Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
10
Отзывы
82
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
221 оценка
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Ирина Свешникова
Знаток города 7 уровня
26 апреля
Всегда всё проходит отлично, когда отправляю посылки через этот пункт. Девочки приветливые и позитивные. Делают всё быстро, не нужно долго стоять в очереди.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
25 июня
Все хорошо
Ирина
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Компания по доставке полностью устраивает. Отзыв о сотруднике. При доставке было повреждено отправление. Я понимаю, все бывает. Обратилась к менеджеру Герасимовой Светлане с просьбой помочь разобраться в данной ситуации и была шокирована грубостью, некомпетентностью данного менеджера. Ничего не разьяснила, акт оформила не вскрывая посылку, повреждения указала только на упаковке, на мое предложение что нужно вскрыть, с недовольным лицом произнесла "вскрывайте", после вскрытия в акте исправила что вложение тоже повреждено, но после того как был подписан акт, на мой вопрос что мне делать дальше, фактически выгнала меня из офиса, сказав что здесь мне ничем не помогут. Я не думала что столкнусь с таким хамством,после общения с такими менеджерами в данный пункт обращаться нет желания.
6
1
Светлана Соляниченко
Знаток города 19 уровня
19 июля 2024
Неоднократно пользовались услугами этого перевозчика. Все доставляется вовремя и качественно. Очень приветливые и компетентные девочки-операторы. Всегда помогут и подскажут. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5607
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2025
Получал там посылки уже несколько раз, всё хорошо, пришли целые. Обслуживание быстрое, проблем не было. Хороший график работы. И нормальные цены.
Посмотреть ответ организации
Илья О.
Знаток города 14 уровня
5 июня 2025
Хороший доброжелательный и отзывчивый персонал. Стараются. Выполняют свою работу качественно и быстро. Рекомендую
1
Alex K. Шебекино
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2023
Мне нравится работа компании в Шебекино обслуживают хорошо. Особенно нравится то, что когда приезжаешь с готовыми документами не надо стоять в очереди , оставляешь посылку, документы и уходишь. Всё будет отправлено в срок .Спасибо
3
1
сергей черкасов
Знаток города 10 уровня
5 мая 2024
Отлично. Персонал вежливый и дружелюбный. Подскажут и расскажут. Доставка быстрая, что очень радует. Обслуживание на высшем уровне. Быстро и качественно. Рекомендую.
2
Карина М.
Знаток города 3 уровня
20 июня
Замечательно прошла отправка!) Работают профессионалы) спасибо большое
Посмотреть ответ организации
зинаида колесник
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Офис нуждается в ремонте, чтобы зайти в офис благополучно и не упасть на крыльце, нужно приложить усилия, неужели же хозяин не нашел средств для того, чтобы сделать красивое крылечко, а ведь берутся какие-то дополнительные средства при оформлении, например пишут за какую-то объявленную стоимость хотя никто ее не оценивал 3000 тр. - 30р., за коробку -110 р., упаковка -40р, хотя все было упаковано. Услуга 1520 , итого вес физический/объемный 2.400/3.840, итого: 1700. Неужели же за все время существования организации не нашлось средств на то, чтобы обезопасить людей при входе в офис, это просто безобразие.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Апанасенко
Знаток города 9 уровня
24 мая 2024
Логистика хорошая,получать удобно, доставку полностью оплатил продавец, а при получении товара неожиданно содрали ещё 5% каких-то сборов. Со ста тысяч + 5000руб сбор. Не жирно? Повторяюсь, доставка полностью была оплачена продавцом. Вот такой нежданчик прилетел!
1
V
vixivixi
Знаток города 6 уровня
9 июля 2021
Не знаю почему всем так не нравится, но меня лично полностью устраивает. Заказываю часто посылки с доставкой сдэком и все приходило, девушки вежливые. Раньше все посылки забирала с паспортом, потом одна из девушек работниц сделала мне такую функцию, чтобы забирать посылки без паспорта, а по номеру телефона. Те, кто пишет, что посылки нельзя забрать другим людям, то у меня забирал один раз другой человек и все отдали. Все устраивает, доставка дешевле, чем по почте)
5
5
Дмитрий Васильев
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
Девушки работницы в пункте, умнички. Заказ находят быстро, как будто знали, что я за ним сейчас приду. СМСку дольше ждём. Доброжелательные, вежливые. Удачи и развития этой транспортной компании.
