Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
13
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
141 оценка
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Оля
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Лучший пункт выдачи заказов. В помещении чисто, независимо от погоды. Ребята всегда отвечают на все вопросы и помогают выбрать оптимальный тариф. Расположение пункта очень удобное. Рекомендую.
2
Всеволод
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Отличный пункт, доброжелательный персонал, а так же удобное расположение. Очень легко найти.
3
Фёдор Маскайкин
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Собственно не доволен доставкой в которой мне повредили мое имущество. В сроках разбирательств которые мне же назначили 10 рабочих дней. Ни звонка ни уведомления. И моя же вещь осталось у них. Крайне не рекомендую данную транспортную компанию. Бессовестное отношение сотрудников. Отношение к застрахованной посылке на самом низком уровне. При которой было указано хрупкое. Не доволен и сменю транспортную компанию.
1
2
Алексей Ревенко
Знаток города 22 уровня
24 мая 2025
Из плюсов - удобное расположение пункта. Огромный и жирный минус, который все перечеркивает, это отсутствие кондиционера, что в совокупности с витражным остеклением делает пребывание там в солнечную погоду просто невозможным! Может пора уже ставить кондиционер? Лето на носу!!!
1
4
Яна С.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Отвратительный работник. Неопрятный, неприятно даже общаться. Мало того, получала зимнюю палатку, она оказалась огромная. Даже не подошёл открыть мне дверь, хотя я палатку полчаса тащила по сантиметру по пункту выдачи. Она реально была с меня ростом, не рассчитала)) Я прекрасно понимаю, что нести он не обязан, но а пункте выдачи не было ни одного человека, дверь мог же открыть и подержать. От пункта крайне отрицательное впечатление, к сожалению. Дата 27.09.2024
1
11
Михаил
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2024
Минусов не заметил. Вежливые компетентные сотрудники, быстро и качественно решили возникший вопрос. Хочется сказать спасибо за обслуживание! 👍
1
2
HellgaN
Знаток города 8 уровня
12 марта 2024
Подхода к отделению нет, если только на коньках) со здания падает плитка.внутри грязненько и обшарпано.ремонт напрашивается,а вот к девчонкам претензий нет.работают быстро ,четко и с улыбкой.
1
1
Елена Колмакова
Знаток города 11 уровня
26 марта 2024
Внутри пункта все не плохо. Обслуживают быстро и вежливо. Но подходы к пункту утонули в грязи, ступеньки разбиты. Все это сильно портит впечатление.
Алла
Знаток города 11 уровня
13 января 2024
В пункте выдачи очень холодно и грязно. Подняться по лестнице очень трудно к пункту, мало того, что они сломаны, так ещё и не чистят, нет поручня. Притензий к менеджерам и их работе нет.
1
Дима Иннокендий
Знаток города 10 уровня
29 февраля 2024
Оперативно обрабатывают отправки. Хороший подъезд к пункту, но не очень удобно заносить тяжёлый и объемный груз
3
светлана
Знаток города 11 уровня
17 мая 2022
Новый, чистый. Вежливые сотрудники, посылка требовала температуры 2-4*, позвонили предупредили, что нет холодильника( только морозилка). Дорога конечно не очень, но можно подъехать к пункту ( заезд с Кушелевки через заправку Роснефть, направо ). Пункт рекомендую!
3
Оксана М.
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2022
Впервые воспользовалась при заказе замороженных продуктов (десертов), очень удобно, когда нет возможности доставку ожидать. Т.е. в этом пункте есть морозильные камеры (видимо), спасибо за такой сервис! Можно без проблем под'ехать на машине и припарковаться.
2
1
Любовь
Знаток города 2 уровня
9 октября 2024
Лучший пвз из всех где я была. Грамотные и вежливые сотрудники, готовые прийти на помощь в любом вопросе. Обязательно вернусь сюда еще раз!
4
2
Анна Шадрина
Знаток города 12 уровня
12 мая 2023
Лучший пункт! Всегда вежливые менеджеры. Помогут, подскажут, упакуют, посоветуют более выгодную отправку. Проконсультируют по разрешённым и запрещённым вещам для отправки.
1
1
Елена Б.
