Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
22
Отзывы
174
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
357 оценок
Оцените это место

174 отзыва

По умолчанию
Виктория Хохлова
Знаток города 2 уровня
1 октября 2025
Всегда чисто. Приятно заходить. Вежливый и приветливый персонал. Всегда помогут и подскажут. Выдача быстрая, очередь скапливается редко. Аккуратно упаковывают посылки. Всё доезжает без проблем.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Федоров
Знаток города 3 уровня
23 марта
Конкретно к этому пункту и персоналу претензий нет, а вот к самому СДЭКу БОЛЬШАЯ такая претензия. Заказал инсталляцию в санузел на ОЗОНЕ. Доставка только сдэком. Выбрал пункт поближе к дому, заплатил, сижу, жду когда привезут. На озоне пришло оповещение, что груз доставлен на пункт. Потом позвонили из СДЭКа, пригласили забрать, потому что груз габаритный и занимает у них место. Сказал что в ближайшее время заберу. И вот я на машине приезжаю на пункт, а мне там милая девушка сообщает что мой заказ был перемещен на другой пункт, так как на этом он не прошел по габаритам. И каково было мое удивление когда я узнал на какой пункт его увезли... Все происходило в Питере, мой пункт был в Купчино, а увезли его в Парнас. Между пунктами более 40 км. Мне вежливо предложили переместить его поближе к дому, но все это действо занимало около двух дней, а мне его надо было за город увезти. А через пару дней я уезжал из города по работе. И вот в 20.00 я стартую на этот пункт, чтобы забрать товар, за доставку которого я заплати СДЭКу. Итог около 100 км туда и обратно. Минус три часа моей жизни. Спасибо СДЭК! Данный урок я не скоро забуду. Как объяснили мне отзывчивые администраторы на пунктах, так у них работает программа в автоматическом режиме. Если бы я пользовался их приложением , а не озоном мне бы пришло уведомление. А так клали они на этот озон, ну и видимо на меня тоже. Обидно, что был звонок, но ни слова не сказали что заказ на другом пункте.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Латанова
Знаток города 12 уровня
7 мая 2025
Все хорошо: быстро, чисто, аккуратно. Очередь всегда небольшая, не более 5 минут в очереди. Сотрудники работают оперативно и вежливо. Приятно воспользоваться услугами такого пункта.
3
Посмотреть ответ организации
Гена Борзенков
Знаток города 16 уровня
9 июля 2024
Мой позитивный опыт сотрудничества с этой компанией начался с первой же доставки - все продукты прибыли в идеальном состоянии, а замороженные товары были хранены в соответствии с необходимыми условиями. Более того, менеджер был extremly вежливым, а внутри пункта было чисто и уютно. Все просто отлично!
3
Посмотреть ответ организации
Константин Виноградов
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
В самом пункте честно говоря обдираловку сделали. За отправку посылки из Санкт-Петербурга в Москву из ПВЗ в ПВЗ 1500 рублей тысячи запросили, я заплатил. Обратно мне эту же посылку отправили товарищи за 300 рублей и сообщили что с меня дорого взяли. В пункте выдачи мне объяснили что из-за того что мне отправляло юридическое лицо, цену ниже им сделали. На сайте пересчитал посылку размера М с коробом, заполняющей упаковочной бумагой, пупыркой и картоном, вышло 1050 рублей. В общем считаю недобросовестными сотрудниками в данном пункте выдачи. И впредь буду стараться пользоваться сторонними компаниями, а конкурентов сейчас очень много.
1
3
Посмотреть ответ организации
Sasha Andreenko
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Регулярно пользуюсь данным пунктом, всегда чисто, аккуратно. Очень приветливые сотрудники, помогут заранее рассчитать отправку и аккуратно за запакуют. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Маркетинг Теплоконтроль
Знаток города 10 уровня
22 июня 2025
Отвратительная компания. Заказал впервые как юрлицо отправку, оформил заказ на сайте, сумма была 2100₽. Клиенту отправили товар, клиент получил, а сдэк выставил нам счет на 4800₽, аргументируя тем что посылка была тяжелее. Объясняю им что мы рассчитывали за отправку сумму 2100 и если они посчитали что это будет стоить дороже, то нужно было связаться с нами и это обсудить прежде чем отправлять за такую сумму доставки. А не наоборот. Но им в е равно и еще и пени считают. Больше с ними не будем работать.
