Поиск
Маршруты

Céline

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
75
Отзывы
109
Особенности
Рейтинг 4,9
175 оценок
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
Агунда Цорионова
Знаток города 7 уровня
5 мая
Чудесный топ-мастер Марина. Работу выполняла максимально четко, быстро и аккуратно. Маникюр идеален. Администратор окутала заботой так, словно находишься дома. В салоне максимально комфортно и чисто. Салон расположен максимально удобно (800 м от станции метро Митино), с моим топографическим кретинизмом для того, чтобы заблудиться, нужно очень постараться.
Татьяна С.
Знаток города 5 уровня
8 мая
Это был салон Киви, так что качество, приветливость, скидки и подарки остались прежние. Расположен удобнее - практически центр Митино. Добавились услуги косметологии, массажа. Очень приятный в общении, ориентированный на удобство клиента персонал. Мастера (маникюр, педикюр) - превосходные: перфекционисты, аккуратисты, улыбчивые и вообще практически психотерапевты! Очень рекомендую.
Полина К.
Знаток города 4 уровня
21 мая
Была постоянным клиентом, очень была довольна качеством маникюра и атмосферой внутри салона. Но в последние 4 месяца столкнулась с переносом/отменой своих записей по причине странных обстоятельств, это случалось накануне, приходилось судорожно перестраивать планы и искать у салона новые окошки. Последний случай совсем разочаровал и очень расстроил, за пять минут до моей записи позвонили и сообщили, что мастера отпустили по причине болезни, а подменный мастер приехала без инструментов, прием сегодня невозможен… Необходимо искать новое время и день, при этом спустя три дня со мной никто не связался и возможность записаться в ближайшие дни не предоставили(( Пишу данный отзыв не для негативного следа, хочется предупредить, предостеречь других от такого опыта, когда искренняя лояльность и понимание обстоятельств сталкивается с неуважением и обесцениванием времени клиентов
1
Мария Мария
Знаток города 10 уровня
2 мая 2025
Приятные акции на косметические услуги и массаж; прекрасные мастера, профессионалы; хорошее расположение. Чудесная администратор Марина, отличный мастер массажа Анна, прекрасный косметолог Ирина, делает отличный массаж лица. Отличный лазер для эпиляции, эффект длительный. Хорошие аппараты для процедур. Отличное качество процедур. Из рекомендаций - поработать над сервисом и требованиями к коммуникации, таким образом поднять уровень салона. Например, было бы неплохо провести для сотрудников курс сервисного обслуживания и стандартов проф коммуникации с клиентами, например, подготавливать кабинет для процедуры ДО прихода клиента, а не ВМЕСТЕ с ним; не при нем искать нужные препараты или аксессуары, а подготавливать их до прихода клиента. Если подкорректировать работу администраторов салона, выстроить более профессиональный сервис, салону смело можно будет поставить 5*.
2
1
Посмотреть ответ организации
марина ))
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2025
Отличный салон. Приветливые , сотруднники, чисто и уютно. Косметолог Ирина профессионал своего дела. Отлично прошла процедура лазерной эпиляции, также получила рекомендации по аппаратной косметологии и уходовым процедурам по телу и лицу.
Посмотреть ответ организации
Анна Е.
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2025
Пришла по рекомендации на эпиляцию и чистку лица. Я сама по себе женщина ленивая и приехать в студию для меня было событием века. Если вы любите пообщаться и узнать все события мира и при этом получить качественную услугу, то записывайтесь к косметологу Ирине. Прилагаю фото довольного клиента, фото с эпиляцией не будет
3
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Очень уютное место, куда приятно возвращаться. Персонал всегда внимательный и отзывчивый — чувствуется забота с первого визита. Качество услуг отличное: эпиляция проходит комфортно и профессионально. Рекомендую всем, кто ценит атмосферу и результат!
А.
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2025
Девушки если выбираете куда пойти на лазерную эпиляцию, то точно сюда. Мастера добросовестно делают процедуру, что результат виден уже на втором сеансе. Хожу к Екатерине, очень довольна. Буду вас рекомендовать. 😊👍🏼
Юлия
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Работают специалисты , знают что порекомендовать для здоровья и профилактики. В салоне достаточно услуг, чисто, светло , отзывчивый персонал, разные услуги : косметология, чистки, пилинги разные, маски, карбокситерапия, микротоки по лицу и по ШВЗ проводят, массаж для лица и тела, разные виды массажа, можно выбрать зону по отдельности, прессотерапия. Можно ходить к косметологу или массажисту . ЛЭ качественно делают на результат, много довольных клиентов, почитала отзывы. Также делают восковую эпиляцию. Делают окраску бровей. По абонементам очень выгодно получается, сравнивала цены с другими салонами и медицинсками центрами. Нет политики сразу оформить кредить на 100000р и более как в других местах. Можно ходить по депозитам и выбрать то ,что необходимо сейчас. Салон всё время ищет новое, то что будет интересно клиенту.
