Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
42
Отзывы
212
Филиалы
Особенности
Оцените это место

212 отзывов

По умолчанию
Сережа
Знаток города 2 уровня
17 марта
Хочу выразить благодарность сотрудникам и пункту выдачи СДЭК за отличную работу! Всегда вежливое и внимательное обслуживание, посылки приходят вовремя, все вопросы решаются быстро и профессионально. Особенно приятно, когда сотрудники помогают с оформлением и всегда готовы подсказать, если что-то непонятно. Работать с вами удобно и приятно — так держать! Парню Дане отдельное спасибо, во всем помог разобраться! ✨
1
Svetlana K.
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Абсолютно некомпетентные сотрудники. Заказала подарок мужу, который был нужен к определенной дате. По приходу выяснилось, что сотрудники по ошибке отправили посылку обратно в сортировочный центр вместе с возвратами. Этот факт они обнаружили по камерам и их это очень развеселило. Мне при этом никакой информации, что делать в такой ситуации, как получить уже оплаченную посылку, никто не дал. Один из сотрудников выдавил сквозь зубы, чтобы я обращалась в магазин, хотя не понимаю, причем здесь он. Далее пыталась решить вопрос через поддержку. Мою посылку нашли и повторно отправили в пункт выдачи, в котором она находится уже больше суток, но сотрудники не делают по ней приемку. В поддержке единственное, что смогли сделать написать очередной запрос в пункт выдачи, так как это нарушение всех регламентов по их словам. В результате, посылку я все еще не получила и неизвестно, получу ли, подарок вовремя подарить не смогла и 4ый день подряд занимаюсь разборками с поддержкой. Если у вас есть хоть какая-то возможность избежать этого пункта выдачи, очень советую им не пользоваться
2
Посмотреть ответ организации
Данил Богомолов
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Очень удобное расположение пункта в 1 мин от метро, всегда сотрудники помогут в оформлении посылки, чисто и приятно находиться, не помешал бы косметический ремонт, и вывеска) Несмотря на это, буду приходить сюда неоднократно 👍
2
1
елена ж.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Сходила первый раз отправить посылку, в итоге настолько осталась довольна пунктом, что думаю и дальше здесь получать. Сотрудница была вежлива, помогла разобраться в подключении CDEK ID, как упаковать. Видела отзывы, что пункт не очень, но вообще не согласна. Чисто и быстро. Крутой пвз👍🏻👍🏻👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Илья Ку
Знаток города 12 уровня
5 марта 2025
Пункт выдачи Волгоградский 32. Я такого еще нигде не видел. Хлам, бардак, 20 минут ждал получения, хорошо вышел второй оператор, правда он был под шофе, что номер отслеживания смог вбить с 4 раза, и что код получения искать в ВК он подсказать не мог. Больше ни ногой.
3
Сергей
Знаток города 23 уровня
1 октября 2025
Крайне разочарованы работой этого пункта выдачи заказов! Персонал демонстрирует полное пренебрежение к потребностям клиентов, навязывая свои условия и отказываясь идти на уступки. Особенно возмутительно, что нам категорически отказали в отправке товаров за счёт получателя, несмотря на наши регулярные заказы для клиентов в регионы. Сотрудники буквально выкручивают руки, приводя сомнительные аргументы, которые не выдерживают никакой критики. Их правила кажутся абсурдными и направленными исключительно на создание дополнительных препятствий для бизнеса. Никогда больше не воспользуемся услугами этого ПВЗ и не рекомендуем его другим компаниям
1
Посмотреть ответ организации
Алена Куминова
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Сегодня уже второй раз сходила отправить посылку, в итоге очень осталась довольна. Работник всн детально рассказал и подсказал как лучше. Сдэк пользуюсь часто, поэтому есть с чем сравнить. Дальше буду отправлять только здесь. Еще раз огромное спасибо за помощь
1
Юрий
Знаток города 9 уровня
30 июня 2024
Из плюсов: отличные работники, работают быстро, всё расскажут, подскажут. Есть удобный стол, на котором можно запаковать/распаковать посылку. Также предоставляют скотч. Минус только один: Жутчайшая вонь. Кошачий запах забивает всё, будто бы в туалете находишься, который не мыли с месяц. Стоит освежитель воздуха, но он вообще не справляется. Бедные работники, как вы вообще выдерживаете работу в таких условиях?
