Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
12
Отзывы
102
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
213 оценок
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Ксеня Чка
Знаток города 2 уровня
25 мая
Из Кузбасса очень ждали конверт с документами. Доплачивали за срочность. В приложении то задержка срока была, то нет. В итоге в указанный срок увидела что конверт едет в пункт выдачи. Позвонила в пункт, ответила приятная девушка. Сказала что груз только поступил, еще не принимали, минут 20 подождать. Минут через 10 поступило уже уведомление что можно забирать. Почти сразу же поехали забирать. В пункте порадовало что нет очередей, чисто и опрятно. Супруг получил за меня посылку быстро по штрих-коду. Спасибо большое. Однозначно рекомендую данный пункт 👍👍👍
Алена Онуфриенко
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Все понравилось. Посылка пришла целая. Очереди не было ,персонал вежливый. Буду заказывать ещё через данный пункт.
2
Посмотреть ответ организации
Яна Петраковская
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Хороший пвз, удобное месторасположение. Приветливый и вежливый персонал. Проблем с доставкой никогда не возникало. Очереди небольшие. Доставка всегда вовремя
4
Роман К.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Часто прихожу в данный пункт, чтобы получить или отправить груз. Всегда встречают дружелюбные сотрудники, готовые подсказать по любым вопросам. Груз всегда доезжал без проблем. Спасибо данном пункту за хорошее обслуживание!
3
Опупель Непомнящая
Знаток города 10 уровня
26 января
Прекрасно! Пользуюсь всегда, конечно стало дорого. Но быстро и надежно! Очередей нет. Персонал отзывчивый
1
Посмотреть ответ организации
Медведь
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Вежливый персонал, четкость , грамотность действий. Все подскажут расскажут. Упакуют так что все дойдет в целостности и безопасности. Замечательный пункт Сдэк
3
Алина Ч.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Отличное ПВЗ, всегда вежливый и персонал внимательный персонал. Сотрудники всегда объяснят правила отправки различных видов груза, если отправитель не ознакомился с ними заранее (оттого и очереди всегда). Упаковывают качественно и аккуратно. Груз не всегда доходит целым, но от этого пункта выдачи это НЕ ЗАВИСИТ! Люди, будьте внимательнее к своим вещам и ознакомляйтесь с правилами транспортировки заранее, тогда и проблем не будет)
3
Денис Цапелев
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2025
Очень удобный пункт выдачи посылок, приятный и вежливый персонал, чистота и аккуратность в пункте выдачи посылок)))
2
Посмотреть ответ организации
Sawkyy
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Отличный пункт, во всем всегда идут на встречу, решают все возникшие вопросы. Быстро, оперативно, очень внимательные и приветливые сотрудники.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
13.09.2024 г я оформила услугу доставки через сайт и оплатила ее. Придя в ПВЗ, с меня потребовали еще деньги. Мужчина очень спешил завершить рабочий день(11 минут до закрытия) и говорил прийти завтра отправить посылку, но находясь в пункте выдачи, глупо разворачиваться и приходить завтра, если пришли уже сегодня! Он провел оплату и отправил общаться с поддержкой для возврата денег, хотя мог оформить возврат на месте, так как это их ошибка и все было оплачено. Данный сотрудник из-за своей некомпетентности, а скорее всего, намерено причинил мне неудобства. Спасибо службе поддержки, а именно Антону, который мне пояснил, что я могу заявление оформить в ПВЗ, мне придется отложить поездку на дачу, а идти в пункт ПВЗ и оформлять заявление. Отправка маленькой посылки оказалась большой нервотрепкой и испорченным настроением.
2
5
Аrisha B.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2023
Необходимо было срочно отправить посылку авито доставкой. За меня отправлял другой человек, имея при себе паспорт. На удивление, в отправке было отказано, по причине, что другой человек не может этого сделать. Никогда не возникало такой проблемы ранее, так как по правилам авито это разрешается. Пришлось воспользоваться другим отделением СДЕК, где все отправили, потеряв при этом время. Хотелось бы, чтобы сотрудники владели должными знаниями об актуальных правилах авито доставки.
1
7
Алекс Зайцев
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2024
Пункт как множество других СДЭК. Минус балл за совсем крохотный зальчик, где с трудом развернутся 2-3 посетителя, а если с крупной посылкой, то и один человек, и медленное обслуживание. Почему-то всегда образуется очередь.
1
1
С
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Отличный офис, грамотные сотрудники, помогли упаковать груз и сделать отправку, молодцы!!!
2
александра вакшина
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Отличный пункт выдачи. Всегда хожу на него. Отзывчивый персонал, всегда все подскажут, работу выполняют быстро и четко.