ЛИСЬЯ НОРА
Знаток города 9 уровня
18 июля 2025
Замечательный уютный салон с хорошими специалистами🫶 Проходила курс массажа, результат на лицо, а точнее на другую часть тела😄 Очень располагающая атмосфера, я действительно отдыхала на сеансе, а с моей работой это важно)) К посещению рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
Юлия Ф.
Знаток города 4 уровня
5 мая
Недавно посетила салон и осталась довольна результатом работы мастера по маникюру Марины. Мне помогли определиться с цветом, подобрали несколько оттенков и предложили интересный дизайн. Обязательно вернусь туда снова!
Елена Ч.
Знаток города 3 уровня
7 мая
Классный салон. А главное - мастера, которые там работают. Перешла ради них, все мастера очень хорошие. Впервые обслуживаюсь в салоне, где со спокойной душой иду к любому свободному мастеру. Была у 3, все супер. Качественно, на совесть
фалафелька Маша
Знаток города 8 уровня
12 марта 2025
Сходила на пирсинг губы к Виолетте. Очень приятная девушка, ответственно подходит к своей работе, что не может не радовать. Ознакомила меня со всеми рекомендациями по уходу. Так же проконсультирала меня по ещё одному моему проколу, который я делала ранее в другом салоне. Крайне приятный опыт
1
Посмотреть ответ организации
Милена Попова
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Прохожу курс лазерной эпиляции, очень довольна! Процедуры действителтно эфективны! Всем рекомендую кого замучало постоянное бритье) Супер лазер и прекрасный мастер Ирина 😊👍🏻
Посмотреть ответ организации
Арина Г.
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
Маленький приятный салон. Приветливые администраторы. Мой фаворит- косметолог Ирина. Мастер своего дела, на лазерную эпиляцию только к ней 🤍
Посмотреть ответ организации
Ксения Л.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Хожу сюда уже не первый год, косметологи профессионалы своего дела. Отдельная любовь к массажисту Анне, если бы не она давно бы ходила скрюченная как Квазимодо.
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Посетила первый раз студию. Все очень понравилось. Работают прекрасные специалисты Ирина и Анна. Очень рекомендую. После массажа себя новым человеком почувствовала, будто переродилась. 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Тея Татвиль
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
На днях посетила салон, выполнила процедуру лазерной эпиляции. Все понравилось: уважительное отношение к клиенту, качественное и добросовестное выполнение процедуры, чистое пространство и конечно грамотное информирование клиента. Все достойно. Рекомендую👌
1
Екатерина
Знаток города 6 уровня
17 мая
Нашла свой идеальный маникюрный салон! В полном восторге всегда от маникюра, хожу только к сюда, пусть даже и далековато от дома😊 Очень уютно, чисто, всегда предлагают чай/кофе - мелочь, а безумно приятно. Но главное, конечно, качество. Делают всё идеально, ничего не откалывается, держится отлично! Спасибо девочкам)))
Ека Ека
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Посетила услугу по лазерной эпиляции, все прошло великолепно, мастер - профессионал своего дела, прекрасная студия
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 9 уровня
9 марта 2025
Мой любимый салон. Уже несколько лет верна этому месту. Делала лазер, сейчас курс массажа у Анны. Золотые руки! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Лиза В.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Делала лазерную эпиляцию у мастера Ирины… Подготовилась к процедуре с вечера( по рекомендации салона), мастер на приеме посчитала что подготовка неподобающая ( за ночь волосы еле-еле, но выросли) и не предупредив о дополнительной оплате за станок,оттянула мне кожу и НАСУХУЮ побрила мне зону бикини против роста волос и подмышки( станок на вид был одноразовый, но упаковка вскрывалась не при мне, так что остается только надеяться, что станок использовался только на мне) зона бикини ЕСТЕСТВЕННО стала кровить и кровила всю процедуру. Далее ирина нетактично прокомментировала анатомические косточки на моих ногах, убеждая что я когда-то ударилась и это не нормально🤣 На счет самой процедуры ничего сказать не могу, делала процедуру вчера, но уже могу сказать «спасибо» Ирине за раздражение в зонах прспешного бритья В салон больше не вернусь ( станок мне так и не отдали, а когда я ушла из салона, мне позвонили и сказали, что я должна за него 300 рублей🤡)
Посмотреть ответ организации
Мадина Б.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Уютный и светлый салон! Вежливый и доброжелательный персонал! Отдельное спасибо Екатерине за деликатность при проведении лазерной эпиляции!🪷 Я ушла с самыми приятными впечатлениями! Спасибо!