1
1
Ася
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Пункт понравился, сменились менеджеры, девчонки молодцы, парнишка тоже, побольше бы таких отзывчивых, очередей в основном нет, груза на пункте много
1
Анна Чистякова
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Сегодня в сдеке на Волгоградском 32, посчитали стоимость доставки в 1500 , как экспресс, зашла в приложении с такими же параметрами посылка из сдек в сдек выходит 650 рублей. Почему такое происходит? Из за вас у меня возврат может не пройти не подходящего товара .
Владислав К.
Знаток города 9 уровня
11 марта
Иногда один небольшой момент может спасти целый день. Мне срочно нужно было получить посылку перед вылетом — это было очень важно. Я позвонил в пункт выдачи СДЭК, и мне спокойно всё рассказали: когда приходит поставка. Я понял, что лучше подойти именно к этому времени. Когда пришёл, у ребят как раз шла разгрузка: вокруг коробки, работа кипит. Но Данила и Ольга всё равно нашли время помочь. Быстро разобрались, среди огромной партии коробок нашли мою маленькую посылку и сразу выдали. Всё прошло настолько быстро, что я спокойно успел на самолёт. Очень приятные, доброжелательные и внимательные люди. Спасибо Даниле и Ольге за человеческое отношение и отличную работу!
Посмотреть ответ организации
Константин Ларцев
Знаток города 6 уровня
18 марта
Все отлично
Посмотреть ответ организации
Кристина Кузик
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Отличный пункт выдачи, вежливые сотрудники, очереди не было когда пришла отправлять посылку. Вообщем рекомендую данный пункт выдачи.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6488
Знаток города 9 уровня
25 мая 2025
Новые сотрудники от слова совсем медленно работают. Пришёл за 15 мин до закрытия , не хотели принимать . Более 6 лет отправляем здесь и никогда до этого не возникало проблем. Если раньше с отправками справлялись за 5-6 мин, теперь 20-30 мин 🤦‍♂️
2
Shiba
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
Отличные ребята,Паша,Алексей и стажёр Мария.Всегда идут навстречу клиентам,помогают решить любую возникшую проблему.Благодаря их оперативности и профессионализму очереди практически не бывает.
1
Евгения Б.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Самый отвратительный пункт СДЭК, который я видела! Грязь, вонь, посылки навалены даже в проходе, везде какой-то мусор и коробки валяются! Противно заходить туда! Отдали мне не мою посылку, потом не могли найти мою, тк не работал компьютер. В рабочее время пункт может быть закрыт без указания каких-либо причин.
2
Алексей Трасников
Знаток города 18 уровня
5 сентября 2025
Вполне нормальный пункт выдачи. Отличный персонал. Удобный подъезд и расположение. Снял звезду по причине наличия очень крутой лестницы для прохода и недостаточной видимости местонахождения. Очень трудно найти.
Илья
Знаток города 10 уровня
7 октября 2025
Вежливые и обходительные сотрудники, в помещении всегда чисто, доставка точно в срок. Рекомендую!
karina verner
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Крайне довольны всей семьёй этим отделением. Никогда бы не подумали что есть экспресс доставка в Москву с Пакистана! Очень удобно! Кот в отделении создаёт уют и в целом очень дружелюбная атмосфера. Спасибо, ребятам!
2
gev lalayan
Знаток города 3 уровня
17 марта
Пункт удобный прям возле метро, ребята быстро всё оформляют, хожу только сюда так близко к работе. Была бы возможность поставил бы 10/10👌
2
Илья
Знаток города 10 уровня
11 февраля
Один раз отправлял отсюда документы. Персонал приятный, в процессе помогли в оформлении отправления, вежливо ответили на все вопросы. Удобно, что рядом с метро.
юля г.
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Добрый день! Один из самых лучших ПВЗ. Очень довольна доставками, заказы приходят быстро! Внимательный и вежливый персонал!Большое спасибо за вашу работу!
