Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
3
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
142 оценки
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Юлия
Знаток города 11 уровня
13 января
Сотрудница не приняла посылку по своим выдуманным правилам. Итог: отправила через другой пункт СДЭК, все приняли, дошло без проблем. Не рекомендую данный пункт, чтобы не терять свое время из-за некомпетентных сотрудников.
1
Посмотреть ответ организации
IURII
Знаток города 12 уровня
16 января
Не компетентная сотрудница. Несколько раз хотел отправить посылку, отказалась принимать по выдуманным причинам, пошел сразу поехал в другое отделение и там все приняли и все дошло получателю. Не рекомендую тратить свое воемя на посещение данного пункта сдэк.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег К.
Знаток города 26 уровня
10 июля 2024
Отличное место, очень позитивный персонал. Груз без проблем получил. Быстро, четко. Никакого навязывания дополнительных услуг. Молодцы девчонки, так держать! Весь груз теперь только через Вас!
1
1
Инкогнито 4364
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Если планируете что-то здесь отправить, то можете столкнуться с проблемами касаемо упаковки, даже если она надежно упакована. Почти на каждую позицию требуют обрешетку, объясняя это «правилами отправки», где черным по белому написано что допускается отправка если посылка хорошо упакована. Потребовали упаковать резиновую гофру в обрешетку, хотя она была вся замотана стрейчем и проходила по правилам. Также отказали в отправке бачка, который был упакован изнутри во внутреннюю обрешетку и забраковали отправку фонаря, который упакован также изнутри во внутреннюю обрешетку что полностью соответсвует их правилам
3
2
Konstantin Oskolkov
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Все оформили быстро. Было международное отправление, у меня были сложностью с заполнением, помогли все сделаи! Большая благодарность Анжеле!
3
Светлана
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Сотрудники постоянно навязывают дополнительную упаковку , причем всем. независимо от того как хорошо она упакована. Тем самым завышая стоимость доставки. вВ других пунктах никогда с этим не сталкивался. Советую поискать другой пункт.
1
1
Посмотреть ответ организации
Larisa Larisa
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2024
Отлично ,очень быстро ,без очереди . Милая девушка оформила быстро и все объяснила. Спасибо ,уже получили ,кому отправляла .
1
МаксШ
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Сотрудники навязывают дополнительную упаковку. Придумывают новые правила доставки на ходу. Не советую отправлять из этого пункта ничего.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Б.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Отличный пункт. Отзывчивые сотрудники. Помогли с упаковкой габаритного груза. Всё чётко и быстро! Буду пользоваться этим пунктом! Спасибо!
2
KatyaAlice
Знаток города 15 уровня
20 июня 2024
Столкнулись с хамским отношением со стороны сотрудников ПВЗ, которые внаглую завысили стоимость посылки. Отправитель полностью оплатил доставку, но сотруднику ПВЗ оказалось этого мало, и он потребовал еще и доплатить со стороны получателя. Сверив накладные со стороны отправителя и со стороны сотрудника, выяснилось, что в накладной прибавили вес 2кг (когда фактический вес посылки 800 гр.), тем самым увеличилась стоимость доставки. Прилагаю фото, где: На 1 фото накладная со стороны отправителя, на 2 накладная из ПВЗ, 3 - посылка на весах. После такого отношения к клиентам, обращаться в эту компанию нет желания. По работе часто приходится отправлять посылки, многие мои клиенты жалуются на недобросовестность данной транспортной компании. Настоятельно не рекомендую сдек.
7
1
Шорохова Екатерина
Знаток города 11 уровня
30 января 2025
Сначала меня напугало такое соседство у входа на завод. Но ничего, привыкла. Внутри сотрудники шустрые. И вообще СДЕК - топ.
1
Наталия С.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Хороший пункт выдачи. Новый, все красиво и удобно организовано. Вежливый персонал. Быстро можно получить посылку или что-то отправить.
1
Shunya
Знаток города 7 уровня
9 марта 2024
Пункт сам чистый все ок, но сотрудники навязывают доп упаковку, без которой якобы отправить нельзя. Цена получается огромная. В соседнем пункте ни слова не сказали о доп упаковке, сотрудник молча все замерил и прекрасно приняли на отправку по цене в 2 раза дешевле! Не советую обращаться в данный пункт, обман и навязывания услуг.
5
4
Алексей Мастеров
Знаток города 20 уровня
26 декабря 2025
Так себе. Очереди большие, приемщица и на выдачу одна девочка сидит зашивается!!! Надо добавить персонала!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Волков
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2024
Чтобы не принимать посылку - завышали стоимость отправления, так как я отказался от обрешетки (выходило дороже, чем сам товар). В другом пункте выдачи вышло дешевле в 2 раза. Снимают всю упаковку, даже когда уже понятно что за товар и какое состояние, потом упаковывают как попало. Не рекомендую, лучше доехать до другого ПВЗ
5
4
Влад Гордиенко
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Навязывают огромное количество доп услуг
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Бейн
Знаток города 11 уровня
9 марта 2024
Спасибо. Хочу отметить хорошее отношение, качественную упаковку, чистоту. Приятные и ответвление сотрудники.
