Поиск
Маршруты

Бууза

Обзор
Фото
37
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,3
114 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Борисович
Дегустатор 6 уровня
12 августа 2025
Вкусно, персонал доброжелательный. Интерьер простой и современный, выбор блюд большой. Быстро обслуживают. Чисто
snowball
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2024
Вкусно, приемлемые цены, хорошее меню,быстрая подача блюд, жаренные буузы ожидание 15 минут, уютная атмосфера, также можно заказать на вынос, изумительные десерты, вежливый и приветливый персонал.
Иван Селезнёв
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2025
2й раз в Улан-Удэ и обедаем тут постоянно. Просто но с колоритом и приятной музыкой. Официанты вежливые 👍 еда вкусная
S
S.D
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
само кафе норм, еда вкусная, но один официант просто испортил мне настроение. попросила вежливо убрать со стола, он сделал это все нехотя, так еще и со стола не вытер. может быть я чего то не понимаю, но по-моему в кафе не так должны работать.
Инга Найдакова
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Заказ из горбуши без гарнира и курицы с овощами ждала 20 минут! Посетителей почти не было в это время, сидели два человека, они уже ели свой заказ. Из кухни были слышны разговоры с матом и хохотом!!!В итоге принесли как будто остатки курицы и овощей, мизерная порция!!! Никому не советую!
Лариса Ж.
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2025
Очень вкусные Буузы! Чай зелёный с молоком! Все очень понравилось! Спасибо вам! Вежливый персонал и по-домашнему всё вкусно!
Рита Томских
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Вкусно, сытно а главное не дорого и быстро готовят, а также атмосфера на высшем уровне, всем советую!
Александр Молчанов
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2025
Чистое, уютное кафе. Быстрое обслуживание. Вкусные и большие порции.
александер бунто
Дегустатор 5 уровня
3 августа 2025
Сеть буузных по городу с очень приятным персоналом и вкусными буузами! В принципе можно накормить семью из 4 человек на тысячу рублей.
Ilya Gritsenko
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2023
Хорошее место, вкусная местная еда. Приветливые ребята на кассе, а вот официанты там суровые, впрочем, официанты в Улан-Удэ в степени суровости не уступают челябинским металлургам.
Рувим Дмитриевич
Знаток города 10 уровня
27 августа 2025
Очень хорошее заведение, буузы супер..!!! Рекомендую)
1
MILITAN
Дегустатор 5 уровня
12 августа 2025
Познакомился в этом заведении с традиционным бурятским блюдом - буза (или бууза извините если что). Было вкусно!
Кирилл Лукьянов
Дегустатор 5 уровня
20 мая 2023
Зашел поесть перед рейсом, решил заценить место и остался доволен. Очень вкусно! Самые вкусные буузы, которые я ел в Бурятии. Суп с лапшой, говядиной и пельменями (не смог запомнить название) тоже вкусный. И морс пушка. Очень приветливый приятный персонал! Девушка-официантка с пирсингом в губе - крутая!
1
Влад
Дегустатор 6 уровня
20 сентября 2024
Отличное заведение с обширным меню на любой вкус! Позы вкусные, всем рекомендую. Бурятские супы идеальные!
Анета
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2022
Персонал прям пушка, атмосфера уюта и тепла, время ожидания не так долго, приносят максимум быстро, вкусная, сытная еда, интерьер минималистичный, но классный. Мне все нравится. Раньше все было хорошо, но сейчас у них с обслуживанием проблемы. Я буузы 55 минуты ждала, это просто стыд и срам. Другим людям, которые заказали позже меня, сразу принесли буузы, а мне... я разочарована.
1
1
виктория к
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2024
Очень вкусная еда и демократичные цены. Персонал приветливый, приносят еду быстро.
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2023
Оооо, как там вкусно. Все всегда свежее. Готовят там очень вкусно. Меню богатое. Мне больше всего там понравился уют и атмосфера. Официанты всегда такие вежливые.
1
Владимир Прудаев
Дегустатор 6 уровня
5 марта 2025
Красивый интерьер, уютно, вежливый персонал
Алексей Р
Дегустатор 5 уровня
23 октября 2024
Довольно вкусно, но вот места маловато и на столах бы ещё поставить соусы
Игорь Петров
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2025
Еда вкусная, обстановка доброжелательная!!