Алина Б.
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Первый раз посетила салон, осталась довольна ! Доброжелательные и приятные сотрудники. Косметолог Ирина, просто восторг👏
1
Посмотреть ответ организации
Арина Х.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Очень хорошое обслуживание , приятная и добрая девушка администратор , мастер массажа прекрасно выполняет свою работу , пришла с дикой болью в спине , ушла как камень с плеч упал , буду ходить еще спасибо!
1
Людмила Кимачева
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2025
Огромное спасибо, было приятное знакомство с вашим салоном. Доброе отношение и душевная обстановка. Девочки молодцы!!!!
Ната Ната
Знаток города 9 уровня
27 июля 2023
Отличный камерный салон, посещаю больше 2х лет и неизменно получаю хорошее настроение и качественные услуги. Отдельная благодарность Анне за божественный массаж, проработку мышц и спасение шеи😁, и Ирине за деликатность и аккуратность при лазерной эпиляции👍
1
Дарья Шершова
Знаток города 8 уровня
3 июня 2022
Очень люблю этот салон. Благорю подругу, что посоветовала мне его и теперь я около двух лет хожу только сюда. Отличная лазерная эпиляция(муж оценил:), Анна делает массаж божественно, очень много уходовых аппаратных процедур, после которых лицо говорит мне спасибо. Всегда какие то приятные акции и предложения, персонал обалденный, очень дружный и дружественный, приятная атмосфера в салоне, а это важно для меня. Сейчас прохожу курс на животик(кавитация, вакуум и прессотерапия) и за два сеанса ушло уже 3 см в объёме. В общем люблю, ценю, советую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Жарикова
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Обслуживание супер! Администратор Алёна, очень вежливая, тактичная и внимательная!! Надо было срочно сделать окрашивание бровей, и мне пошли на встречу, оказалось окошко и я ушла в хорошем настроении.
1
Виктория
Знаток города 4 уровня
1 августа 2021
Валерия - прекрасный, отзывчивый косметолог. Делаю у нее эпиляцию, пилинги и чистку лица. Эффект от эпиляции заметила с первого посещения, хотя совсем на это не рассчитывала. Просто не понимаю, как жила раньше без этой процедуры. Кожа лица у меня проблемная и чувствительная. Чистки всегда травматичны. Но у Валерии все получается как надо ) И раздражение минимальное, и кожа чистая. На следующий день уже спокойно можно выходить из дома.
3
Посмотреть ответ организации
Valentina Slyshkina
Знаток города 4 уровня
8 июля 2021
Недавно поселила Эпилье и осталась очень довольна (была у косметолога Валерии ) процедура прессотерапия меня очень впечатлила ,приятно что еще и по акции .Мастер отлично все слелала .Приятная милая ,аккуратная .Но самое огромное впечатление на меня произвел администратор этого салона (Татьяна ) Расказала о всех акциях ,услугах ,была приветлива и доброжелательна .Девушка с невероятной харизмой ) и знающая свою работу на 100 процентов !Побольше бы таких админов )) я ушла из салона в отличном настроени с кучей комплиментов и позитивным настроем ! Я теперь постоянный клиент Вашего салона ! Татьяне особая благодарность !👍🏽
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
9 марта 2023
Я этот салон посещаю уже 3 год, прекрасный клиентоориентированный персонал, начиная от мастеров, косметологов, закачивая администраторами. Действительно чувствуется забота и внимание на каждом шагу. Очень приятно! И несмотря, на то, что живу я в другом районе, не совсем близко к Митино, этому салону не могу изменить. Делаю там регулярно лазерную эпиляцию, это очень деликатная процедура, и Ирина тот мастер, которому я доверяю на 100%, не променяю ее ни на кого другого))
1
Елена К.
