Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
4
Отзывы
148
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
356 оценок
Оцените это место

148 отзывов

По умолчанию
Engine
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Один из лучших пунктов СДЭК в городе. Бываю в разных, но здесь всегда всё быстро, сотрудники приветливые, отлично знающие своё дело, не когда не каких проблем не было, жаль что живу не рядом, так бы пользовался только этим пунктом. Заключил договор и отправляю очень выгодно, рекомендую !)
1
1
Посмотреть ответ организации
И
ИннА П.
Знаток города 3 уровня
14 января
Не сообщили о прибытии посылки, самостоятельно продлили срок хранения, потребовали оплату за продление. На вопрос почему я за это должна платить, сказали сама виновата, что не следила за посылкой! К слову, я следила, тк это были подарки к новому году, и пришли они на пункт выдачи 29.12, а сообщили мне о них 12.01
Посмотреть ответ организации
marla
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
очереди нет, хороший и аккуратный пункт выдачи. персонал очень вежливый, помог разобраться со всем. я пришла без документов, мне мюпрмогли подключить сдэк айди и выдали товар!! супер, я довольна👏👏
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
19 марта
Очень понравилась работа сотрудника, который работал в смену 19.03.2026 года. Быстро выдал заказ, все объяснил, рассказал. Однозначно рекомендую пользоваться этим пунктом!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2024
Надежная компания, доставка быстрая, обслуживание хорошее, очередей нет , по цене практически тоже самое что и по почте отправить, а вот по скорости и качеству обслуживания с почтой не сравнить.
1
2
Посмотреть ответ организации
LXST On1xX
Знаток города 16 уровня
13 сентября 2023
Хороший пункт выдачи и отправки посылок, единственный на несколько районов, что удивительно, поэтому выбор очевиден. Очередей никогда не было, максимум 2 человека, да и то вечером, когда уже все приходят. Персонал нормальный, всё грамотно объяснили и отправили
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 5 уровня
13 января
Отличный пункт. Удобное расположение. Всегда есть парковочные места. Вежливый персонал. Найти легко. Минусов нет. В помещении чисто. Удобно. Чисто. Рекомендую. Понравилось.
Посмотреть ответ организации
МамОля 3XL
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Да уж, такого пренебрежительного и хамского отношения давно не встречала. Отправляла авито, указано, что упаковку предоставляют, а по факту платно. Пакет отправляла обычный от маркетплейсов и тот неполный. Ну что ж, больше туда ни ногой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Ужасный пункт выдачи! Жена отправляла посылку (картину). Вес указали неверный (превысили почти в 3 раза), навязали упаковку за 1845 руб. Обещали упаковать в раму и картон, в итоге только был картон. Данной доставкой пользуемся уже не первы год, но такое встречаем впервые.
5
1
Посмотреть ответ организации
Арина Ф.
Знаток города 8 уровня
26 января
При приеме отправления Авито было высказано, что я должна быть благодарна, что в первый раз взяли без упаковки товар (на минутку мой товар подпадал под бесплатную упаковку), во второй раз требовали оплату, хотя опять же под А3 пакет товар влезал. Но это ничего, но сотрудник не имеет права высказывать, что я должна стоять спокойно и т.д, что я в декрете кайфую. Это его дело?! Его дело взять посылку и сказать, нужно ли доплатить за упаковку, а не вступать в диалог с отправителем. Уж тем более не указывать на моменты с ребенком. Учитывая еще и то, что с коляской в пункт зайти крайне сложно, тк пандус не почищен, есть только ступени. Есть другой пункт на Борисовке, там в разы лучше, сколько раз убеждалась, но в мороз не захотела идти далеко.
1
1
Посмотреть ответ организации
наталья федорова
Знаток города 10 уровня
29 августа 2024
Грязно, темно как в подвале , какие то занавески висят , закрывающие стеллажи с посылками , не контактный персонал . Находится в спальном районе , ни проехать ни припарковаться , вывески нет, найти не реально . Больше не буду выбирать этот пункт
5
3
Посмотреть ответ организации
Gleb Goodman
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Место отличное!! Персонал очень вежливый! Я заключил договор- все посылки приходят вовремя. Всё всегда в целости и сохранности. Чисто, свежо, быстро!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Е.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Отношение безобразное ,впервые потребовали паспорт при получении оплаченого заказа. Пенсионное свидетельство, для них , не является документом удостоверяющем личность.
