Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
12
Отзывы
125
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
343 оценки
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Алексей Зубков
Знаток города 7 уровня
25 января 2025
Обратился в это отделение в первый раз, очередь из двух человек прошла незаметно быстро. Девушка приемщица очень мила и вежлива. Упаковал, взвесил, сфотографировал трэк код, оплатил. Всё как в лучших домах Лондона и Парижа! Быстро, качественно, профессионально! Рекомендую.
julja
Знаток города 13 уровня
3 марта 2025
Прекрасные барышни на приеме-выдачи товара. Любезны, внимательны, готовы помочь. Спасибо, Побольше пунктов с таким обслуживанием. К сожалению не узнала их имен. (сдавала - забирала пылесос)
1
Ульяна И.
Знаток города 8 уровня
27 октября 2025
Святые девочки. Все взвесят, все разжуют, объяснят на пальцах. Есть варианты оплаты , с конечными пунктами тоже все объясняют. Не хамят, не смотрят на тебя из подлобья( а в основном такие в сдэках и работают). Милые девчонки. Спасибо им за работу
1
Посмотреть ответ организации
Legolaz Kramnik
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Персонал вежлив и компетентен. С полуслова поняли мои затруднения, быстро разъяснили и - я потратил совсем немного времени на дела с посылками. Очередей нет. Чистота, учётом мерзкой погоды и снежной каши на улице - приемлемая
1
Станислав Новоземцев
Знаток города 15 уровня
17 января 2025
Быстро,оперативно.Без очередей.Даже когда приходит машина на разгрузку всегда в первую очередь выдают заказы.отличный ПВД!
1
Александр Хватов
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
Отвратительное обслуживание! Отправлял посылку до Питера, персонал хамоватый и относится к клиентам пренебрежительно. При осмотре посылки, девушка небрежно бросила её на стол и начала копаться в вещах как при унизительном досмотре. И это за 950 рублей. Очень не приятное отношение к клиентам.
Посмотреть ответ организации
Артём Горяный
Знаток города 5 уровня
26 января
Приходил с другом, отправить з/ч, резину на мотоцикл не отправили, хотя во всех остальных отделениях принимают
Посмотреть ответ организации
Даша Дашенька
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Девушка в очках ,которая работала 31.12.2025 , лсень мне помогла с отправкой подаока подруге в сочи. Она подобрала тариф, помогла оформить через телефон, и вообще очень приятно с ней было работать))) спасибо ей огромное, она знает свою работу и это видно по ее профессианализму) с новым годом))🌲
Посмотреть ответ организации
Алексей Журавлёв
Знаток города 14 уровня
11 мая 2025
Обычный CDEK, состояние помещения и прохода к нему немного напоминает почту России и мне почему то не разрешили оставить у них картонную коробку, хотя вроде ходовой товар должен быть и кому-то для отправки чего-то точно бы пригодилась. Странненько
Михаил Д.
Знаток города 14 уровня
16 мая 2024
Несколько раз пользовался услугами этого отделения, и на отправку и на получение. Приветливые сотрудницы, квалифицированные, клиентоориентированные. Очередей больших не застал.
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Впервые пришла именно в это отделение, хотя постоянно пользуюсь СДЭК. В этом же, безобразное отношение к людям. 26 сентября отправляла посылку. Вечер, люди стоят в очереди, все уставшие после работы, а здесь девушка злая и мы её все раздражаем. Девушка, что на приеме разговаривала со всеми грубо, хамила. Вместо того чтобы объяснять всё спокойно, дергалась и раздражалась на каждого до кого доходила очередь. В результате, сама же переделывала практически каждому документы, т.к. постоянно путала то адрес, то телефон, то фамилию. Я давно пользуюсь услугами отправки СДЭК, но обычно хожу в филиал на Бекетова, там прекрасные сотрудники. Не ожидала, что такое может быть отношение к людям в такой хорошей организации.
7
Горожанин из деревни
Знаток города 11 уровня
10 августа 2025
Очень хороший пункт выдачи, девушка темноволосая ( к сожалению не знаю имени) очень приветливая и быстро оформляет
Посмотреть ответ организации
Влад Шумилов
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2024
Приемщик шокировал меня тем, что я был обязан клеить наклейку о перевозке на свою посылку. Посылку принял без взвешивания и уточнения размеров. Мотив был, что дескать у меня договор. Бардак в помещении, грязь.
