Поиск
Маршруты

Cakeme

Обзор
Фото
312
Отзывы
404
Особенности
Рейтинг 5,0
486 оценок
Оцените это место

404 отзыва

По умолчанию
Рената
Знаток города 7 уровня
25 марта 2025
давно заказываю тортики у этих ребят, и хоть нашла их когда-то случайно, они ни разу не подвели, я оставалась очень довольна, поэтому не ищу альтернатив, теперь абсолютно всегда заказываю торты у них. моя любимая начинка — медовик. невероятно сочный, нежный, не приторный, я была в диком восторге и не ожидала такого вкуса! чизкейк и ваниль-ягода тоже люблю. следующий на очереди на пробу — красный бархат)) по дизайну тоже всегда всё идеально, получала ту же картинку, что была на моем референсе! ну и по таймингу все отлично, обычно делали даже быстрее, чем нужно, за что отдельное спасибо, всегда можно сделать срочный заказ в общем, от души рекомендую ребят, не ошибетесь!👍
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Борисов
Знаток города 8 уровня
7 марта 2025
Заказывала бенто на день рождения молодого человека, придумала забавный дизайн, который включал в себя сложную роспись торта и фигурку из мастики - ОЧЕНЬ порадовало, что ребята взялись за мою идею и все приготовили в срок и в лучшем виде Также порадовала начинка «чизкейк», впервые встречаю, чтобы начинка чизкейк являлась прямо оригинальный чизкейком спрятанным за кремом, очень вкусно 🫶🏻 Отдельное спасибо за хорошую упаковку!
Посмотреть ответ организации
Аня Б.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Всегда заказываю тортики здесь😍Безумно вкусные!! Хотя я пробовала много где, но в cakeme самые лучшие 🤤 большой выбор начинок, оперативно отвечают, можно сделать срочный заказ, что для меня большой плюс; любые надписи и рисунки, что также очень радует🤍 Всем всегда советую именно это место. Все супер, спасибо вам🥰
Daria Novikova
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
В этом замечательном кафе готовят ну просто восхитительные бенто тортики! Готовят всегда быстро вкусно и оформление подберут на любо вкус и цвет! Однозначный рекомендасьон
Посмотреть ответ организации
Власова Л.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Отличный, вкусный торт! Брала вишню в шоколаде и была действительно вкусная вишня в шоколаде! Дизайн сделали красивый, по референсам, меняли по просьбе. Удобно забирать из центра самовывозом.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Корнеева
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Заказывали бенто-тортик к новому году, начинка красный бархат, все было готово в срок. Дизайн был выполнен очень аккуратно и начинка была сочная и сбалансированная, будем заказывать еще
Посмотреть ответ организации
Яна Шевченко
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Торты очень вкусные, кондитеры воплощают в реальность любую задумку. Каждый раз в полном восторге от вкуса, красоты, менеджмента. Ребята, большое спасибо 🩶
Анастасия Зинченко
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Первый раз заказывала тортик. Очень переживала насчет качества и вкуса. Но тортик превзошел все мои ожидания. Заказывала морковный и ни разу не пожалела. Начинка вкусная, сытная и рисуночек был очень качественный. Спасибо за отличный тортик, вежливое общение и хорошее настроение. У вас отличная команда ❤️❤️❤️
София
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
заказывала парню на день рождение, нам очень понравился, вкусный и очень много крема!!! супер чуть не попали в оформление тортика, ожидала немного другое, но не критично
Ксения Р.
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Заказываем не первый раз, огромный выбор начинок, можно заказать любой дизайн или фотопечать) торты как домашние, очень вкусные, очень ( очень) много начинки и крема, для любителей таких тортов👍🏻 сервис отлично, быстро отвечают, все точно в срок
Посмотреть ответ организации
Наталья И
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Заказывала первый раз, всё очень понравилось, быстро договорились с менеджером, всё сделали по фото как я просила, начинка вкусная (заказывала красный бархат), к назначенному времени самовывоза всё было готово хорошо упаковано. Рекомендую! Буду обращаться ещё)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Отличный дизайн соответствующий запросу. Очень нежная текстура, покрывающая торт. Начинка шоколад с вишней была не притворная, а вишня добавляла небольшую кислинку, что давало вкусное сочетание. Удобная упаковка с окошечком, торт сразу видно и можно оценить его сохранность. Супер!
