Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
8
Отзывы
172
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
406 оценок
Оцените это место

172 отзыва

По умолчанию
ЕКАТЕРИНА
Знаток города 9 уровня
26 февраля
Это просто ужасный ПВЗ,грязь,мало места ,примерочная с оторванной и висящей до пола занавеской и невероятно грязным ковриком просто жуть.Заказывать и мерить вещи в данном пункте совершенно не хочется.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Андреева
Знаток города 3 уровня
15 марта
очень быстро доставили товар,девочки молодцы,особенно хочется поблагодарить,сотрудника Кристину,объясняет все очень хорошо,очень вежливая девушка.
3
Полина Масляк
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Я хотела бы выразить своё недовольство работой компании СДЭК. В результате их ошибки моя посылка была отправлена вместо Луганска в Донецк. Для решения проблемы мне пришлось ежедневно по нескольку раз звонить в СДЭК, но проблема так и не была решена. Оказалось, что на новые территории доставку осуществляют не сами СДЭК, а их партнёры. Мне сказали звонить им, но и там не смогли помочь, ссылаясь на то, что они отправили заявку в СДЭК и без их ведома ничего сделать не могут. Когда я звонила в СДЭК, мне говорили, что никакой заявки нет. На мой вопрос, почему они не могут связаться со своими партнёрами, ответа не последовало. Каждый день история повторялась: мне говорили, что вот теперь точно заявка отправлена и со мной свяжутся. Однако никто не связывался, и мне приходилось звонить вновь. Эта ситуация продолжается уже неделю, и это худший сервис, с которым я когда-либо сталкивалась.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина У.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Отвратительное обслуживание. Пришла в 18:55, сотрудница начала спрашивать что куда отправлять буду, приготовилась к оформлению, и заходит вторая и говорит : -« ты за 5 минут не успеешь оформить». Первая подхватывает, и начинается выступление цирковое :-«ой да, вы извините, у нас ровно в 19:00 программа закрывается. Приходите завтра». Мне срочно нужно было отправить посылку. Её ждут люди. И если что, другие люди тоже работают. И не могут «завтра». Впечатление просто ужаснейшее.
4
3
Посмотреть ответ организации
Анна Кель
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2025
Плохое отношение к клиентам. В рабочее время закрыли филиал на обсуждение, при том, что в офисе находилось 2 человека. Появилась очередь в количестве 5 человек на улице, нас даже не пускали в помещение при погоде 0 градусов! Такое в СДЭКе я встретила впервые и очень расстроена оказанием услуги
2
2
Посмотреть ответ организации
Олег Пак
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Качественное обслуживание! Девушки очень вежливые, проявили заботу и помогли с отправкой посылки! Настолько приятные сотрудницы, даже захотелось отправить, что нибудь ненужное!
2
2
Татьяна Д.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2024
30.07.2024 Забирала посылку с оплатой на месте. То с каким лицом обслуживала сотрудница - это отдельная песня. Поздоровалась сквозь зубы. Что она там за стойкой изучала, я не видела, но сложилось впечатление, что оторвала ее от важного занятия - взгляд, тон! На просьбу дать нож чтобы открыть коробку - спасибо хоть не швырнула. Понимаю, что человек может быть в разном настроении, состоянии и т.п. Но раз пошел работать в сферу обслуживания, барские замашки нужно убрать. Полное впечатление, что я к ней домой пришла денег просить. Очень неприятный осадок. Компания суперская, но следующую доставку буду заказывать на другой пункт выдачи.
14
2
Алена М.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Недавно забирала посылку,на свободы 95 ,очень понравилось вежливое отношения двух девушек,одна светлая,другая мелированая,девушки приветливые,отзывчивые. Обслуживание светлой девушки очень понравилось,быстро нашла посылку улыбнулась и пожелала хорошего дня!
1
1
Albina
Знаток города 13 уровня
18 июля 2024
Даже не знаю с чего начать ))) отправила 10 июля посылку курьерской доставкой СДЭК с Москвы в Майский ,13 числа в час дня она уже была в прохладном и всё 🤦🏻‍♀️с 13 числа по 18 июля она находилась в прохладном так как курьерская доставка у них 1 раз в неделю по четвергам это конечно трэш 😱. Позвонила в СДЭК оказывается в прохладном это франшиза СДЭК которая должна работать по регламенту СДЭК , но работа оставляет желать лучшего!
