Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Новости
10
Фото
17
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
166 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Фир Фирс
Знаток города 2 уровня
14 июня
Всегда выбираю этот пункт из-за быстрой и приятной работы сотрудников. Только положительные впечатления. Отдельная благодарность Светлане. Всё расскажет и посоветует, найдёт доброе слово.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
19 апреля
Очень хороший ПВЗ. Девочки очень отзывчивые всегда помогут с упаковкой. В пункте всегда чисто, в очереди находишься не долго. Доставка до Москвы очень быстрая!
Посмотреть ответ организации
Роман Л.
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Постоянно заезжаю в этот пункт выдачи, во первых удобно по пути с работы а в самую первую очередь благодаря работе девушек на выдаче, приветливые профессиональные
Посмотреть ответ организации
caspers
Знаток города 5 уровня
2 мая
просто суперский пункт. посылки приходят во время и целыми. сотрудники золото! ответственно подходят к своей работе, очень вежливые и доброжелательные.
Посмотреть ответ организации
Халеева Юлия
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Прихожу в пункт с удовольствием! Персонал с улыбкой -что редкость в наше время, девчата , умнички, спасибо им за их труды и легкой работы им 👌
Посмотреть ответ организации
Ирина Воробьёва
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Хочу выразить благодарность коллективу пвз на бульваре энтузиастов. ПВЗ чистый, девочки очень вежливые, отзывчивые, помогли мне в быстром решении моего вопроса. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
25 мая
Прекрасный пункт выдачи, отличные менеджеры, всегда приветливые, улыбчивые, все спокойно объясняют, с удовольствием к ним захожу получить или отправить
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Отличный пункт выдачи заказов (отделение). Персонал профессиональный, дружелюбный, жизнерадостный, работает работу свою на ОТЛИЧНО и с РАДОСТЬЮ!. Всегда с удовольствием захожу забирать посылку!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Отличный офис, быстро отправили посылку. Особенно хочется поблагодарить Светлану, проконсультировала, подключила Сдэк id. Спасибо 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Женя Телешев
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Много раз заказывал на этот пункт могу смело заявить что лучше этого пункта другого быть не может, крутой и вежливый персонал!!
Посмотреть ответ организации
Даниил Боцвинов
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Отправлял посылку. Очень вежливый и приятный персонал. Все быстро упаковали, доходчиво объяснили. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
1 августа 2024
30.07.24 около 13.00 по московскому времени попытался отправить посылку. Сотрудница пункта с неприязнью услышала, что номер отправления мы не завели заранее. Заявила, что раз мы юр.лицо, то должны завести номер сами и с ним уже приезжать для отправки посылки. Очень нехотя начала оформлять отправку. На мой вопрос, что может мне проще обратиться в другой пункт приема был получен ответ "Да". После чего я распрощался с данным пунктом (думаю навсегда) и осуществил отправку из другого. Такое нежелание оформлять заказы от юр.лиц общая корпоративная установка СДЕК? Это худший из пунктов СДЕКа, который я посещал. Такое явное пренебрежение клиентами (котрые осуществляют отправку на постоянной основе) вижу впервые. Почти каждое посещение сюда что то неприятное.
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ульева
Знаток города 11 уровня
26 апреля
Отличный пункт выдачи. Очень отзывчивые девочки работают, всегда подскажут и расскажут по услугам!!!
Посмотреть ответ организации
владимир
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2025
Отправлял дочке лыжи, сотрудница 🔥помогла найти удобную коробку, всё пришло на второй день, в Москву.
Посмотреть ответ организации
Михаил Ушаков
Знаток города 6 уровня
30 января
Всё быстро и комфортно. Вежливый сотрудник. Доставка раньше срока, удобно отслеживать. К посылке замечаний нет.
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Горчаков
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Получаю и отправляю посылки в этом офисе,менеджеры приветливы,отзывчивы,рекомендую
Slava W.
Знаток города 4 уровня
15 января
самый лучший офис города и самые лучшие менеджеры,особенно Светлана,спасибо ей огромное
Посмотреть ответ организации
Alex Piana
Знаток города 14 уровня
4 декабря 2025
Просто отличный отправляю часто , все вежливые все по делу всегда встречают с улыбкой рядом с домом всем советую )
Посмотреть ответ организации
А
Алеся Иванова
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Пользуюсь услугами этого пункта постоянно. Очень вежливый и профессиональный персонал!!! Всё очень нравится!!!
Посмотреть ответ организации
Евгений Евстратов
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Дружелюбный персонал, помогли упаковать, нашли нужную коробку. Рекомендую!)
Посмотреть ответ организации
Алексей Стрижов
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Отличный пункт выдачи. Профессиональный и отзывчивый персонал.
