусно готовит повар. Когда хожу с дочкой, сажусь в том месте, где видно, как он готовит. Очень вкусные завтраки! Из недочетов брали запеканку из тыквы, она была просто замершая, понимаю, что она из холодильника, но хотелось чтобы такие блюда подогревали. Но очень вкусная! Кофе вкусный, каждый раз беру разнообразный и всегда выше похвал. Девушка-официант, которая разносит молодец, очень старается, все быстро и четко.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь И.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Удалось посетить это заведение, уютно, чисто, ребята молодцы, стараются! Что касаемо еды, топ, готовят вкусно, быстро, всё горячее, свежее! Пишу перед праздником, девчонки, вас с наступающим 8 марта, счастья вам, клиентов адекватных и всего всего хорошего, рад, что побывал здесь)))
Посмотреть ответ организации
Виктор Фурсеев
Дегустатор 6 уровня
17 июня
Был 16.06.26, уже имел отрицательный опыт с данной сетью, в другом месте когда, даже заказ не смог сделать, сдесь смог, закроем глаза на ценник, хотел кофе с сиропом, но они почему то окащались все фруктово ягодные, что с кофе не очень хорошо сочетается, а где все классические? Ваниль, карамель, ореховые? Ну и время ожидания, меня правдо предупредили что 7 мин, но у меня простой американо, который не надо долго делать, ну и само кофе очень средненькое. Выпечка вкусная, хоть тут порадовали
Посмотреть ответ организации
Николай Смирнов
Дегустатор 3 уровня
4 мая
Зашел в Буше два дня подряд и два раза подряд стабильно сумели разочаровать. Выпечка была сухая, взял чай с клубникой и персиком, но там просто огромными кусками лежал апельсин и грейпфрут, которые в целом чай сделали цитрусовым. Я даже пошел уточнить мне не ошиблись со вкусом, оказалось нет. Сегодня продали хлеб с серьезным для меня аллергеном, при этом до покупки уточнил про него.
1
Посмотреть ответ организации
Тейя Черникова
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Обслуживание так себе, вечно недовольные чем-то кассиры, доставка вообще кошмарная. Была одна радость- в меню наконец-то появились классные, очень вкусные рамены от мастера Кадзу! Но, вы умудрились испортить даже это, последний раз рамен был пересолен и вместо бульона какая-то густая жижа… есть невозможно…при просьбе что-то с этим сделать, уточнили у повара и он сказал, что все сделал как надо… Посему же, несколько раз до этого, всё было хорошо, а сегодня ерунда какая-то? и на этом, всё.. не извинений, ни «давайте переделаем»… А общем, осталась голодная и разочарованная
2
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Очень любим с подругой это место) Кофе потрясающий! Особенно раф яблоко - корица. Из еды: томатный суп со страчателлой и сэндвич с лососем - любимые позиции! Персонал всегда вежлив. Всем рекомендую)
Посмотреть ответ организации
makyri
Дегустатор 4 уровня
2 апреля 2025
Брала всегда запеканку творожную, очень мне нравилась, недавно попробовала новую запеканку - из рикотты, так ещё вкуснее! Теперь только её и беру :) И кофе всегда вкусный, есть альтернатива обычному молоку в разных вариантах - от безлактозного, до всех видов растительного, понравился капуччино на миндальном молоке. Круассаны предпочитаю брать тоже в Буше, они тут вкуснее, чем в обычных кофейнях
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Дегустатор 6 уровня
17 ноября 2025
Я обожаю сюда приходить. Очень нравится доброжелательный персонал, приемлемые цены, всегда все свежее и вкусное, большой ассортимент блюд выпечки, кондитерских изделий и хлеба, удобный график работы, очень все внутри уютно и красиво, удобное расположение рядом с метро.
