Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
33
Отзывы
221
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
517 оценок
Оцените это место

221 отзыв

По умолчанию
гуля к.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Очень редко пользовалась этим способом отправки. За месяц клиенты, все чаще выбирают сдэк.так как живу в 100 м от сдэк, пришлось обратиться за помощью. И на разу не ошиблась. Служба доставки работает без праздничных дней,выходных и обеда это огромный плюс. Также у меня был хрустальная люстра, я очень переживала.. но Зря.. мне ребята упаковали все идеально.. груз доехал, клиенты и я довольны . Спасибо большое.
Fabrizio
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Пишу, чтобы предостеречь людей. Оформил сегодня отправку, которая всегда стоила 1000 рублей. Выставили счет 2000 рубелей, я смутился, но оплатил. Когда уехал, решил проверить в приложении какие услуги выставлены в накладной - экспресс доставка, упаковка 115 шт!!!, страховка на 5000 рублей. Это при условии, что запрашивалась обычная доставка, коробка L, которая была полностью заполнена моими вещами, никакой транспортировочной бумаги в нее не клали, и был выражен отказ от страховки. В итоге меня обманули на 1000 рублей. Я проверил предыдущие отправления, там также добавлены услуги, от которых я отказался. Я обратился на горячую линии, составил жалобу и написал заявление в прокуратуру. Парнишка, с длинными волосами и хвостом, который оформлял посылку, занимается этим регулярно. Возможно, вы тоже пострадали, проверьте свои заказы, посмотрите, что вам выставили. И будьте осторожней.
2
2
ILEX Raw
Знаток города 15 уровня
30 августа 2025
Который год хожу сюда за посылками и также отправляю. Парни работают быстро и оперативно. Если создаётся очередь, то они быстро с ней справляются
Посмотреть ответ организации
Aniskino Walker
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Работаю почти год с этим отделением, без тени сомнений скажу, что это лучший Сдэк, с которым мне приходилось сотрудничать. Отправляю по договору посылки, никогда не стою у стойки дольше нескольких минут, ребята все делают быстро, прекрасно обученный состав) Все вопросы решаются оперативно. Отдельное спасибо хочу выразить сотрудникам: Ивану и Кириллу, а также Евгению Евгеньевичу, который их обучил! Ребята, спасибо вам за работу!
Nikita
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Пришел в сдек отправить посылку , все быстро и качественно отправили два парня , рекомендую именно это пвз, все понравилось )). Также хочу отметить чистоту пвз и не бывает очереди .
3
прекрасная XL
Знаток города 7 уровня
24 августа 2023
Давно пользуемся этой службой доставки: и пунктом самовывоза на Речном вокзале, и курьерской доставкой в Москве и в дачном посёлке. Сотрудники всегда доброжелательные и грамотные (например, по телефону отвечают Карина и Виктория; курьер по доставке Ирина Тураева). Товары доставляются хорошо упакованные, расчёт за покупку производится быстро и чётко. На примерку время даётся оптимальное. Благодарю Компанию СДЭК и желаю процветания Фирме. Заранее поздравляю с наступающим 29 октября Днём работника автотранспорта.
1
2
Wow
Знаток города 21 уровня
10 августа 2025
Быстро обслужили, все удобно, есть не большая стоянка с заездом в доль дома. Персонал понимающий, что нужно, подсказали как упаковать по безопасней посылку.
Посмотреть ответ организации
Варвара Ф.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
отправляла очень ценную кружку, попросила на пункте сделать пометку "хрупкое" и очень хорошо запаковать, заверили, что всё дойдёт в целости. получатель вскрыла упаковку через два дня после получения, обнаружила там не просто треснувшую кружку, а разломанную на куски и крошку, сказала, что упаковка была ужасной и кружка внутри мотылялась. деньги никто не вернёт, как и долгожданное изделие. надеюсь, никогда больше не воспользуюсь со сдэком.
1
Александр Я.
