Поиск
Маршруты

BuuzaDay

Обзор
Фото
28
Отзывы
134
Особенности
Рейтинг 4,2
309 оценок
Оцените это место

134 отзыва

По умолчанию
Владимир П
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Отвратительно! Сделали заказ: салат и буузы, были вдвоём с женой. Сказали 20 минут ожидание, не вопрос, подождём. Салат принесли через 15 минут, буузы так и не дождались, через 45 минут ожидания, двух напоминаний о нашем заказе, встали, потребовали возврата денег. Под невнятное мычание администратора деньги за буузы вернули. Итог: потерян час времени, испорчено настроение, сорван ужин. При этом за время нашего ожидания обслужено 2 столика с аналогичным заказом и трём человекам отпущен заказ на вынос. Читал предыдущие отзывы: мы оказались не одни, кто так попал. Категорически не рекомендую никому это кафе! Персонал, извините за выражение, ротозеи!
1
Михаил
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Как следует из названия специализируются на бузах. Они вкусные, но мне показались островатыми. Очень сочные. Среднего размера. Я ожидал что они будут чуть больше. Баклажаны в панировке подали в необычном виде. Мы ожидали что будут стандартные квадратные кусочки обжаренные в панировке. Были вкусные. Не острые. Время ожидания было примерно минут 10. Удобные столы и диваны. Между столами нет никаких перегородок, мне это не совсем нравится, но так сейчас везде. Удобная вешалка для одежды. Она находится прямо в помещении где едим, слегка отгораживая один столик. Плюс это или минус каждый решит сам. Замечу, что шуба и пуховик не пропахли едой пока мы ужинали. Возможна вам запомнится девушка на кассе. Она очень симпатичная. Редко встретишь такую Буряточку. В хорошем заведении всегда хороший туалет. Тут он на высоком уровне. Даже салфетки есть. Рекомендую сходить сюда. Кафе считаю хорошим. Цены как везде сейчас.
1
Хмара Елена
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2025
Очень понравилось место! Заходили с коллегами попробовать бузы. Очень вкусные🔥 стоит также попробовать с сыром. Очень приветливый персонал, компанию из 10 человек обслужили очень быстро👏 рекомендую к посещению 👍
Олеся Д.
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Буззы, нам очень понравилось! Вкусно и сытно, всё было приготовлено на высшем уровне. Мы остались довольны обслуживанием и качеством блюд. Спасибо большое за вкусный обед, обязательно ещё придём или сделаем заказ домой. Рекомендуем всем, кто ценит отличный вкус и качественный сервис! Супер! 👍🏻
Екатерина Ос
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Открыла для себя сочетание мясных бууз с соевым соусом). Сырные буузы великолепны. Особенно, если убедиться перед подачей, что сыр весь расплавился. В первый раз зашли с мужем и ребёнком: персонал и здоровается, и улыбается, и советует, и стаканчики сразу ставит. На следующий день зашли только с сыном повторить: смена та же, но ни тебе "здрасьте", ни стаканов, несли долго, сыр натертый в буузах, но хоть нагретый. Вывод: надо ходить с мужем)
Мария Золотарева
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Не советую. Сделали небольшой заказ на вынос, сказали, что ожидание 40 минут, в итоге ждали больше часа. При этом в кафе было немного посетителей, занято 2-3 столика. Приготовлено невкусно, раньше готовили лучше.
D
Diss -
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Готовят неплохо, но сервис ужасный, элементарный заказ - суп, хлеб, чай, сперва принесли суп, 5 минут смотрел на суп истекая слюной, после моего окрика наконец принесли столовые приборы, но без хлеба и чая, еще 5 минут спустя и моего окрика соизволили наконец принести хлеб, ну и финал, еще 10 минут ждал чая, который что бы принесли опять нужно было кричать официантке, в общем ужас
2
Ольга
Знаток города 2 уровня
1 октября 2025
Уважаемое руководство данного заведения. Научите пожалуйста свой персонал работать с людьми, в частности официантов. Не знают про этику общения с гостями "от слова совсем!" обслуживание отвратительное.Был заказ на определённое время, стол не был засервирован, девушка начала расставлять приборы когда уже сели за стол, на вопросы по кухни начала "дергаться" , кофе принесла с прокисшем молоком, впоследствии заменила, но кружка была вся в потёках от кофе. Стол абсолютно не обслуживался в течении всего времени проведённого у вас . Крайний раз , 30.09.2025 были очень разочарованы. Хотела сделать запись в книги отзывов , так ее не смогли найти.Жаль , что те места в которые хотелось бы периодически приходить , в частности ваше, теряют своих гостей из за непрофессионализма и безразличия кадров .