Tatyana M.
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Не первый раз заказываю здесь тортики для близких. С ребятами всегда приятно сотрудничать, ни разу не подвели, а сколько радости и приятных воспоминаний подарили... Заказывали тортик на день рождения подруги - именинница в полном восторге! Всегда при случае вас рекомендую ♥️
Посмотреть ответ организации
Вадим Муратаев
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2025
Прекрасный сервис. Быстро отвечают, идут навстречу клиентским желаниям. Очень талантливые специалисты. Особенная благодарность и похвала скульптору, кто создает прекрасные фигурки из мастики! Сам торт вкусный, начинка морковная всем понравилась
Анастасия А.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Тортики всегда 10/10, большая вкусовая палитра и очень талантливые кондитеры! Каждый праздник теперт проходит только с тортиками этого производства ❤️ Всегда стараются максимально угодить клиенту и сделать настолько схоже с референсом, насколько это возможно
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Заказываю здесь тортики уже четыре года. Всегда учитывают все пожелания, всегда все вовремя, всегда вкусно и красиво! Спасибо вам 😊
Виктория ✨
Знаток города 8 уровня
27 августа 2024
Хочу отметить потрясающую работу администратора, который вел со мной переписку в телеграмме , очень редко встретишь такого компетентного специалиста!!! Заказ выполнили точно , как я и хотела , подготовлен был вовремя , красиво упакован , свечки и ложки положили ) Вкус у нас был в стаканчиках - фисташка и бенто- манго , фисташка очень понравилась , а вот манго оказалось очень сладким , прям перебор , почти целый бенто пришлось выкинуть , потому что есть было нереально и плюс там прослойка манго как то отслоилась что ли . В целом хорошо , думаю , что вполне могла бы еще раз заказать торт в cakeme ) но более стандартные начинки , чтобы наверняка )
Посмотреть ответ организации
Алина Лень
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Заказывала бенто-тортик ко дню рождения подруги, именинница осталась очень довольна! Очень дружелюбный персонал, который здорово выполняет свою работу) Начинку брали вишня-шоколад - очень нежное и вкусное сочетание
Иван К.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Заказал бенто-торт. Сделали в короткие сроки, ровно то, что попросили, удобный формат доставки и поулчения, отличная коммуникация команды. Тортик оказался очень вкусным, получилось создать настроение на праздник! Всем рекомендую
Дарья
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Заказала тортик на нашу годовщину с молодым человеком, и он превзошел все мои ожидания! Вкус «красный бархат» 100/10 - очень нежный, пропитанный, много крема и начинки! Обслуживание также супер: сотрудники очень вежливые, оперативно отвечали и учли все предпочтения по оформлению! Упакован торт был в очень миленький пакет, также приложили свечку, ложку и открыточку. Советую cake me для заказа тортика💕
1
Посмотреть ответ организации
ульяна и.
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Уже третий год заказываю здесь тортики маме на день рождения, и каждый раз качество на высшем уровне! Все пожелания учитываются, начинки очень вкусные, рисунки и надписи всегда сделаны просто идеально и как по референсу. Если нужен тортик, то сразу обращаюсь сюда, не раздумывая:)
Посмотреть ответ организации
Дарья Л.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Заказывала тортик 400 г в подарок на день рождения. Дизайн соответствовал представленному на сайте, сам торт очень вкусный - не плотный и не масляный (это был шоколадный с мармеладом из вишни, также мне дарили медовик, тоже вкусный). Объём 400 грамм - идеальный чтобы слопать вдвоем). Еще порадовала связь через мессенджеры, без навязчивых звонков в неудобное время, отдельное спасибо. Торт был стильно упакован, буду заказывать еще!
Посмотреть ответ организации
Дарья Яцкевич
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Все как всегда супер! Вы уже на протяжении 4 лет наш ключевой поставщик сладкого счастья на наши основные праздники 😍 Всегда все очень вкусно и невероятно аккуратно и красиво ❤️ (Жалко, что доставку больше не делаете. Было очень удобно, особенно для сюрпризов или в плотный график)
Посмотреть ответ организации
Elena D.