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Года 3 отправляю и получаю заказы в этом пункте, ребята прямо очень много работают и очень стараются. Очень быстро запоминают людей, буквально со второго-третьего раза вас будут узнавать в лицо, а через неделю-две станут узнавать даже ваши посылки и встречать со словами «ага, видел там вашу коробочку». Очень приятно такое отношение! Были разные сотрудники за это время, некоторые специфические, но всегда оставались только самые надежные, с сотрудниками везде одинаковые сложности, найти нормального, расторопного и адекватного очень тяжело, но тут справляются.
3
Армаис Мартиросян
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2025
Шикарный пункт выдачи заказов Смело решат любой вопрос и подберут выгодный тариф для отправки Всегда чисто и ухожено 🤝
Ольга
Знаток города 10 уровня
31 мая 2025
Были в этом пункте раз 5 отправляли и получали посылки. Персонал вежливый, работает быстро. Не понравилось помещение в котором находится ПВЗ очень тесно, но для ПВЗ это сейчас обычная история. Доступность пешком норма, на машине тяжеловато, нет парковочных мест рядом.
Екатерина У.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2023
И снова вопросы к работе перед Новым годом. 31 декабря, в 12:20 приходит СМС, что заказ доставлен. Бегу забирать, пункт работает до 14:00. Долго жду, пока сотрудник пытается обслужить 2-х клиентов, не находит заказ одного из них, отправляет его погулять и прийти после 14:00 :). Наконец моя очередь, но мой заказ сотрудник даже не пошёл искать и, выдыхая перегаром мне в лицо, тоже отправляет меня погулять - типа, не успел разобрать доставку. Выгоняет всех из пункта и вешает табличку "перерыв". С Новым годом! До встречи 4 января. :)
1
1
Светлана Клементьева
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Все хорошо, без очереди. Быстро выдали посылку. Вежливый оператор. Чистое помещение.
Посмотреть ответ организации
Надежда Кирюхина
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2023
Из плюсов - близость к дому. Из минусов - сотрудники не умеют упаковывать груз, отправляли технику, в заказе указывали упаковку, никто ничего не упаковал. Сотрудники, в частности малолетний хам- это ужас, ничего не умеет, документы никогда не проверяет, упаковку раздает неглядя, а главное, все время хамит и ведет себя вызывающе. Надеюсь, что кто-нибудь ему расскажет, что он еще слишком мал и неопытен, чтобы хамить взрослым. В последний раз, отказали в обслуживании, потому что устроили себе перерыв на покурить.
3
2
Светлана Ч.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
6 июля сдавала посылку - сотрудник удивительно быстро обслужил: нашёл адрес, упаковал посылку, выдал квитанцию - за 5’ всё было оформлено+ доброжелательность! После нашей почты такой контраст!
1
Евгений
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2024
Мне нравится, постоянно здесь отправляю небольшие посылки. Не перегружен очередями, отличный персонал, всегда помогут и подскажут если есть затруднения.
Holod
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Полуспящий длинноволосый парень вообще не хочет вникать, зачем его побеспокоили. Сразу отвечает «это не наше», не разбираясь в ситуации. Заказ был из Леруа, в заказе четко прописан адрес и указан пункт выдачи SDEK. А ему все равно. Говорит «не наше». Вместо того, чтобы сказать, что ему нужен номер из СМС-сообщения. Зачем вам сотрудник, который просто просиживает свои часы, хотя выглядит так, будто его только что разбудили? Очень неприятно ходить по разным ПВЗ в округе, потому что этот овощ не стал разбираться в заказе. Как оказалось, заказ был там.
