Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
21
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
183 оценки
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Rasul
Знаток города 20 уровня
14 января
Отвратительная служба доставки. Просто лотерея как и когда доедет груз. Отправлял посылку. 12.01. При отправке уточнил сроки. Махачкала -Долгопрудный. Указали сроки 4-5 дней. На 2 день увидел срок 25.01 был неприятно удивлен, попытался связаться уточнить. На что ответ получил поздно и сроки изменили с 25.01 на 18.01 но к вечеру снова дата изменилась уже на 24.01 и ответ что сроки 8-12 дней. Откуда такие сроки мне никто не объяснил и почему в офисе говорят одно а по факту другое. Когда 14 вечером потребовал вернуть посылку, предложили подождать 2 суток пока со мной свяжется менеджер.
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 7 уровня
15 июня
Чудесный пункт выдачи! Отправляли посылку родителям с гостинцами, нам помогли все упаковать, а больше всего понравилось отношение сотрудников, которые искренне желают помочь и сочувствуют, что не получилось отправить продукты в Беларусь, тк такие правила. Вышли оттуда с таким приятным и теплым чувством, будто в гости сходили к добрым людям ❤️
Посмотреть ответ организации
Газимагомед Абдусаламов
Знаток города 3 уровня
26 мая
Приехал на пункт показал штрих-код в Авито видно что мой товар что я заказал требуют паспорт что они поймут увидев мой паспорт не понято так как данные паспорта я никуда не вводил получается могу любой паспорт показать в другом пункте была такая же история но там меня пропустили показал в электронном виде сказали все хорошо и дали товар тут женщина уперлась говорит правила такие но ничего не стоило дать мне мой товар а теперь мне нужно ехать домой а я не очень та и близко живу спросил есть любой другой способ что бы забрать товар и не ехать домой сказали нет ничем не можем помочь Мне ответили на отзыв то что важно что бы получил именно тот кто заказывал но в чем суть я спросил могу ли я прямо сейчас зарегестрироваться в приложении что бы не приходилось ехать домой за паспортом она сказала нет только с паспортом и тогда я уехал на работу и прям на работе скачал приложение и буквально за 2 минуты зарегестрировался в нем и после работы без паспорта пошел и забрал свою посылку и в чем суть паспорта как вы по паспорту поймете моя посылка или нет я заказывал через Авито а там я данные паспорта не указывал и вы в целом никак не можете проверить по паспорту моя посылка или нет
Посмотреть ответ организации
YZYRPATOR
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Одни плюсы. Всегда вежливый персонал. Удобный график работы. Работают и по выходным. Я обычно получаю заказы, не отправляю, и не было ещё никаких проблем с доставкой, задержка. Всем доволен.
3
1
Людмила Ю.
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Вежливая сотрудница, быстро и надёжно упаковала нашу посылку. Оформила все очень быстро. Спасибо за хорошую работу!
Посмотреть ответ организации
Аслан Мутаев
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2024
Отличный офис! Удобное местоположение, быстрое и вежливое обслуживание.Менеджер Эльмира очень отзывчивая и компетентная! Теперь буду обращаться только в этот офис!
1
1
Марина Ф
Знаток города 11 уровня
10 января 2025
Можете пожалуйста поставлять пакеты на свои пункты выдачи? Ну или как в школе в библиотеке предупреждали - приходите со своими пакетами. Очень не удобно выходить искать рядом магазин, чтобы купить пакет, так как с коробкой вообще не удобно путешетсвовать по городу, когда ты не на машине.
Али-Баба
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Сегодня 28-12-2024 года. Было отправление. В пункте приёма бардак, персонал ведёт себя не уважительно к клиентам. Постараюсь в эту смену не попасть в эту точку. Всё ужасно.
1
Лейла Курбанова
Знаток города 7 уровня
9 января
Юсупова Зумруд умница, все быстро сделала и вежливая. Вежливые, удобно, доставка вовремя
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 14 уровня
16 октября 2022
Очень приятная сотрудник Зумруд. Пришла на работу в воскресенье намного раньше 10 часов! Разрешила мне отправить посылку т.к.я торопилась на самолёт. Всё объяснила, подсказала. Пункт очень чистый, есть вода в кулере, маски, диванчик для отдыха и ожидания, всё очень цивильно.Спасибо.
3
сайха р.
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Возникли чуть трудности с выдачей , но персонал мне быстро все помог , подсказал , обслуживаем довольна 🙌
Посмотреть ответ организации
Махачев Махач
Знаток города 12 уровня
19 июля 2025
Корректирую, изначально оставлял пять звёзд и хороший отзыв, теперь ставлю одну звезду. Отдал за доставку 2 500 товар весящий 500 г ехал в Тюмень неделю!!!