О
Ольга Стрельцова
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Хочу выразить благодарность сотруднику Тюшевой Наталье , желание помочь и профессионализм на высоте! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Flora04
Знаток города 15 уровня
6 октября 2021
28.09.21 Потеряли посылку! Уже 4 дня ищут, пока не нашли! Дозвониться до живого человека практически невозможно!!!! Все время -голосовой помощник. Через 4 дня услышали голос живого человека, который обьяснил, что искать будут еще в течение 7 дней! Вообщем, попали мы... чем все закончится - никто не знает🤔 пользовались СДЭКом несколько раз, всегда было все хорошо, а этот раз.... 01.10.21Через 2 жня посылку нашли, доставили в пункт выдачи. Нажеемся скоро забрать🙂 05.10.21 забрали посылку. Все в порядке. Но никакой компенсации за задержку не сделали!🤔
3
2
arevef.mr
Знаток города 2 уровня
20 апреля
отличный пункт, часто отправляю забираю посылки, сотрудники доброжелательные, советую
Посмотреть ответ организации
Никита Шишкин
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
Как сама служба доставки очень упали в качестве предоставления услуг, отправлял посылку, она дошла не целой, коробка была обклеена надписями о том что товар хрупкий, при условии что цена завышена по сравнению с другими службами доставки Как итог стараюсь не пользоваться этой компанией
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Н.
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Отличный персонал. Обслуживание на высшем уровне. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Очень понравилось обслуживание данного пункта выдачи. Всё очень быстро оформили, спасибо сотруднику. Буду приходить ещё! Рекомендую.
2
Александр Григоров
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2024
Очень плохое отделение. Худшее в городе. Персонал не вежливый, хорошо хоть пока ещё здороваются. И по какой-то причине нельзя оплачивать картой, только СБП или наличкой, тут думаю просто руководитель экономит.
1
Посмотреть ответ организации
Настя Ч.
Знаток города 3 уровня
9 июня
отличный персонал, девушка быстро оформила посылку + бесплатно подобрала коробку. всем довольна, огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Станислав С.
Знаток города 12 уровня
27 октября 2023
Отличное обслуживание в пункте. И быстрая доставка (за день) в область. Плюс есть место для парковки. Удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Таня Муравьёва
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Классная парковка, хороший офис и отличные сотрудники!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна З.
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Очень нравятся сотрудники.Вежливые,всегда все подскажут и расскажут.
Посмотреть ответ организации
Ulyana Serdiuk
Знаток города 2 уровня
2 мая
Очень хорошее отделение СДЭК. Работают хорошие и очень вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Данила Пономарев
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Отличный ПВЗ, отзывчивые сотрудники! Оперативная выдача заказов.
Посмотреть ответ организации
Black
Знаток города 14 уровня
21 сентября 2025
Не известно работает ли он Дозвониться нет возможности попадаешь в Липецк в другую организацию.Обратите внимание на свой адрес и телефон для связи и удобного поиска пользователям
Посмотреть ответ организации
Артем Трефилов
Знаток города 11 уровня
18 июля 2024
Надо было ключи отправить в Барнаул,затребовали паспорт. Я не гордый,сгонял за ним, а оказалось что не нужен. Парадокс!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 2 уровня
1 мая
Всём советую, менеджеры, внимательны е, отзывчивые, готовы помочь всегда.
Посмотреть ответ организации
Светлана Белова
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2022
27 декабря заказали, 30 получили. Все в целости и сохранности. Спасибо) Пользуемся не первый раз. Никаких нареканий не было. С Наступающим!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 3 уровня
15 июня
очень добрые и отзывчивые сотрудники, лучший сдек в городе
Посмотреть ответ организации
Сергей Малыгин
Знаток города 14 уровня
23 апреля 2023
Огромная разница с филиалом на мичуринской,работник все сделал быстро, чётко оперативно, не то что сонное царство на ул. мичуринской которые даже вайфай включить не могут...
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Rogov
Знаток города 2 уровня
15 июня
все супер, персонал очень приятный
Посмотреть ответ организации
Натали Пермякова
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2023
Очень приятная девушка, очень приятно общается, всё доступно объясняет, всё чётко и быстро. Спасибо 🙏
3
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 14 уровня
18 октября 2021
Оформляла несколько раз доставку посылок сдэком. Никаких проблем в данном пункте не было, всё хорошо.
6
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Р.
Знаток города 15 уровня
21 августа 2025
Приветливый персонал. Любые формы оплаты. Удобно.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Червяков
Знаток города 10 уровня
4 марта 2025
Всё очень культурно и добросовестно!
Татьяна
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Очень вежливые и хорошие сотрудники
Посмотреть ответ организации
Фантом
Знаток города 9 уровня
19 марта 2023
Кон.... ная фирма , заказывал через них подвес для сайтинга , задержали на 5 дней доставку, пришлось покупать ещё и гораздо дороже так как строители не будут ждать , при получении даже никто не извинился !
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2024
Привет Наталье ;) Всегда все быстро и качественно!
1
Посмотреть ответ организации
костэн н.
Знаток города 3 уровня
5 января 2024
Отказались принимать посылку , якобы от нее пахнет бензином , деталь была отмыта , высушена и упакована.
1
2
Посмотреть ответ организации
Женя Кулешов
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Отличный пункт , самое главное невероятная сотрудница работает в этом пункте , большое спасибо лично ей
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2