1
1
Любовь В.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2023
Заказала первый раз в это офис компании СДЭК. Заказ 1450783788. Сказали сотруднику, что перед оплатой будет проверять свой заказ, тем более и поставщик в направленном мне письме уведомил, что при транспортировке обои могут быть повреждены перевозчиком и настаивал на тщательной проверке. Так как поставщик страхует риск повреждения при транспортировке. Мы распечатали обои и часть заказа (цветопробы формата а3 и инструкции) положили на стойку, отвернулись и начали проверять обои в рулонах. Когда я повернулась, чтобы забрать часть своего заказа, цветопроб и инструкций на стойке не оказалось. Я обратилась к сотрудникам, и выяснилось, что часть, моего неоплаченного и не принятого мной, заказа в один из сотрудников смял и унёс в подсобное помещение. Нам вернули цветопробы и инструкции в таком виде, фото прилагаю. Считаю, что сотрудник мог бы у нас поинтересоваться необходима ли нам часть заказа, прежде, чем поступать на своё усмотрение, повторюсь заказ в тот момент не был мною принят и оплачен. Хотелось бы более внимательного отношения сотрудника к выполнению своих обязанностей. Действия сотрудника зафиксированы камерами видеонаблюдения 28.07.23 в 16.45-17.05.
2
2
А
Анонимный отзыв
4 января 2024
Пункт выдачи не плохой , персонал с изюминкой , могут и посмеяться могут и послать , могут и спутать с другим человеком , очереди быстро проходят , но почему то в приложение сдек очень долго надо ждать , чтобы обновился статус у посылки !!!! Вот это настоящий ужас !!!
2
1
Игорь
Знаток города 11 уровня
16 мая 2025
Все чисто, забрал посылку быстро, приятные и вежливые сотрудники, так что все отлично
ВАА
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Все сделали очень быстро и весьма аккуратно. Персонал очень вежливый, умнеют рекомендовать наиболее оптимальный вариант для отправки. Рекомендую всем.
Дмитрий С.
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2023
Не получал на точке ничего, только заглянул, был проездом на встрече. Со мной доброжелательно поздоровались, всё чисто и строго. Народу было мало.
2
1
Болотова Ксения
Знаток города 18 уровня
29 августа 2024
Всегда быстро и оперативно отправляет посылки. Люблю этот пункт СДЭК! Нареканий никаких нет, успехов ! 🩷 всегда помогут упаковать, где-то что-то подскажут
3
Антон Цветков
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Ужасный персонал, пришёл отправить посылку - трое сотрудников в смешках друг с другом. Один другого в бок рулеткой тычет,мол пошли курить, причём в открытую при посетителях. Самый старший с зажжённой зажигалкой песни поет, Ждет других Отправлял посылку в серьёзную компанию где один из пунктов договора является передача usb устройства экспресс доставкой. Персонал считал уместным шутки меж собой, что экспресс посылку мы потеряем к утру, а флешку вставим в компьютер и посмотрим что на ней. Прошу дисциплитраных взысканий с ваших сотрудников. К компании вопросов нет но вот к обслуживающему персоналу очень большие вопросы. Инцидент можете посмотреть сами на камерах у себя в офисе от 08.11.2023 в промежутке 20:20-20:30
8
2
Елена Каибова
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Персонал ужасный! Я вообще не понимаю как можно с таким мышлением работать с людьми. Молодой парень с длинным волосом совершенно не умерт разговаривать с клиентами. Не идет на контакт и не вникает не во что. Я регулярно отправляю посылки через разные пункты выдачи Сдэк. В этот раз пришла на Фестивальную 41 к4. Мне нужно было клиенту отправить заказ, но я забыла дома свой мобильник. Тогда я попросила менеджера одолжить мне телефон, стобы я позвонила мужу и тот продиктовал мне данные по отправке. На что менеджер начал говорить что его тедефоном пользоваться нельзя, WhatsApp у него нет, свободных минут на номере у него нет и он ничем помочь мне не хочет. Живу я в 20 минутах ходьбы от Сдэка, и к тому же я с ребенком была. Несколько раз пыталась поговорить с ним, но все безуспешно. Никакого желания туда ходить у меня нет, менеджеры совершенно не клиентоориентированы. Сидят там для галочки. Представляю, если бы с моей посылкой что-то случилось бы в дороге, менеджеры точно мне бы не помогли. Не советую обращаться в данный пункт самовывоза!!!