1
1
Рамазан Рашидов
Знаток города 2 уровня
5 мая
Отличный офис ! Хорошее обслуживание Удобное месторасположение.
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 9 уровня
31 октября 2022
Очень понравилось обслуживание сотрудницы, доброжелательная, так как я пользовалась услугами СДЭК впервые, все обьяснила, быстро оформила и что совсем порадовало, это что никакой очереди!Рекомендую это заведение!
4
Адам М.
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Все отлично отправлял посуду упаковали как себе в пупырчатую пленку. Очень доволен упаковкой
1
Анжела Пудакова
Знаток города 6 уровня
4 марта
Отличный пункт. Все подробно и удобно🫶
Посмотреть ответ организации
Сайгид Гаджиев
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
Отличный сервис, все быстро и по делу 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ступеньки Детский центр
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2024
Все отлично, очень приветливый сотрудник, все отправили быстро, без проблем!
iSee
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2022
Приняли груз без проблем, помогли с упаковкой да и варианты отплаты разные, но цена выше, зато есть в каждом городе куда не все доставляют!
3
Kris K.
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2025
Хороший пвз, все выдают быстро
Луиза Магомедова
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Работают прекрасные девушки , очень удобно отправлять посылки и получать
Хадиджа ...
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Чисто, быстро, без очередей.
VJ
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2024
Замотали со всей любовью, нещадно использовали все отрезки чтоб обезопасить посылку! Спасибо большое, за заботу
2
Юлия
Знаток города 9 уровня
9 января 2024
Раньше мне не нравился этот пвз, не сильно грамотные работники были. Не вежливые Сейчас все изменилось, прекрасные девочки , всегда подскажут , помогут , расскажут как лучше , спасибо
Мадина Гайдарова
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2023
Чисто, аккуратно. Приятные работники. Доставляют и отправляют вовремя.
3
1
Якуб Яралиев
Знаток города 3 уровня
9 января
Работают оперативно. Сотрудник Шахбанова Зарема 👍
1
Кура А
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Не советую. Просто бардак, говорят один сроки итого всё по-другому.
2
Богдан
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
Отличный пвз, оперативный , отличный сотрудник, берегите его, все удобно
2
Садыртин Акаев
Знаток города 15 уровня
14 декабря 2025
Слишком долго обслуживают , очереди
Посмотреть ответ организации
Линк Линк
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Самый лучший пункт выдачи))
1
R
Знаток города 10 уровня
23 января
Быстрое обслуживание
Asiya Gasanova
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Вежливые сотрудники , чисто 👌🏻
Виктория Исаева
Знаток города 7 уровня
5 мая
Всегда сюда заказываю. Как всегда все замечательно.
Посмотреть ответ организации
584115 Musaev
Знаток города 6 уровня
8 января
Отличный нравится претензий нет
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
6 мая 2025
Хорошее просторное отделение. Вежливый сотрудник
Тайгибов Гаджимурад
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2025
Быстро, качественно
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 18 уровня
10 сентября 2024
Хороший пункт выдачи. Очень приятная девушка была
1
Робин
Знаток города 13 уровня
15 декабря 2022
Ужасная компания, которая гарантирует доставку в 3 дня по итогу превращается в 9. Сотрудники выдачи товара вежливые, но логистика ужасная
1
1
Uma Mutaeva
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
Работница, которая меня обслуживала, дружелюбная. Знает свою работу. Но я думаю, что одного работника мало, для такого места. А так, все отлично.
2
Инкогнито 8837
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Ужасное место. Лучше заказывать в другую точку.
1
Посмотреть ответ организации
Зара Гусейнова
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Хорошее обслуживание, все чисто
2
Amir Rizwanow
Знаток города 2 уровня
27 января
Очень хорошие сотрудницы
1
Руслан Хикматов
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Прекрасные сотрудники, во всем помогли и объяснили
1
Амина Аминова
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Классный пункт выдачи
Посмотреть ответ организации
Артур Купцов
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Супер пункт, все быстро и четко сделали. Спасибо большое
1
Инкогнито 4275
Знаток города 13 уровня
27 мая 2024
Хароший отдел выдачи. Посылка была упаковано хорошо. Рекомендую.
Алигаджи Ахмедов
Знаток города 16 уровня
15 марта 2023
Быстро и удобно
Шамиль Магдилов
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Плюсы: Вежливый сотрудник, удобно что недалеко от дома Минусы: Долга доставка. Не привозят в указанный срок
1
Оксана Шкапова
Знаток города 9 уровня
2 июля 2023
Сотрудница очень быстро оформила отправку нашей посылки.
2
Галина
Знаток города 16 уровня
20 сентября 2022
Какие молодцы! Внимательные, доброжелательные. Обслуживают быстро. Очень удобная доставка
2
  1. 1
  2. 2