Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
16
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
70 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Виктория
Знаток города 6 уровня
5 мая 2022
На Ерошевского хорошие сотрудники, мне понравились. Приветливые, благожелательные. Когда забирала посылки непосредственно у них, самовывозом, то тоже были внимательны, даже помогли. Не во всех пунктах так, а хотелось бы как на Ерошевского 49. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 6 уровня
26 марта 2023
Вежливый понимающий персонал. Женщина охотно помогла сделать фото куртки со всех ракурсов(мне нужно было для возврата, не сдэку). Без доли негатива всё объяснила и не торопила меня, пока я там копошилась с упаковкой и т.д.
1
1
KrentLag
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2023
Всë быстро и удобно, девушка на стойке помогла с оформлением В мск посылка дошла за 4 дня В Нижний Новгород за 3 дня
Ирина Подречнева
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2022
Отличная парковка. Без очередей. Быстрое обслуживание. Всегда отзывчивый персонал. Чистый ,новый уютный офис.
1
Посмотреть ответ организации
Hello
Знаток города 15 уровня
21 декабря 2022
Успел до закрытия. Очень приятный персонал. Спасибо за помощь с отправкой посылки. С настоящим новым годом весь коллектив компании! Желаю и вам получать подарки и делать их в ответ! Пусть следующий год будет более добрым.
2
1
Ольга
Знаток города 5 уровня
31 августа 2023
Отвратительная служба доставки груза. один раз неделю груз пролежал в Москве на сортировочном складе. Сейчас в Самаре трое суток на складах.Ужас
Сергей Жеребной
Знаток города 12 уровня
10 мая 2023
Адекватный доброжелательный персонал. Народу практически никогда нет, следовательно, и нет очередей
Роман Мандрейкин
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Нет терминала для оплаты картой. Только по QR код или наличными 👎
Егор Тутсипутси
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Отличный пункт выдачи!Кормишина Юлия вы лучший менеджер!
Николай Козлов
Знаток города 5 уровня
28 июня 2022
Отзыв. Так как я СЧИТАЛ ВАС пунктуальной транспортной компанией, котороя дорожит своей репутацией, я сделал отправление груза через СДЕК. Груз состоял из двух частей ( зачем разделили я так и не понял). Выбирая компанию, я сразу обратил внимание на расчёты, что меня устроили и дату( которая очень ВАЖНА ДЛЯ МЕНЯ И ЯВЛЯЛАСЬ САМЫМ ГЛАВНЫМ ФАКТОРОМ ВЫБОРА ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ) Первая часть пришла быстро , а вот вторая так и не пришла ( вторая часть в 3 раза больше чем первая), что сорвало тур на автомобиле за который я потратил денежные средства, нервы , силы. Так как машина 7 местная то 6 человек ( помимо меня), тоже не отправились в тур. Осадок остался от вашей «компании пунктуальной» , оценка НОЛЬ за работу… Так как такой оценки нет то 1 звезда
2
1
дядя Андрей
Знаток города 13 уровня
8 апреля 2023
Все сдеки мне кажется одинаково хороши по городу, но я привык приезжать сюда из-за отсутствия очередей. Точка видимо только открыта, всегда свободно. Когда количество посетителей вырастет, то здесь негде будет протолкнуться, очень мало места даже для троих людей.
1
Анастасия В.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2023
Ужасный персонал.Пришла получать посылку,в итоге не получила,потому что сотрудник разговаривал по телефону в другой комнате.Ждала минут 7,звала ее,она так и не вышла.Придется в другой раз забирать посылку.
1
Tatyana
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2024
Отлично. Быстро, вежливо, чётко. Спасибо.
Денис Светлейший
Знаток города 15 уровня
22 апреля 2022
Большое спасибо Ирине, немного опаздывал до закрытия, пошла на встречу задержалась и отправила посылку.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим И.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2022
В курьерской службе нет пакетов. Ни бесплатных, ни на продажу. Поэтому 3 звёзды.
1
Сергей Козин
Знаток города 19 уровня
7 июля 2023
Хорошее расположение. Отзывчивый, приветливый персонал.
Владимир Бизянов
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
Удобное расположение, отличный персонал.
Eлена Власенко
Знаток города 6 уровня
21 июня 2025
Обслуживание какого-то космического уровня👍
Посмотреть ответ организации
Шинновик
Знаток города 9 уровня
29 октября 2022
Нужно было отправить автозапчасть. Быстро оформили, взвесили. 5 минут и я ушел.
1
Ирина Мальшина
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Почему не работает в субботу и воскресенье 18.01.2025 закрыто время 10-10 Безобразие
1
Александр С.
Знаток города 13 уровня
4 августа 2023
Нет места для нормальной парковки авто, при разгрузке большого количества или тяжелого очень не удобно.
Денис
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2022
К сдэку много вопросов, в данном месте даже подъезда нет! Приезд есть, не более
1
Д
Денис Оськин
Знаток города 6 уровня
23 июля 2023
Без вопросов, все быстро и корректно.
1
Андрей И.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2022
Нет оплаты банковской картой. Оплачивать предлагают либо наличкой либо QR-кодом, по которому ссылка на какое-то мутное финансовое приложение.
1
1
Alexander Kupriyanov
Знаток города 7 уровня
16 августа 2022
Отлично
1
1
Бетмент
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2023
Все хорошо, было бы не плохо если пакет выдавали для посылки...
  1. 1
  2. 2