Посмотреть ответ организации
Алекс Солярий Мурино
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
люблю эту сеть всей душой за стабильное качество, в любом филиале получите вкусный кофе и десерты, вкуснющие тортики,рикотти, но моя любовь это карамальный круассан, заказывайте их побольше пожалуйста к вечеру уже разбирают , не всегда достаются мне))советую капуч с вишней это богическое чудо,девочка бариста хорошо его варит, умница)хочу похвалить и официантку в очках всегда вежлива и аккуратна)
Посмотреть ответ организации
Виктория
Дегустатор 6 уровня
27 апреля
Были в Буше в Меге на Дыбенко. Если одним словом, то не вкусно. Баваруа со сливками - выглядит красиво, но основа пирожного была черствой, как будто уже ей несколько дней. Финансье шоколадный - тоже абсолютно неинтересный и невкусный продукт. Матча латте тоже разочаровал.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Никитенко
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Самая лучшая кофейня!!!Любимое место ,захожу регулярно .Наивкуснейшая выпечка,очень нежные десерты .Самый вкусный и сделанный с душой кофе,Карина и Мария спасибо вам большое. Бесподобная кухня ,всегда все свежее и вкусное.Атмосфера супер девчата всегда доброжелательны и с улыбкой Администраторы на высоте готовы всегда решить любой вопрос .В кофейне царит невероятно добрая атмосфера и уют!Заходите не пожалеете .❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
7 января
Очень вкусный апельсиновый рай и бриошь с клюквой и цукатами. С утра беру овсяную кашу, тоже очень вкусно! Уютный зал, приятно посидеть. Спасибо всей команде❤️
Посмотреть ответ организации
Егор
Дегустатор 3 уровня
30 марта
Уже 10 лет являюсь постоянным гостем сети Буше! Очень люблю свежий и вкусный хлеб, разнообразие выпечки никого не оставит равнодушным. Точка в ТЦ Невский-2 стабильно радует качественным обслуживанием и приятными акциями)
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Были 27.08 заказ два кофе шейк с мароканской мятой , очень хотелось ощутить этот восхитительный охлаждающий вкус,я так думала,так как перед этим пила этот напиток в Охта- молле . Но надеждам не суждено было сбыться,горький пережаренный вкус,цвет отличается и текстура напитка, и это за 780 рублей. Ужасное разочарование. Это сеть кафе и я считаю что в какой точке города я бы не хотела выпить этот напиток - вкус должен быть идентичным,это и есть высший класс!! Но вам пока до этого далеко......
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
У нас с подругой есть традиция, каждое воскресенье после тренировки в спортзале мы идем в это кафе, что бы побаловать себя вкусным сендвичем с лососем и ароматным кофе! В этом кафе готовят самый вкусный капучино, с самой нежной пенкой! Так же мы пробовали в разное время различные десерты, все было великолепно. Кафе небольшое, но очень уютное и всегда вежливый персонал, создают ту самую атмосферу спокойствия и дружелюбия, как будто ты находишься в гостях у друзей.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Я.
Дегустатор 4 уровня
1 июля 2025
Хорошая и всегда свежая выпечка. На свой День рождения покупала торт Чиз-кейк Малина-бергамот 🤗 😊 вкусный, нежный, не приторно сладкий, гостям понравился 👍
Посмотреть ответ организации
Вероника Тихоненко
Дегустатор 3 уровня
31 мая
Девушка на кассе супер невнимательная: был заказ с собой. Мой заказ был эспрессо тоник и круассан малина маракуйя. Сначала она пробила 2 эспрессо тоник вместо одного. По приходу домой оказалось, что в коробочке меня ждет эклер маракуйя, а не заказанный мной круассан. Очень разочарована, даже в голову прийти не могло, что нужно детально проверять заказ по чеку. В приложении тоже эклер, но я хотела и заказывала совершенно другое.
Посмотреть ответ организации
Alesunrun h.
