Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
23
Отзывы
116
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
292 оценки
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Александра Беляева
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
Ужасное отношение персонала. Несколько раз пыталась отправить посылку, но к сожалению, так и не удалось( Сотрудник сначала не мог найти адрес в программе, чтобы отправить посылку до двери курьером. В следующий раз другой сотрудник сказала, что нужно брать дополнительно коробку за отдельную плату, что посылка не изменялась, хотя она уде была запечатана очень хорошо. В третий раз из-за огромной очереди вообще сдали нервы! В итоге больше туда не пойду, нашла другую службу доставки!
2
4
Артур К.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Отвратительно работает точка. На выдаче и отправка - один и тот же человек. Очереди по 7 человек в маленькой каморке и ждешь полчаса когда работник наговорится и неспешно отправит посылки. Очень не рекомендую здесь получать или отправлять что-либо
1
Посмотреть ответ организации
Справедливая злючка
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2025
Быстрая доставка по России грузов, адекватные менеджера в ПВЗ,подскажут,если что-то непонятно,стараются быстро обслужить,даже если очередь.
1
Наталья Чуракова
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Получала сегодня посылку с Авито, весьма удобно, никаких очередей, менеджер была вежлива и очень доброжелательна.
1
Посмотреть ответ организации
corp-terra15420
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Некомпетентные сотрудники, ничего не понимают, вес всегда в большую сторону, специально перепроверила на контрольных весах, оформлять накладные не умеют, хамят. Специально тянут время. Абсолютно не понимают, что делают
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел Л.
Знаток города 2 уровня
12 января
СДЭК - это ужасный сервис, отвратительное качество, и постоянны технические проблемы, а невозможность оплаты картой, ставят компанию на 1 уровень с африканским магазином где-нибудь в Конго.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Менеджер Юлия сделала замечание на то, что я зашла в пункт выдачи с собакой, тем самым становлюсь «бесчеловечной». Причины, по которым Юлия решила, что я не могу находиться с собакой в пункте выдачи - собака большая и без намордника (на самом деле собака среднего размера и намордник не требуется практически ни в каком случае), собака грязная (ну тут без комментариев), собака может испугать (тут просто приложу фото собаки), на собаку может быть аллергия (аллергия это не моя зона ответственности, точно так же может быть аллергия на запахи, пыль итд и с собакой можно встретится в любом месте на улице). По закону я могу находиться с собакой в общественном месте, с таким отношением сталкиваюсь впервые. Регулярно хожу на пункты выдачи (озон, вб и даже в этот же сдек), в магазин, в пекарню, в аптеку - никто и никогда не делал замечания касательно собаки. В конце Юлия обещала вызвать наряд, если в следующий раз вместе со мной будут люди. На предложение вызвать сейчас просто ушла в подсобку Проведите пожалуйста воспитательную беседу и объясните Юлие законы РФ
2
4
sss
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2024
Персонал приветливый, особенно понравилась Виктория! Посылку выдали быстро и качественно, коробка не повреждена, целостность не нарушена. Всегда пользуюсь эти пунктом т.к живу рядом, никаких проблем никогда не возникало!
3
2
Анастасия Злобина
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Обратилась первый раз в этот сдек, доставка быстро дошла, персонал очень вежливый , посоветовали как лучше отправить, вернусь снова
1
Посмотреть ответ организации
Alex Alexandro
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Вежливые приветливые сотрудники, качественно выполняют свою работу) пользуюсь услугами сдэка несколько лет, нареканий нет.
2
1
Анатолий Азизов
Знаток города 8 уровня
15 апреля
Безобразное отношение к людям, пришел в 19:40( работают до 20:00) отправить Авито, девушке очень не хотелось работать, сказала что ей не когда.
Посмотреть ответ организации
Андрей by Viatka
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2023
Режим работы данного филиала широкий. Территориально найти вход легко, есть вывеска. Офис просторный, очереди редко. Есть небольшая парковка, место есть всегда.
1
Александр Беляев
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Хожу сюда очень часто , хороший приятный персонал , очередей нет , знают свою работу !
2
1
Мира Рождественская
Знаток города 21 уровня
31 августа 2023
Прежде чем отправить личные вещи этой конторкой, пудймайте 10 раз. После того как мы упаковали посылку и отдали курьеру, нам позвонили с офиса и сказали, что вскрыли нашу посылку и вещи которые мы отправили будут подвержены утилизации, тк они не оказывают услуги по доставке духов!!! Стоимость товара 27.000 р и из без моего ведома утилизируют. На каком основании вскрыли посылку? В общем никому не рекомендую это конторку.