3
ЭКОН
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Сотрудники работают по своим вымошленым правилам, а точнее не компетентны от слова совсем, не разу еще не было что бы я там не наблюдал спорной ситуации с клиентами, думал меня это не коснётся, вчера пытался отправить канистру масла клиенту в этом отделении, сначала мне сообщили что это оказывается опасный груз и они его не примут, после 15 минутных препирательств, сотрудники всё-таки пришли к мнению что оправить можно, но нужно , обернуть пленкой, положить в коробку и сделать обрешетку!!!! В других отделениях при отправке таких же канистр кроме плёнки ничего никогда не требовалось, но тут видимо свои правила оправки груза. Уважаемое руководство Сдэк, примите пожалуйста меры в отношении данных сотрудников, иначе меры буду принимать я, потому как мне удобен адрес данного пункта, а приходится сдавать груз в другом районе, где более компетентные сотрудники. Спасибо за внимание
1
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Отличное место, всегда убрано, чисто. Сотрудники приятные, вежливые, с работой справляются на ура. Никаких нареканий нет. Отдельно хотелось бы выделить Александру, всегда со всем поможет, всё объяснит. Советую
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Дмитриева
Знаток города 5 уровня
13 июня
Добрый день, отличный персонал, не первый раз работаю со сдеком, девочки вежливые, четко знают работу и помогут в решении любого вопроса. Пункт всегда чистый, большой плюс что помещение большое, есть где развернутся. Очередей ни разу не видела, спасибо, рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 14 уровня
21 января 2025
Сегодня отправляла посылку в г.Витебск. Приятный молодой человек все мне рассказал, какие варианты получения. Уточнил адрес пункта выдачи. Аккуратно упаковал. Надеюсь подарок успеет во время.
2
Посмотреть ответ организации
Аделя
Знаток города 6 уровня
10 января
В этот раз плохо было. Коробку не могли найти около 30 минут. Было не убрано и везде волялся мусор. Девушка была не в настроении и было некомфортно.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Черняев
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Частенько отправляю посылки по работе, в основном вазы, на пункте упаковывают все аккуратно и товар доходит целый. Нет очередей , что радует С удовольствием возвращаюсь вновь
1
Посмотреть ответ организации
Максим Л
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
отправлял в другом пункте, отправление повредилось, поэтому очень переживал за отправку в этот раз, девочки помогли подобрать упаковку, упаковали при мне, спасибо! Теперь спокоен, что всё доедет
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 20 уровня
3 августа 2024
Хороший пункт выдачи заказов. Часто именно сюда приходят мои так сказать посылки. Здесь довольно быстро обслуживание, чистота и порядок. Всё доезжает без каких-либо повреждений. Ещё что нравится, хорошая упаковка посылок.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Орлов
Знаток города 18 уровня
14 июля 2024
Отправил сыну посылку через CDEK в другой город. Всё прошло отлично! Посылка пришла быстро, без лишних бумаг. Пункт выдачи чистый и аккуратный, персонал вежливый и дружелюбный. Упаковка посылки была качественной, всё доехало быстро и без повреждений. Рекомендую данный ПВЗ!)
5
Посмотреть ответ организации
Puleneprobivaemi
Знаток города 4 уровня
19 января
Всегда если отправляю, или заказываю запчасти и выбираю данный пвз, всё быстро и качественно. Спасибо большое сотрудникам за их работу!
3
Посмотреть ответ организации
София Баталина
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2025
Прекрасный пункт,очень доброжелательный персонал ,с удовольствием приду снова Отправляют все быстро 🥰 Отсутствуют очереди
1
Посмотреть ответ организации
Иван Суворов
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2024
Я уже не раз пользовался услугами этого сервиса и всегда оставался доволен. Доставка всегда вовремя, а посылки всегда в целости и сохранности, что для меня очень важно. Ожидаю, что качество обслуживания и впредь будет на таком же высоком уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Фомина
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2025
Сотрудники действительно работают по своим внутренним/вымешленным правилам. К сожалению приходится отправлять именно в этом пункте т.к самый ближайший к моему расположению... Отправляю я часто через авито. Ни разу не было дня, чтобы приняли отправление без претензий. То пупырка нужна, то коробка ещё одна, то обернуть в бумагу... Каждый раз приходиться объяснять девочкам, что у меня товар не хрупкий, не опасный.Другие сервисы по доставке (озон/яндекс/DPD) ни разу не сделали моей упаковке замечаний и только сотоудники данного СДЕКА делают замечания... Приходиться инногда ходить в другой пункт, где без проблем отправляют даже без коробки в обычном стрейче.