1
2
whitebird
Знаток города 10 уровня
12 октября 2024
Заказ с озона, нет никаких штрих и qr кодов, паспорт обязателен, смешная сумма 430 рублей, не смог получить заказ. Менеджеры ссылаются на регламент, 19 век! Я расстроен!
2
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Такое хамское отношение к клиентам ещё поискать надо. Мужчина отправку не принял, мои попытки как-то найти решение по упаковке просто грубо отвергались, ещё и с обвинениями, что я какую-то выгоду пытаюсь найти сэкономить на доставке (это грех?). При том, что в другом пункте спокойно приняли и отправили посылку. Чудеса.
9
4
Посмотреть ответ организации
константин ш.
Знаток города 8 уровня
17 января
Хамоватый мужик с бородой явно устал, работает в полном бардаке, постоянно что то путает и теряет, на замечания реагирует надменно, не рекомендую этот пункт выдачи
3
Посмотреть ответ организации
SM
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Отличный пункт выдачи/ отправки. Все четко , быстро. Оперативно. Оператору Алексею отдельно хотелось бы выразить благодарность 👍🏻💪🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Товар лежит на полу, Алексей *** каких ещё поискать, нет ничего проще чем отправить и получить посылку, однако данный работник умудряется и этот простой процесс превратить в Ад. Отсутствует оплата картой, требует QR код.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Ш.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Самый ужасный пункт, грязно, коробки стоят посередине помещения, не пройти к столу, хамят(синдром Вахтера на лицо), выманивают деньги за ненужную упаковку, единственный пункт отправки, который не хочет работать, не доверяет своим же рабочим, и особенно доставке, СДЭК-это самое отвратительное место, а служба поддержки поддерживает своих же, хотя глупо надеяться, что они хотят помочь своим клиентам... Отвечаю на ответ бизнеса, как написано, если бы у меня посылку приняли, то это одно дело, а так я пошла в другой пункт, где без вопросов всё приняли, вы же сами и не доверяете своей доставке, кто же у вас там работает, что нужно коробку в коробку и ещё обмотать 10 раз плёнкой🤦🏼‍♀️
5
2
Посмотреть ответ организации
Максим Лушников
Знаток города 12 уровня
6 августа 2023
Единственный пункт выдачи с холодильником на северо-востоке. Приветливый и доброжелательный коллектив. Никогда не попадал на большую очередь. Отличное место выдачи!
3
4
Посмотреть ответ организации
A
anatol
Знаток города 3 уровня
17 мая
Получал коробку ~ 12-13 кг. На просьбу сделать ручку из скотча, нужно было донести до соседнего дома, ответили, что они этого не делают, скотч дорогой. Оказывается скотч это привилегия для клиентов этого пункта выдачи)
1
Посмотреть ответ организации
sevryugin77
Знаток города 8 уровня
9 февраля
Персонал абсолютно не компетентный, заставили идти за оригиналом паспорта, хотя в информации для клиента четко прописано, получение при предоставлении в том числе через приложение госуслуги!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Ч.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Ужасный пункт выдачи!!Не кому не рекомендую в него обращаться!Грязь.не мытые полы как в хлеву темно как в подвале ,бардак .какие то занавески висят-рванные . и самая главная изюминка этого пункта сам владелец -хам.недоброжелательный мужчина-ужасно невоспитанный.Стал требовать паспорт-стала показывать на телефоне -его это не устроило.не пенсионное.Для чего ему паспорт за оплаченную посылку.НАДОЗ ЗАКРЫТЬ ЭТОТ ПУНКТ.СТОП-ХАМ!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Дмитриева
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2024
Лучшее отделение из всех, где я была! Все быстро, четко, без проблем! Часы работы соответствуют, очереди если и есть-ожидать долго не приходится.