Надежда Перевалова
Знаток города 2 уровня
30 июля 2023
Не соблюдение очереди, хамство, грязно очень. Мой заказ был номер 6 слюдянка позы, попрасили отказаться от заказа спустя 30 минут
1
Мария Ш.
Знаток города 8 уровня
21 июля 2024
Уютное кафе, очень вкусные буузы. Приветливый персонал. Советую!
Mik A.
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2023
Подача быстрая. А по вкусу - ничего особенного. Как-то не выразительно. По качеству еды -нормально.
Ольга Цыренова
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2022
Кафе бурятской кухни и не только. Вкусно, хожу с удовольствием обедать. В час-пик с 12-13 нет мест, поэтому если есть возможность лучше приходить чуть пораньше и позже.
Игорь А
Дегустатор 4 уровня
20 февраля 2024
Меню явный плюс. Хоть и ассорти менее 100, но вполне осознанно и достаточно. Цена вполне демократична. Персонал из двух человек, девушка на кассе и парень в зале, просто сама любезность. Чисто. Уютно.
2
Стас
Знаток города 3 уровня
29 мая 2022
сегодня в этом кафе подали не вкусную еду, подробности в приложенных фото, не рекомендую, пустая трата денег и времени. в книге жалоб отвечают через раз👎
1
AZA Aziz
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Место отличное! Готовят вкусно! Особенно очень нравятся завтраки!! Рекомендую)
xiao risong
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Там находится относительно маленький ребенок, который напоминает слегка полноватой девушке, что это очень вредно.Я зашел в кафе около 8:30. Она хотела выгнать меня через 20 минут. Я сказал, что уйду немедленно, потому что на улице шел сильный дождь, но через пять минут мне пришлось отвезти меня домой. я не знаю, почему вы не напомнили гостям заранее, а на улице шел сильный дождь. Что за ребенок такой злой, и я не знаю, как мои родители воспитали эту девочку.
1
Наталья Чистякова
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Готовят вкусно, обслуживают быстро. Молодцы!
1
Иван Павлов
Знаток города 8 уровня
5 мая 2024
Когда хочется бууз никогда не вспоминаю это место, а только шенехенцев. Но! Иногда можно и сходить, будет хорошо. Нужно время, много времени. Люди стараются.
1
Инкогнито 6302
Дегустатор 4 уровня
6 августа 2023
Порции салатов -это две ложки, практически за доллар.еси перекусить то да,быстро...
Дмитрий Б.
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Буузы бес сока. Сухие. Тесто толстое.
sonnxi 🥀
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
очень добрый обслуживающий персонал
1
Ольга Шагдурова
Знаток города 4 уровня
8 января 2023
Очень нравятся завтраки и цены на них! И расположение хорошее)))
Елена Чмелева
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2024
Мне нравится, обслуживание на уровне. Даже когда очень много посетителей..... Девчонки и мальчишки класс... 👍
Вера Т.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Быстро, вкусно, сытно!)
Дмитрий Александрович
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2022
Часто здесь обедаю, кормят вкусно и быстро
Галя Абидуева
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Буузы уже не те.....не так вкусны ....как это было раньше 🤔
Александр Малишенко
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Всё хорошо!
Андрей Сороковиков
Знаток города 6 уровня
6 августа 2021
Понравились позы очень вкусные и сочные
1
Grajdanin
Дегустатор 6 уровня
19 августа 2023
Здесь можно утолить голод но не насладится едой
А
Александр А.
Дегустатор 3 уровня
30 марта 2023
Хорошее обслуживание, всё вкусно
1
Евгений Комаров
Знаток города 6 уровня
15 июня 2022
Был проездом в городе. Самое лучшее что я успел попробовать!
1
Ольга
Знаток города 8 уровня
4 июня 2024
Все вкусно очень!
1
Игорь Ефремов
Знаток города 3 уровня
24 мая 2023
Хорошая еда за хорошие деньги
2
ВИКТОР МИЧУЛЬ
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Отлично
Г
Галина Жербакова
Знаток города 4 уровня
7 марта 2023
Суп Банштай 2 пельмешки, 2 кусочка мяса и лапша (
Лара Эрдыниева
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2023
Очень вкусные торты
Geser D.
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
Невкусно
1
Ольга
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
Отлично!
  1. 1
  2. 2