2
V
vesy1979@bk.ru
Знаток города 2 уровня
26 января
Заказали доставку на дом. Привезли все холодное. Паста испорченная (очень горькие сливки и мясо протухшее). Ребенок успел попробовать, наблюдаем за его состоянием. Больше не будем заказывать там. Можно отравиться.
Любовь Филонцева
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Любимое кафе!! Очень часто заходим туда перекусить. Всегда вкусная еда, буузы жареные очень вкусные!!! греческий салат объедение!!! Уютная обстановка, чисто.
Кирилл Кириллов
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Заказал бузы, салат Цезарь с курице, и губаджо. К моему удивление все очень вкусно, и доставили минут за 20-30 Но есть одна маленькая ползущая, живая претензия к салату!!! Не рекомендую что-нибудь заказывать в этом месте
Сергей Ильин
Дегустатор 4 уровня
6 августа 2024
Очень отличное кафе, доброжелательные сотрудники, вкусные блюда, сырные буузы просто бомба, да и другие блюда тоже вполне даже очень вкусные, большие порции, и я так заметил, что сделали ремонт, обновили мебель и стало ещё уютнее. 5 поставил авансом, скорость отдачи блюд немного хромает.
Игорь А.
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2024
Хорошее. Уютное. Дружелюбно кафе. Искренне благодарю руководителей и работников за доброжелательную атмосферу. Покушали, поговорили. Кухня и цены вне всяких похвал. Молодцы. Всем искреннее спасибо.
2
Е
Елена Воробьева
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Живем в этом районе.Одно из лучших мест. Но!!!! В названии слово "бууза", а с этим блюдом ПОСТОЯННО проблема. Приходим, нам говорят, что нет их или будут через 40 мин. У нас проблемы-говорит кассир. Мне зачем о них знать??? Нельзя сделать заготовки? И это уже несколько раз повторилось. При открытии было все хорошо, а сейчас все хуже и хуже.
1
Amasonkadv
Дегустатор 4 уровня
20 февраля
Наверное, нужно было пробовать бузы, а не картошку с баклажанами. Это блюдо получилось совсем слабо. Мяса практически нет, баклажаны слишком мягкие.
Андрей Гребенников
Дегустатор 5 уровня
16 января 2025
Здесь вкусно, очень сытно и немного дороговато..сиотря что брать. А так при заказе на голодный желудок непереусердствуйте, потомочто сытно..лучше дозаказать.
Виктор Миронов
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2025
Хотел заказать бузы, сказали ждать нужно 15 минут. Сказали что например лагман ждать не нужно- в итоге прождал лагман который ждать не нужно 30 минут. Не советую данное заведение.
Рома Валей
Дегустатор 5 уровня
16 июля 2025
В целом бузы на четверку, не устроил один момент, до этого в течении двух дней был в двух заведениях где подавали бузы, был соевый соус на столах(либо предлогали). Здесь же, нет. Минус вайб капитальный.
Алена Иванова
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Вкусно и все по оптимальной цене. Единственное - заведение небольшое и места может не хватить.