3
1
Руслан Асадуллин
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Сдэк стандартный. Оформляют быстро, претензий нет, персонал вежливый
1
Лариса Колесник
Знаток города 7 уровня
20 марта 2023
Оформили быстро. Вежливый, компетентный персонал. Девочки всё объяснили, подсказали. Сдали в пятницу, в понедельник уже получили в Москве. Очень удобно. Раньше приходилось отправлять из Белгорода.
2
1
Зоя Васильевна Косенко
Знаток города 6 уровня
7 мая 2021
Прекрасная служба, замечательно организована работа, очень приятные и отзывчивые девушки-сотрудницы. Пользуюсь который раз - абсрлютно никаких нареканий. Посылки из самых разных регионов доходят даже чуть раньше заявленных сроков. Дешевле почты, отношение (я обычно заказываю цветы) бережнее. Спасибо, сдек!
2
4
Павел
Знаток города 7 уровня
8 августа 2019
Очень быстрая доставка, мне вышла дешевле, чем доставить почтой России, приходит смс-оповещение о доставке по месту назначения на телефон, сотрудники приветливые, быстро обслуживают. В общем одни плюсы
7
1
Лилия
Знаток города 13 уровня
8 апреля 2024
Ужасный сервис. Огромная просьба к руководству данной организации, отправить работника пункта Светлану, на курсы по этике делового общения. Разговаривать и объяснять не умеет, повышает голос, хамит. Ситуация с грубостью данного сотрудника не первый раз, поэтому решила написать отзыв.
10
1
Шебекинский Профсоюз работников АПК
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2019
Хорошо что в Шебекино появилась такая компания, быстрая доставка, хорошее обслуживание, и дешевле чем на почте, да и в очереди стоять не надо. Спасибо !!!
8
3
Марина Фадеева
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Все сдэки работают в воскресенье, у нас в городе нет . Вопрос почему ??? Очень неудобно
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
16 июня
Никаких замечаний к сервису и сотрудникам. Всё чётко. Спасибо .
Посмотреть ответ организации
Расим Алиев
Знаток города 18 уровня
22 января 2023
Сама компания очень хорошая, но в г Шебекино ужасное отношение к клиентам,сотрудники отдела грубые и не доброжелательные, такое ощущение что к ним домой без разрешения пришел, особенно та которая полненькая в возрасте . был несколько раз в других офисах сдека в Белгороде там по лучше. Из за этого сотрудника я перестал туда ходить, пользуюсь другими офисами сдэк
9
2
Дмитрий Т.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2023
Последний раз забираю посылку и больше связываться с Шебекинским филиалом не буду. В который раз приходит посылка в субботу, когда филиал закрыт уже. Воскресенье выходной, понедельник на работу. Итог-смогу забрать в понедельник вечером
4
2
Владимир Г
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2021
Очень смешно читать отзывы от взрослых людей о наличии паспорта. О каких копиях и фотографиях вы говорите??? Только оригинал паспорта является удостоверением личности!!! Тем более в наше время, время мошенников! Оформите получение по СМС и паспорт вообще не нужен! Хорошее отделение, культурный персонал, быстрое обслуживание.
7
4
С
Сергей Тряпичкин
Знаток города 6 уровня
13 марта
Одни плюсы,помещение маловато, персонал -молодцы. 5.
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Л.
Знаток города 2 уровня
23 июня 2021
Очень плохая работа . Приходиться самому тратить время на звонки и согласования .Работают по типу " вам надо -вы и беспокойтесь". И еще за это берут не маленкие деньги. В общем услуга доставки Сдека по Шебекино выглядит так: 500 руб + самостоятельные звонки по поиску заказа и его доставки +неделя потерянного времени в ожидании.Сервис плохой.
7
1
Илья Шевелев
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Отличный пункт отправки и получения, компетентные сотрудники
3
1
Александр Гончаров
Знаток города 6 уровня
29 июня 2021
Смешанные ощущения, разом хорошо, разом не очень, дело конечно не в конкретном филиале, а в компании в целом, очень нестабильна со сроками перевозок, бывает задержка на пару дней это очень большая проблема... А если больше то это уже очень большая проблема... Допустим у ДЛ такого нет...
3
1
Сергей Шампоров
Знаток города 10 уровня
5 мая 2023
Персонал хороший, бывают очереди, но терпимо. Доставка в срок.
2
Анна М.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2023
А зачем указан телефон, если на него ни кто не отвечает?
1
1
Н
Наталья Наумова
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2023
Отличное обслуживание, вежливый персонал. Срок доставки даже раньше предполагаемого.
