Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
14
Отзывы
260
Особенности
Рейтинг 4,4
641 оценка
Оцените это место

260 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 6 уровня
15 марта
Из магазина Новосибирска приехал пластик сдеком, оплатила 3520₽, был обмотан в стрейч пленку черную просто, пластик оказался не тот, пришла отправить обратно и мне отказали в отправке этого же пластика без деревянной обрешотки, не отправим в пленке и всё тут, платите 8530 и отправим. Пошла в Яндекс и отправила там за 2029₽. Туда больше не ногой с такими ценами и условиями.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шахворостова
Знаток города 5 уровня
25 января
Мне нравится этот пункт. Всегда заказываю доставку на него. Внимательный персонал. Всё по делу. Быстро обслуживают, вежливо общаются
Посмотреть ответ организации
Надежда Андреевна
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Очень скользкая плитка! Нести стеклянный стол опасно) очень не аккуратно относятся к заказу была повреждена упаковка пришлось разворачивать там и смотреть ничего ли не кокнули
Алексей П
Знаток города 5 уровня
6 мая
Ужасный пункт выдачи. Сотрудники хамят! Оплата только наличными, терминал для оплаты картой раньше был теперь убрали. Не удобно!
Посмотреть ответ организации
Мамедов Д.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Отвратительное место, сотрудник хамит и грубит, задает не уместные вопросы которые его не касаются и никак не способствует получении посылки, ведет себя не профессионально, дают неверную информацию, плюс общается на повышенных тонах, при том что неверную информацию дал сотрудник другого филиала, требую представителей выйти на связь!!! P.S. получения товара реализовано максимально не удобно, лучше бы продумали бы нормально этот момент и за сотрудниками присматривали
9
Посмотреть ответ организации
Елизавета Бегер
Знаток города 21 уровня
5 февраля
Долго не ставила оценку, хотя очень хотелось поставить 1 звезду. Ставлю уверенную четверку за то, что забирая посылку я не встретила ту хамку, которая там работала! Наконец-то меня встретила приветливая женщина и спокойно обслужила! 4 только благодаря ей, хотела 1 поставить, т.к. был очень неприятный случай в декабре. У меня упрощенный порядок получения посылок по коду. Отправила ребенка за посылкой. Его обхамили там, он в слезах позвонил мне и позвал прийти за посылкой самой. Я пришла и уже обхамили меня. Сотрудница не хотела выдавать посылку, задавала очень много лишних вопросов, которые ее не касаются, параллельно учила меня жить. Когда я ей указала, что ей бы лучше заниматься своими обязанностями, она начала хамить и повышать голос. Очень неприятно, когда встречают вот так. Так что молодцы, что взяли другую сотрудницу и теперь нас встречает милая женщина, которая не задавая лишних вопросов профессионально выполняет свои прямые обязанности.