4
Ростов-Дон
Знаток города 11 уровня
3 февраля
Работает на этой точке мужчина(долгое время)который может отказать в пересылке любого товара не ссылаясь на указы и распоряжения а просто нельзя говорит. Если хотите что бы посылку приняли без проблем идите в любой другой пункт а сюда не ногой
2
Посмотреть ответ организации
V K
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Хороший пвз, очень вежливо и быстро обслужили. Заботливый ,обходительный и квалифицированный персонал очень порадовал. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2025
Просто восхитительный руководитель отдела , Руслан Вакшин, всегда на связи, оперативно решает любой вопрос, всегда поможет. Мое восхищение. Благодарю вас !!!
2
Посмотреть ответ организации
. .
Знаток города 6 уровня
21 мая
Удобно, быстро и понятно. Подскажут, проконсультирую и помогут. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
серёга балычин
Знаток города 9 уровня
8 мая 2023
Всё отлично, очень замечательный сервис, отправлял документы, быстро и качественно,по возможности буду здесь отправлять,пеосонал вежливый, доставка до адресата быстрая, очередей нет!
4
1
Григорий Дубинин
Знаток города 13 уровня
16 марта 2023
Отличный пункт. Оперативные сотрудники. Помогли разыскать потеряшку и ускоренно получить другие отправления. Профессионально консультируют по телефону, что очень помогает! Респект!
4
SakamotoTheCat
Знаток города 5 уровня
24 августа 2022
Хороший пункт выдачи: чисто, уютно, приветливый персонал, быстрое обслуживание, всегда помогут, подскажут, ответят на любые вопросы, а также удобно, что находится в пешей доступности от дома.
3
Александр
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Очень отзывчивые продавцы, все очень качественно и быстро
1
Лиза
Знаток города 6 уровня
20 мая 2023
От лица нашей компании ИП Федоров А.А. хотели бы поблагодарить Вашего сотрудника Руслана Вакшина за отличную работу и профессионализм. Руслан оптимистично настроенный, позитивно мыслящий и уверенный в себе работник! В случае затруднений всегда обращаемся к нему за помощью и он никогда не оставляет даже самые незначительные вопросы нерешенными. Просим обратить внимание руководства отделения на работу Руслана Вакшина, и по возможности, поощрить! Побольше бы таких грамотных и отзывчивых специалистов!
4
Артур К.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Все хорошо, даже упаковать бесплатно получилось, очень хороший сервис, один из лучших сдэков
2
С
Сергей Дзюба
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2022
Отличный офис, только положительное впечатление. Отдельное спасибо менеджеру Евгению, всегда ориентирован на помощь клиентам, побольше бы таких сотрудников! Лучшая служба доставки. Рекомендую!
5
Светлана Бусуек
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
Обслуживание на самом высоком уровне! Благодарю сотрудника Евгения за отличную работу. За корректность и оказанную помощь.
4
Чиженкова М.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2020
К доставке вопросов нет, но скорость работы сотрудников данного пункта просто адовая. Стоишь по 20-30 минут когда перед тобой всего 2 человека. Они совсем не спешат. Научитесь работать быстрее
3
Елена
Знаток города 12 уровня
17 октября 2025
Удобное расположение, быстрое обслуживание, приятный работник
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 10 уровня
18 января 2022
Нуууу..я за СДЭК как идею, но....павлово-посадцы, повышайте сервис! Вам дали работу рядом с домом, я прихожу, поздоровайтесь со мной хотя бы, может быть еще как-то помогите, если у вас интернет кончился. Нет?.. ну, ок.4 звезды. Хотя, а полы подмести тоже нет? ..нет. Тогда три. Хотя больше не приду. Прости, Саша
2
1
vic-pro78218 vic-pro78218
Знаток города 19 уровня
5 июля 2021
В каждом пункте тебе говорят, что опять изменились правила. Сейчас на пример я с удивлением услышал от работников что я не могу отправить груз с оплатой третьим лицом)) Короче совет: если вы спешите, срок нужен маленький, вы не желаете обламываться при сдаче груза из-за новых правил, просто обратитесь в альтернативную службу доставки. СДЭК так хорошо начал, а превратился в почту России.
1
2
Ангелина Фролова
Знаток города 7 уровня
19 октября 2025
Девушка нахамила в ответ на вопрос «нужен ли паспорт». Спросила про паспорт потому что у меня подключен сдэк-айди
1
Посмотреть ответ организации
Денис Барышев
Знаток города 15 уровня
22 июня 2021
Отделение понравилось, парень там был , он быстро без промедления все нашёл, это говорит о его профессионализме, плюс зарегистрировал меня в ,системе сдэк. Теперь и паспорт носить не обязательно. За это спасибо!