3
Юлия Бочарникова
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2021
Чтобы еще хоть когда-то доверить свои вещи этой шарашкиной конторе!!!! Жизненно необходимая посылка из Москвы идёт больше 10 дней, стоимость доставки более 1000 руб., никто никакой информации не даёт, дозвониться невозможно никуда, просто отстойная безответственная забегаловка!!!!
7
А
Анонимный отзыв
23 августа 2020
Отвратительно работают, оплатила полную доставку до квартиры. Уже как 3 дня письмо лежит на складе, до сих пор никто не звонил и не приехал. Зашла в статус заказа написано что не удачная доставка и указано что бесплатное хранение до 28.08.2020 г. Хотя доставка оплачена до квартиры.Когда позвонили на горячую линию, и спросила что за бесплатное хранение, если у меня оплачена доставка домой и кто будет за неё платить, на что мне ответил оператор что будет платить за хранение отправитель. Так смысл заказывать доставку до дома если не кто не перезванивать и не приезжает, на что мне ответил оператор, для того чтобы звонил логист надо было оплатить это услуга платная. Так что же тогда входит за такие большие деньги в услугу (экспресс лайт) доставка до квартиры и как курьер должен узнать что я дома. Так смысл оплачивать доставку дкурьера, если оператор говорит что мы должны сами отслеживать свой статус заказ и самим звонить логисту и оговаривать день и время доставки. Дешевле забрать со склада.
11
И
Иван Пузиков
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2019
Ужасный персонал. Свою посылку сам должен ставить на весы и снимать её. Такое впечатление что я сотрудник этой фирмы. Так мало того ещё и директор неодекватен. Антон. Начал разговаривать на повышенных тонах обзываться обидными фразами. Осталось очень негативное мнение о компании.
12
4
Светлана Хрустицкая
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2024
Хорршие девчонкиВсе быстро.Без очередей
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2022
Добрый день. Звонил узнать по посылке, девушка взяла трубку с третьего раза и сказала, что перезвонит через одну минуту. Но так и не перезвонила. Набрав спустя сорок минут трубку никто не берет.
6
Никита Казанцев
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Отличный пункт выдачи, у меня одногруппник сын владельца хороший человек [и владелец и одногруппник]
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2024
Сотрудники умнички, само помещение маленькое .
1
Посмотреть ответ организации
Курсант
Знаток города 13 уровня
23 декабря 2025
Быстро, удобно, вежливо. Респект.
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 18 уровня
20 сентября 2021
Быстро выдали заказ, женщина помогла, открыла двери пошире и придержала, чтобы вынести габаритные посылки. Если вдруг начальство захочет похвалить сотрудника- 17.09 это было ))
1
2
Роман Дуванаев
Знаток города 8 уровня
15 января 2025
Из-за военных иногда бывает очередь
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2021
Приложение ужасно работает пишет что посылка в городе а на самом деле в другом городе и катаешься как дурачок несколько дней подряд и не можешь подучить посылку
7
Светлана Бессонова
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Спасибо, что продолжаете работать в такое время
Посмотреть ответ организации
Михаил Тюриков
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2023
Отличный пункт выдочи хороший и грамотный персонал
2
1
Ю
юрий юрий
Знаток города 15 уровня
21 декабря 2022
Не знаю как кого обслужили. У меня вообще вопросов нет. В течении пару минут получил свой заказ. Персонал отзывчивый все подсказали. Спасибо
3
Aleks
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
Быстрая доставка любезный сотрудники
1
1
Т
Татьяна Кузнецова (Науменко)
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2020
Замечательные, вежливые и грамотные специалисты.Доставка дешевле и быстрее Почты РФ
2
4
Ю
Юлия Д.
Знаток города 2 уровня
8 июня 2021
Посылку просто так не забрать! Есть штих код и копия паспорта, НЕТ ИМ НУЖЕН ОРИГИНАЛ. А ПОЧЕМУ ФОТО ПАСПОРТА НЕ ПОДОШЛО!!!!! и забрать кроме этого человека никто не может больше, а если нет паспорта по некоторым причинам(сдал документы, делается паспорт) копия же есть!!! Человек ехал с села чтоб забрать посылку и идите нахрен получается!!! Просто ужасная компания, первый раз заказывали ребёнку средства реабилитации и тут такое, спасибо будем теперь знать!
6
5
MENS
Знаток города 29 уровня
3 мая
Сотрудники не шибко вежливые, будто к ним домой пришел
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
9 июня 2019
Классная транспортная компания. Быстрая доставка, вежливый персонал.
7
1
  1. 1
  2. 2