Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
14
Отзывы
90
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
201 оценка
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Roman K.
Знаток города 4 уровня
3 марта
★☆☆☆☆ Худший сервис, с которым сталкивался: за прилавком сидит Оксана, которой, похоже, абсолютно наплевать на клиентов. Общается с таким видом, будто ей все должны, отвечает грубо и с явным раздражением. На простые вопросы — закатывание глаз и хамские реплики вместо помощи. Работает медленно, некомпетентно и создает ощущение, что ты ей мешаешь. Из-за таких сотрудников в СДЭК больше возвращаться не хочется.
5
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Пришла в 17:37 в субботу отправить важную посылку, перед мной мужчина быстро получил свою посылку, подошла моя очередь спустя минуту максимум, на что мне «Отправки уже не будет». На вопрос «Почему?» получила невнятный ответ. По оператору было видно, что ей просто уже было лень этим заниматься. Научите своих работников отрабатывать полное рабочее время. Если часы работы указаны до 18:00, значит до 18:00 пускай оператор и работает. Больше сюда не прийду.
8
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
1 июня
К сожалению данным пунктом больше не воспользуюсь. И раньше были непонятные ситуации при отправке и получении. Но сегодня просто выбесили. На улице дождь в пункте никого не было . Отправить заказ минута дела. Зашла с щенком на руках . С таким лицом недовольным сообщила менеджер, что с собаками нельзя …😳. Чем вашему пункту помешало минутное нахождение в пункте щенка в руке у клиента.
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
19 мая
Первый раз столкнулась с настолько хамским поведением, что просто была в ступоре. Менеджер, женщина лет пятидесяти пяти, крашенная блондинка в очках,уж извините, точнее сказать не могу, так как бэйджа нет и называть свою фамилию она отказалась. На самые простые вопросы, задаваемые вежливым тоном, отвечала повышенным тоном, фамильярно, с таким лицом, будто ей всё должны, и вообще, она снизошла до ответа, а между тем это её работа. Нахамила, попыталась перейти на личности, грубая и некомпетентная. Предъявила к отправке какие то ею лично выдуманные требования, которых вообще нет и которые звучат странно. Руководство пункта выдачи, примите меры к этой хамоватой и непрофессиональной особе.
2
3
Посмотреть ответ организации
Кисуля
Знаток города 3 уровня
14 июня
Уже три года с этим офисом, на разу не было конфликта или недопонимания! Отличный пункт, отличные работники! Все как и всегда супер!
Посмотреть ответ организации
Георгий П.
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Не рекомендую. Сотрудница проявила некомпетентность при выдаче товара (менеджер среднего возраста, бейджика не было) Выдала не тот заказ, перепутала пороги на авто, 10 дней машина простояла без запчастей. И очень дорогая ТК
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Баранов
Знаток города 3 уровня
12 июня
Сотрудник пункта выдачи -женщина в возрасте с повигизмом общается с посетителями.При посещении пункта помешал ей смотреть кино по телефону. С недовольством отвечала на вопросы и пояснила что она не справочное бюро.Вопрос к администрации компании -для чего и с какой целью держите таких сотрудников?.заказывать там не буду и другим не советую чтоб не портить настроение .И не мешать ей смотреть кино по телефону.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Онищенко
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Очень дружелюбное отделение. Отправляла не единожды посылки, оба менеджера добросовестные, отзывчивые девушки, профессионалы своего дела. Подсказали как правильно оформить заказ. Спасибо за профессионализм и помощь. Теперь отправка и получение посылок только здесь.