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Благодарю сотрудников СДЭК Даниила и Елизавету за вежливое обслуживание и доброжелательное отношение к клиенту!
1
Альберта У.
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2024
Самый не лояльный пункт У меня договор, во всех пунктах выдачи разрешают просто оставить подписанную посылку без очереди и уйти. Здесь заставляют продиктовать номера, при том, что они напечатаны принтером и сотрудник это видит, расклеить и подписать все накладные. Скоро в машину тоже заставят погружать. Если посылок больше 5 выбираю другие пункты. Понимаю, что есть правила, но не могу понять, почему они действуют только в одном пункте выдачи. И никогда не пойму хамства в ответ на вопрос «зачем диктовать номера, если они написаны?»
2
3
Татьяна Макарова
Знаток города 30 уровня
26 июня 2023
Отличный пункт выдачи. Всегда ответят на звонок. Объяснят все. Очень вежливый молодой человек. Принимают не только карты, но и наличку.
1
Ольга Жукова
Знаток города 11 уровня
17 октября 2024
Самый лучший пункт выдачи заказов. Отзывчивый и всегда готовый помочь персонал.
2
2
Георгий Гуминов
Знаток города 16 уровня
29 октября 2022
Нормальная почта. Получил посылку из Казахстана. Вполне свежий ремонт. Сотрудник работал достаточно быстро. Нож для распаковки посылки был достаточно острый.
1
Юлия Сизых
Знаток города 4 уровня
23 августа 2022
Вчера 22.08.22 получала посылку в данном отделении. Сначала попала к руководителю офиса. Он сам так представился в процессе общения с неким высокомерием. Правда не знаю для чего мне была нужна эта информация) И отказал в получении посылки в связи с тем, что получателем был указан другой человек. Посылка была по договору и изменить получателя при оформлении накладной не имелось возможным -в данной графе не разрешено редактирование(по крайне мере у нас!), но мне доказывали обратное. Но суть не в этом. Главное ведь, что это не запрещено получить посылку другому человеку, если подключен СДЭК ID. Номер телефона в накладной был указан мой и паспорт тоже имелся. Мне же было категорически отказано в получении без вариантов решить как-то этот вопрос. Пришлось мне отойти в сторону и самой подключить его через ссылку из СМС. Ощущение было, что я пришла в гос. учреждение или на Почту России)) Где клиентоориентированность – незнакомое слово. И отношение было именно такое – не помочь, а отпихнуться, мол «Идите и думайте как вам решить эту проблему, а меня это не волнует. Как придумаете, возвращайтесь». По сути издевательство) Но вот только специалисту в своей области легче это решить, потому что он владеет информацией, а человеку, который сталкивается с этим постольку поскольку – сложнее разобраться как у вас всё это устроено. На то вы и специалист, или руководитель. И так в любой сфере. Но благо потом на помощь пришла его коллега, очень милая девушка, которая вызвалась мне помочь. Она не увидела никаких проблем с тем, чтобы подтвердить оформление СДЭК ID и получить посылку. 2 минуты и я ее получила. Очень приятно видеть неравнодушных людей, которые ЛЮБЯТ людей и стараются им ПОМОЧЬ! Таких людей всегда не хватает! К сожалению, не знаю имен сотрудников. Девушке огромная благодарность за доброту и человеческое отношение к людям! 🙏 1 звезду ставлю за общение с руководителем офиса.
10
3
Дмитрий Павловский
Знаток города 22 уровня
24 апреля 2023
Хороший вежливый персонал мне там понравилось получал там крупногабаритный груз который не шёл в Клондайк на второй Муринский 38 В принципе не так далеко подъезд есть единственный момент что парковаться пока неудобно там так как дорога есть а парковки нет
2
1
A
Знаток города 15 уровня
26 декабря 2023
Спасибо! Настолько вежливых и приятных сотрудников в отделениях сдека я еще не видела💪🏻. Рекомендую это отделение!
1
1
Анна Г
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2023
Хороший пункт: - достаточно места внутри; - есть большая примерочная; - удобно расположен. Из минусов: не очень приветливый персонал.
3
1
Артем Н.