1
11
Карина Натали
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Принесли в очередной раз массовую отправку, к сожалению так вышло, что мы приехали прям под закрытие в 20:59. Спасибо большое девушке, что разрешила все оставить и не выгнала нас. Замечательная сотрудница, спасибо тебе большое, счастья, здоровья и всех благ ❤️
Филя
Знаток города 7 уровня
2 марта
Отличный пункт выдачи. Всегда быстро обслуживают. Мне близко и все устраивает
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Ужасное обслуживание! Пришёл сегодня в 20-48 отправить ракетку для настольного тенниса. Запаковал дома!!! СОТРУДНИК СКАЗАЛ ЧТО НЕ МОЖЕТ ОТПРАВИТЬ , Т.К. ДЛЯ ОТПРАВКИ НУЖНО ПРИХОДИТЬ ЗА 15 МИН ДО ЗАКРЫТИЯ!!!! ужас... Дошёл до почты, отправил в 21-00 ровно. ПОЧТА ТОЖЕ РАБОТАЕТ ДО 21-00!!!
1
1
Евгения М.
Знаток города 2 уровня
23 января 2024
Есть умная мысль - систему характеризует не ошибка, а реакция на ошибку Только в сложной ситуации можно оценить, насколько компания ориентирована на своего клиента! Работаю с сдек по договору (ИМ1218552) не один год, в целом нареканий не было (кроме курьерской службы - лучше заказывать только от пункта до пункта, если не хотите чтобы курьер вез вам неделю посылку) Итак, 20 декабря 2023 года отправила сама себе посылку из Москвы в Красноярск, в пункте на у. Фестивальная - сотрудник принял посылку, а через несколько дней в личном кабинете обнаружилось, что она никуда не поехала, и даже как будто не была принята в пункте в принципе С 29 декабря последовали бесконечные переписки с чатом поддержки, пару раз даже перезвонили и поинтересовались обстоятельствами, чтобы посмотреть камеры - и далее тишина! Через горячую линию до отдела претензий дозвониться не возможно, личный менеджер тоже не может решить вопрос, я уже успела добраться обратно в Москву и сходить в этот пункт — и тут самое смешное, ребята всем офисом говорят, что запрос видели, камеры им смотреть некогда (прошло на минуту уже 3 недели), вероятно они наклеили не ту наклейку на посылку, и она поехала неведомо куда. Даже мне понятно, что достаточно посмотреть камеры, а также возможные варианты перепутанных заказов, чтобы постараться проследить путь посылки, но будьте уверены, этим в сек никто заниматься не будет, стоит случиться одной непредвиденной ситуации, и вы вместе с вашей посылкой будете сами по себе качаться на волнах судьбы… Честно говоря, я в шоке - сталкивалась с проблемами и в почте России, там в случае чего все отделение вплоть до начальника встает на уши и хотя бы пытается решить проблему….Категорически советую работать с другими службами доставки
4
1
Павел Соловьев
Знаток города 14 уровня
17 января 2022
Совсем недавно обращался в этот пункт.Нужно было отправить небольшую посылку.Просторное помещение,быстрое обслуживание.Профессиональный менеджер.Я остался доволен обслуживанием!Рекомендую пункт по этому адресу!
Посмотреть ответ организации
Alex.Drache
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2022
Приятное обслуживание всегда (на разных людей попадала), отзывчивый персонал, если что надо помочь, помогут, на вопросы всегда отвечают. Нет хамства. Всегда все быстро и четко. Мне очень нравится отделение!
1
1
Вячеслав Владимирович Хотеев
Знаток города 30 уровня
8 сентября 2024
Время работы пункта выдачи изменили, из-за этого я не получил чемодан вовремя и опоздал на круиз. Сотрудник пункта в процессе работы не торопясь медитирует. На каждого клиента тратит никак не меньше 10 минут. Я был шокирован таким отвратительным сервисом в этом пункте. Постоянно пользуюсь сдэк, всё было хорошо до этого момента. Этим пунктом пользоваться нельзя. Это самый плохой пункт по моему опыту.
