Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
12
Отзывы
97
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
266 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Сайма Саяпова
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Персонал вежливый доставка быстро во время доставили ,парковка удобная, очереди нет ,чисто ,уютно
1
Посмотреть ответ организации
Анна Еременко
Знаток города 6 уровня
20 марта
Мне товар доставили без нареканий. Но цена доставки очень дорогая: за 2 кг мебельных ручек, при объект посылки в коробке 20*30 см 952 р!!! Оценена была в 5 тр. Но пока ждала узнала много нюансов от впереди стоящих и за мной. Это была вторая посылка из СДЭКа, первую доставку другой продавец оплатил со своей скидкой: мне осталось доплатить 156 руб за рулон термопленки высотой 2 м и весом 10 кг. Цены да!
Посмотреть ответ организации
Alejangro
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Сотрудник абсолютно некомпетентен и не обучен, ничего не знает как принять и отправить. Если хотите что то отправить то дойдите до другого пункта. Тут постоянно проблемы, повторюсь, девушка не обучена как правильно работать.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Наконец нашлось время написать отзыв, все началось с того что 16.08 я упаковала подарок и решила отправить курьером за 740р в Москву так как мне нужна была доставка за два дня человеку ко дню рождению. Я пришла в отделение отдала посылку, ее взвеси и приняли, но зайдя вечером в приложение я увидела статус "создан", в поддержки меня успокоили, что такое может быт, но на следующий день ничего не изменилось. Моя посылка была потеряна и никто в поддержке мне не смог сказать, что происходит. В итоге, девушка которая приняла у меня посылку мне накладную напечатала верную, а на посылку наклеила другую и самое главное, что она тупо забила на мой заказ и не хотела его искать, хотя это ее косяк!!! Большое спасибо ее сменщице 🙏 она единственная кто был со мной на связи, все мне объяснила и держала в курсе событий. Она вместо своей сменщицы искала мою посылку, хотя это не ее вина была! К сожалению я не спросила имя этой девушки, вот ей я бы поставила 5 звёзд, она добросовестный и чуткий работник ❤️ спасибо ей большое! В итоге мой заказ уехал в Челябинскую область, и приехал в Москву только 28.08, заказ мятый в обычном пакете, упаковочный пакет и открытка куда-то делись.... Мне очень обидно, ведь это был подарок на день рождение и мало того что вместо 2х дней он шел 12, так и приехал ненадлежащего вида.... Мне предложили из 740 вернуть за доставку 355 р так и ещё идти в отделение за ними, доставка была не выполнена от слова совсем, содержимое доставлено в плохом виде и за это вернут только 355 р...
Посмотреть ответ организации
екатерина чапурина
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Сегодня хочу поделиться своим опытом взаимодействия с сотрудником компании СДЭК. К сожалению, мне не удалось получить необходимую помощь. Сотрудник не смог ответить на элементарные вопросы и явно не владел информацией о своей работе. Это привело к значительным проблемам с доставкой. В конце концов, она просто бросила документы, что стало последней каплей. Надеюсь, компания обратит внимание на качество обслуживания и проведет дополнительное обучение для своих сотрудников.
3
1
Мария Никулина
Знаток города 2 уровня
1 июня
Ужасное обслуживание. Еще и обманули с весом Посылка весила 12 а в накладной поставили что 16 я получается переплатила сумму . Ужасно
1
Посмотреть ответ организации
вальтер
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Плохой сервис очень не корректно обслуживают клиентов спрашивал тел номер показывают на стенд который номер кузбасса города который с исправленный цифрами спрашиваю какие цифры правильные отвечают смотреть на сайте захожу на сайт звоню по номеру он не отвечает вообще. Короче не хочется связываться с этим сдэком никак и как хорошо что его мало и через него заказывать не надо товары.
1
2
raf
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
ужасный персонал,товар не выдали,хотя я предоставила копию документа и штрих код в приложении,игнорировали уточняющие вопросы и смеялись над клиентами,а мы ехали из далека,потому что случайно при заказе указали не тот адрес
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6074
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Очень ужасное обслуживание,ранее отправлял системный блок,девушка молодая ф.и.о не знаю,чутли не пол цены системника насчитала страховки, а в этого получилось всего 3 т.р И это посчитала уже другая женщина,а в этот раз я отправлял вещь и снова попал на это девушку молодую,которая не могла мне указать точный адрес сдека ближе к центру города.Лобня,после я говорил тихо спокойно,мне девушка сказала что что не слышет,начал громче говорить,сказала не кричите,корочи надо выбрать тембэр разговора и как то слегка она была потеряна,корочи не очень обслуживание,но в целом вещь дошла хорошо без повреждений и в срок,за это спасибо
Посмотреть ответ организации
Светло солнышко
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Требуют оплату кр-кодом вместо оплаты картой, что незаконно. Не видно движения посылки из-за рубежа, высокая стоимость услуг.
