Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
14
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
163 оценки
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Игорь Шиян
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2025
Удобное расположение, достаточно чисто в помещении, персонал вежливый, доставка некоторых товаров достаточно выгодная, сроки доставки всегда точные, ну или мне пока везёт...
Посмотреть ответ организации
Алена Тимошенко
Знаток города 12 уровня
10 августа 2025
Если честно, то очень огорчена отсутствие сервиса. За немалые деньги сотрудники предложили нам самостоятельно упаковать наш груз. Впервые столкнулась с таким отвратительным обслуживанием. Обычно всегда транспортные компании доп упаковку делают сами.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Черепахина
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2023
Сотруднику СДЭК Елене передает привет мой "раритетный" хрусталь, который она надежно упаковала и он в целости доехал до получателя. Девушки в филиале по ул. Заозерная, д. 28 очень доброжелательные. Спасибо.
1
Любовь М.
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2024
Девушка, которая там работает - добросовестный сотрудник компании - перероет и выпотрошит все ваши посылки, рассмотрит сроки годности товара и выкинет все, что ей не нравится.. постоянно меняются правила, то они отправляют, в след раз это может оказаться под запретом, таких фанатиков терпеть не могу, проверяет, как на таможне и везде сует свой нос в мои вещи. Неприятные ощущения от посещения этого офиса и это всегда. Идешь с посылкой и боишься, что развернет обратно) какие еще придумали правила. Пора возвращаться на почту России, гораздо лояльнее к клиентам и посылкам. И по стоимости ниже, и отправят посылку без лишних вопросов.
2
3
З
Зоя kh-co
Знаток города 2 уровня
28 октября 2020
Я- ИП, три года , как я перевела все грузы на компанию СДЭК... до этого были ЖелДорЭкспедиция, Деловые Линии, АрмадилоБизнес Посылка, и др.- что то всё время не устраивало- график работы, далеко добираться, цены... Но я наконец то нашла свою компанию- это СДЭК. Меня устраивает в ней ВСЁ. Отзывчивость персонала, прекрасный график работы, цены и офис рядом ... Спасибо за работу. Процветания компании, здоровья сотрудникам - хорошо , что Вы есть!!!
3
1
Р
Равиль Фархуллин
Знаток города 2 уровня
1 августа 2021
Первый и последний раз пользуюсь этой службой!Одну посылку разделили на две части и неизвестно получим мы вторую часть или нет.В пункте отправки заставили самому колотить ящики.В Деловых Линиях обслуживающий персонал предоставляет эту услугу.В пункте выдачи не оказалось инструмента чтобы вскрыть и проверить сохранность посылки.Не рекомендую!!!
2
Карина С.
Знаток города 8 уровня
7 января 2023
Время работы оптимально. Девчонки молодцы. Позвонили когда возникли вопросы по срокам хранения и мы вместе решили проблему, а не просто отправили товар обратно. Спасибо большое.
1
Людмила Н.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2021
Отвратительная служба. Два раза пользовалась доставкой. Первый раз 3 дня ездила, не могла забрать. Сейчас позвонили 9.02 со словами что последний день что бы забрать. Посылка оказалась на другом конце города, смс компанией как оказалось отправлялись на viber, но я им не пользуюсь. 9 числа они переслали мою посылку на Заозерную. 10 числа в 13 часов пришла смс на вибер, что посылка доставлена. 11 числа я отпращиваюсь с работы и в обед еду забрать посылку. Как оказалось её отправили обратно. В итоге я потеряла деньги, но приобрела опыт). Последний раз связываюсь с это компанией, только почта, пусть дольше но уже точно.
5
1
Инна Синицкая
Знаток города 2 уровня
1 марта 2023
Вежливый персонал, быстрая доставка....,НО припарковаться негде вообще, вроде как есть парковка, но её никто никогда не чистит. Междворовые проезды тоже всю зиму в снегу, вечно буксующие машины.... Посылки приходится носить издалека, примите меры к парковке....!!!
1
2
Андрей И.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Давно с этим отделением работаю. Всегда всё на уровне👍 Спасибо за сотрудничество!
1
А
Анонимный отзыв
22 июня 2020
Отвратительная служба доставки! Приняли к перевозке посылку 16.06.20. Заказ был на день рождения. Срок доставки указали 23.06.20. Заехал в офис 22.06.20 (до которого не дозвониться, так как телефон отключен постоянно), чтобы уточнить на каком этапе доставка. И тут мне говорят: "Посылка еще в Москве. В лучшем случае завтра поедет в Омск и если все нормально, то приедет через 3-4 дня". Говорю: ОК, куда написать жалобу на нарушение сроков доставки. Мне отвечают: Конечно в интернет магазин, где покупали товар! Я говорю, что магазин передал её вам 16.06.20 и выполнил свои обязательства передо мной. Теперь за нее отвечаете вы. В итоге ничего не добился от персонала пункта выдачи. В общем в связи с вышесказанным - категорически не советую эту компанию. П.С. Со стороны СДЭКа было бы честным вернуть деньги за такую доставку П.П.С. Параллельно была заказана посылка из Симферополя. Её отправили Почтой России (так как к моему счастью не было доступна доставка курьерскими службами). Так вот она доехала до меня за 5 дней! Делайте выводы
2
3
Сергей А.
Знаток города 6 уровня
26 мая 2024
Спасибо огромное девушке принимающей мою посылку, нехватало документов, помогла распечатать. Было очень приятно. Спасибо.)
