Поиск
Маршруты

C&D

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
124
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
71 оценка
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
astrojechka
Знаток города 8 уровня
24 января
Очень боялась что мою куртку уже ничего не спасёт, она была в ужаснейшем состоянии:вся в земле, также была испачкана кровью(а куртка светло-бежевая) надежда у меня была очень слабая тут её привели в идеальный вид, она как новая!даже те пятна которые меня предупреждали что возможно не очистятся на внутренней стороне от краски джинс и так далее– всё очистилось и куртка выглядит идеально, спасибо огромное, обязательно вернусь!!!!
Посмотреть ответ организации
У
Ульяна Монид
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Сдавала зимнее пальто в химчистку — на нем были пятна от силиконовой смазки для авто , очень переживала , что их не удастся вывести. Но специалисты справились на отлично, и теперь пальто выглядит как новое! Жалко, что не сделала фото «до» — тогда бы точно было видно, насколько хорошо пальто преобразилось после химчистки. Спасибо большое!!!
Посмотреть ответ организации
A
alena s.
Знаток города 2 уровня
31 марта
Хорошая химчистка. Сдавала в чистку вечернее платье, светлого цвета - вернули в состояние нового изделия ))) Персонал приветливый, объяснили, что возможно не очистятся некоторые загрязнения, но всё хорошо. Буду обращаться ещё.
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
21 марта
Сдавал зимние куртки, как всегда - все отстирали, ничего не испортили, пух не сбился. Сдавал футболку с пятнами от пищевого красителя. При приемке сказали что «не факт, что сможем», а на деле все отстиралось! Рекомендую
L
LeNa
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Очень всем рекомендую если нужно быстро и качественно ремонт одежды! И еще 2 года подряд пользовалась химчисткой верхней одежды, очень давольна! В этом году тоже воспользуюсь химчисткой зимней верхней одежды но подожду здесь бывают акции (как то летом попадала на акцию 2+1)
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Очень приятно удивлены отношением и чуткостью к клиентам. Вчера пришли под закрытие укоротить брюки, нам не отказали, сделали быстро и главное качественно! Людмиле отдельное спасибо за быструю работу.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Козлов
Знаток города 3 уровня
7 мая
Очень благодарен всем сотрудникам химчистки CD за приятный сервис с момента сдачи до выдачи и, конечно же, за отличную работу между этими двумя стадиями ! Костюм и галстук стали как новые 👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ярошевич
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Не понравилось ни отношение, ни качество работы. Кеды почистили плохо, я дома и сама могу их так почистить, какой смысл от такой химчистки. Женщина администратор, которая принимала мою обувь, общалась со мной в хамской манере. Отчитала меня за то, что я должна была принести помытые кеды в химчистку. Это даже не смешно. Кеды были немного пыльными, не в грязи. Я их надела один раз, прогулялась по парку и они запылились, поэтому я и принесла их освежить. В чем смысл химчистки за 75 рублей, если я должна была сама почистить обувь:/ Когда мои кеды забирали, как будто одолжение мне сделали, что забрали. Извините пожалуйста, вы делаете это не бесплатно. Я пришла за услугой, за которую я плачу, я не хочу слушать неуместные комментарии, которые оставят осадок на весь день.