3
3
Эдуард Райков
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Самая плохая служба доставки. Самые высокие цены на доставку. Ни в коем случае не пользуйтесь данной службой доставки! Цена в среднем в три раза дороже чем у конкурентов! С меня содрали за доставку с Севастополя в Краснодар 1000 рублей, Яндекс 300 р, хpost5 350, почта 360р. Нагло вставляют допуслуги типа страховки, оповещения, оплаты клиента по месту. Я инвалид, обидно до слез 1000 р обманули меня, откуда такие деньги заплатить
13
2
Константин Рябычин
Знаток города 14 уровня
9 ноября 2025
Получал и отправлял посылки несколько раз в этом пункте - быстро, чётко, внимательные и вежливые сотрудники. Смело рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Victor Lev
Знаток города 12 уровня
1 августа 2023
Отличная компания, приветливый персонал. Приняли груз, около 70 кг. вышло, оформили документы быстро, форма оплаты любая. Подъезд и парковка рядом, расположение грамотное. Оплата услуг приемлема. Услугой доволен. Рекомендую
4
2
Иванов
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Самое ужасное отделение СДЕК в городе, нигде в других отделениях не возникало проблем с отправкой, тут же у сотрудницы ни одна посылка не соответствует ее каким-то личным нормам для отправки, хотя едешь в соседние отделение и тут же все принимают без вопросов, такое ощущение, что человек не с нашей планеты. Уважаемый СДЕК, пожалуйста решите данную проблему, и наймите компетентного сотрудника! А я в это отделение больше ни ногой и никому не рекомендую, лучше в соседний район съездить.
8
2
Посмотреть ответ организации
Д К
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Работают две женщины, одна очень приятная, спокойно с ней отправяла, за неё добавляю звезду, блондинки в очках же ужас, как многие и пишут))) 1 раз заставила вскрыть упаковку, отправка была авито доставкой, не поверила что там бижутерия, хотя в никаких других пунктах не заставляли вскрывать. Испортила вид упаковки, со словами "кто вам сказал что так можно?", постоянно пихает маленткие коробки в другие коробки. В этот раз просто ужас, последняя капля, больше туда не приду, отправляла подарок, ОЗВУЧИЛА ЭТО, а она пыталась сама открыть чтобы посмотреть, дернула и порвала подарочку коробку и дала её мне со словами "открывайте сами")) не извините, ничего, просто хамство
12
2
Светлана
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Никакой лояльности к клиентам! Ранее на других пунктах выдачи можно было получить посылку по ВУ, в данном пункте нововведения, что они не принимают этот документ. Отвратительно, что в личном кабинете об этом не указано. Либо у пункта выдачи свои правила, либо сам сдэк испортился. На весь район один пункт и пришлось идти 3 остановки до этого с ребенком , можно было проявить лояльность и хотя бы предложить какой-то выход из ситуации. Установить тот же сдэк ID, как позже выяснилось, с ним возможно получить заказ. Заберу посылку и больше не воспользуюсь данным сервисом.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Радостева
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2023
Хорошо, что у нас здесь появился офис СДЕК, это прям то, что нужно! Удобно отправлять и получать посылочки от родных и друзей, не нужно далеко куда-то ехать 🙏🏻 Помещение небольшое, но у нас много народу и не бывает! Персонал обучен, свои функции выполняет! Спасибо!
2
1
Зоя Петрухина
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2023
Быстро обслуживают, очередей нет) если нужно чтоб кто-то получил посылку за вас, обратитесь к персоналу с человеком который должен получить и его паспортом. Ему установят приложения и тогда без проблем получите посылку за родственника или друга по номеру заказа) единственное что отправка чего либо, осуществляется только по паспорту
3
2
Лена Дубинец
Знаток города 11 уровня
2 мая
Отличный пункт выдачи. Приятный персонал. Всё быстро и оперативно выполняют.Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2025
Всегда, когда работает женщина блондинка в очках👎🏻выходя из пункта, ощущение как будто побывала в тюрьме строгого режима! Отвратительное отношение с клиентами, разговор ведется в приказном высокомерном тоне. Теперь, если вижу, что работает она, выхожу, чтоб не портить себе настроение. Вторая напарница, не знаю имен, с темными волосами, все супер, очень доброжелательная, улыбчивая сотрудница👍🏻
12
3
Бб вп
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Очень,ОЧЕНЬ неприятное обслуживание в данном СДЭКе! Женщина сотрудница СДЭКа ужасно общается с клиентами, хамит через слово, отказывается консультировать. Столкнулась с ситуацией, где мне пришла чужая посылка. На вежливый вопрос "что нам делать? можно ли оставить посылку здесь или вернуть отправителю" последовал ответ "это вам здесь не магазин, чтобы оставлять" такое отношение к клиентам недопустимо! С таким отношением с людьми работать точно не стоит. Сотрудница должна задуматься о смене деятельности.