1
Лилия
Знаток города 14 уровня
10 апреля 2023
Персонал вежливый. Частенько. Можно померить. Очень быстро доставляют товары.
2
Вероника Коршунова
Знаток города 9 уровня
8 января 2022
Часто пользуюсь этой службой доставки, всем довольна. Хороший офис на заозерной, есть примерочная, девочки вежливые.
2
Сергей Горин
Знаток города 8 уровня
11 июня 2022
Быстрые девочки приветливые, не хамливые молодцы, объяснят расскажут что и как 5+однозначно
3
1
Ольга Ваганова
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Очень дорого, но быстро
Алексей Дюбаков
Знаток города 8 уровня
17 августа 2022
Именно к этому филиалу перекрыт подъезд, приходилось тоскать пешком до шлакбаума, а так доставили быстро и в целости.
1
Дмитрий Д.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2021
время ожидания курьера по регламенту 3 часа. Мой отправитель может ожидать только два часа, с 9 до 11. Со СДЭКом договориться не возможно!!!!! Предложила записать время курьеру с 8 до 11. Отказ, т.к. курьер начинает работу с 9.00. Обзвонила два офиса, жертвы ЕГЭ ссылаясь на регламент, не гарантируют, что курьер (на минуточку, оплачиваемый мною, (!!!) приедет тогда, когда ему (???!!!) будет удобно. Нормальный такой сервис.Отказ в пользу Боксберри! Кстати, у них время ожидания с 10 до 18, но менеджер написал комментарий в задании, кроме того, перед приходом курьер звонит отправителю, что бы не прийти к закрытой двери.
2
2
Лапин Иван
Знаток города 18 уровня
7 ноября 2022
Точка доставки моих отправлений.... Приветливы...плохо что рядом негде припарковаться, грязь..хорошо что есть в этом районе... Пожелание, откройте пункт в Красноярке
3
Степан Канищев
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2025
Отличный пункт👍
2
Ирина Новоселова
Знаток города 5 уровня
25 июня 2021
Быстрое, качественное обслуживание. Приветливый, квалифицированный персонал. Так держать!
3
Алексей Шишков
Знаток города 5 уровня
1 августа 2020
Сотрудники навязывают дополнительные услуги по упаковке, в противном случае, говорят, что груз будет повреждён!
3
2
Иван Е.
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
Очень хороший персонал
3
Диана Кулишкина
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2022
Быстро обслуживают. Отвечают на все вопросы. Хорошее отделение
1
Николай Б.
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Рядом с домом, вежливые 👱люди 👱)
2
1
Николай Елинов
Знаток города 7 уровня
24 июля 2022
Очень быстрая доставка за умеренную плату вежливый персонал
2
Андрей Голенков
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2021
Удобное расположение офиса. Отличный сервис.
2
Виталий Рычков
Знаток города 5 уровня
10 мая 2021
Вежливые девушки, отличная консультация, быстро не дорого, рекомендую👍
2
Инкогнито 2240
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Товар отказались отправить
1
Ольга Д.
Знаток города 9 уровня
18 августа 2021
Хороший филиал. Приветливые сотрудники, порядок.
3
И
Инкогнито 8445
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
показалось хамским поведением персонала
1
К.Ф.
Знаток города 10 уровня
10 июня 2020
Персонал "клиентоориентированный". Решают все вопросы, любые пожелания. Только положительные впечатления
3
Елена
Знаток города 15 уровня
1 мая 2020
Очень очень долго принимают, большая очередь.
2
2
Мария З
Знаток города 15 уровня
8 июня 2021
Смутная контора. Или мне не фартит. Постоянная беда с грузом
2
1
Владимир Которов
Знаток города 9 уровня
17 мая 2022
Без проволочек принят и оформлен груз
1
1
Светлана
Знаток города 14 уровня
25 января 2020
Несерьёзное отношение к времени клиента, увы. Воспользовались этой службой в первый и последний раз. Может руководству следует увеличить штат в офисах, чтобы не возникало ситуаций, когда один сотрудник и сеет, и пляшет.
3
3
Юлия Молокова
Знаток города 14 уровня
27 мая 2021
Быстро и без проблем. То что нужно
1
cepro55
Знаток города 10 уровня
17 июня 2021
Да нормальный пункт. Вежливо, культурно.
3
Максим Чернов
Знаток города 6 уровня
19 июня 2024
Все ок
2
498308 Анисимова
Знаток города 10 уровня
22 марта 2024
Отличная команда 👍
2
Татьяна Лутченко
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Все Хорошо 👌
3
Геннадий
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2022
Всё отлично
2
1
Александр К.
Знаток города 18 уровня
13 марта 2019
Хорошая транспортная компания.
3
2
ирина
Знаток города 4 уровня
4 января 2019
Быстро, чисто, корректно.
3
2
Svyatoslav Knyazev
Знаток города 11 уровня
14 января 2023
Отличный сервис!
1
evgen grudin
Знаток города 11 уровня
12 мая 2023
Супер много получал и отправлял
2
Галина П.
Знаток города 13 уровня
21 августа 2021
Нормально
1
1
zxcvbmm15
Знаток города 3 уровня
27 марта 2023
Зуева Дарья.все отлично
2
Оксана
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2021
Быстрое обслуживание, вежливые работники, всё всегда объяснят
1
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2019
Не особо опытные сотрудники
3
2
  1. 1
  2. 2