Посмотреть ответ организации
Надзея Папкова
Знаток города 19 уровня
27 октября 2024
Очень довольна результатом! Отдавала старую (более 10 лет) замшевую куртку и несколько пиджаков. Куртку удалось очистить от старых пятен и окрасить без потери мягкости, цвет подобрали идеально! Пиджаки также все в идеальном состоянии! P.S. Искала химчистку давно, эту нашла по отзывам в интернете и не пожалела. А еще очень приятная женщина принимает и отдает заказы. Мне лично очень помогла :)
Посмотреть ответ организации
Елена Беляева
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2025
Выбирала химчистку по отзывам, по расположению, и по скорости выполнения, т.к. костюм не дешёвый, и подвергается только сухой чистке, но, увы, как я в итоге разочарована! Во-первых, изначально говорили до 5 дней , когда пришла сдавать,то увеличили срок до 7, ладно, ок. Пришла забирать: пугавица пришита криво на рукаве, причем, это так отчётливо видно! А ведь это велюр, на нём такое себе перешивать по несколько раз! Тем более, изначально, эта процедура делается за дополнительную плату! Во-вторых, были нитки, которые почему-то повылазили на задних кармашках, но, самое главное, мне взяли и убрали стрелки, и на мой вопрос, почему это сделали, на меня наорал администратор!!! Это вообще как?!!! Я ведь говорила, при сдаче, что сдаю впервые, а оказывается, я ещё должна говорить, чтобы сделали мне стрелки, там где они и так изначально были 🤦🤦....в моём понимании, если бы я хотела убрать что-то, то наверное тогда нужно говорить, а не тогда, когда это изначально есть, нужно указывать , чтобы это вернули 🤔🤔 Но всё бы ничего, оставила на доделывание, и это, увы, не один день, и , всё равно косяк 🤦 Стрелки сделали так, как будто они их делали, чтобы я больше никогда не захотела одевать эти брюки 🤦🤦, итог, опять несколько дней ждать, пока переделают!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Б.
Знаток города 2 уровня
28 января
Отличная мастерская. Делают быстро и качественно. Буду обращаться еще. Приятный персонал. Удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
К
Кира Липницкая
Знаток города 4 уровня
13 января
Сдавали белый пуховик ребенка- остались очень довольны результатом ( стал белее, чем когда покупали) Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Саша К.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Отдавала в химчистку в ТЦ Palazzo свадебное платье, которое казалось не спасти … Но я ошибалась, после чистки выглядит как новое, смогли очистить все загрязнения после веселой свадьбы :) Девушка, которая принимала платье в работу подробно проконсультировала, очень приятная) Осталась очень довольна, буду всем рекомендовать ваш сервис!
Посмотреть ответ организации
H
Helena Arzhanikova
Знаток города 4 уровня
6 января
Сдавала белую куртку в химчистку. Была бежевая стала белоснежно белая.Даже труднодоступные места отмылись.Очень рада😄
Посмотреть ответ организации
Tatyana
Знаток города 14 уровня
6 августа 2025
Сдавала платье ушить, сняли размеры, но ушили не по ним. Сотрудники все отвечают шаблонными фразами, и с пофигизмом. За качество работы компания совершенно не отвечает. Очень жаль что сразу после покупки пошла сдавать в первое место которое было в ТЦ не почитав отзывы. В итоге новая вещь испорчена, переделывать отказываются. Обратила внимание, что у них в книге жалоб и предложений пишутся жалобы на ежедневной основе. Настроение испорчено.
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Перова
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Если вы хотите принести свое любимое красивое пышное пальто на подкладке, заплатить деньги за чистку и после забрать сдутый бесформенный мешок, то вам сюда. Принесла свое пальто на подкладке в эту чудо химчистку. На бирке пальто было написано, что только сухая чистка. Женщина принимавшая заказы сказала, что куртку могут постирать, но тогда возможна деформация, а при сухой чистке единственное, что может произойти, это не очистяться хорошо загрязнения. Я сказала, что лучше делать так как написано на бирке и мы договорились, что если пальто не очистится мне позвонят спросить можно ли стирать. Мне в итоге никто не позвонил, я пришла забирать пальто, посмотрела через пакет, что оно чистое и забрала. Но прийдя домой и надев его я была в шоке. Пальто полностью утратило свой вид и форму, внизу синтипон скатался, спереди оно стало короче все мятое, стало уже, как сдутый пакет. На мой вопрос, что произошло с курткой, мне ответили, что так бывает и мол это наверное брак в самой куртке был. Ну пальто известного бренда akhmadullina dreams поэтому думайте сами, сдавать ли сюда свои вещи, чтобы вам ее испортили за ваши деньги со словами задним числом о том, что вас должны были предупредить, что куртка может утратить свою форму и вид. Если бы мне такое сразу сказали я бы ничего сдавать не стала. Судиться с ними нет времени и желания, но если им легче терять репутацию и клиентов, чем выплатить компенсацию, то решила написать отзыв.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Б.