1
Посмотреть ответ организации
Roman P
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Наплевательское отношение к клиентам Работаем по договору с этим отделением каждый раз часами приходится дозваниваться, тупо не берут трубки хотя в сети бывают Обратите внимание на это отделение и его владельцев, такие как они все портят. С пятницы не можем забрать посылку так как надо поменять данные получателя, сегодня уже вторник и до сих пор я не могу это сделать. Сообщения читают и ничего не делают
Посмотреть ответ организации
Евгений Киняев
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Не выдали посылку за супругу. В других пунктах выдачи и доставках реализовано гораздо удобнее для клиента, тут это не продумано. Даже на почте россии уже придумали подтверждение по смс. Тут 19 век требуют паспорт того человека на кого посылка.в который раз приходу и остаюсь крайне не доволен.очень буду рад если компания начнет думать о своих клиентах. А так же не удобное время работы до 19:00, в это время люди только едут с работы из мск, минимум нужно до 20:00 На 09.08.2024 сдек исправил ситуацию. Теперь работают до 20:00, работают в выходные и выдают по sdek id
3
B
Basil Thunder
Знаток города 2 уровня
16 марта
Вынужден поставить самую низкую оценку за ужасную работу с проблемами в доставке, а также попыткой просто заорать клиента со стороны управляющей пунктом выдачи вместо поиска какого-либо решения. Обратился 15.03.2026 в пункт выдачи для получения своего заказа. Заказ был оплачен заранее мной, как получателем. В приложении заказ значился как готовый к выдаче. При явке в пункт выдачи мне сообщили, что заказ мне не отдадут, т.к. в системе у них запрет из-за, якобы, задолженности со стороны отправителя (а ведь заказ полностью оплачен мной в приложении). Попросил выдать письменный отказ в выдаче посылки - на что мне также ответили отказом, т.к. никаких письменных разъяснений они не дают (что вполне ожидаемо - обычная попытка заблокировать любую жалобу на невыполнение договора перевозки). Иными словами - просто отказались отдавать посылку без внятного и аргументированного объяснения и какого-либо права на подобный отказ. Пришла управляющая пунктом и пыталась криками убедить меня в том, что я, оказывается, не прав и должен просто уйти без своей посылки, а разбираться с поддержкой, продавцом, кем угодно, но не с пунктом, где лежит моя посылка=) Посылка для меня действительно очень важная, и утратить ее непонятно где точно не хотелось бы. А при общении с управляющей попросту сложилось впечатление, что я посылку вообще не получу. Пришлось вызвать участкового для фиксации факта правонарушения. Но "клиентоориентированная"управляющая ещё и встречное заявление на меня написала, что я, якобы, задержал ее на работе=) В целом могу рекомендовать искать альтернативы СДЭК с их непонятными и беспричинным блокировками выдачи, раскрытием ненужной клиенту информации об их разборках с отправителями, да и в целом, "наплевательскому" отношению к клиентам. Так и в частности не советую конкретный пункт выдачи, потому как такого хамства по отношению к клиентам я очень давно не встречал. Ни одного реального варианта проблемы не было предложено, ничего о дальнейших реальных действиях по получению посылки не разъяснено - только попытка криками заставить клиента уйти восвояси без оказанной услуги (которую сам клиент и оплатил). При том, что я старался быть максимально сдержанным и вежливым, так как сам работаю в клиентской сфере, - и у меня есть вполне четкие представления о том, как действительно нужно работать с клиентами во фронт-офисах. Я и до этого уже в этом чудесном пункте как-то получил запинаную ногами коробку (с наклейкой хрупкое, как ни смешно), но попытка жаловаться на клиента, которому же и без оснований отказали в услуге - уже верх цинизма.
1
Посмотреть ответ организации
Lada_K
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Очень нужно было получить посылку сегодня. В поддержке сказали , что она уже в пункте. Спасибо вежливому сотруднику, что по просьбе быстро ее нашел и я смогла получить все, как и хотела
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Новикова
Знаток города 9 уровня
3 марта 2025
Замечательное место, быстро получила свой заказ. Очень удобно, что теперь все рядом. Рекомендую всем пользоваться. Персонал очень вежливый и доброжелательный
Marina S.
Знаток города 9 уровня
13 июля 2024
Получала здесь заказ от cheese-cake. Коробка с замороженным тортом ждала меня там два дня. Получила действительно в замороженном виде, как и полагается (т.е. в этом пункте стоит именно морозилка, а не холодильник). Заказ выдали очень быстро (по паспорту). Спасибо!
1
Екатерина Кулыгина
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Пришла отправить запечатанную посылку, женщина сказала, что по правилам я обязана ее открыть и, если я с этим не согласна, могу пойти на почту России))). В первые сталкиваюсь с такими «правилами». В итоге пошла на другой пункт Сдэка и отправила без проблем.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Панченко
Знаток города 9 уровня
25 января
Отвратительное место, хамское отношение. Обращение с клиентами как с преступниками. Быстро кладите и т.д. Желание пользоваться сервисами отсутствует.