10
3
АНАСТАСИЯ Ц.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
Добрый день, постоянно пользуюсь услугами СДЭК, девчонки молодцы стараются, вежливый персонал, без задержек. Минус 1 звезда за отсутствие кондиционера.... прям беда, пока дождалась своей очереди чуть не задохнулись, очень жаль работников, которые там сидят с утра до вечера .
2
3
Дмитрий З.
Знаток города 15 уровня
23 марта 2024
Очень крутая компания ! Все стабильно! Поддержка суперская, молниеносная работа, спасибо большое ребятам за такой сервис и высшую культуру обслуживания клиентов! Так держать! Всем советую !!!
1
3
Жамбулат Махиев
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Пришли сегодня отправить посылку, сделали заранее накладную, по факту : изначально в офисе не захотели принимать по этой накладной посылку, а решили создать свое, на минуточку ( в первой накладной созданной, где были указаны все параметры, сумма выходила 1172 рубля, а то что в самом офисе посчитали вышло 2462). Не нужно свой план делать на людях. В самом офисе красиво чисто, но обслуживание хромает. После того как начали выяснять и скандалить, только после этого они приняли посылку по нашей накладной. Очень плохие впечатления!
9
3
Вероника
Знаток города 7 уровня
5 марта 2025
Почему-то каждый раз когда забираешь заказ в пункте, который находится в центре, выходишь оттуда, как-будто побывал в яме с со змеями. Сотрудницы вечно недовольные, злые какие-то. Что там с ними делают, что они такие? Или таких выбирают? Удобное расположение пункта, но с каждым разом ощущения повторяются и поэтому не хочется туда приходить. За несколько лет там была лишь одна приветливая и позитивная девушка. Милая, приятная и то недолго проработала там. Но она была года 2 назад. Наверно, не выдержала в такой обстановке. Жаль не помню имени, так бы написала.
2
1
Юлия Ким
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Сегодня 29.03.2024г. Отправляли посылку(вещи) в Анапу. С каких пор сотрудникам позволяется досматривать посылки и шарить там? Сотрудник позволяла себе разговаривать грубым тоном, не соизволила поздороваться и в целом вела себя так, будто мы ей что-то должны. В целом пункт неплохой, чистый и удобно расположенный, но прошу принять дисциплинарные меры в отношении сотрудников. Никто не заставлял их там работать и терпеть хамское поведение никто не обязан.
11
1
Info Info
Знаток города 10 уровня
22 августа 2025
есть с чем сравнить, нареканий нет. Сотрудникам немножечко аккуратнее быть в высказываниях или обсуждении технических моментов клиентов и при клиентах. Лишний раз извиниться, понимая, что некоторые люди питаются негативом.
Руслан Внедорожный
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Постоянно получаю в СДЭКе разные посылки и товары. Все вежливо, быстро, удобно! Располагаются в центре, я что с Остапенко одной части города к ним ездил, то теперь с противоположной части езжу в связи с переездом.
3
2
Арина
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2023
Хорошее обслуживание, вежливые и быстрые работники. Очередей, практически, не бывает. Работает в будни до 19 часов, в выходные до 16 часов. С 10 часов утра. Хорошо, что у нас в городе есть СДЭК. Очень выручает при необходимости
1
2
Крис Горн
Знаток города 3 уровня
24 августа 2022
Начитавшись отзывов, было страшно ехать в ТК. Сотрудницы злые змеюки, хамки и т.д. Хочу вас разочаровать! Отправляли посылку 22 .08.2022. Девочки умнички! Доброжелательны, улыбаются, на позитиве! Всё рассказали, объяснили. Всё доходчиво и понятно! Работают макс быстро! В общем остались довольны обслуживанием. Девчонки молодцы! Успехов в работе и дома! Процветания вашей компании!
3
2
Мария Мозгунова
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Это ужас, то за отношение. Какая то одна из них девушка ужасна. Такое ощущение, что все ей должны. Нужно на неё жалобу накотать. Передо мной отдавала мужчине без паспорта посылку а у меня взяла. Это что за бред вообще.