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2022
Крайне неудачное расположение для автовладельцев. Всегда плотный трафик, едва заметный поворот к сданию, легко проехать мимо. Из плюсов: пустой пункт выдачи в час пик.
1
1
Андрей А
Знаток города 5 уровня
22 октября 2022
Оформлял экспресс доставку, цены завышены почти в два раза, но это еще меньшая из проблем, клятвенно обещали доставить посылку не позднее 13.10 сейчас уже 22, посылка все еще не пришла и никакой информации и тос где она и когда придет от службы поддержки нет
2
2
Александр Че
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2022
Не многолюдно, чисто, уютно, на вопросы ответили, посылку отправили быстро. Оплата по карте
2
2
Оксана Севостьянова
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2023
Всегда чисто, вежливый персонал, подскажут с упаковкой, отличное место.
2
1
Яна
Знаток города 13 уровня
19 февраля 2024
Отличный пункт, несколько раз попадала к очень милой и вежливой сотруднице, спасибо!
3
Нури Симбердеев
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
К логистике претензий 0, но играть на том, что клиент в суматохе не додумается спросить про тариф отправки – плохо.
2
2
Иван Головкин
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2022
Нормальный ПВЗ, только легко с цветопторгом перепутать, цвет тоже зелёный. Без документов посылки не отдают. Всегда вежливо.
2
1
сергей гаврилов
Знаток города 11 уровня
23 октября 2023
Очень хороший персонал! Удобное расположение для меня просто класс!!
1
1
Марат Давлетбаев
Знаток города 2 уровня
26 октября 2023
Сервис хороший,но цена доставки слишком большая.буду пользоваться ПЭК как раньше.
1
1
Виталий Ли
Знаток города 12 уровня
11 октября 2025
Заказали товар пришёл а его не нашли Это было в воскресенье. Неделя прошла так до сих пор нет информации
Посмотреть ответ организации
Полина Иванова
Знаток города 6 уровня
2 марта 2024
Жуткая грязь, облупленное крыльцо, приветливый персонал, но стоило бы привести в порядок
1
1
Евгений Прохоров
Знаток города 12 уровня
8 июля 2022
Пункт выдачи отличный, очереди нет. Всё быстро и по делу.
2
Алексей Неганов
Знаток города 14 уровня
28 января 2023
Хороший перевозчик. А в этом отделении принимают посылки до 150 кг.
3
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Иванов
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2022
отличное место, постоянно им пользуюсь. грамотные и вежливые сотрудники, всем рекомендую
3
таранюк м.
Знаток города 6 уровня
22 июня 2022
Прекрасный персонал и обслуживание, один из лучших сдеков где я бывал.
3
Алексей Чагин
Знаток города 15 уровня
9 мая 2023
Приятный персонал,девушка подошла со всей серьезности к упаковке хрупкой посылки.
Инна Рузанова
Знаток города 25 уровня
20 апреля 2025
Быстро работают ребята
SmartHouse
Знаток города 15 уровня
18 ноября 2023
Удобно, быстро, груз всегда приходит целый!!!!
2
Денис Захаров
Знаток города 16 уровня
30 сентября 2024
Обычный хороший сдэк
1
А
Анонимный отзыв
14 февраля 2022
Отзывчивые работники, во все бы пункты выдачи таких
3
Артем Ивлев
Знаток города 13 уровня
28 августа 2024
Водители и клиенты этого отделения раскатали газон перед ним в грязь!!!
1
2
Валентин Петров
Знаток города 10 уровня
17 июня 2022
Быстрое обслуживание, приветливый персонал
3
Евгений Филичкин
Знаток города 24 уровня
16 апреля 2024
Оформление посылки быстро и без лишних слов.
1
Ю Степ
Знаток города 13 уровня
7 мая 2022
Сотрудник долго понимал что мне нужно, тогда как в других отделениях с полуслова все работает
3
Колчина Ольга
Знаток города 7 уровня
10 января 2024
Нормальный пункт выдачи и приёма
3
Сулейман
Знаток города 9 уровня
21 октября 2022
Удобное расположение пункта выдачи
1
Денис Нейфельд
Знаток города 7 уровня
7 марта 2023
Работал парень который помог с оформлением и помог с распечаткой документов.
3
1
  1. 1
  2. 2