Знаток города 8 уровня
4 июня 2022
Отличный салон, давно хожу на разные процедуры. Массажистка Анна просто чудо! Спасает мою спину после двоих детей. После родов привела в порядок свой живот, подтянула rf-лифтингом, безболезненно у Ирины Анатольевны делаю лазерную эпиляцию. Подмышки не растут уже 2 года! Атмосфера очень дружеская, всех клиентов помнят, всегда спрашивают как дела, даже руководитель студии готова сделать кофе или чай и посидеть поговорить. В такие места хочется возвращаться.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ж.
Знаток города 6 уровня
10 марта 2023
Хочу поделится своим впечатлением)впервые была на лазерной эпиляции и очень нервничала, но все прошло просто чудесно : по приходу в студию меня встретила очень приятная девушка, рассказала и показала что и как ,предложила воды.Мастер была Ирина (ей отдельное спасибо)она с легкостью избавила меня от всех тревог,все рассказала о процедуре, ответила на вопросы, которые интересовали,во время процедуры интересовалась мои самочувствием. Уже купила абонемент по Акции по приятной цене☺️Так что будем видеться чаще )) Всем рекомендую обязательно посетить)
1
Vabum
Знаток города 9 уровня
8 мая 2023
Хочу поблагодарить мастера - Ольгу. Была на лазерной эпиляции и на чистке лица. Прекрасная профессиональная работа. Ощущение шик! Больше всего понравилась чистка лица, нежные руки, тепло в кабинете, атмосфера как в доме, хорошее отношение к вам. Провела время в удовольствии! Ещё раз запишусь к мастеру
elenarasr
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2024
Отличная клиника, уютно и комфортно. Массаж у Ирины волшебный, ухожу расслабленная и довольная после ее массажа :)
Таша
Знаток города 7 уровня
18 июля 2023
Прекрасный салон, очень грамотный косметолог, который наконец-то подобрал мне домашний уход, на который нет реакции. Очень вежливые администраторы, приятные акции
Ника В.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2023
Хожу к косметологу и на эпиляцию. Хорошие результаты) Очень нравится салон, чисто, уютно. Доброжелательный персонал. Удобно расположен
1
екатерина в.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2019
Хочу поделиться своим мнением об этом салоне,девочки это кайф,атмосфера,само помещение,светлое уюное,чистое,все стильно,даже зеркало для селфи есть ,для девочек любителей ,осталось приклеить на него ваш хэштег.Коллектив как семья,встретили очень хорошо,чай, кофе.Сегодня побывала там впервые,ехала к вам 30км почти,но оно того стоило. Делала лазерную эпилляцию,первый раз в жизни,но теперь не последний,т.к. приобрела абонимент на 5 процедур. Что касается самой процедуры,знаете как делают ее в других косметологических центрах и за какие деньги?точнее деньжищи!!!Спустя рукова ,зону обрабатывают лазером не тщательно,наверное чтобы результат был не айс и вы вернулись,начитавшись отзывов ,боялась в основном этого. Косметолог (не знаю имени🙈)супер бомбезная ,заботливая,что не мало важно в этой процедуре,супер душевная,зоны проходила тщательно без преувеличения,по три а может даже более раз,особенно проблемные участки. Я осталась очень довольна,прям хочется вернуться,теперь и не мне одной,приехала домой на эмоциях рассказала мужу,теперь он тоже туда хочет на лазер.Да да мой муж следит за собой. А еще там есть такое милое млекопитающее которое встречает вас на входе и предлагает прокатить на спине,девочки там опупенный бегемот-пуфик,я в шоке была,но он такой крутой. Встречусь с ним еще минимум 5 раз. Всем советую. Кстати как мастер маникюра могу сказать что видела в кабинете сухожаровой шкаф это говорит о том что приборы проходят высокотемпературную стерилизацию ,что говорит о стерильности,на кушетках одноразовые пеленочки ,что говорит о гигиене Это еще один + в вашу копилочку.Почувствовала себя Леной Летучей😂
6
Посмотреть ответ организации
Сергей Шигаев
Знаток города 18 уровня
16 января 2025
Доброжелательная обстановка, профессиональное отношение к делу, чистота и порядок 👍
Посмотреть ответ организации
Ksu Virgo
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
Красивый салон, профессиональный подход, клиентоориентированность, профессиональная косметика, реально работающая, отличные процедуры по лицу, прекрасный мастер Ирина с золотыми ручками, делающая девушек еще красивее 🥰👏🏾👏🏾👏🏾❤️❤️❤️
А А
Знаток города 2 уровня
11 марта 2022
Хочу оставить отзыв о работе массажиста-остеопата Денисе. Прекрасный мастер, учитывает все пожелания, внимательно слушает, задаёт правильные вопросы, касаемо здоровья и самочувствия в целом. Изначально пришла просто на знакомство с мастером, на обычный массаж. Выяснилось, что Денис остеопат с большим опытом. Буквально через несколько минут сеанса понял, где зажимы, что возможно беспокоит и прочее. По итогу взяла сразу курс, уверена, что результат будет отличным. И ещё, девочки, не бойтесь идти к массажисту-мужчине. Все происходит очень тактично, никаких неловких моментов и прочее. Массажист, как и врач, существо бесполое)
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия И.