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Открыла для себе отличную мастерскую, мне всегда актуально что нибудь ушить и подшить 😁 Мастер Алеша всегда делает все очень быстро и качественно ,в 12 приношу а после обеда уже можно забирать , буду забегать еще и не раз 🌸
Посмотреть ответ организации
Nikita S.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Очень приятное место, проконсультировали доступным и понятным языком, сразу согласился на то что зашел уточнить, сделали качественно и быстро. Рекомендую !!! (На фото показал какие штаны были по длине и какие стали)))
Посмотреть ответ организации
Лисова
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Ребята сотворили чудо! Пришла в расстроенных чувствах - майку залила маслом, от горла до самого низа (пролилась бутылка). Майка бежевая, думала уже все( Встретила меня консультант Людмила, приняла, все рассказала, вежливо обслужила, расспросила как и что случилось. И о чудо! Через 5 дней моя свечка выглядит лучше новой! Спасибо большое огромное вам за работу! Всем премию!!!
1
Посмотреть ответ организации
Liza Martynova
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Отлично ремонтируют и подшивают одежду. Швы лучше, чем в изначальном изделии бывают.
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Б.
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2021
С удовольствием пользуюсь услугами прачечной и химчистки. Все чисто, аккуратно, в срок. Вещи упаковывают в полиэтиленовые пакеты. Выдают квитанцию. Действует удобная скидочная программа. Экономия времени + бонус в виде выглаженного и накрахмаленного постельного белья. Даже лучше, чем дома со своей стиральной машиной.
Посмотреть ответ организации
Валентин
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Все отлично, очистили куртку хорошо, даже на несколько дней раньше заявленного времени
Посмотреть ответ организации
Денис Г.
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2023
Побоялись брать всю куртку на хим чистку (якобы сядет) . Заказал чистку пятна - очистили хорошо, но вот сроки ужасные - 8 дней , при обещанных управиться за 2. В заказ наряде предупреждают о задержке, но маленькое пятнышко это не повод
Посмотреть ответ организации
Andrew Kopeiko
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Отличное место порвал куртку, думал пришить накладку, но администратор предложила свой вариант спрятать швом и получилось просто замечательно, девушка Наталья все сделала по высшему разряду. Обращайтесь.
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Сама услуга химчистки очень качественная. Но могут быть задержки по срокам исполнения услуги.
Посмотреть ответ организации
A
Anna Vassilieva
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2024
Отдавали в химчистку в 10м пункте (трц palazzo), всё отлично, спасибо за прекрасную работу и за хорошее отношение к клиентам!
Посмотреть ответ организации
Victoria S.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2023
Благодарю Елену Александровну за отзывчивость и неизменную готовность детально проконсультировать по вопросам химчистки, прачечной и ремонта одежды.
Посмотреть ответ организации
ольга г.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2022
Уважаемая химчистка. Выражаю огромную благодарность за услуги, которые вы оказываете. Являюсь вашим постоянным клиентом. Изделия сдаю часто и в разном состоянии. Иногда очень заношенные, иногда для того, что бы освежить. Результат всегда очевиден, на отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Иванова
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
Отличная химчистка. На светлом спортивном костюме отстирали пятна от кофе. Спасибо вам огромное за такую работу! 😉👍
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Слепцова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2022
Отдавали детские спортивные брюки, пришить резинку в поясе. Оплата после готовности. Первоначально при оформлении сумма была 15 руб, при получении оказалось 21 руб. Сказали что придёт смс о готовности, в итоге сама вечером звонила уточняла готовы брюки или нет.