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2025
Самая аппетитная витрина! Ни одной неудачно позиции, очаровательный персонал, бесплатный стакан воды всем желающим, спасибо за ваше тепло. Флейта с фисташкой топ!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Ковальчук
Дегустатор 5 уровня
5 ноября 2025
Здесь всегда можно порадовать себя и близких вкусными десертами и выпечкой. Приятный сервис. Высокое качество блюд. Однако, когда мы захотели купить Шоколадный кранч, то кассир не смогла «пробить» скидку по заявленной акции. Конечно же это не должно влиять на рейтинг, но осадочек остается)
Посмотреть ответ организации
Данил
Дегустатор 5 уровня
29 января 2025
Часто у вас бываю. Милый, приветливый персонал. Быстрое обслуживание. Часто бывает почти полная заполняемость, но местечко, чтобы посидеть, попить кофе с десертом всегда находили. С кухней бывает прям беда: невкусно, либо слишком жирно. Недавно вроде как поменялся состав кухни, может быть, поменяется это
1
Посмотреть ответ организации
Октавиан Джардин
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Очень хорошее место для посиделок вдвоем или семьёй. Открытая кухня очень интересна детям и всегда можно поговорить с приветливыми поварами. Очень вежливый персонал и вкусные блюда. Особенно вкусный Раф и новые сезонные напитки!! Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Tkaty
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2025
Вкусно, как в любом Буше. Но именно это Кафе оооочень все медленно и кассы не все открыты в час обеда. Девушка в розовом озвучивает, что только касса три работает и все.. 8 бегающих сотрудников, бариста не спасают ситуацию.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 6 уровня
17 июля 2025
Очень сильно испортились, ожидание еды стало более 30 минут вне зависимости салат или горячее, даже при пустом зале!!! Часто вижу как заказы стоят и остывают на раздаче. Кофе стал хуже, ооооочень много молока, при этом ценовая политика лишь растет. Обслуживание на кассе всегда очень медлительное, бегают с кассы на кассу, говоря перейти, приходится повторять по несколько раз, из-за этого очередь всегда огромная. Эта точка и в «Охта Молл» две самые худшие по сервису, в сравнении с остальными.
2
1
Посмотреть ответ организации
Константин К.
Дегустатор 3 уровня
1 июля 2025
Сегодня время приготовления завтрака (омлет с сыром) составило 35минут. Что уже напрягло. Пока официант проверял чек, я заметила, как тарелка с моей едой стоит под наклоном и салат съехал и буквально вперся в джинсы официанта. Сделала замечание. Пришел бармен, не поверил - говорит, сейчас по камерам проверю, если я права, новый заказ оформят Я оказалась права, предложили сделать новый заказ, время приготовления- 30 минут в порядке очереди Странно это всё. Желания вернуться нет. Кстати, чашку кофе и какао несли 40 минут
5
Посмотреть ответ организации
Александр Лебединский
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2025
К сожалению для себя нашел, наконец, разочаровывающий филиал бренда. Возможно, смена была неудачной. Попросили разрезать сэндвич, мальчик на кассе сказал: да, конечно , девочка официант принесла неразрезанный. В ответ на запрос отрапортовала, что принесет приборы и мы разрежем сами. Именно так-безальтернативно и наотрез) При заказанном чайнике чая принесли заполненный на треть, ничего сходили сами и нам добавили. При этом видя двоих посетителей та же милая девочка принесла 1 чашку. В ответ на запрос 2й принесла, но теперь без блюдца) Видимо, преследуя логику: 1 чайник=1 чашка=1 блюдце. Спасибо, что оставила второй стул. Повторюсь, возможно, неудачная смена, либо у смены неудачный день. Мне жаль-с Буше такие накладки впервые. Были 19.02.25.
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 5 уровня
7 января
Лучшее заведение! Казарече с креветками.... пальчики оближешь, выпечка огонь. Кофе от Карины бесподобно. Рекомендую к посещению обязательно 👌
Посмотреть ответ организации
Герман Воропаев
Дегустатор 6 уровня
2 ноября 2025
Частенько завтракаю тут, когда бываю в Питере. Тут очень вкусная еда, хлеб, круассаны, бриоши и другая выпечка. Единственный минус, подача не быстрая, поэтому, если торопитесь, лучше брать что-то готовое. PS Не понимаю, почему 4.6 в яндексе, однозначная 5 ❤️
Посмотреть ответ организации
Елена Никитина
Знаток города 4 уровня
18 марта
Абсолютно отвратительное обслуживание 20.00 время,будни,пик посителей Передо мной человек 7 в очереди, работает 1 касса. Я подошла к другой кассе. Хамка официантка с проблемами с дикцией, принимая заказ с 2 кассы мне говорит абсолютно неподобаюшим грубым тоном,что" вы что не видите -касса не работает (сама принимает при этом заказ у девушки передо мной именно на этой кассе) Естественно я ушла сразу после такого отношения и не стала ничего покупать Уважаемое руководство данной кофейни,если вы и дальше будете держать таких сотрудников вы будете сильно терять в деньгах. Была 18.03. Как звали кассиршу с проблемами с дикцией не запомнила,рыжие волосы Но она вам явно отпугивает потребителей.