8
3
Михаил П
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Хороший персонал. Делают, всё четко и своевременно. Подсказывают как не потратить лишнего при пересылке.
2
2
Виктория Большакова
Знаток города 10 уровня
2 января 2024
Плюсы: отличные сотрудники, всегда предложат помощь и подходящую упаковку для вашей посылки, большая парковка - вы можете подъехать прямо к пункту выдачи! Из минусов - вывески не видно с дороги и в первый раз придётся поискать
3
1
S
SEV MAN
Знаток города 6 уровня
12 июня
Какое обслуживание, такая и оценка. Женщина в возрасте, принимающая товары, всё своё негативное настроение выплёскивает на клиентов. Спасибо ей, что просветила, как "хорошо" ("бережно") СДЕК относиться к посылкам клиентов. Посылка передавалась на отправку около 16.00 12.06.2026 г.
1
Посмотреть ответ организации
Армине м.
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Странно откуда столько негативных отзывов? Я часто отправляю посылки, прекрасные девочки работают! Всегда приветливые, доброжелательные !
2
Посмотреть ответ организации
СВТ Русский Профиль
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
пользуемся и по работе и лично, никогда и никаких проблем нет. Удобное расположение
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Карлова
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Не первый раз хожу в этот пункт выдачи и ни разу не натолкнулвсь на грубость. Девчата всегда внимательны,вежливы.
2
Посмотреть ответ организации
sevmotors
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
Отвратительное отношение к клиентам, когда пришли в отделение, они занимались своими делами, а на просьбу подключится к интернету так как в их отделении не ловит мобильная связь, они сказали, а зачем вам у нас интернет только для оплаты. Больше не поеду в это отделение.
7
2
Александра Л.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
Отвратительное отношение к клиентам. Хамство, неуважение. Пришла забрать посылку мужа, не отдали, сказав, что нужна доверенность. Я несколько раз объяснила, что муж находится в госпитале, нет возможности забрать, в ответ-хамство. Позвонила в службу поддержки, сказали, что забрать посылку может любой человек, главное-сказать код, который прийдет в смс. Не советую данный пункт выдачи СДЭК.
11
3
Олеся Амосова
Знаток города 9 уровня
19 мая
Очень приветливый персонал, удобная и оперативная доставка!
2
Посмотреть ответ организации
liomaks
Знаток города 16 уровня
31 октября 2023
Очень хороший персонал, приветливый. Обслуживание быстро и качественно. А самое главное единственный сдек на всю Горпуху. И это уже Топ.
3
3
Наталья Богданова
Знаток города 15 уровня
15 января 2023
Поставлено все на поток. Сотрудники не знают полностью возможности своей компании где работают. Отправили меня за доверенностью. Я съездила на работу. Но на работе решила к ним больше не ехать а посетила ближайшее отделение СДЭК , где выяснилось что никакой доверенности не нужно .... вообщем не рекомендую данный филиал для бизнес решений, только для физических лиц....
2
2
А
Алексей Пан
Знаток города 8 уровня
1 марта 2023
Благодаря не внимательности и не компетенции сотрудника данного пункта, груз был оформлен не верно и соответственно не доставлен в пункт назначения. Пришлось дополнительно нанимать такси и просить доставить в нужное место, а это оказалось по цене почти столько же, сколько и сама доставка. Осторожней с этим перевозчиком! Лучше выбрать другого.