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2019
Была на процедуре лазерной эпиляции в данной студии, ранее до этого не делала. Очень волновалась. В салоне приняли радушно, все рассказали, проконсультировали. В студии уютно, чисто, светло. Эпиляция прошла комфортно, быстро и совсем не больно. Косметолог Она дала все необходимые рекомендации. В общем супер! 👍🏼 приду ещё!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Ф.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2019
Наталья. Побывала в салоне красоты Эпилье в Митино. Сразу при в ходе в салон, чувствуется атмосфера уюта, никто не галдит, нет давки, как в салонах с многочисленными услугами. Проходила процедуру лазерная эпиляция волос, осталась очень давольна. Косметолог работает очень качественно, ответит на все интересующие вопросы. Так же делала вакумный массаж и кавитация- результат был виден сразу после первой процедуры, это какое-то волбшество! Всем советую посетить этот замечательный салон! А самое главное, у них очень "векусные" цены и постоянно проводят акции и конкурсы)
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Добрый день! Посетила этот салон 16 июля первый раз, на процедуру - лазерная эпиляция. По рекомендации коллеги. Мастер Ирина мне очень понравилась! Очень чуткая, аккуратная и внимательная. Вернусь сюда и не один раз!))) Девочки огромные молодцы!!!
1
Т
Татьяна Р.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2019
Добрый день! Хочу поделиться отличными впечатлениями от похода в салон Epilier. Я совсем недавно живу в Митино, но первоочередными задачами стояли найти хорошие спортзал и косметологию:) Собственно я и не ошиблась, выбрав Epilier. Срочно нужна была чистка лица и я попала по адресу. Большое спасибо врачу Оне за профессиональный подход и доброжелательность! Механическую чистку сделали качественно, поры чистые, а следов повреждения кожи не осталось, как это часто бывает. Уже на следующий день кожа гладкая и ровная:) Отдельное спасибо за высокий сервис управляющей салона и администратору. Девушки угостили чаем и не просто рассказали о тех процедурах, которые можно сделать в салоне, но и о выгодных акциях. Рекомендую!
6
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
8 июля 2021
Очень нравится этот салон. Искала в митино хороший салон лазерной эпиляции, с мощным лазером. Случайно попала в Эпилье, который только открылся и решила довериться. До жтого год ходила в другое место, эффект был, но как выяснилось не тот, который следовало получить после года процедур. В Эпилье на процедуры лазерной жпиляции зожу к Ольге, очень нравится непринужденная обстановка, Ольга внимательный и отзывчивый масте, который качественно выполняет свою работу, даже несмотря на «подскуливания» После завершения курса эпиляции попробую длугие услиги
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Гулай
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2022
Отличное место👍 Сделала курс микротоков у косметолога у Рюминой Ирины, в полном восторге! Лицо задышало🤩👏 администраторы очень вежливые и веселые))всегда внимательны к клиентам, благодарю!♥️
Посмотреть ответ организации
вячеслав заболоцкий
Знаток города 2 уровня
3 мая
Спасибо большое за маникюр , мастер Марина, просто супер, однозначно рекоменд!!!
Elena Nikolaeva
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2022
Великолепный салон, радушный персонал, уютная атмосфера, я - преданный клиент уже больше полутора лет. Отдельно хочу отметить мастера массажа Анну Белорыбкину. Золотые руки, вежливость, обаяние и профессионализм - это всё про Анну! Сеансы в ее исполнении очень эффективны, вот, например, с проблемами с шейно-воротниковой зоной и, как следствие, головной болью, я справлюсь только с ее помощью. Спасибо огромное!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3