1
Посмотреть ответ организации
Ринат
Дегустатор 6 уровня
15 июля 2025
Ценовая категория: выше среднего Неплохо готовят, широкий ассортимент, правда, на мой взгляд названия звучат гораздо лучше, чем блюда на вкус) Блюда из не сладкой выпечки на мой взгляд - оверпрайс
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 7 уровня
20 мая 2025
Прекрасное заведение, часто приезжаю сюда завтракать. Из любимых блюд это омлет с ветчиной и сыром, повара профессионалы своего дела! Из десертов очень нравится баркетта Бородинская с вишней. А кофе здесь лучший в городе! Всем рекомендую, не пожалеете)
1
Посмотреть ответ организации
Милена Милославская
Знаток города 6 уровня
23 октября 2025
Это пожалуй самое отвратительное буше из всех. Купила сегодня португезу, упаковали с собой. Пришла домой, открываю пакет и просто в шоке. Сверху она полностью горелая, я думаю ну ладно, сверху это сниму, она часто подгорает наверху… но она оказалась вся горелая!!! Такое продавать вообще не должны!!! А стоит она на минуточку 140 рублей если не ошибаюсь. Весь низ горелый,верх тоже, в середине более менее, после такой португезы всё заболело, подумала, что денег потраченных жалко выкидывать, но лучше бы выкинула и не стала пробовать! Это просто кошмар. Когда выпекают это видно,когда кладут в пакет им это видно, какая она, но почему-то такой мусор всё равно продают и за такие деньги. Мне как покупателю было не видно какая она, сказали есть — взяла,пекарня то не дешёвая, естественно доверяешь,но как оказалось просто ужас. По итогу вместо вкусной булочки мы получаем боли в животе и отвратительный вкус горелого сухаря. Прилагаю фото в качестве доказательства
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2025
Быстрое обслуживание,чисто.Всегда много посетителей.Разнообразят меню.Драники супер🫶♥️ порадовали)))Хотелось бы ещё 2 кусочка добавить в порцию и добавить сметану.Тогда блюдо будет более гармонично.
Посмотреть ответ организации
prosto_sasha
Знаток города 5 уровня
30 марта
Обожаю это место, постоянно здесь беру хлеб, хоть утром свежий, либо вечером Очень нравится, что для студентов здесь есть скидка, также приятно получить вечернюю скидку
Посмотреть ответ организации
Sasha Bocharov
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2025
Одно из моих любимых мест, со стабильно вкусным кофе и выпечкой, некоторые блюда тоже частенько беру! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Leyla Ismailova
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Очень уютное место, кофе и еда вкусные, ребята приветливые. Гречишный чай - супер) а ещё есть открытая кухня, можно сидеть за барной стойкой и смотреть как режут еду — очень разгоняет аппетит)
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Х.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Большой ассортимент хлеба, булочек, сэндвичей и пирожен. Бывает, что в некоторых точках этой сети представлено не всё, но тут с этим нет проблем, а также могут купленный хлебушек нарезать, что тоже бывает не везде
Посмотреть ответ организации
Кристина П.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Последнее что ожидала встретить на конечной станции метро, это лучшую кондитерскую в моей жизни. Я не из Питера и не знакома с местными сетями. Ценник конечно большой, но я испытала райское наслаждение от пироженого. Витрина выглядит как в фильмах, все супер сочное и яркое. Теперь мечтаю чтобы эта сеть добралась до Москвы
Посмотреть ответ организации
voinok44
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Будьте готовы, что при заказе позиции Вас на кассе не предупредят о добавках. А если Вы заинтересуетесь о причине наличия сахара в Вашем напитке, девушка-бариста ответит: «В классическом напитке добавляется…». Большое спасибо Буше за внимательность к посетителям♥️ Если кто-то что-то знает, не значит, что знает каждый. Стоит четко доносить информацию до потребителя.