1
4
д-р Ватсон
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2021
Вежливые и приветливые девушка и молодой человек бодро управляются с потоком посетителей. Время ожидания минимально, получение посылки — меньше минуты. Внутри всё аккуратно и чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Эмилия Борисовна
Знаток города 2 уровня
24 июня 2024
Работали 2 грубых парня, между собой общаются матом, абсолютно не умеют заворачивать посылки в пленку, не смогли даже с всех сторон обмотать, один из них оставшийся скотч отрывал зубами. Расстраиваются с матом, когда посылка не помещается в коробку, потому что тогда приходится упаковывать в пленку. Не предложили выбрать тариф. В следующий раз пойду на почту, у них элитный сервис по сравнению с этим
1
7
Посмотреть ответ организации
Буранов абдумалик
Знаток города 10 уровня
8 октября 2024
Получил посылку за три минуты, всё нормально, сотрудник молодой парень работает быстро и отлично
CUMstantin
Знаток города 8 уровня
16 июля 2024
Хотел отправить посылку с хрупкими деталями, попросил наклеить наклейку «хрупкое» молодой человек за стойкой отказался ее клеить, даже после объяснения что внутри хрупкие детали. Пришлось ехать в другое отделение так как обычно таких проблем нет.
2
3
Даниил Двигубский
Знаток города 8 уровня
20 мая 2023
Хороший пвз, всегда приветливые профессиональные сотрудники. Есть пустая Тара для упаковки, быстро обрабатывают заказы, подсказывают по оптимальным тарифам для отправки.
1
2
Алексей Т.
Знаток города 12 уровня
31 января 2023
Не знаю как в другие дни, но 29.01.23 в отделении была очередь человек 10. Сотрудник спокойно и не спеша выполнял свои задачи. Народ не возмущался, но многие при виде такой картины уходили. Маленькое пространство зоны ожидания.
2
Елена Митрофанова
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Отличный пункт! Без него, как без рук. Приветливый и профессиональный персонал. Очень приятно когда идут на встречу Клинту! Огромное спасибо
3
А
Анонимный отзыв
9 июля 2023
Отправлял коробки. Все сПокойно и как в аптеке четко. Пришел, коробки есть бесплатные, есть платные, купил себе, запаковал и отправил. Очень приятно все получилось
1
1
Иван
Знаток города 3 уровня
14 мая
Лучший сдек на моем районе, приветливый персонал, всегда готовы помочь
Посмотреть ответ организации
- -
Знаток города 8 уровня
16 июля 2025
Не понимаю как существует это место. Всегда все Мега долго. Всегда какой то срач, сотрудники такие, что страшно в темном месте пересечься. Мне кажется этим сервисом пользуются от безисходности.
Посмотреть ответ организации
ndrwolf
Знаток города 8 уровня
13 января 2024
Побольше бы таких пунктов и тем более с такими прекрасными сотрудниками! Подскажут, помогут всё быстро и по делу. Приятны в общении, позитив на весь день!
1
3
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Великолепное обновление!Помогли в отравление.Дброжелательное отношение!!! Спасибо за терпение к пенсионерам!
1
Яков С.
Знаток города 6 уровня
6 июня
За неделю второй раз приходя в пвз встречаю закрытую дверь и табличку «ушел на 20 минут». Это как вообще? Рулетка повезет не повезет забрать свой заказ!!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 17 уровня
31 декабря 2023
Отличное место, веселые ребята на приемке, быстро, вежливо обслуживают, все объяснили, приду сюда ещё.
1
2
Яков
Знаток города 15 уровня
10 февраля 2025
Отличный пункт хорошие сотрудники вежливые 👍👍👍 , мне всё понравилось рекомендую 👍
1
У
Удинцев Евгений
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Парни молодцы. Нашли коробку нужного размера. Быстро отправили, быстро пришло.
2
Павел
Знаток города 25 уровня
20 января 2024
Отличный пункт. Быстро и очень качественно. Менеджер очень компетентный.
1
1
Elena K.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2022
Пришла сегодня получать свою посылку, но мне прямо с порога объявили, что программа не работает и выдать мне ничего не могут. На вопрос когда починят? последовал ответ - неизвестно. Попросила контактный телефон пункта - в ответ "Смотрите на сайте!" Более хамского обращения не видела нигде!
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5