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2024
Уже несколько лет заказываю отсюда торты на дни рождения друзей и семьи. Менеджеры всегда быстро отвечают, очень вежливые. Сами тортики просто волшебные - всегда вкусные и красивые. Очень радует ассортимент начинок и возможные дизайны. После готовности торта отправляют фото, что очень удобно. Если что-то нужно добавить или подправить - без проблем сделают (даже в день самовывоза). Все всегда готово в срок, никогда не было никаких проблем с заказами. В общем, без преувеличений одно из лучших мест в Москве! (На фото торт, который я заказала буквально несколько дней назад на день рождения подруги. Как всегда все идеально: и дизайн, и вкус)
Посмотреть ответ организации
Melania Alferova
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2025
Заказывала в cakeme тортик на свой день рождение, выбрала вкус «шоколад-вишня». Безумно вкусный, нежный тортик! 100000/10 Буду обязательно заказывать еще! Превзошел все ожидании, в идеале повторили референс, который я указывала! Все остались очень довольными!!!
Посмотреть ответ организации
Ксения Г.
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2025
Приятное общение, быстрое оформление без задержек. Очень понравился сервис и сам тортик, настроение точно создали что надо и я очень благодарна этому! Обязательно обращусь вновь, рекомендую ♥️
Посмотреть ответ организации
Лиля Ш.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
прекрасное место! уже не в первый раз заказываю тортик здесь и буду продолжать дальше здесь заказывать. ведь это лучшее место — любой дизайн, любой сложности, всё сделают как надо. вкуснейшие начинки, красивейшие тортики, моя любовь
Посмотреть ответ организации
Ирина Нурлиева
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Заказываю тортики уже не в первый раз, очень люблю это место за хороший, правда хороший крем и дизайны, которые соответствуют запросу клиента) единственное, иногда ребята могут задержать доставку, но это не так страшно)
Диана Павлова
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Заказываю бенто тортики уже не первый год только здесь, всегда вкусно, качественно 💕
Ялта проект
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
заказывала торт с начинкой красный бархат. торт оказался совершенно замечательным- мягкий и свежий, совсем не приторный. упаковка отличная- доехал целый и без повреждений. съеден был за 20 минут ) спасибо большое за радость
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шелягина
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Заказывала торт подруге на день рождения. Дизайн был простым, как мне казалось, но оказался почему-то трудновыполнимым для кондитерской. Я лично совсем не кондитер и бенто-торт делала один раз в своей жизни на мастер-классе, но даже у меня сердечки (самое простое, что только может быть) получаются лучше, чем у работников данного заведения. Просила переделать сердечки дважды (в изначальном варианте все было ну прямо совсем грустно), в конце концов плюнула и согласовала как есть (фото прикрепляю), к надписи даже придираться не стала, видно, что делал человек либо с совсем нулевым опытом, либо с совершенно наплевательским отношением. Сам торт вкусный, тут никаких претензий нет, но вот за оверпрайс, а цена тут и правда выше, чем в среднем по Москве, хотелось бы компетентных кондитеров, которые могут справиться с элементарными вещами. Забирала торт самовывозом, упаковали хорошо, работники кофейни вежливые, тут все ок.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Тортики как обычно НА ВЫСОТЕ!!! Я заказываю уже 5 или 6 раз тортик, и именно здесь Всегда все свежее, начинки супер, перепробовали уже все, и нет плохих, все отличные! Дизайн всегда проговаривают, если что то необходимо 18+, а мне однажды именно такое и надо было, выполнили без стеснения!))) Ещё ОГРОМНЫЙ ПЛЮС, что за день до получения обязательно делятся готовым результатом Огромное вам спасибо! За тортами только к вам!
Посмотреть ответ организации
Ульяна П.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Хороший сервис, есть опция ускоренного заказа, клиентоориентированные менеджеры, легко и без проблем исправляют нюансы и вносят изменения. Тортик по вкусу - отвал головы))) точно буду пользоваться и дальше.
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Торт изготовили вовремя, заказывали за 2 дня, исполнения отличное. Брали вкус - ванильный с ягодной прослойкой. Дома всем очень понравился ❤️ Однозначно рекомендую. Из минусов - сложно найти парковку для самовывоза. Можно конечно оформить Яндекс-курьера, но я переживала за сохранность.