1
Ольга Баймуратова
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
Отвратительная контора. Один раз пришла с коробочкой величиной с книжку, насчитали 700 руб до Москвы. Отправила Почтой России за 250 руб.В следующий раз покупатель оформил доставку этой же камарильей,пришли отправлять корпус компьютера, сразу поняла что не получится,девушка - работник отделения уже во всю ругалась с предыдущей посетительницей.Измерила коробку, заглянула в нее как в бездну и сказала все вытаскивать, хотя и так было видно что в коробке именно заявленная вещь.Получив порцию негатива с этого работника мы развернулись и ушли в другой пункт отправки, где все было сделано по правилам и на позитиве.
4
Владислав Кребс
Знаток города 17 уровня
11 декабря 2025
Удобное местоположение, нормальный график работы, вежливый персонал, парковка есть. Рекомендую 👍
Дмитрий Цыбаков
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2023
Персонал вежливый, доставка быстрая, удобно подъехать на машине, очередей нет. Пользуюсь доставкой Сдек не первый раз, пока все четко, неприятностей не было.
1
Аннушка 🤡
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2024
Отвратительное обслуживание! Хамское отношения к клиентам, да и не только! Застала ситуацию, где девушка ругается с сотрудником доставки. Ей хоть кто-то пытался объяснить правила обслуживания да и в целом принцип общения с людьми? Или организации нанимает сотрудников не глядя? Не советую данный пункт выдачи!
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Нагаев
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Была большая очередь. И если на выдачу ещё как-то работали и заказы люди получали, то отправка, видимо, что-то супер запредельное для этой компании:виснет программа, оплаты не проходят. Сотрудница о сбоях не удосужилась предупредить. Как итог 40 минут потраченного времени, а документы так и не были отправлены, сервис на уровне!
3
1
Вадим Б.
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
Все отлично - оперативно, быстро, с гарантией и вежливым комфортом!..
1
Владимир Брунов
Знаток города 18 уровня
14 апреля 2023
Персонал МОЛОДЦЫ, доставка быстрая и бережная, чистота. Места на парковке всегда есть. Очередей нет, быстро и удобно. Спасибо за Ваш труд.
1
2
Сергей М.
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2021
Удобное расположение в центре города, большая автомобильная стоянка. Без очередей с ожиданием, приветливый персонал, минимум времени
1
1
Александр Ануфриев
Знаток города 12 уровня
26 мая 2022
Уже почти год пользуюсь данным отделением. Всегда быстро обслуживали, подсказывали, помогали с упаковкой посылок. Вообще службой доставки доволен, ни разу не нарушали сроков доставки, даже в предновогодний ажиотаж.
1
Михаил Кутузов
Знаток города 14 уровня
5 марта 2022
Если есть в нашей стране что-то более грустное, чем отделение почты, так это сдэк, получение посылок занимает порой времени больше, чем в очереди за бабушками на почте. Спрашивается, зачем платить за такую доставку, если результат такой. В данном отделении либо работает всего один человек, который за всех все упаковывает и угадывает, либо двое, и независимо от очередей, второй сотрудник сидит в компьютере.
2
1
Евгения С.
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
Хорошие сотрудники, отличное обслуживание, очень приятно отправлять и получать заказы)
1
1
Отлично
Знаток города 9 уровня
22 января
Девочки на приемке - будьте попроще, вы всего лишь принимаете и отдаете посылки, не нужно столько пафоса :) В следующий раз в это отделение не пойду 😁
Посмотреть ответ организации
Ivan S
Знаток города 19 уровня
28 ноября 2022
Девочки-сотрудницы быстро и чётко выдали посылку, через несколько дней отправлял через этот же пункт - также быстро и чётко приняли. Всё заняло не более 5 минут.
1
Michael P.
Знаток города 27 уровня
19 октября 2024
Быстрое обслуживание, мало очередей, вежливое общение.
Elena
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2019
Никаких проблем с доставкой и выдачей посылок никогда не возникало. Вежливое обслуживание. Пользуюсь этим пунктом часто, т.к. близко к дому. Хотелось бы подешевле, но что поделаешь, всем нужна зарплата.
5
7
Алина Трошанина
Знаток города 16 уровня
5 октября 2021
Когда накладные уже готовы, сделать отправку в течение минуты не составляет труда. Очереди застаю редко. Но почему-то всегда попадаю, когда у сотрудников плохое настроение. Будьте к нам, клиентам, добрее 🙂
1
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2021
Уже года 3 получаю свои покупки в этом филиале СДЭК и вот решила написать отзыв - поблагодарить. Всегда быстрая доставка у СДЭК и по деньгам выходит не дороже того же ПЭК или Деловые линии, только всегда можно найти филиал рядом с домом или работой и оперативно получать свои грузы.
1
2
Ирина Л.