1
Артур
Знаток города 8 уровня
20 октября 2024
«Женщина» на выдаче как будто раньше раздавала еду в местах не столь отдаленных Отвратительно разговаривает Клиентоориентированность 0 Больше сюда никогда ничего не закажу А сам пункт выдачи очень чистый и в удобном месте Владелец ПВЗ может сказать спасибо своей работнице, которая работала 20.10.2024
2
Даниил
Знаток города 9 уровня
9 октября 2024
Не дают отправить в рабочее время, посылку по готовой накладной. Хотя до закрытия еще полчаса. Якобы они сильно заняты и задерживаться. В целом хамски отвечают на простейшие вопросы
3
2
Ася Светлая
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Чистый офис. Оказывают не только качественную услугу, но и сервис. Выхожу от них всегда с улыбкой.
2
denis a.
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Вежливый персонал, с кем бы ни общался, очень качественно обслуживают. НО обманули: отправил посылку в коробке L, весом от силы 1 кг, далее, когда уже вышел, увидел в заказе проставлено 4 кг, сумму объявленной ценности со мной не согласовали, также предполагаю, что навязали доп услугу по ускоренной доставке.
3
2
Алексей Михайлов
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2025
Персонал вам нахамит с удовольствием. Сдирают деньги за допупаковку, хотя мою даже снять не могут: говорят некачественно упаковано. Вымогательство. А когда не получится - обольют вас помоями
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Барковский
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Хороший пункт ,чистый, приятно зайти , сотрудники очень коммуникабельные обслужили быстро . Спасибо.
3
Jama Kenwood
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Отвратительное отношение к клиентам и верх идиотизма преобладает в этом терминале.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8060
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2024
Получала посылку 9.10, осталась в восторге от обслуживания девушки,все быстро и четко)
1
Alexey N.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2025
Не принимают заказы более 35 кг, У меня был вес 39 кг. Ну что ж, остается видимо им пожелать отправлять письма в обрешетке, чтоб не перетрудились...
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 21 уровня
26 августа 2024
Хамский персонал, "дама" с ходу грубит хамит умничает, скрытая агрессия на лицо. После трёх сарказмов просто развернулся и ушёл, дома так разговаривай
5
1
нина ардова
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Вежливые люди, быстрое обслуживание , всё комфортно
Посмотреть ответ организации
AlexandrS
Знаток города 11 уровня
4 мая 2024
Новое, хорошее место. Для меня очень удобное. Единственный недостаток, часто здесь отправляют запчасти с Мирус авто и можно застрять с получением. Но, уверен, собственники именно под это и открывали в такой локации по франшизе.
1
Dima Transcit
Знаток города 15 уровня
23 января 2024
Отличный пункт выдачи, чистый и красивый. Вежливые сотрудники. Удобно и близко.
2
Трембелти
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Раньше там работала милая девушка, приветливая, улыбчивая. Сейчас сидит недовольная грубая женщина. Какая то паспортистка из прошлого. Настроение портится от её вида
2
1
Дмитрий Ш
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Отличный пункт, приветливый персонал, помещение чистое , не захламлено ни чем! Рекомендую.
2
1
Сунатулло Расулов
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Спасибо большое за честности как обещали так выполняли свои работу, Я рад
1
Иван Иванов
Знаток города 21 уровня
18 апреля 2025
Отличный пункт выдачи
Руфия Гафина
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2024
Прекрасный светлый чистый пункт выдачи. Приветливые сотрудники. Приятно очень.
3
андрей митиогло
Знаток города 7 уровня
31 октября 2024
Отправлял посылку 31.10, сотрудница быстро и компетентно все оформила!спасибо, будем сотрудничать)
1
Вася
Знаток города 30 уровня
7 декабря 2024
Удобная парковка Приветливые работники
Дмитрий П.
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Все супер. Очень вежливый персонал, всегда помогут
1
1
алеся з
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2025
Мне кажется это лучший Сдек в котором я была!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Елисеева
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Спасибо, Лесе, за помощь! Очень вежливая дама. Чисто, комфортно
3
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Хороший пункт выдачи В помещении чисто, посылку отдали быстро
3
Михаил Максимов
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Очень долгие работники
Кирилл
Знаток города 9 уровня
10 января 2025
Отличный пункт СДЭК
montearte
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2024
Хороший пункт, работают исправно, нареканий нет
1
Андрей Андреев
Знаток города 22 уровня
4 ноября 2025
Удобный отлично
2
Александр А.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Круто чётко совсем чётко
Посмотреть ответ организации
Laff
Знаток города 8 уровня
31 января 2024
Хорошее место, очень вежливый персонал
1
Максим Филл
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Девушка очень приятная
Посмотреть ответ организации
Август Фавн
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Да все нормас
3
ArmArm770770
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Все четко
1
  1. 1
  2. 2