Посмотреть ответ организации
Александр Х.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Если отправление оплачивает получатель, это еще не значит что можно ставить самую дорогую экспресс доставку. Не понимаю как можно без предупреждения так нагло делать. Принимала женщина в возрасте
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Боклач
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2025
Очень «компетентные» сотрудники. Вы можете прийти за посылкой, и не обнаружив её, пойти домой. Поскольку сотрудник на свое усмотрение решил отправить её как «не врученную», без нарушения сроков хранения. Мило. Не советую этот пункт.
5
3
Savva S
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Пункт выдачи хороший, чисто. Обслуживала Костина Ирина Анатольевна, общается грубо, некорректное поведение с покупателями. Просьба обратить внимание.
6
Ivan
Знаток города 5 уровня
15 января 2024
Отвратительный график работы. Для кого вы работаете? Спальный район пригорода, большинство приезжают только к 19 сюда, а вы двери перед носом закрываете. Еще и выходной в воскресенье. Посмотрите на график работы всех пунктов выдачи других компаний и почтовых отделений вокруг. Начните думать о тех для кого вы работаете. Зная о таком графике работы теперь буду другими службами пользоваться, которые понимают для кого они работают. И это я еще молчу, что пункт выдачи в закрытом шлагбаумом дворе и никак к вам не подъехать.
10
2
Александра Егорова
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2023
Микроскопическое отделение. Нет места даже для очереди из людей, которая там всегда. Нет ни одного стула, чтобы присесть. С коляской-тростью не развернуться, но и ребенка держать на руках по 30-40 минут в очереди не реально! Хуже, чем местное отделение почты. Если есть возможность, стараюсь избегать посещение этого пункта.
8
Anna S.
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
Добрый день. Каждый раз посещая данный пункт СДЕК задаюсь вопросом? Зачем работать с людьми если они Вас раздражают… Сегодня отправляла посылку, принимал мужчина самый взрослый там, здороваться и прощаться не в его принципах, в бесплатную упаковку мой товар габаритами 35 см на 25 см не вошел, никаких альтернатив не предложили, с недовольными вздохами упаковали не озвучив стоимости своих услуг. В результате я оплатила упаковку стоимостью 80% товара)) Если хотите избежать приобретение упаковки за 450 руб, советую упаковать свою посылку самостоятельно, так как коробки и полителен у них по цене золота! Это чувство, когда вам делают одолжение, выполняя свою работу, одним словом не профессионально! Благо, в наше время много альтернативных транспортных компаний. Это мой последний визит в данный пункт Сдек!
17
2
Елена И.
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2023
Удобное расположение офиса. Всегда чисто. Два сотрудника всегда на месте. Очереди есть, но 1-2 человека. Сотрудники оперативно решают все вопросы.
4
1
Александра
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2023
В начале декабря мне были отправлены две посылки (Подмосковье 10 км от МКАД). Одна из Москвы , вторая из Питера. Доставка была на дом. Сперва кормили "завтраками" и даже раз курьер пытался приехать , но так и не дождалась. Звонила - сказали , что не хватает сотрудников, загрузка большая. Попросила уже , чтоб отправили в пункт выдачи, сама заберу . Так они даже туда доставить не могут. Обещают в ближайшие дни. У меня вопрос к руководству СДЕК - если у вас так всё плохо , не хватает сотрудников , не справляетесь с обработкой и доставкой , не выполняете свои обязательства и обнадеживаете клиентов , то зачем набираете столько заказов ? Установите лимит или закройтесь .
6
4
Светлана Яниева
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2023
Отвратительно. Срок доставки (Подмосковье ближнее, 5 км от МКАД)переносят,ссылаясь на то, что у них переезд логистического центра. Доставка составила уже более 10 дней и непонятно состоится ли она вообще. А так то подарок ребёнку был заказан ко дню рождения. Такая история уже второй раз у меня со СДЭК, больше на эти грабли не наступаю и никому не советую!