Посмотреть ответ организации
Олеся Говорко
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Люблю сюда зайти, посидеть. Всегда вкусно. Нравится фермерский сыр буратта. Чистые столы, красивый интерьер. Обслуживание приятное- тактичный и внимательный персонал🥰
1
Посмотреть ответ организации
Яна Банана
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
Даже не знаю с чего начать... Меню почему то не полное, отсутствуют таблички, хотя напитки вроде как есть. На кассе обменялись раз пять заказаным какао 0,4 с кассиром, но пробили и получила я почему то 0,3. Хотя несколько раз и она и я повторяли объём. Ожидание не сказали, хорошо, что я не сильно спешу, но ждать один напиток 15 минут при пустом зале грустно и непонятно Впечатление не самое приятное Просьба управляющему обратить внимание на работу ЭТОЙ точки.
3
1
Посмотреть ответ организации
alina
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Чудесное место! Очень понравилась лазанья, восхитительная и замечательный какао! Все вкусно! И еще хочу отметить персонал, а конкретно, работницу-официантку Олесю, очень вежливая и милая девушка, на нее смотришь, и сразу улыбка появляется!)
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Сыртланов
Дегустатор 6 уровня
25 мая
Вкусная лазанья, посредственная запеканка, чай на 4+, могу рекомендовать пробное блюдо. В целом неплохо: интересная подача, нормальная концепция. Не благодарите.
Посмотреть ответ организации
Анна Пост
Дегустатор 5 уровня
5 августа 2025
Хорошее место. Просторное помещение. Приятно удивил сервис, Еду приносят за столик.( в других буше обычно нет)
Посмотреть ответ организации
Юлия Нет
Дегустатор 3 уровня
16 января
Часто заходила в это буше. Девочки не сильно вежливы, ну это ладно. Обычно покупаю 2 вида хлеба так как в семье едим разный, но обычно беру в нарезке пополам. Сегодня же половину КЕльтского продать отказали, сказали не режем. Хотя на ценнике есть инфо. Странно.
Посмотреть ответ организации
Евгений Евгеньев
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Любимое заведение! Очень вкусно, демократичные цены, обслуживание быстрое, а самый милый и приятный персонал всегда поможет в трудных ситуациях! 💖
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Бурун
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2025
Как можно из приятного уютного кафе сделать такое отвратительное заведение? Что у вас случилось? В 9 из 10 случаев кухня по утрам перестала работать. Абсолютно любой заказ что нибудь да не так сделают. Чего-то обязательно да не будет. Персонал не учитывает различные просьбы связанные с особенностью приготовления блюд. Могут забыть добавить или убрать тот или иной ингредиент по просьбе. Кассы работают странным образом - один и тот же сотрудник и принимает заказ, и кофе варит, и булочки накладывает - в результате очередь из 5 человек растягивается на 30 минут, осталось еще кассирам за повара начать работать. Честно говоря, сложно даже припомнить место, где настолько все плохо, как у вас. Ни в одном Буше я такого не наблюдал. Вам что-то надо делать.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ц.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Очень вкусный кофе - шикарный флэт. Если затрудняюсь с выбором, сотрудники всегда помогут. Для меня важен состав - ребята не только все расскажут, но и уточнят, если есть аллергены. За сервис отдельное спасибо, все доброжелательные.
Посмотреть ответ организации
Аня Р.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Очень вкусный кофе, приветливый коллектив, приятная атмосфера Прекрасные супы и вторые блюда, всегда быстро и качественно готовят
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Окунева
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Прекрасное место с тёплой атмосферой, отличный коллектив внимательный к каждому посетителю, шикарные горячие блюда, повар молодец, а так же хочется отметить удивительный кофе
1
Посмотреть ответ организации
Елена Грозникова
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
Всегда приветливый персонал. Чистая и приятная атмосфера. Такой островок уюта посреди Дыбенко Чудесное меню, а главное работает кухня. Не во всех душе это актуально сейчас
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6