3
2
Инкогнито 4359
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Ужасное обслуживание клиентов Еще и в стором порядке заставляют оплачивать по QR коду У меня не было возможности оплатить, пришлось просить прохожих оплатить , затем им переводить
Марина Воронина
Знаток города 4 уровня
30 января 2024
Полное отсутствие клиентского сервиса! У меня была заказана курьерская доставка. Курьер, в первый раз до меня не дозвонился. Отправил, мне тут же через СДЭК сообщение ВКонтакте, что я сама попросила оставить посылку в пункте выдачи, хотя я с ним даже не говорила. Я отказалась, на что мне ответили, ждите курьера. Вечером, приходит непонятное сообщение с номером заказа и кодом получения. Курьер больше на связь со мной не выходит. Через несколько дней я поняла, что нужно посылку забирать самостоятельно. Приезжаю сегодня и мне говорят, что посылку отправили обратно. А до какого числа она будет храниться, мне никто не сообщал. Уведомить меня, что срок хранения заканчивается, тоже не зачем видимо. Все настолько отвратительно!
3
2
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Ужасная служба доставки , да быстро не спорю ! Но я плачу деньги за доставку . Почему такое отношение к товару ? Заказала стульчик для кормления , привезли его в ужасном состоянии . Стул был новый ! А сейчас весь поцарапанный ! Еще и вылили на него что то ржавое ! Ужас полный
Посмотреть ответ организации
юля к.
Знаток города 10 уровня
23 октября 2024
Как оценивать данное предприятие не понимаю.... Доставка вовремя,всё цело,без нареканий. Но это точно не заслуга того персонала,который работает по данному адресу! Там кастинг специальный проводится что ли? Чем меньше ты подходишь для работы с клиентами,тем больше подходишь нам??? Знаю пару людей из этого же района,которые принципиально перестали пользоваться услугами именно этого отделения. Сейчас я поняла почему... Персонал ужасный! На сколько могу судить-он неизменен(((Точно не рекомендую это отделение!
5
2
Наталья Перевозчикова
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2022
Обслуживание быстрое, товар вручили, сотрудник девушка вежливая, все четко и понятно, без очередей ,качеством обслуживания довольна, первый раз столкнулась с доставкой через эту фирму и все хорошо
1
1
инина ведерникова
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Давно посещаю этот пункт , вижу что новый персонал , очень приятные новые сотрудники , особенно хочу сказать спасибо сотруднику Шушанне очень приятная улыбчивая девочка 🫶
1
Алексей Романов
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Ужасное обслуживание ,персонал хамит , к сожелению посылку так и не отправил документы заставляют оформлять самостоятельно первый раз такое вижу
1
2
SonFoxy
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2023
Отличный пункт! Сотрудники вежливые,всё подробно объясняют,помогают с оформлением посылки и подбором упаковки.
Алексей Бёрдов
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Всегда пользовался этим пунктом, нравилось обращение и оформление. Сегодня 28.04 в воскресение первый раз встретился с таким хамством, словами не передать. У кого большие коробочки, лучше на Блюхера не суйтесь, ещё и виноватыми останетесь, гадость какая то. Настроение испорчено.
3
2
Ирина Демина
Знаток города 11 уровня
12 января 2023
Хороший пункт выдачи, очень дружелюбные девушки там сидят)Все заказы пришли в целости и сохранности, без повреждения упаковки. Рекомендую!
1
М
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2023
Всегда заказывал посылки на этот адрес, но в этот раз, когда мне выдали измятый канальный вентилятор, повреждённый при перевозке и ответили на претензию, что эту проблему мне нужно решать с продавцом, моё мнение координально изменилось. Буду работать с другой тк, желаю всем того же, ведь ответственность сдэк на себя не возьмёт!
1
3
Елена
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Написала правдивый отзыв, а его удалили. После 3 дней общения со сдеком коробку свою так и не получила, хотя доставка стояла на вчерашнюю дату.
2
U.S.A.Russa
Знаток города 3 уровня
12 марта 2021
Заказ доставили за 3 дня из Москвы, удобное расположение офиса, персонал супер быстро выручили посылку, для проверки заказа ест все необходимое ресурсы, девочки даже помогли упаковать спасибо им большое!
3
1
Светлана Окунева
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Самые лучшие сотрудники работают здесь. Всё быстро и четко!