Знаток города 6 уровня
14 января 2023
Вежливое обслуживание, очередь при наличии идет быстро, девочки стараются всех быстрее отпустить. Рекомнндую !!!
2
Светлана Дорофеева
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Персонал вежливый и обходительный. Очередей нет, в помещении чисто 🤗
1
1
М
Марина Панкратова
Знаток города 2 уровня
18 мая 2022
Девушка, работавшая в смене 18.05 совершенно некомпетентна и некоммуникабельна. Я вежливо попросила подсказать, она молча ткнула на бумажку с инструкцией. Потом я задала вопрос, на что она сказала, что «вряд ли можно войти во второй аккаунт на сайте, пробуйте». В результате долгого старания у меня всё таки получилось сделать, то что нужно было. Складывается впечатление что девушка присутствует там для красоты.
4
А
Александр Сухаев
Знаток города 2 уровня
5 июля 2021
Заказал доставку радиатора, привезли с механическим повреждением, как после удара топором, смяли металл. Распаковывал дома, не подозревая что можно так испортить металлический предмет, при том что, на упаковке было написано хрупкое!! Заказывать в этой ТК можно только туалетную бумагу!
1
1
Александр Широков
Знаток города 8 уровня
4 июня 2023
Вполне обычный пункт выдачи. На входе встретила приветливая девушка. Быстро отсканировала QR-код, так же быстро нашла посылку и выдала её. В помещении чисто.
1
1
Maksim P
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Руководство пункта выдачи на Ванеева. Удовлетворите уже кто-нибудь вечно недовольную девушку, которая выдаёт посылки.
1
N
Nizh l.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2020
Очень долгие перевозки внутри города. Ждали посылку из г. Новосибирска. Пришла в пункт на Ванеева, попросили перенаправить на ул. Родионова. Шла 4 дня!!! Из Новосибирска - 4 дня и с одной улицы на другую в пределах города - 4 дня!!!. Что-то с этим делайте. Так нельзя.
5
ileks
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Менеджеры очень отзывчивые и приветливые! Спасибо!
1
1
katarzhina Spozarancu
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2022
Девушка, которая там работает (12 дек смена) просто умничка. Во всем пошла на встречу, дала все рекомендации. Посылка долетела, как надо!
Артем
Знаток города 6 уровня
24 июля 2021
Вежливое обслуживание, быстрая доставка. Первый раз получал посылку через эту курьерскую службу, буду обращаться ещё.
1
2
Алексей Коновалов
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2021
Рекомендую. Быстро доставляют, аккуратно и вежливо. Оплата за доставку приемлемая, соответствует весу и габаритам.
2
2
Власова
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2018
Несколько раз пользовалась услугами данной компании. Все отлично, не подвели и адрес пункта выдачи можно изменить без проблем, если понадобиться.
7
6
Виктория Б.
Знаток города 10 уровня
28 октября 2023
Девушка на приеме посылок рассказывает, что люди (которые отправляют посылки) мешают ей работать, а ей необходимо получать посылки. Отправляя посылку в первый раз был задан вопрос «что необходимо для отправки?». Более хамского отношения я не видела. Далее была речь, что она работает одна. Даже в Почте России отношение лучше. И почему способ оплаты наличными или через СБП? Где терминал?
3
Дарья
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2023
Обслуживают быстро, внутри чисто, можно распаковать товар на месте
1
1
сергей шмелев
Знаток города 10 уровня
22 августа 2024
Вежливый персонал. Быстрая доставка.
1
Оксана
Знаток города 7 уровня
21 октября 2021
Сотрудники вежливые, все быстро. Минус одна звезда за то, что один сотрудник выдает без паспорта, второй требует. Определиться надо). А так все хорошо.
1
1
Виолетта Д.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Сдэк постоянно перекрывает дорогу!грузчики даже отъехать не могут, грузятся по полчаса и еще хамят. Решите эту проблему! Почему кто-то постоянно должен страдать из-за вас. Решите эту проблему!
1
1
Алексей Тестов
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
Сотрудница девушка в очках явно устала от своей работы. Не вежливая и производит неприятное впечатление.
3
1
Елена А.
Знаток города 5 уровня
5 января 2022
Добрый день! Не рассматривают частные случаи. Оформила заказ и экстренно попала в реанимацию, в заказе вещи нужные для больницы. Предлагают заученную опцию стандартного способа получения - дайте оригинал паспорта и доверенность иначе не отдадим даже супругу. Клиентоориентированность в нестандартных сложных ситуациях нулевая.
3
Александр Л.
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Прячут терминал оплаты картами Очень долго и нервно обслуживают
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3