2
3
Посмотреть ответ организации
ADALINA A.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Отличный пункт! Отличное обслуживание! Общение доброжелательное. Упаковка тщательная. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
26 мая 2024
Из плюсов могу отметить достаточно быструю доставку. А персонал мягко говоря оставляет желать лучшего, мужчина в пункте выдачи ужасно невоспитанный, уже несколько раз забирала здесь заказ и всегда слышу хамство в свой адрес. Последний раз пришла, чувак болтает по телефону, а мне отвечает грубым тоном, что не работает программа, приходите завтра, зачем тогда он сидит в пункте выдачи непонятно. Хоть этот пункт выдачи - самый близкий к моему дому, больше пользоваться его услугами не буду.
9
2
Посмотреть ответ организации
максим асроров
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
История про то, что персонал очень-очень-очень не хочет там находиться, но почему-то работает там. Пассивная-токсичность, синдром вахтера и абсолютный пофигизм к проблемам пользователей. Ну ок. Надеюсь больше не придется к вам ходить…
5
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Алексеенко
Знаток города 8 уровня
18 июля 2024
Ужасный пункт выдачи! Где-то в закутке, вывеска которую обычно видно, но не в этом пункте выдачи, искали ещё с девушкой встретившейся по дороге… Внутри жара, духота, грязь, бардак, вот теперь думаю выживут ли лекарства до отправки
5
3
Посмотреть ответ организации
290538 Карташова
Знаток города 6 уровня
27 апреля
В шаговой доступности,вежливый персонал. Все подскажут,расскажут,помогут упаковать если нужно.
Посмотреть ответ организации
Суслов Олег Александрович
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2022
Очень грамотное обслуживание. Быстро и профессионально. Очередей нет. Расположение удачное. Работают в удобное время. Что бы уходило быстрее лучше приходить с отправкой до 13.00 т.к. в 14.30 проходит выемка посылок в основную экспедицию
3
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия О.
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
Поддерживаю все отзывы о персонале. Сотрудник вымагает покупать упаковку, не принимает отправку в пакетах. Пункт очень удобно расположен, доставка оперативная но сотрудники отбивают желание пользоваться услугами СДЭК
4
1
Клиент
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2023
Добрый вечер. Сегодня пришла получить товар по данному адресу. Молодой человек, выдавший пакет с заказом стал настоивать на 100 % оплате товара без примерки. Это нарушение прав покупателя, т.к. сказал, что я должна оплатить за то,что я даже не вижу и не могу вскрыть. Я отказалась брать вообще на данных услових. Далее на меня с его стороны последовало давление, что я просто обязана оплатить всю сумму товара, если даже он просто мне выдал товар. Данные действия сотрудника не правомерны, прошу провести с ним воспитательную работу по общению с клиентом и его прав, если он не в курсе. Оставляю за собой право написать в Роспотребнадзор!
8
4
Алина Толстолуцкая
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2024
Хороший пункт выдачи, обслуживание отличное, очередей почти нету. Рекомендую 👍
1
3
Посмотреть ответ организации
К.М.К
Знаток города 8 уровня
12 марта
Чтобы сказать я в шоке ничего не сказать! Была только что с ребёнком с коляской и хотела забрать заказ! Сначала требовали паспорт, так как была с ребёнком предложила через госуслуг показать, ответ строго нет!! принесла паспорт заказ дали мне, так как кроссовки заказала ребёнка хотела примерить, тоже мне говорили что к сожалению нельзя! Вот руководство ответьте мне пожалуйста для чего тогда ваши примерочные???? спрашиваю здесь у вас ничего нельзя? Мужчина отвечает смотря для кого!!!! просто ужас!! не хотите туда
1
1
Посмотреть ответ организации
даун т
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
доставка вышла дороже товара хотя было указано сто она стоит меньше 200 рублей. сотрудник грубит, вход непонятно где находится, когда зашел в здание уже были слышны оры другой недовольной клиентки. полный ужас я туда даже под дулом пистолета больше не сунусь
4
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Лушникова
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2022
Расположение хорошее. Для жителей Юбилейной удобно. Когда я была, не было очереди. Персонал вежливый. Доставили груз быстро. Время ожидания минимальное
4
1
Посмотреть ответ организации
A
Alex D
Знаток города 2 уровня
18 марта 2024
Добрый день. Плюсов в данном пункте выдачи не увидел. Невзрачная реклама на входе. Закуток в углу не найти. Очереди не было, т.к. пришли когда офис был уже закрыт. Но молодой человек, беседующий с продавщицей цветов, предложил выдать ему пару шоколадок (видимо недоедающий растущий организм этого требует) и тогда он соизволит выдать доставку. Руководству СДЕКа и данного офиса надо подумать о установке коробочки для сбора еды данному менеджеру.