1
5
Посмотреть ответ организации
Маргарита К.
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Благодарю менеджера Анастасию за быстрое решение возникших у меня вопросов и самое главное,желание помочь. Обращаюсь уже не первый раз,всегда все на высшем уровне. Рекомендую к сотрудничеству☺️
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Персонал приветливый, бережно относятся к отправлению, доставка всегда в срок, в пункте всегда чисто.
4
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
Лучший сдек из всех что я видела (а я много отправок делаю)! Ребята просто молодцы. Отправляю большой груз, так работники помогли занести, упаковать, все сложить аккуратно и быстро оформили. Мне еще ни в одном сделке не помогали так усердно и качественно упаковать груз как тут! Просто после их сервиса хочется улыбаться и верить что ответственные работники как ребята еще есть)
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Дмитриевна
Знаток города 14 уровня
12 июля 2024
Хороший пункт. Пользуюсь услугами не первый раз, посылки всегда хорошо упаковывают, персонал вежливый, приветливый. Сам пункт всегда чистый, мне всё нравится, рекомендую, к посылкам отношение отличное.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Сухова
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Пыталась отправить посылку авито, сначала все заполнили, потом выяснилось, что пленка и бумага не подходит (с чего вдруг, если это не хрупкая вещь и я её упаковала достаточно? А авито сам говорит о бумаге), а нужна пупырка и надо по акции её приобрести (поднимаем допродажи? ), отвратительно
1
Посмотреть ответ организации
Yana
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Понравился данный пункт выдачи. Очень вежливые сотрудники, быстрое обслуживание. Доставка всегда в срок.
Посмотреть ответ организации
Феврония Ц.
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2025
Все супер, всегда быстро обслуживают, очереди минимальные) максимум 2-3 человека. В помещении чисто, приятные сотрудники.👍🏻👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
М
Марина Каштелян
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Отличный пвз , девочки к работе относятся очень ответственно, поэтому посылки доезжают в целости и сохранности. Приятно приходить 🥰
Посмотреть ответ организации
Анастасия Марченко
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2023
Очень приятный персонал и быстрое обслуживание, очередь вечером была не большая. И здорово, что не нужно каждый раз паспортные данные при отправке или получении называть, всё есть в базе данных и так выходит значительно проще и быстрее
2
Посмотреть ответ организации
ansapo1234
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Место хорошее, уютное. Расположение удобное. Пришла со сложным запросом, решили быстро и уверенно. Еще раз спасибо за комфорт и оперативность. Сталю 5 звездочек из 5💗
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
хороший чистый пункт с вежливым и приятным персоналом. девушки всегда помогут и объяснят. спасибо им за быструю и качественную работу!
1
Посмотреть ответ организации
Рассвет
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Здравствуйте. При входе в помещение СДЕК на пр. Славы 52, к.1 02 февраля 2025 года я поскользнулась рядом со входной дверью на крыльце, упала и получила травму. Оставила жалобу в книге отзывов и предложений, указав свои контакты. Представители компании со мной не связались и не принесли свои извинения. Предлагаю всем клиентам задуматься о том, стоит ли пользоваться услугами компании, не отвечающими требованиям безопасности.
2
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Прекрасный пункт выдачи, всегда чисто и аккуратно. Девушки всегда доброжелательны,отвечают на все вопросы и помогают
1
Посмотреть ответ организации
Дашенька С.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Чисто, просторно, нет очередей, приятные сотрудники пункта! Груз доезжает без повреждений и утерь :) Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Волкова Е.