1
Алексей Александрович
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
КАФЕ не большое, по этому часто бывает что все занято, цены ресторанные, но при желании можно найти в меню чем перекусить не дорого, бузы, хушур, пельмени, лагман, цуйван. Вкусно. Время ожидания от 10 минут. Есть в меню и ресторанные блюда по ресторанным ценам. Интерьер не стыдный, чисто опрятно. Персонал вежливый. + 29.12.24 В 24 году не разу не ходил в это место, цены взлетели до максимального уровня, ну а качество осталось на том же уровне, как обычно могут заБыть про заказ. А в целом очень неплохое кафе. Маленький зал
Петр Путинцев
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Был сегодня, заказал хушур и чай. Сказали ожидание 15-20 минут(можно было просто не обманывать, уехал бы в другое место). Прождал 45 минут, 4 столика заказывали после меня, уже получили заказы, а кто-то поел и покинул заведение. Видимо если хочешь просто попить чай хушурами, тебе тут не рады🫣 Уже зарекался сюда не приходить, думал стало лучше, но воз и ныне там🤦🏻‍♂️
Тата Золо
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
17 октября 2024 года зашла пообедать между 12 и 13 часами. 1 порцию пельменей готовят уже более 40 минут, Обеденный перерыв всего час, в этом кафе можно и не успеть, Очень медленно готовят, видимо, работают на доставку, Не рекомендую, если ограничены по времени .
Марина
Знаток города 6 уровня
15 июля 2023
Очень неприятная ситуация получилась. Обедала в данном кафе. Всё вкусно. Очень нравится это кафе. Оценка всё равно 5. Заказала Баншатай и Чебурек с сыром и помидорами (мне он очень нравится). Чебурек долго не несли. Обеденное время уже почти закончилось. Я попросила положить чебурек хотя бы с собой. Ещё некоторое время его ждала. Когда чебурек принесли в пакете, я его не проверила, забрала пакет и ушла, тк уже опаздывала на работу. После работы дома достала его из пакета. Он оказался обычным чебуреком без сыра и помидоров. Очень обидно. Разочарована.😭😭😭
5
1
Егор Райс
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
Раньше бы поставил 5, но сейчас качество еды стало похуже. Но это всё равно хорошее заведение. Рыгаешь, правда, потом после их еды весь день. Буузы у них для самых крепких желудком и сердцем. Но заведение хорошее. Внутри приятно, цены приемлемые.
Любовь Герасимова
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2024
Кафе расположено удобно,рядом с домом .Меню разнообразное,цены приемлемые.Покормили быстро и вкусно. Интерьер требует ремонта.Диваны старые,сидеть не удобно.Поэтому 4 🌟
2
Юлия Анатольевна
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2024
Заходила перекусить пару раз, еда понравилась. Тихо, уютненько, спокойно. Но крайний раз огорчило, что заказ долго ждала,30 мин. Могли бы предупредить, что позы надо ждать. Торопилась к стоматологу, но так и не поела(по времени уже опаздывала), попросила взять заказ на вынос. Не доложили лимон и сахар. А оплата была за всё. (((
2
1
Б
Банда Эмоций
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Всегда с любомой заезжаем кушать,пол меню попробовали всё вкусно, сытно,рекомендуем всем, процветания кафе, и огромное количество адекватных клиентов
1
1
Данила Герасимов
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
Еда очень вкусная! Меню разнообразное. Готовят долго,значит сразу (не разогревают) это +. Много мест на большие компании . Отношение персонала хорошее.
3
Лев Игумнов
Дегустатор 4 уровня
15 августа 2022
Прекрасное кафэ, вкусная еда, позы сочные, бухлер наваристый. Вместе с приборами, подают палочки без дополнительной просьбы, что является большим плюсом, при наличии китайской кухни в меню. Цены адекватные, в зале чисто и уютно. Рекомендую.
3
Юрий сам
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Зашли, заказали с собой, ждали полчаса, хотя сказали минут 10, заказали бухлер, можно кушать, шулен отстой полный,лапша комками, цуйван вообще не в какие ворота!!!!!, не рекомендую.
Алекс Добро
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2023
Вкусно, но очень медленное обслуживание. Возможно не хватает официантов. В обеденный перерыв можно прийти и не дождаться своего заказа, потому что надо уже бегом бежать обратно на работу. Но заведение хорошее. Мне нравится.
2
1
Aleksandr
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
Бузы очень вкусные, сочные, настоящие!!! Готовят быстро, обслуживание хорошее. Рекомендую
sanzhitova.bairma2012
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Заведение отличное, очень уютное, милое, небольшое, где можно вкусно покушать, пообщаться с подругами и друзьями. Вежливый и доброжелательный персонал.