1
1
Екатерина❤️
Знаток города 15 уровня
4 августа 2024
Читаю отзывы и диву даюсь, особенно насчет положительных, люди наверное перепутали . Пункт выдачи находится в подвале, ужасная вонь. Мне посылку отдали замасленную, благо ничего внутри не пострадало. В помещении грязно. Лучше ходить/ездить дальше, чем сюда.
6
3
Баходур Саломов
Знаток города 11 уровня
14 мая 2025
Отличный пункт.Быстро и качественно!
Артём Варданян
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Крайне не доволен упаковкой своего товара.Прошу провести беседу со сменой которая работала 21.08.24 . 3 потерянных парня которые как буд-то первый день на работе работают.Положили хрупкий товар в целлофановый пакетик,на мою просьбу положить товар в картонный бокс или хотябы в воздушный пакет,ушли на склад прошуршали чем-то и сказали мол все идите.В итоге товар к клиенту пришел с повреждениями!
Евгений Абаимов
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2024
Всем доброго времени суток. все на высшем уровне. Удобное расположение. Персонал вежливый. Очень часто сдаю посылки в этом пункте никаких проблем нет
Юлия Калинина
Знаток города 14 уровня
10 декабря 2023
Претензия не к конкретному пункту выдачи, а к компании в целом. Это сама безобразно работающая компания. В пункты выдачи заказы доставляются с опозданием, а курьеры вообще никогда не приезжают в назначенный день, доставка переносится по 3-4 раза. Видимо, по мнению сотрудников СДЭКа, работают только они одни, а остальные сидят дома и ждут-ждут-ждут посылки. Если есть выбор, то обращайтесь в другие компании!
2
Ирина А.
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
1. Поддержу тех кто писал раннее, в отделении пахнет кошачьей мочей. И это кот живет в этот отделении, периодически лежит на стойке. 2. Персонал периодически в нетрезвом состоянии. 3. Интернет в отделении не работает, если что то нужно оплатить, то только по карте. Несмотря на это и в отсутствии по близости другого пункта, приходится им пользоваться( в части логистики, все доходит, редко бывают очереди.
Light Ова
Знаток города 19 уровня
29 мая 2023
Прекрасное отделение! Прекрасные сотрудники. Отзывчивые. Казалось бы, работают по протоколу, соблюдают правила. Что ещё нужно? А нужно некоторым помочь оформить заявку, объяснить правила приёма и не гонять людей в другой пункт. Я здесь забирала доставку. Но стала свидетелем как сотрудники общались с другими клиентами. Спасибо за корректность.
Василий Василич
Знаток города 10 уровня
2 марта 2025
Внутри пункта выдачи бардак, везде валяется мусор, как-будто находишься на свалке, персонал ведёт себя по хамски, человек находящийся за стойкой сказал, что он тут вообще не работает и отказался выдавать заказ, оформили жалобу, никому не рекомендую пользоваться этим пунктом выдачи и сам сюда больше никогда не зайду!
2
2
Сергей Сабатаров
Знаток города 14 уровня
16 января
Работают быстро и хорошо. Персонал отзывчивый. Регулярно пользуюсь их услугами.
Михаил Гордиенко
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2024
Паша Супер.Леша Супер.Команда огонь.Пользуюсь этим отделом сдек около двух лет.Ребята огонь.Вежливые оперативные.Самые положительные эмоции.Рекомендую.
1
Юрий Владимирович
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2025
Пункт выдачи отправил мою посылку обратно на сортировку и внятных объяснений дать не смогли. Пришлось менять в заказе место выдачи. Только после этого получил.
Посмотреть ответ организации
Александр пичугин
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Очень удобный пункт, всего 1 минута от метро,вежливый персонал,очень понравилось приду еще
1
1
Тимофеич
Знаток города 11 уровня
5 марта 2024
Хороший пункт, пусть подвальвального образца, но при этом всегда чисто и комфортно. Бывают не большие очереди, но ребята работают быстро и чётко. В целом всем рекомендую данный ПВЗ.
2
Юрий Васильев
Знаток города 13 уровня
31 января
Нормальный пункт выдачи. Быстро всё выдали. Дали скотч с ножом, чтобы сделать ручку для переноски.