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Анастасии, большое спасибо. Все упаковала быстро и очень бережно. Отправляла люстру, поэтому ее опыт был как нельзя кстати)
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Grozeckii
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2023
Доставка задержалась, были приобретены билеты на поезд на субботу, в пятницу утром отправили на пункт выдачи, в итоге целую пятницу и половину субботы до поезда прождал, только сел в поезд смс идите получайте! Подарок накрылся медным тазом как и хорошая оценка вам! В понедельник пришел получать, из трех человек один работает второй выносит, а третий наблюдает. Настроя и так не было, а отстояв в очереди с каким то оленем оно вообще пропало. Мог бы поставить отрицательную оценку, обязательно влепил бы минус!
2
3
Посмотреть ответ организации
Михаил А.
Знаток города 16 уровня
11 сентября 2024
Персонал хороший, найти несложно, очередей ни разу не видел, главный недостаток - очень плохо с парковкой в радиусе 500 метров, дом огромный мест всегда мало.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Хорошие приветливые менеджеры! Очень быстро работают. Ребята молодцы! Всегда чисто. Не дорогая и очень быстрая доставка посылок. Советую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Сигалова
Знаток города 13 уровня
31 марта 2024
Всё отлично. Доставка в целости, была замороженная продукция которая хранилась в пункте в соответствии с необходимыми условиями. Менеджер вежливый. Внутри чисто.
3
Посмотреть ответ организации
ИВАН КОВАЛЕВ
Знаток города 4 уровня
19 июня
Написано что работает с 10 утра, ждали 30 минут, так и не открылись.
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Персонал 👍👍👍. Прихожу не первый раз, на пункте очень милая девушка, вежливая и терпеливая с клиентами. Всё хорошо объясняет и быстро делает свою работу!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 16 уровня
2 августа 2025
Хорошее отделение, хорошие сотрудники. Найти его сложновато, хоть какие либо знаки надо сделать, что отделение находится во дворе, а не со стороны славы
1
Посмотреть ответ организации
Данила Слешицкий
Знаток города 8 уровня
30 мая 2024
Хочу от души поблагодарить сотрудника Егора за профессионализм и человеческое участие во время глобального сбоя системы. Заказ из Петербурга в Краснодар был мной оплачен. А в пвз Краснодара требовали оплату еще раз. Егор звонком оперативно решил проблему.
3
Посмотреть ответ организации
Sergey Koshkin
Знаток города 7 уровня
13 октября 2025
Удобное расположение пункта Чисто и аккуратно внутри , очень добрый и отзывчивый персонал🙌
Посмотреть ответ организации
Диана Левитан
Знаток города 6 уровня
11 января 2023
Отправляла посылку перед Новым годом. Очереди не было. Сотрудники вежливые, обслужили быстро. Понравился сервис. Единственный момент, вход в Сдэк со стороны двора довольно длинного дома. Поэтому лучше сразу заходить во двор.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга скородумова
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Мне нравится этот пункт выдачи заказов 👍, там спокойно, уютно, и персонал вежливый и внимательный, 👍 рекомендую 👍👍 да ещё, расположен рядом с домом.
1
Посмотреть ответ организации
Литвинова Ирина
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2023
Сдек, как сдек. Всё накидано, неприятно. Но молодой человек -сотрудник опретивно нашел заказ( по номеру телефона не получилось, по номеру заказа), вежливый: здравствуйте, до свидания, приятного дня. Очереди не было.
Посмотреть ответ организации
Александр Барков
Знаток города 25 уровня
10 апреля 2024
Просторно, вежливые ребята на приёмке-выдаче, быстрое обслуживание, удобное расположение. Если приехать поздно или в выходной день, возможны проблемы с парковкой у самого ПВЗ
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Соколов
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2023
Читал отзывы напрягли отрезательные, но в первый раз для ознакомления и консультации убедился, что не страшен чёрт как его рекламируют! Там его не обнаружил не очереди не грубости, а парни вежлело и толковой всё объяснили. А когда принёс посылку ушёл с чувством глубокого удовлетворения. И почему 5- ть звезд!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Серова
Знаток города 8 уровня
25 августа 2024
Услугами этого пункта выдачи пользуюсь часто, очень удобно расположен, от дома всего две остановки. На прошлой неделе получила там посылку от родных из Мурманска. Привезли быстро, упаковка целая. Очень шустро работает молодой человек на выдаче, приятный, вежливый. Сервисом довольна, нареканий никогда никаких не было.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4