2
2
В
Валя Бакшина
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Возмущена поведением женщины, которая выдает заказы. Не выдала заказ по паспорту. Сегодня 26.12. А неделю две выдали по паспорту. Безобразие.
1
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Собянин
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2023
Неприятное, высокомерное обслуживание когда выдаёт мужчина. Получил через них несколько раз, выходил всегда с нехорошим осадком - отношение как будто пришёл у него деньги взаймы просить. Сменил на другой пункт.
4
2
Ирина Афанасьева
Знаток города 15 уровня
14 декабря 2023
Расположен удобно, недалеко от дороги, для меня это было важно. Чистенький аккуратный. Персонал работает на четвёрку, есть к чему расти. Рекомендую
3
1
ks2728542
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2025
Завидная отвратительное... Персонал не приветливый не профессиональный работают спустя рукава .... Отбывают походу повинность какую-то... В общем грустное завидение ...
5
2
Посмотреть ответ организации
inna
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Почему на дверях СДЭКа нет наклейки, которая показывает , что собакам вход запрещен. Всегда заходила с собакой ( в холке 40 см), замечаний не было. А сегодня, как будто с привидением зашла.
2
2
Посмотреть ответ организации
koleksandrovna
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2024
Самый ужасный пункт выдачи СДЭКа! Отказываются принимать отправки, занимаются на рабочем месте своими делами, заставляют ждать долгое время, пока они соблаговолят обслужить клиента! Уже не первый раз сталкиваюсь с таким отношением, и именно на этом пункте! Хотя казалось бы, живу в этом доме, так удобно, спустился и ты на пункте, но с таким отношением я буду лучше ездить на другой пункт!
6
2
967138 Белякин
Знаток города 9 уровня
5 января 2023
Адекватное обслуживание , работа с клиентом поставлена правильно. информативно все на протяжении от отправления до получения.
1
2
Алёна Т
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Все хорошо, как в отправки так и в получении, быстрая доставка,вежливый персонал, меня устраивает, рекомендую.
2
2
Leif Schneider
Знаток города 3 уровня
15 июня
Очень удобный пункт выдачи. Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Владимир Дячок
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Персонал вежливый. Быстрая работа. Внимательный. Опрятно аккуратно
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Сергиенко
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Прихожу за посылкой не в первый раз, хороший пункт выдачи, приятный персонал
3
alexzanderyou182
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2024
Хорошее отделение. Все быстро, вежливо, корректно. Всегда подскажут, помгут, ну и рядом с домом - самый главный плюс )))) Рекомендую!
3
2
Михаил П.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Приняли посылку быстро и без проблем. Дружелюбное обслуживание.
2
2
678241 Сакс
Знаток города 24 уровня
15 апреля
Удобное местоположение, сотрудница не понравилась, видит очередь, а приглашает на свой выбор, из-за нее пару раз ораздал, потом шумел, запомнила, теперь норм...
2
Посмотреть ответ организации
irinagalicina1
Знаток города 8 уровня
7 марта
Нормальное обычное обслуживание. И отправляю и получаю на Горпищенко 127 . Обычный персонал нормальный. Прочитал отзывы ниже , чёто не разу не было у меня таких инцидентов. Она не солнце чтобы всем нравиться . Всё отлично !!!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Ященко
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2022
Я бы сказал, что это идеальный пункт выдачи СДЭКа, приветливый персонал, в помещении и прилегающей территории всегда очень чисто
2
1
Айвазовская
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2025
Первый раз пользовалась СДЭКом Сотрудники очень приятные, компетентные 👍 благодарю!
2
2
Посмотреть ответ организации
Эллина
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2024
Все отлично. Приехала за 15 минут до открытия, все выдали раньше. Быстрое и приятное обслуживание. Спасибо!
3
2
Анна Барскова
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
На пункте работает отличная женщинам, помогла мне упаковать и утрамбовать три огромные сумки, быстро принимает и отпускает людей!
2
2
  1. 1
  2. 2