Посмотреть ответ организации
aya_annayeva
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Заказала тортик на день рождения подружки всем безумно понравилось, было очень вкусно и красиво🥰 выполнили все пожелания, скинули предварительно фотографию конечного результата и без всяких задержек в срок было все готово) именинница была безумно счастлива, спасибо большое за вашу работу🥹❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия Апатова
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Несколько раз заказывала тортики и было все отлично, но с куличами повезло меньше. 2 раза переделывали , сильно отличалось от фото оригинала , лента была рванная, меренга была вытекшая( Оперативно переделали, но все равно не то, что ожидала.
Алина Е.
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Просто замечательные тортики, разнообразие начинок, чудесные персональные дизайны любой сложности! Заказываю уже несколько лет, все и всегда супер 🥹🤍 Спасибо вам большое 😊
Посмотреть ответ организации
Ivan
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Хочу поблагодарить за чудесный торт! Заказывали со своим дизайном, сделали почти так, как хотели! Торт получился очень красивым и свежим, начинка нежная и вкусная! Большое спасибо вам 🥰
1
Вита Рыбакова
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Заказывала торт подруге за 1,5 дня. Заказ быстро приняли, сделали к тому времени, к которому изначально и договаривались. Все было красиво упаковано, в комплекте идёт ложечка и свечка, дали даже красивый пакетик. Ванильно-ягодная начинка вкусная. Все понравилось!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Моргунова
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Заказываю уже не первый раз и это лучшие проверенные ребята. Потрясающе вкусно! Идеальный баланс, не приторный, не жирный, отлично пропитан, но не «влажный». Заказывала тортик сникер.
1
Alex_ru
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Постоянно заказываю здесь тортики, всегда они готовы ровно в срок и очень вкусные. Для меня одним из главных преимуществ является то, что здесь можно заказать любой дизайн (даже чёрный торт, который я заказывала последним) и что заказ можно сделать за 3 дня до нужной даты. Тортик всегда свежий, крем вкусный, коржи пропитаные, спасибо❤️
Посмотреть ответ организации
Валерия М
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Тортик супер! Очень быстро помогли определиться с дизайном , оперативно все оформили и тортик готов ! Очень вкусный !!
Анна
Знаток города 7 уровня
8 июля 2024
Заказывала тортик с морковной начинкой и надписью на день рождения подруги, все на вечеринке были в восторге от него! Забрала самовывозом с китай города, тортик упакован в коробочку с бантиком. Торт супер нежный и приятный😻 Очень вкусный крем и пропитанные коржи😍 Обязательно буду заказывать еще тортики тут! Рекомендую 🥰
Посмотреть ответ организации
Ульяна Иванова
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
заказываю тортики не первый раз, всегда все вкусно и красиво. в этот раз решили попробовать новый вкус: веган малина - понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Штраух Любовь
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Ребята молодцы, отвечают быстро, если не уверены в дизайне-помогут. Сам торт всегда 1 в 1 как и задумывалось, вкус это отдельная тема… Крем какой то волшебный всегда.
Посмотреть ответ организации
Анна З.
Знаток города 7 уровня
5 октября 2024
Заказываю бенто торты в этой кондитерской давно, точно больше года, по разным поводам: всегда все оперативно, вкусно и нет нареканий к оформлению. Спасибо большое за отличную работу, буду продолжать заказывать у вас, я всем довольна🤝
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Давно следила за данной кондитерской и наконец заказала тортик. Все так, как хотела, тортик оказался даже вкуснее, чем представляла. Спасибо! Буду еще заказывать.
Елизавета
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Не изменяю своему выбору и уже который раз заказываю именно здесь. Очень приветливый персонал, постоянно трендовые дизайны и новинки, огромный ассортимент и умение подстроиться под пожелание клиента. Благодарю!! 🌷🙏🏼
Посмотреть ответ организации
Татьяна П
Знаток города 17 уровня
20 июля 2024
Полный восторг! Очень вкусно и как красиво) Все гости оценили! ТЗ было на словах и по кусочку отовсюду, но как замечательно вышло) Заказываю тут уже 2 раз и каждый раз всё отлично. Удобно, что забираешь заказ в центре в кафе у метро.
Посмотреть ответ организации
Крылова Эвелина
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
Заказывала торт на день рождения с декором. Приготовили вовремя, всем гостям очень понравилось, съели целиком за один присест! Спасибо кондитеру за его труд!❤️🫶🏻
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6