3
Денис Ж.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2019
Отличные ребята, работают быстро! Если возникают трудности - не говорят, что "это не мы, это вам надо в центральный офис обращаться", прилагают максимальные усилия, чтобы клиент ушел довольный! Однозначно 5! Московским пунктам в пример!
8
Савельев Сергей
Знаток города 7 уровня
13 марта 2021
Крайне негативный опыт сотрудничества с данной организацией под брендом «СДЭК». Сроки доставки не соблюдают, посылки теряют, ответственности ни за что не несут. Отдельно отмечу некомпетентность и низкий уровень сервиса к клиенту на этом пункте выдаче. Сотрудник на выдаче вводит в заблуждение, лжёт и не решает возникающие проблемы. С крайней осторожностью относитесь к тому, что вам говорит и обещает этот сотрудник. Если и решили воспользоваться услугами СДЭКа, то обговариваете все детали максимально скрупулёзно, фиксируете все сказанное сотрудниками в письменной форме. Требуете обозначения лица на которого будет возложена ответственность.
Татьяна
Знаток города 7 уровня
20 июня 2020
Отличная служба доставки! Постоянно пользуемся их услугами. Оч довольны! Привозят всё быстро,всё целое.дешевле др способов доставки.вежливые, грамотные сотрудники.Молодцы!
3
1
Ольга Николаева
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2025
Отличный пункт,всегда чистота и вежливые сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Г.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Отличное пункт , работают тут просто великолепно, свою работу выполняют на 5+
1
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Самое лучшее отделение ТК СДЕК В РФ. Всегда вежливый культурный персонал. Всегда помогут, и подскажут как правельно упаковать.
2
Алексей Х.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2021
Если в данном пункте выдаче на Большой Покровской, 41 перед вами 2-3 человека, то вы можете спокойно занимать место в очереди и отправлять по другим делам в другой город, или сыграть с друзьями в монополию, одного человека обслуживают минут по 20-30, второго не запускают пока первый все свои дела там не сделает, Поставьте вы второго сотрудника то. У персонала такие важные лица как будто в посылках только золотые слитки лежат, не дали мне заказ который был оформлен на жену, при предьявлении моих документов, фотографий паспорта жены и фотографии на странице в паспорте что она является моей женой, ну вы серьезно там трусы и носки с «шейна» не стройте из себя важную контору, хуже вас доставки не существует, просто выбора иногда нет на некоторых сайтах, с москвы везете технику по 2 недели и еще на пункте проверять нельзя ничего. Короче 1 балл всей системе и конкретно данному пункту
4
4
Вадим Беленков
Знаток города 6 уровня
24 августа 2022
Расположен в удобном месте, выдают крупногабаритные посылки, есть оплата безналом.
3
Екатерина С.
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2019
Очень быстро и качественно обслужили. Что крайне редко встречаются в нашем городе. Жаль, что не запомнила имя молодого человека. Впервые захотелось написать благодарность.
3
Виктор К.
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2024
Хороший пункт выдачи, удобное местоположение. Отличный персонал
2
денис ч.
Знаток города 3 уровня
27 марта
Персонал просто бомба,😍 всё быстро и четко,,👍
1
Посмотреть ответ организации
elena egorova
Знаток города 17 уровня
28 апреля 2020
Единственный минус это не возможно отправить посылку без картонные упаковки например это связано с духами в последний раз не приняли сказали чтобы отправили другой транспортной компании до этого всё было нормально но теперь ввели новые правила.
3
O
oborona o.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2022
Спасибо сотрудникам данного отделения, всегда готовы подсказать и оказать квалифицированную консультацию. Сервис на высоте!
3
1
Екатерина Владимирова
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
В данном отделении посылки забираю очень часто и давно. Отзывчивые сотрудники, быстрая выдача. Компетентные работники.
1
Посмотреть ответ организации
Влад К.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2021
Забирал и отправлял посылки,все бы быстро качественно и удобно! Очень приятный и приветливый персонал!
3
1
Александр К.
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2024
Все быстро и качественно Отдельное спасибо Насте
1
Владимир Петров
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2021
Груз пришёл и хорошо, другой вопрос: а цэл ли он???)) Мне повезло, заказывал сантехнику, коцаная только верхняя упаковка. Внутри всё целое.
Elli Fox
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2021
Как уже здесь писали к оперативности компании СДЭК вопросов нет, но на выдаче посылок работает не адекватный хам. Если хотите испортить себе настроение, потрепать нервы, выслушать массу оскорбительных слов в свой адрес, то можете воспользоваться этим пунктом СДЭК.Больше в этот пункт заказывать не буду. Нервы и здоровье дороже.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3