Антон Галкин
Знаток города 8 уровня
16 января 2025
Ставлю один балл, это кошмар. Привезли посылку с озон. И тут в точке выдачи я узнаю что не могу получить ее без паспорта . Зачем тогда мне сдэк Id????
1
Сергей Р.
Знаток города 12 уровня
21 октября 2025
Удобно расположен около метро. Персонал приветливый, работает профессионально и оперативно!
Алексей Шевердин
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Плюсы: Сотрудники работают максимально быстро, всю работу касающуюся компании сдека знают очень хорошо. Минусы: С запахом от кота лучше конечно что-то делать, хоть кот в этом пвз уже как хозяин и живет по сути там, но все же. Крутой спуск в пвз по лестнице.
Игорь Д
Знаток города 16 уровня
8 октября 2023
Расположение нормальное. Найти офис не сложно. Но вот вход в офис и сам офис уж очень печальный на вид. Функционал свой выполняют нормально, но можно было бы немного отремонтировать помещение.
Андрей Г.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Отличные отзывчивые ребята. Все быстро и четко 👍👌 Если что-то не понятно то всегда помогут, подскажут.
1
Rick
Знаток города 13 уровня
2 марта
Оформили заказ в другой район Перепутали цифры 73 и 37. Сервис 👎🏻
Посмотреть ответ организации
Виталий Цилин
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Случайно попал в этот пункт и неожиданно стало понятно, что это отличное место. Рядом с метро, чистый аккуратный офис и очень приятные сотрудники. Теперь со своими отправками только сюда. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий с.
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2023
Отвратительное место выдачи заказов как и сама компания. Постоянно зависает программа и часами нельзя отправить или получить заказ, отношение сотрудников к заказам и к людям плохое, у них обед, перекур или зависисла программа это постоянно!!! Если бы была в этом месте другая логистический компания, то пользовался ей. Не рекомендую . Нервы дороже.
2
Evgeniy d.
Знаток города 2 уровня
29 января 2021
Отправляю уже не в первый раз, все быстро и четко, сотрудники с пониманием относятся к вопросам и просьбам,никакой лишней возни . больше 5 минут в офисе не находился.Доставляют все в срок, бывали исключения но это было в праздники когда загруженность максимальная, но в целом все хорошо. Очень удобное расположение, от метро 3 мин пешком.
3
Борис Кучумеев
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Специально рассчитал все сроки, день выбрал чтоб забрать посылку, а мне сказали что выдать не могут так как там что то с программой. Эта посылка была очень важна так как деталь которую должен был получить должна была ставится и на следующий день нужно было отправить все в сборе в другой город. Потеряны деньги и сбита вся логистика, УЖАС!!!
1
1
Кристина
Знаток города 10 уровня
10 августа 2025
Всегда чистый пункт, сотрудники компетентные и отзывчивые
Посмотреть ответ организации
Y
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Офис максимально грязный. Воняет мочей кошки, содержание в воздухе аммиака просто запредельное. Открываются уже который раз не в 10, а как захотят видимо очень тяжёлый бодун каждый день у консультантов. Очень не советую.
1
Олеся Куликова
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
Такое ужасное место, вонь, кошка и разбросанные посылки, вечно забитое грузом ПВЗ. Очень долгий поиск посылок и не всегда найдены
Эхтибар Багиров
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
сейчас читаю отзывы , многие пишут про запах в помещении, ну а что вы хотели!!!! пункт расположен в Подвальном помещении ,в постройте, которая под снос давно! вот и стоит запах и до кота там был плохой запах!!!! , а кот он и есть кот! и спасибо ребятам, что пустили к себе и дали дом над головой. а запах от кота ну ничего страшного, вас там жить не зовут!!! было всегда приятно приходить к ребятам в пункт, все отличные были, всегда именно от них посылки приходили быстро! любую проблему можно было решить онлайн! пришли сейчас, а там другие ребята, пипец как жаль! 5 звезд ПОЧЕМУ ТО не хотим ставить! а вот им ставили и еще бы поставили и даже 10! Павел был просто супер сотрудник! И ВСЯ ЕГО КОМАНДА! !!!!
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5