2
3
Посмотреть ответ организации
Daria Tishchenko
Знаток города 3 уровня
8 января
Приехали за посылкой,при вскрытие получили не то,что хотели. Отдали сотруднику,чтобы сделать возврат,она сказала «хорошо» и всё сделает. После чего звонит продавец и говорит,что ему на сдэк(откуда заказывали),пришел не весь товар. Собственно можно сделать вывод,что сотрудника пункта выдачи сдэк,забил и не отправил товар,который просили. Убедительная просьба,научите сотрудников ваших, относится к работе с уважением и чтобы не было проблем. Если завтра приедем и посылка не найдется,будьте готовы,что будете возмещать товар и плюс моральный ущерб! И ещё сделайте пожалуйста так,чтобы номер телефона который указан у вас выше,был доступен. А мне слушать «абонент выключен»…
1
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Отличный пункт, вежливый персонал! Цены в целом демократичные, всё устраивает. Обслуживание быстрое, менеджеры пункта терпеливо всё подскажут, так же помогли упаковать тяжелый груз)
Дмитрий Егоров
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2023
Небольшое, чистое, уютное помещение, оформленное в корпоративные цвета. Вежливый, общительный персонал. Работают чётко, быстро и слаженно. Жалко что не круглосуточно, у меня не всегда получается зайти во время 😉
1
Павел Федорович
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2023
В который раз обращаюсь в это отделение и каждый раз негативные впечатления! Крайний раз отказались принимать отправление - стекло, так как оно ни в одну коробку не влезет. Если сотрудник не хочет выполнять свои обязанности, зачем он нужен? Поехал в отделение на Московском шоссе, там все приняли, все упаковали в лучшем виде.
8
Elena Angello
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2023
Сегодня были в данном пункте, обсуживание конечно оставляет желать лучшего. Сотрудник с недовольным лицом принимала нашу посылку, коробку сами клейте, росписи нигде не потребовала. Очень странное отношение, сколько со Сдеком отправляю посылки, но такое встречаю впервые.
6
2
Victory
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2024
Омерзительное отношение к клиентам, в почте России и то меньше хамства, чем на этом пункте выдачи! Выбирайте сотрудников основательнее, не уверена что вообще проверяли у психиатра перед трудоустройством. Для начала сотрудник даже не здоровается!!! Посылку после оплаты, просто бросили открытую, это сотрудник считает нормальным!!! Никогда больше не воспользуюсь вашими услугами и никому не порекомендую. Надеюсь ваш пункт закроется и перестанет позорить компанию сдек.
6
2
Кристик
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Здравствуйте. Обычно не оставляю отзывы, но уже терпения не хватает. Во-первых, когда заказываешь доставку курьером, всегда звонит робот и говорит о том, что я, якобы, изменила способ доставки на самовывоз. И это просходит постоянно, за один заказ дважды звонит робот и предлает забрать заказ самим. На каком основании ваши курьеры так меняют условия доставки?!!! Вы можете просто закрыть для них эту функцию? А конкретно в этот пункт выдачи просто невозможно приходить. Если вдруг ты приходишь с возвратом, то девушка настолько закатывает глаза и цокает, что даже забавно смотреть, данное действие она повторяет неоднократно, пока ты не уйдёшь. Скорее всего, девочки там работают посменно, но я попадаю постоянно на одну, она вызывает такой негатив, что не хочется не относить туда, не забирать. Надеюсь, она прочтет этот отзыв и поймёт, что это ее работа, за которую она получает деньги , а свою недовольную физиономию может показывать родным и друзьям.
5
Роман Илюшин
Знаток города 15 уровня
9 февраля
Отвратительный пункт. Всегда какие то проблемы с отправкой и получением.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 14 уровня
17 января 2025
Хороший пункт,выдачи- отправки. Хорошие внимательные сотрудники. Спасибо.
Антон Викторов
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2025
Единственный пунк, в котором всегда выключен телефон, уже даже жаловался на них в головной офис.. бесполезно.. в еще могут легко на пол часа начать позже работать или закрыться раньше
Посмотреть ответ организации
Наталья Ч.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Всё чётко и быстро
1
светлана зайцева
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2023
Всё чисто и аккуратно. В срок доставляют. Девушка вежливая. Всё рассказала и показала. Пункт находится удобно, легко найти.
2
2
Артем Г.
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Девушка вечно недовольная на выдаче сидит... несколько раз приходил в разное время и видел что перерыв на 15 минут)) ну не странно ли что постоянно хотят сотрудники там отдохнуть?))) Выбирайте другие пункты выдачи заказов, не рекомендую
7
2
Лариса Чуфистова
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Сотрудница Катерина всегда приветлива, все расскажет, подскажет, поможет упаковать. Очень довольна! Побольше бы таких!!!