4
Мадина Карданова
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Хамство сотрудника удивило, раньше такого у них не было. Вчера пришла забрать посылку, сотрудницу видимо здороваться не учили, в ответ ноль эмоций, говорю, я за посылкой, ноль эмоций.. повторяю, я говорит вообще то занята, тоном, как будто я ей чем то обязано по жизни. Теперь заберу последние 2, которые уже в пути и все на этом. уж лучше тогда почта России, там и то лучше значительно обслуживание. Или другое отделение сдэк
11
3
юра ч.
Знаток города 2 уровня
5 марта
Девочки молодцы, быстро, качественно, всегда чисто. Очень рады их работой, лучший ПВЗ
1
Мара П.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
В г.Прохладном, ул Свободы 95, работает ужасная сотрудница СДЭК. К сожалению нигде не указано имени её, были там 19.08.24 ( там кроме неё ещё одна девушка работает - вежливая и адекватная) . Её грубость, хамство и агрессия с самого порога пункта выдачи просто обескураживает🤷🏻‍♀️. Удивительно как вообще её приняли на работу и держат её там. Она антиреклама СДЭК.
5
Денис Л.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Добрый вечер сегодня был в пункте сдек ул Свободы 95 , отвратительное обслуживание, не здороваются, пахнет куревом от девушки, хотел родственникам отправить к новогодним праздникам конфеты успокаивал в пакет в коробку обвернул в плёнку аккуратно, она сказала не примет посылку,сказала упаковывать в вакамную упаковку и где хотите там и ищите, отвратительно вела себя девушка......я разочарован в этом пункте выдачи
6
Олечка Олечка
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2024
Спасибо за внимание и хорошее обслуживание, очень вежливо и коректно обслужили девочки Дали возможность осмотреть посылку а потом произвели оплату покупки.
2
1
яков забазнов
Знаток города 2 уровня
3 января
Девочки молодцы, очень доволен😊 Всегда подскажут и помогут!!! Лучшие🫶 Выпишите им премию !!!😏😅
3
Посмотреть ответ организации
gad gadunio
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Долго ждал посылку, пришёл забирать были проблемы то ее не было там, на следующий день нашлась, пришёл забрал, вполне неплохо но за то что потерялась посылка а потом нашлась нормально, так же паспорт предъявил мне дали посылку отца а не мою, я очень удивился хотя имена разные а фамилия то одинакова. Будьте внимательнее пожалуйста, вдруг я был бы не тем однофамильцем и забрал чужую посылку.
1
Илона
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2023
Персонал приветливый. Помогает даже упаковывать. Советы по пересылке. Очередь максимум один человек. Доставка стандартная по срокам
1
1
Галина Кателеева
Знаток города 4 уровня
28 января
Самый худший пункт выдачи. Очередь, бардак. Нерасторопные сотрудники.
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Муся
Знаток города 7 уровня
16 октября 2024
16.10.24г. Примерно в первом часу - Мама ездила забирать посылку в данный пункт. На просьбу уточнить стоимость отправки - получила хамский ответ. Вижу что тут пишут много жалоб на сотрудников (видимо одна и та же) Почему вы допускаете к работе людей с такой компетенцией? Не хочет работать с людьми - пускай меняет место/сферу работы. Либо терпит! Это издержки каждой профессии. А с таким гонором получить можно в ответ. Осуждаю! И хотелось бы увидеть принятые меры. Благодарю!
7
Я Роман
Знаток города 5 уровня
22 октября 2023
Компания хнормальная, но персонал в пункте выдачи мягко говоря не компетентен да еще и хамоват. Посылки очень долго отыскивают. Да и ситему идентификации нужно менять. Берите пример с ОЗОН.
8
Алина Дешева
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Хотелось бы отметить работу сотрудниц Нины и Кристины: отзывчивые, вежливые девушки. Не грубят, а спокойно разъясняют что к чему. Спасибо им)
3
Валерия С.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2021
Отвратительная работа персонала. 5 раз обсудила с девушкой, что мою сумку нужно дополнительно упаковать в мешок, 5 раз девушка сказала мне что это будет стоить дороже. Я сказала мне это неважно, я заплачу, главное упакуйте в мешок. И сегодня я получила сумку конечно же не упакованную ни во что, к ней просто на скотч прилепили бумажку с информацией. Сумка порвалась во время транспортировки. Доверия к офису в Прохладном теперь никакого нет, потому что в других отделениях сдэк такого никогда не случалось за много лет пользования этой службой. Если вам в отделении в Прохладном скажут что потом упакуют ваш груз, требуйте чтобы при вас все упаковали, иначе потом получите порванные сумки
16
2
Денис Б.