2
Анастасия Бондарева
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Очень приятный , вежливый персонал ! Большое спасибо Шушанне . не растерялась и быстро нашла упаковку для моей нестандартной (в размерах )посылке
Александр Лысков
Знаток города 12 уровня
20 июля 2024
Самый лучший пункт выдачи сдэка. Был раньше сейчас,набрали студентов,который раз прихожу,вечно очереди,один работник,стало отвратительно.
Kristina Dudnik
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Отличный пункт выдачи, удобное для меня расположение) Приветливые сотрудники)
132721 Калибина
Знаток города 13 уровня
8 января 2024
Близко к дому и удобно с него отправлять. Перевозят аккуратно . Доставили хрупкую вещь без единой трещинки
Наталья Устюгова
Знаток города 13 уровня
20 октября 2021
ООО все хорошо. Девочки культурные, все объяснят помогут. Цены приемлемые. Все в срок. 👍👍👍 Рекомендую. Любую посылку доставят. Процветание, успехов и здоровья.
2
1
Светлана Рыбакова
Знаток города 8 уровня
2 мая 2023
Пункт расположен на перекрёстке, но это не мешает чтобы к нему подьехать. Сотрудницы очень вежливые, культурные. Всегда стараются всех быстро обслужить. Рекомендую👍
3
2
Александр Белослудцев
Знаток города 4 уровня
10 марта
Быстро, четко, дали все всерыть проверить
Посмотреть ответ организации
Лап Лаль
Знаток города 5 уровня
29 марта
Чуткие сотрудники. Спасибо за работу!
Посмотреть ответ организации
C15051994
Знаток города 3 уровня
31 мая 2023
Ужасная организация. Долго идут посылки. Отправляла 25.05.23 из Кирова в Сосновку письмо. Обещали в течении 2-4 дней придёт. 31 мая так и ничего не пришло. Проще почтой России отправить
3
1
Максим
Знаток города 16 уровня
6 сентября 2021
Отличный сервис, всегда помогут, если есть какие-то проблемы с упаковкой груза. Персонал приветливый и вежливый. Пока нареканий никаких нет. Пользуемся регулярно.
1
Лариса
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2023
Хороший пункт выдачи, быстро обслужили и вежливый персонал. Очереди не было, пункт расположен рядом с парковочными местами. Но там железная лестница, зимой будьте осторожнее.
1
1
Д
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
13 августа 2020
Заказал товар с АлиЭкспресс, два месяца прошло, товар не пришёл. Открыл спор, прошло ещё 2недели, спор проиграл. Оказалось CDEK месяц назад выдали мой товар не известно кому. Звоню им в службу поддержки, уверяют что выдали мне под роспись и по паспорту. Я в командировке, 3 месяца!!! Как они работают?.Кстати ,офис Блюхера 42!!!!! Я не удивлён!
4
Василий Тигин
Знаток города 9 уровня
12 мая 2020
Шарашкина контора. Когда хотят открывают, когда хотят открывают. Очередь на улице никто не отслеживает. Отвратительные впечатления от посещения именно этого офиса хорошей компании
1
3
Марина Кораблёва
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
На выдаче сидела очень приятная сотрудница. Быстро отдала заказ и угостила конфетками. :)
1
Лариса Польская
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2022
Очень хороший персонал, очень приятные девушки. И отправляю, и получаю у них. Всё нравится! Спасибо
3
1
Ivan Kiselev
Знаток города 10 уровня
23 октября 2021
Заказ пришёл, приехал получать, оператор говорит, что отправитель не оплатил доставку... спрашиваю, зачем тогда сообщали о поступлении, зачем я приехал? Как в простоквашино.... смешно, никогда не работайте и не заказывайте сдэком
2
2
D
Dandeleon Project
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Супер команда! Помогут и решат любую задачу! Спасибо!
1
Владимирович
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
Задержали доставку на 6 дней пришел получать сказали что заказ не выдадут так как у интернет магазина задолжность перед сдек , на вопрос какое отношение имею я к данной ситуации ( я оплачивал свою доставку сам наличными ответить не смогли и т.д. на сайте статус готов к выдаче !
1
3
Антон Волков
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2023
Нормальная компания. Обслуживание вежливое. Груз доставлен вовремя.
3
1
Ева Берг
Знаток города 8 уровня
3 июля 2021
Удобное расположение. Заказ всегда выдают быстро и вовремя. График работы устраивает. Помещение, с момента открытия отделения, стало больше
3
Снежик
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Хороший доброжелательный персонал. Но примерочная ужасно неудобная.
3
1
Даниил Машьянов
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Приветливые сотрудники, быстрая выдача
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3