6
5
Анастасия Дмитриева
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2024
Пришла забирать заказ, у человека кто выдавал было видео на ютубе на всю орет и он с кем то переписывался пока я диктовала заказ. Я диктую цифры он часть пишет потом переходит в чат на телефоне и начинает переписываться с друзьями. Я продолжаю диктовать он игнорирует. Как перестает переписываться спрашивает меня номер. Сегодня 24.04.24. При мне нахамил молодому человек и сказал не лезть. Может стоит объяснить что человек в своем возрасте всего лишь в сдэке работает а не в госдуме? Когда такие проблемы с общением с людьми надо сидеть дома
9
2
Дмитрий Е.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Сотрудник сначала предоставляет одну информацию, при отправке резко переобувается, услышав про Авито доставку резко меняется поведение и отношение не в лучшую сторону. Есть ощущение что чувак думает что вокруг него весь СДЭК вертится. Уже год пользуюсь услугами данного пункта, но сегодня был последний раз когда я туда зашёл.
12
3
Иван Доронин
Знаток города 14 уровня
20 февраля
Оператор который выдает и принимает посылки ведёт себя некорректно. Принципиально не заказываю ничего с доставкой через СДЭК из-за него.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сазонова
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2021
Первый раз получала посылку через cdek, вытаращив глаза, не знала, что и в какой последовательности делать... Меня встретили хорошим настроением (на удивление) и пошагово рассказали, что от меня требуется. Спасибо, ребята, за помощь. А то "у страха глаза велики" :)
5
2
Хастур
Знаток города 5 уровня
18 марта
Удобный въезд для колясок, быстро оформили посылку. Вежливый и учтивый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Коробанов
Знаток города 5 уровня
7 июня
Классный пвз, хорошие сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Vener Bagishaev
Знаток города 13 уровня
28 января 2022
Нормально все. Адекватный сервис и персонал. Подъехать удобно. Обслуживают быстро, очереди не было. Долго искать не пришлось. Приезжайте, пользуйтесь.
4
Юлия
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2022
Не думала, что мне придётся писать отвратительный отзыв про эту контору. Отправила посылку в Краснодарский край, г. Новороссийск, в итоге пришла в Томск. Горячая линия трубки не берет, чат пишет, что через 3-4 дня доставят в пункт назначения. В итоге звонит менеджер и сообщает, что 3-4 дня только рассмотрение. Все дают разную информацию, видимо придуманную у себя в голове. Позор!!!! Видимо сотрудники еще и географию плохо знают раз юг с севером путают. Просто отстойная контора
3
4
Посмотреть ответ организации
А
Александра К.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2022
Хороший сдэк, заключила с ними договор как ИП, отправляю теперь заказики своим покупателям, очень удобно, тарифы для ИП другие😉 Алексей, который там работает всё объяснил, ответил на тысячу вопросов, помогает иногда даже накладные оформить, когда сама не успеваю.
6
2
Евгения
Знаток города 8 уровня
11 января 2023
Удивительно неприятный, вредный и не клиентоориентированный менеджер! Вместо помощи и консультации, как лучше упаковать и отправить посылку (что будет выгоднее, как качественнее и быстрее) он будто издевается! Один из худших сервисов, что я видела.
11
4
Е
Елена Степина
Знаток города 5 уровня
9 мая 2023
Очень вежливые ребята работают! Прям удачно сдэк открыли. Живу в соседнем доме, не знала, что сдэк в 50м . Ездила аж в другой район Единственный минус- НЕТ РЕКЛАМЫ видимой, что тут сдэк. А так- отличное место и обслуживание.
3
3
Посмотреть ответ организации
Nikolay Zaitsev
Знаток города 11 уровня
10 июня 2022
Отличный пункт. Получал и отправлял посылки. Вежливое общение. Внимательный персонал в лице молодого человека. Не запомнил его имя, но контактировать приходилось только с ним))
6
2
Посмотреть ответ организации
Daryshhha
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2025
Быстрая доставка, быстро выдают товар.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3