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2022
Мало того что не работают в выходной, и открывается в 10 утра , так ещё и часто не работает программа по понедельникам, люди приезжают за посылками на такси и приходится ждать по часу, а бывает и закрываются раньше на 10-15 минут, обслуживающий персонал с завышенной самооценкой
6
Карина
Знаток города 12 уровня
11 июня 2023
Ходим забирать посылки сюда Уже не первый раз, все чисто, быстро Работники всегда вежливые, помогут, подскажут и сделают так, чтобы вам было выгодно
3
3
Аврора
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2020
Компания очень хорошая, груз получаю очень быстро и все окуратно, даже раньше срока приходит иногда. Девочки всегда приветливые, улыбаются. Отличный коллектив подобран и компания замечательная. Очень рекомендую.
6
4
Николай
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2025
Всё хорошо! Очереди не было. Персонал приветлив.
1
Посмотреть ответ организации
corp-stellarkonstrakshn68315
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
04.02 в 11:18 ответила одна девушка такая Хамка что в лицо выключает телефон перебивать разговор, если эти комменты читают Администрация СДЕКА просьба проверить на компетентность работников с клиентами !
Алик
Знаток города 4 уровня
13 января
Терминал стоит, при этом оплату qr принимать отказались. Постоянно проблема, чтоб забрать свой же товар в данной ТК
1
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 4 уровня
10 июля 2021
Компания меня подвела очень сильно, заказал экспресс доставку с города Орла до Прохладного должна была прийти за 3-4 дня, но итог такой что она 7 дней достовлялась, и зачем брать деньги за экспресс доставку, если они во время доставить не могут, Почта России и то наверное быстрей доставила, менеджеры не чем помочь не могут, на контакт с клиентам не идут. Больше не обращусь в данную компанию.
6
Ф К
Знаток города 6 уровня
8 октября 2023
Быстро отпускают девочки нет таких очередей как на почте, удобно и быстро. Приятный персонал.
3
gilev1930
Знаток города 6 уровня
23 июня
Быстро, Качественно,Удобно.
Посмотреть ответ организации
Владислав Цильке
Знаток города 7 уровня
30 октября 2023
Не приняла копию паспорта и отказалась за верификацию принимать гос. услуги .В итоге потерял 4 часа рабочего времени вот это супер сервис.
5
1
npa226
Знаток города 5 уровня
28 октября 2024
Обсчитывают на раз, два. Сегодня меня обсчитали на 90 рублей. Посчитали коробку которую не предоставили. Я сдавал в своей, кроме того завышают сумму оценки, просил поставить 3000, поставили 5000.
2
2
Мансур Ашр
Знаток города 3 уровня
16 мая
Всё во время и быстро 👍
Посмотреть ответ организации
Николай Краснюк
Знаток города 14 уровня
15 мая 2024
Всё замечательно вещи целые,упаковка не нарушена и вовремя
1
Сама своя
Знаток города 4 уровня
12 августа 2021
Сама служба меня устраивает..конечно почта России получше слов нет и курьер доставка создает удобство..меня не устраивает персонал в зале выдачи сдэк..грубые очень ..один раз столкнулась так запомнила на всю жизнь..и зачем таких держать в службе они портят авторитет всего сдэк.. по складу своего характера и воспитания нет способностей работать с людьми.
10
1
Dmitrii
Знаток города 11 уровня
3 августа 2024
Курьер хочет доставляет, хочет не доставляет заказ. В статусе принято курьером и тут же не смог доставить. Сам меняет дату и время доставки!
3
Ирина Россель
Знаток города 12 уровня
9 июня 2023
Очень приветливый персонал, все объяснили помогли упаковать, много терпения и доброжелательности. Я прям очень довольна. Буду пользоваться впредь.
1
2
олег б.
Знаток города 2 уровня
10 марта 2025
Я постоянно получаю в сдэке все нормально , а те кто пишет что получают без паспорта и отправляют так подключите сдек id. И получайте без паспорта вы потостайке коробки как они тоскают мне лично все нравится мы все не ангелы .
1
Анна Гапич
Знаток города 11 уровня
18 октября 2024
Персонал отличается хамским поведением, не здоровается, на уточняющие вопросы не отвечает. Делает все с грубостью и хамоватостью. Очень неприятный пункт и персонал
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4