5
1
Melody Wind
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2022
Работают быстро, очереди бывают большие, но в основном в час пик либо предпраздничные дни. В основном, на сколько я заметила, очереди создаются за счет посетителей, которые стоя в очереди не могут заранее найти код посылки и потом уже у менеджера стоят ищут информацию)) рядом остановка Кутузовская так что легко доехать рядом есть магазин, так что можно легко дойти и докупить что-то если нужно отправить и осталось место. Персонал вежливый, всегда стараются помочь решить вопрос.
3
1
Алёна Бойко
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Несколько раз пользовались. Удачно. Сам пункт удобный, чистый, сотрудники вежливые.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Г.
Знаток города 5 уровня
18 мая
Требуют бумажный паспорт и даже паспорт для предъявления из госуслуг категорически не принимают. К чем такие сложности для клиентов?
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 30 уровня
28 декабря 2022
Единственный офис в трехгорке. Работают 2 оператора. Быстро и слажено. Очереди есть, но район тут такой. Чуть побольше места хочется в щоне ожидания
4
александра курдюмова
Знаток города 10 уровня
25 февраля
Клиентоориентированности ноль. Как можно в современных реалиях работать по такого графику ?? До 20:00.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2023
Не отдали мою посылку мужу, при том, что он пришел с моим паспортом и отстрял очередь. До этого всегда отдавали. Сама ходить на этот пункт не рискую, тк в прошлый раз сотрудник мужчина очень неаккуратно себя вел, запаковывая другую посылку, махал руками и чуть меня не ударил. Не советую!
6
3
Сергей
Знаток города 21 уровня
17 февраля 2024
Матрена, которая принимает посылки к отправке фактически ведет шмон. Трогает руками вещи в посылках, переворачивает, а на замечания в ответ хамит. При заказе упаковочной пленки фактически обманывает в длине, хотя плату берез за целые метры. Никому не рекомендую ходить в это отделение.
5
Mori Dress
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2021
Нормальный СДЭК. Может, мне везет, конечно, но ни разу никакой грубости или хамства не встречала. Достаточно быстро всегда получаю и отправляю посылки (главное, естественно, не приходить в час пик, даже если в другое время не получается, все равно не так и долго, как правило оба оператора принимают).
4
Н
Нагима С.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2021
К работе сотрудников вопросов нет, но график работы очень странный. Учитывая, что большая часть района с утра и до вечера на работе, а Сдэк работает с 10.00 до 19.00, в субботу до 16.00, а в вск вообще не работает, выстраиваются гигантские очереди. Как будто на Почту приходишь 😅
9
Вероника
Знаток города 30 уровня
21 мая 2023
Удобный пункт выдачи и отправки. Работают быстро. Очередей практически нет. Или мне так везло по времени. Хочу отметить вежливость персонала.
3
C
Знаток города 6 уровня
11 января
Вечные очереди в этом пункте. Работает только один сотрудник, всегда приходится стоять в очереди минимум 30 минут
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2024
Не первый день работаю с CDEK, отправляю и получаю посылки у них, хорошая компания. Помещение маленькое, но ничего страшного, обычно там очереди нет, если и есть то как вижу из-за посетителей которые заранее не могут все подготовить, а только когда уже подошли к стойке свои QR-code или паспорт ищут в сумке минут по 5, по телефону одновременно говорят и с персоналом или посылку хотят получить за другого человека, но паспорт не взяли и спорят стоят и т.д. Люди создают сами себе очередь. Персонал вежливый, работают хорошо и быстро, все упаковывают аккуратно, что бы не повредилось. Кто хочет экономить на упаковке и считают что дорого за нее берут, могут упаковать дома сами, просто не запечатывайте до конца, чтобы сотрудники могли проверить что там лежит.
1
1
Наталья
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2019
На телефон отвечают быстро и вежливо. Удобно расположены, видно с дороги, обслуживание быстрое в рабочий день. Для снижения стоимости отправки учитывайте упаковку, чем меньше размеры, тем дешевле, в коробке дороже, так как считается объемный вес, а не фактический!