3
Ксения Гончук
Знаток города 7 уровня
6 августа 2023
Чисто, неплохо готовят. Стараются держать сервис. Иногда нет некоторых позиций. Небольшое помещение. В час пик-обед, часто нет места. Вообще достойное место, зайти покушать.
4
3
Irinasnezko
Знаток города 6 уровня
22 мая 2024
Приятная атмосфера Можно с удовольствием покушать, особенно вкусные позы.... Одну звезду снимаю за мягко сказать, недоброжелательное отношение девушки за кассой. Даже не хочется заходить когда её рабочая смена.
4
Дмитрий ЮГА
Дегустатор 5 уровня
17 февраля 2023
Отличное заведение! Заказали солянку, бурятскую и китайскую кухни, все безумно вкусно! Китайский салат вкуснее чем в китайских ресторанах. Быстрая отдача блюд, уютная атмосфера.
2
3
Konstantin S
Дегустатор 6 уровня
27 июля 2022
Поужинать семьёй в шаговой доступности от дома, в самый раз. Радует, что есть и монгольские, и бурятские, и китайские и европейские блюда. Каждый выбирает себе то, что больше нравится. Кафе небольшое, не для шумных торжеств
3
Алёна Дерябина (Платонова)
Дегустатор 4 уровня
6 февраля 2023
Большие порции у супов. Чебуреки вообще поражают своими размерами, в хорошем смысле конечно. Хожу сюда на обед иногда. Не смотря на небольшое помещение атмосфера вполне приятная.
2
Любовь Просёлкова
Дегустатор 4 уровня
7 октября 2024
Уютно, все вкусно. Работники кафе внимательные, вежливые. С друзьями ходили, поели вкусно, посидели отлично.
Александра Ю.
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Всегда нравилось обедать в этом кафе. Порции большие и вкусные. Но последний раз доставка подвела. Забыли положить рис, а губаджоу оказалось не соленым, не сочным. В общем, невкусно 🫤 поэтому 3 звезды
Эмильен
Дегустатор 4 уровня
2 июня 2024
Шикарная кафешка. Всё очень вкусно. И дорого . Но вкусно Снимаю 2 звезды . Заказал свиную отбивную . В контейнер положили кусок сгоревшего мяса и залили сыром . Больше к ним не ходок
1
Павел
Дегустатор 4 уровня
27 февраля 2023
Был один раз в данном заведении. Забежал купить готовые позы. Не могу сказать, что позы отличного качества, но и не скажу, что плохие. Оценка 4 из 5. В кафе было чисто, персонал вежливый.
1
Наталья Черезова
Знаток города 2 уровня
19 января 2025
Отвратительное обслуживание, долго ждали заказ, девушка за барной стойкой хамит. 19.01.2025
3
Анна Князева
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Интерьер 4. Блюда 4. Цены 2. (Для простой бузной, дороговато) да и порции не большие, особенно бузы!
3
А
Александра Попова
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2023
Были недавно в этом заведении. Интерьер классный, персонал немного растерянный. Хочу сказать о времени ожидания- это ужас !! Лагман и кофе ждала очень долго! Не скажу очень хорошо, но и не плохо. 4/5
4
Алексей Гусев
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2022
Хорошее кафе, блюда можно заказывать заранее с доставкой на дом. Иногда приходится какое то время ждать, т к народу бывает много, но это хорошо когда много посетителей, поэтому его руководству я желаю двигаться дальше и расширятся.
3
Виолетта Падушкина
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Персонал конечно отвратительный , приходили 2 раза на обед и оба раза хамят что официанты что бармен, пока по телефону не наговорилась заказ не приняла . Жареные пельмени ждали 50 минут подали с кетчупом , попросила майонез продали за 50 рублей .
4
1
Светлана Бажанова
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Все очень вкусно, и персонал приятный. Только вот места маловата
2
2
наталья днепровская
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Очень вкусно 😋 мясо не жалеют в лагмане и в других блюдах !!! А чебуреки бомба мммм
3
2
BadBart Simpson
Знаток города 8 уровня
18 августа 2022
Персонал вежливый, атмосфера душная, не помешает установить кондиционер, заказ делали заранее, еда очень вкусная, зал маловат конечно, но не критично.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3