1
3
ale79922222
Знаток города 13 уровня
10 апреля 2022
Как и во всех остальных пунктах выдачи данной ТК, сотрудники не в состоянии идентифицировать получателя по номеру его телефона, на который они сами же звонят и отправляют СМС о статусе заказа. Так же их не интересует ни номер заказа, ни чек о его оплате. На чём основан регламент получения только по документам удостоверяющим личность, ответить не в состоянии даже на их горячей линии. Неудобный регламент. Не в состоянии обосновать чем либо собственные правила. Ущемление прав потребителя. Посему 1 звезда. В наше время существуют другие транспортные компании, регламент которых вполне логически обоснован в отличии от регламента СДЭК. По-этому буду стараться больше услугами этой компании не пользоваться. В моём праве как Человека и как потребителя сохранять свои конфиденциальные данные (а паспортные данные это они и есть) в тайне. Такое право обеспечено мне действующими законами и конституцией. Посему раскрывать свои паспортные данные я должен только по требованию соответствующих органов. И более никому предоставлять их не обязан.
5
2
Алексей Криничный
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2023
Постоянно работаю с этим отделением. Обслуживание происходит быстро и четко. Никогда не было проблем и недопонимания. Весьма удобное расположение.
1
1
Пастухов. Sergei...
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Хорошое местечко, все прибранно ,чистенько быстро , не смотря на большое кол-во плохих отзывов и если смотреть на их содержание то можно выяснить что , если вы хотите нормального отношения сотрудника к вам то относитесь к нему/ней так же как бы вы зотели чтоб относились к вам , ( лучше слушать то что вам говорит сотрудник и желательно не задавать глупых вопросов , ведь не именно этот сотрудник придумал все эти требования )
1
ИлюxaH
Знаток города 19 уровня
17 января
Удобное место расположения с нормальной парковкой.
Посмотреть ответ организации
N
Naltes
Знаток города 8 уровня
23 октября 2021
Если вы ИП и хотите заключить договор, вам сюда! Грамотный, внимательный менеджер, всё "разжует", объяснит, поможет разобраться с заявками, в отличии от остальных пунктов в Наре, куда я обращалась. Еще и расположение удачное, нет проблем с парковкой.
3
1
Олег Кизуб
Знаток города 23 уровня
25 декабря 2022
Вежливый персонал! Быстрый и качественный прием отправления! Остался доволен! Малый срок доставки, что в предновогодние дни очень важно! Рекомендую!
1
1
Ivan Putnik
Знаток города 23 уровня
22 февраля 2025
Хороший пункт выдачи. Доброжелательные девочки. Норм.
Константин
Знаток города 14 уровня
28 сентября 2024
Замечательное обслуживание, сотрудники приветливы и доброжелательны, подняли настроение)
1
Анна Платинова
Знаток города 19 уровня
17 сентября 2025
Нууу... Какие то сотрудники немного злые что ли... Стараюсь пользоваться Сдэком на Калинина и Московской, там и подскажут и помогут.
Дима Диманов
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Отношение к клиентам отвратительное, не советую. Связаться с этим сдэком
Посмотреть ответ организации
Irina G.
Знаток города 16 уровня
17 января 2023
Небольшой офис. Доброжелательный персонал. Удобные часы работы. Парковка прямо напротив.
1
1
Info B
Знаток города 3 уровня
1 октября 2021
Деньги за доставку берут не маленькие, а работают никак. Посылка должна была прийти вчера, но до сих пор ничего, на Горячей линии ничего внятного ответить не могут. Не сервис, а убожество
2
2
Ейбогу Дурак
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Отправил 1 листик бумаги,взяли 600 рублей,ни ногой туда больше!вес посылки указали почти пол кило
1
Елена Сергиенко
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2024
Отличная организация! Чёткое, быстрое, качественное обслуживание! Молодцы так держать!
2
Елена Королева
Знаток города 14 уровня
26 октября 2021
Вежливый персонал, удобная парковка, павильон чистый и аккуратный . Все понравилось 👍🏼
3
Александр Воеводин
Знаток города 14 уровня
20 апреля
Отправлял посылку, всё суперрррр
Посмотреть ответ организации
АНАСТАСИЯ ПЕТРОВА
Знаток города 10 уровня
6 августа 2021
Отличное отделение, вежливый персонал и все быстро! И народу нет.
3
Alex
Знаток города 6 уровня
7 мая 2023
Без очередей, удобно парковаться, вежливый персонал.
2
Роман Осокин
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2024
Быстро оформили и упаковали.
1
Денис Ч.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2023
Постоянно в этом пункте ничего нет , не коробок не пленки . Ужасное обслуживание ! Фу!
2
1
Олег Берестов
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2021
Очень удобно. Чем на Московской толкаться. Оксана и Наташа, - очень приятные, внимательные профессионалы. Всегда подскажут и помогут...)
3
1
Илья К.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Отличный пункт выдачи. Хорошо работают.
Константин Дзыга
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Дорого и долго
1
Наталья
Знаток города 5 уровня
13 октября 2023
Три звёзды только за грязь в помещении,консультант хороший .
1
nphne-7dpwqyj6
Знаток города 13 уровня
10 мая 2023
Получала посылку от озон,все чётко и быстро.
Александр Науменко
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Дозвониться не возможно постоянно сбрасываю заказ должен был получить 17 числа сегодня уже 20 по отслеживанию с Москвы отправлен 15 да хороший павильон 👎
2
1
  1. 1
  2. 2