5
Natella Kerimlinskaya
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2022
Обслуживание на уровне . Частенько немного грязновато. Но с такой проходимостью как у них не удивительно. А так ребята работают хорошо быстро и профессионально . Очередь если она и есть , то быстро расходится. Ставлю 5-( - за чистоту 😜)
4
Михаил
Знаток города 10 уровня
2 августа 2023
Всё отлично, пришёл, очереди не было от слова совсем! Только дядька на приёме сидел оччень суровый. 🤣 произвёл досмотр посылки чуть ли не под рентгеном.
3
Мила Лепшеева
Знаток города 12 уровня
3 октября 2021
Нормальный пункт приема(отправки)/выдачи посылок. Часто пользуюсь. Всё устраивает. Расположен удобно. В отделении чисто, работают быстро.
4
Матвей Полунин
Знаток города 13 уровня
3 января 2024
В целом всё хорошо, единственное очереди большие , и с парковкой очень не удобно, потому что пункт находится во дворе, а двор под шлагбаумом .
3
Татьяна
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2022
Прихожу сюда не в первый раз ,очень всем довольна , вежливые сотрудники, второй раз попадаю на девушку ,которая переживает, как я понесу тяжёлую коробку. В очереди больше 10 минут никогда не стояла)))
3
Евгений
Знаток города 19 уровня
21 января 2024
Просто какая то жесть!! Посылка пришла на паспорт жены, принес паспорт, говорит надо паспорт ваш, я пошел домой сходил принёс ему мой паспорт. Он мне отвечает надо что бы в паспорте были указано что вы муж и жена, и надо два паспорта. Я пошел опять домой и взял опять паспорт супруги! В итоге из-за этого человека я ходил 40 минут туда назад. Руководство объясните пожалуйста новому сотруднику которы помоложе. Что бы он внятно и четко объяснял что надо делать и какие документы брать.
5
Надежда
Знаток города 14 уровня
16 февраля 2022
Очень быстро и оперативно отдают и оформляют посылки. Но помещение очень маленькое, а народу часто бывает очень много и приходится иногда стоять очередь на улице.
4
bguly @.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2022
Поменяйте, пожалуйста, график работы. График как у сельпо в глухой деревне. Живем в мегаполисе, до 19 вернуться домой работающему человеку не реально. Потратить половину выходного в очереди - непозволительная роскошь. Выбираю этот пункт СДЭК крайне редко, только при безвыходных ситуациях и с нетерпением жду открытия нового пункта выдачи с привычным для больших городов графиком работы.
15
1
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
16 марта
Хороший пункт, грамотный и вежливый парень, вообщем всё как нужно.
1
Оксана Б.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Неприятная контора, озлобленные, хамовитые сотрудники принимают и выдают заказы
1
1
Посмотреть ответ организации
мария клейн
Знаток города 14 уровня
8 октября 2024
Вежливый персонал, всегда все объясняют. Хорошо что стали работать по воскресеньям.
2
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
20 января
Пришла к закрытию, отправку делать сотрудник отказалась.
1
Посмотреть ответ организации
андрей Бородин
Знаток города 6 уровня
26 мая 2024
2 дня подряд прихожу закрыто, написано по техническим причинам. Даже когда работают, сотрудники очень медленно обслуживают людей и собирается очередь
3
1
Николай Т.
Знаток города 8 уровня
18 октября 2022
Заказал доставку с Али в постомат, при доставке сдеком по России, оказалось, что постомат не работает, и можно либо отменить уже оплаченную посылку либо перенести получение в пункт выдачи. Как уже не однократно писали, график работы пункта выдачи построен так, что бы если вы работаете, получали посылку в субботу. Специально заказал в постомат, что бы избежать такой проблемы и вот. График работы они менять точно не планируют. Редко пользуюсь этой компанией и чаще всего какие то проблемы. Не рекомендую.
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6