Посмотреть ответ организации
Дарья Шевеленко
Знаток города 4 уровня
25 октября 2022
У меня опыт пользования услугами химчистки очень негативный: после осенней поездки отдали на химчистку личную палатку, учитывая, что в прайсе есть конкретно услуга «химчистка палатки» рассчитывала на безопасность изделия и профессиональную чистку с учетом свойств изделия, но оказалось все совсем не так… кассир принимавший вещь абсолютно не знал что с ней делать и мы час ждали пока он позвонит по всем возможным телефонам, чтобы узнать что писать в квитанции, в итоге: Когда забирала палатку открыла проверить качество: все проклеечные швы отклеились (не бывает палаток без проклейки швов, кроме советских брезентовых) и были просто намотаны клубком и запихнуты внутрь палатки! Без проклейки палатка бесполезна - она будет течь и продуваться, т.е перестанет выполнять свою функцию Я не стала принимать работу, и ее отправили на «экспертизу качества»: мы ждали три недели результатов, звонили и получали ответ «у нас очень большая загрузка, подождите» ( можете сделать вывод о количестве «довольных» клиентов этой сети химчисток) в итоге, в заключении нам написали: «мелким шрифтом в договоре на оказание услуг было указано, что изделие будут стирать клеерастворяющим средством, поэтому претензии необоснованны и работа сделана качественно» Естественно никакого договора мы в глаза не видели и кассир нас не предупреждал, в итоге вещь испорчена, деньги за услугу нам не вернули, палатку нужно чинить за большие деньги и прежней она уже не будет, по сути они просто постирали палатку абсолютно без учета специфики изделия, как если бы вы сдали шерстяное пальто, его окунули в кипяток и сказали: «вы мелким шрифтом не читали, что изделие будут кипятить»
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Тарашкевич
Знаток города 2 уровня
24 октября 2024
Спасли безнадежные джинсы .Забрал после штопки как новые ,огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
И
Игорь С.
Знаток города 7 уровня
25 января 2025
Пришла смс о готовности заказа. Приехал через пол города - заказа нет, смс отправлено было по ошибке 🤬 Лучше б вообще ничего не внедряли по автоматизации, если настроить ничего не можете!((
2
Посмотреть ответ организации
Anastasia Ana
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Сдавала куртку осень-весна. Стала чистая, будто новая. Результатом довольна!
Посмотреть ответ организации
Konstantin Konstantinivich
Знаток города 2 уровня
6 января
Быстро, качественно, не дорого, разве так бывает?
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Обращаюсь не первый раз, всегда получаю качественную услугу, рекомендую 10-й пункт в трц Палаццо
Посмотреть ответ организации
Георгий Ковзик
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Обращался чтобы подшить 4 пары штанов и химчистка 1 пары брюк, все хорошо, чуть позже дополню отзыв
Посмотреть ответ организации
Ana Art
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2024
Заказываали химчистку и ремонт - как всегда быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
Д
Дэн
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Пользуюсь услугами химчистки уже не первый раз, каждый раз забираю куртки как новые, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Tanya Sheleg
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
Замечательные администраторы, профессионалы своего дела! Очень советую 💛
Посмотреть ответ организации
Alice Immerce
Знаток города 5 уровня
18 марта 2023
Каждый раз, с любыми запросами на ремонт одежды справляются на ура, рекомендосьен!)
Посмотреть ответ организации
Carine Nguyen
Знаток города 10 уровня
17 января 2024
Лучшая химчистка! Ношу вещи только туда
Посмотреть ответ организации
Zed Dick
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Людмила творит чудеса с одеждой
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
Вежливость. Качество.
Посмотреть ответ организации
Елена Макаренко
Знаток города 7 уровня
11 марта 2021
Хорошо чистят одедежду. Но цены выше среднего.
Посмотреть ответ организации
сергей
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2024
Одни плюсы
Посмотреть ответ организации
Михаил Матуть
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2022
Химчистка достаточно хорошего уровня
Посмотреть ответ организации
Den Rum
Знаток города 25 уровня
1 декабря 2021
Не понятно дорого. Молнию в куртке поменять от 40 р!!!
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
9 августа 2023
Отличный сервис!
Посмотреть ответ организации
Яна Войтехович
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2022
все ок вроде, ничего особенного
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2