Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Товары и услуги
Фото
43
Отзывы
102
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
230 оценок
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Андрей П.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Хорошая компания, ощущается надежность и ответственность на всех уровнях.. Персонал отличный, девочки вежливые и всегда помогут советом, и все что надо подскажут
Посмотреть ответ организации
Official Wadge
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
Без очередей. Доставка мгновенная. Все улыбаются. Вода бесплатная. Подъезд на автомобиле идиальный
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2025
Отличный пункт приёма и отправки посылок. Отправляю редко, но все быстро, чётко и качественно. Всегда посоветуют, как лучше упаковать. Приветливый и внимательный персонал. Очень нравится данный пункт СДЭК.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Почти все время отправки делал из этого отделения. Отправлял достаточно много, взяли нового сотрудника или я не знаю, может это руководитель, потому, что ведет себя человек не меньше точно. Ладно не взял паспорт, забыл, вроде на уступки пошли, но с лицом как будто я теперь должен. Потом начали вывговаривать, что нужно обязательно указывать город откуда отправка (отправлял авито заказ) и все жто с таким тоном и лицом, что просто не зочется дальше общаться. Ушел и точно сюда больше не приду. Что касаемо оператора, плюс ко всему выше, пожалуста не нужно до последнего сидеть в телефоне пока я уже начал общение, я себе такого с клиентами не позволяю и вам рекомендую так не делать.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2025
Часто пользуюсь сдеком по работе, но это один из самых лучших пунктов, если не лучший. Очень приятные девочки в нем сидят, вежливые, всегда подскажут, помогут, хорошо упакуют.
Посмотреть ответ организации
Григорий Немцов
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2025
Удобно с тяжелыми грузами, отправлял место весом 50 кг, но со своей тележкой на колесах я один справился, выгрузил из машины и нормально довез сдал.
1
Посмотреть ответ организации
тимур шевченко
Знаток города 11 уровня
24 января
Стандартный пункт доставки. Уже не раз заказываю в него доставку. Все устраивает.
Посмотреть ответ организации
Юлия Циканова
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Офис классный. Есть возможность отправлять крупный груз. Сотрудники всегда помогут и подскажут. А после ремонта офис стал ещё лучше.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Уважаемое руководство «СДЕКа», научите своих сотрудников хоть как-то работать. Хотел отправить два письма. Думал, мне помогут, сориентируют, как всё это сделать. Расписывать долго, как всё прошло. В общем и целом не помогли. Пришлось уйти ни с чем.
Посмотреть ответ организации
Максим Тимченко
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2023
Всегда стараюсь заказывать доставку в этот пункт. Территориально удобно если на авто. Нет проблем с парковой и не бывает очередей!
Посмотреть ответ организации
Viktor Userov
Знаток города 9 уровня
18 августа 2025
Заказал на озоне два товара. В один пункт выдачи. Почему-то доставалось в два. Второй оказался этот пвз. В нем меня уверили что заказ находится во втором пункте (изначальном) озон. Приехав туда я узнал что там только часть заказа. Гоняют меня туда сюда как молодого. Сдек - помойка и такие же сотрудники безграмотные
Посмотреть ответ организации
А
Автопланета Клин
Знаток города 14 уровня
11 марта 2023
Пункт работает отлично, персонал профессионален в своем деле. Быстро, оперативно выдают и принимают заказы. Бывают у СДЕКа сбои в доставке, но это уже как правило случается в Москве в сортировочных центрах. Цена и качество услуг - одни из лучших
1
Посмотреть ответ организации
Елена Сурнина
Знаток города 4 уровня
7 июля 2021
Отличный пункт Сдэк. Расположен рядом с Ленинградкой. Подходит для получения и отправления крупногабаритных и тяжёлых грузов. Очень удобно разгружаться. Дают рохлу и паллеты, и если надо, помогают. В Клину подобных больше нет. Можно подъехать хоть на фуре)))
3
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4448
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Хороший сервис, приветливые сотрудники, удобно, что принимаю габаритный груз Спасибо за вашу работу
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Петухов
Знаток города 5 уровня
26 января 2022
Пользовался только на получение. Чисто, приветливо, вежливо. Нет очередей как в пунктах по другим адресам. Упаковка не повреждена. Удобный график работы. В целом рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
20 мая 2022
Очень удобный офис. Без очередей. А для отправки крупногабаритных посылок лучше не придумаешь. Очень доброжелательный персонал! Ну и возможность выпить чашечку ароматного кофе😊
Посмотреть ответ организации
Ольга Лихачева
Знаток города 9 уровня
7 мая 2022
Удобно расположен. Нет народа, хороший подъезд. Есть парковка. Все быстро четко. Регулярно пользуюсь. Часы работы удобные. Чистота. Приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бондарева
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2024
Это самый лучший офис Сдек в Клину. Всегда помогут, все отправят, вежливые. Постоянный довольный клиент!
1
1
Посмотреть ответ организации
влад семёнов
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2023
Расположение удобное, персонал вежливый, очереди нет, парковка есть, зашел продиктовал номер заказа, забрал заказ и уехал. Красота. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Удалов
Знаток города 14 уровня
16 апреля 2024
Только положительные эмоции! Вежливый и отзывчивый персонал, быстро получил отправление. В общем, получил массу приятных впечатлений! Очень доволен!
Посмотреть ответ организации
Ольга Губина
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2023
Очень довольна этим пунктом. Приветливый персонал, быстрое обслуживание, на большие очереди не попадала, время ожидания минимальное. Расположение очень удобное ( для меня). Все отлично!!!
2
Посмотреть ответ организации
Jon
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Медлительные и невсегда вежливые сотрудники, постоянные задержки п на 1-3 дня посылок, после чего очень долгое решение проблем из за задержек.
1
Посмотреть ответ организации
Жан
Знаток города 12 уровня
8 мая 2020
Да, благодарю всех кто в этом принял участие , я остался всем доволен , заказ делал первый раз и сперва был на нервах , потому что отслежка тормознула из за майских праздников и карантина , так что связавшись с офисом СДЭК по эсмс переписке мне всё окуратно разьяснили и отписались . С интэрнет магазина обещали за пару тройку дней , а всё после разъяснений что всё придёт и не надо нерничать , так и было только пришло за семь дней , главное всё в идиале и упаковано как на европе . Так что обоащайтесь и не думайте , всё отлично. Все благодарю, с Вами приятно иметь дело 👍👍👍👍👍
2
2
Екатерина Кузнецова
Знаток города 28 уровня
25 марта
Хороший пункт, вежливый персонал, но подъезд, конечно, жуткий) Как и 90% дорог в Клину
Посмотреть ответ организации
The Lost
Знаток города 15 уровня
16 января
Обычный пункт, ничем не хуже или лучше других.Загруженность низкая, народа мало, что радует.
Посмотреть ответ организации
Николай Гончаров
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Вежливое обращение к клиентам, заботливая помощь в упаковке посылки.
Посмотреть ответ организации
Патрик
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2023
Все просто легко удобно и стотвпжно люди очень вежливые и приветливый спасибо ставлю 5+
Посмотреть ответ организации
Даниль Загиров
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2023
Пришли за 15 минут до закрытия, с большим количеством картин. Большое спасибо сотруднице СДЭКа за оперативную упаковку и отправку посылки!
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Да пока все впринцепе отлично место мне под рукой персонал вежлив и отзывчив,а главное нету очереди!¡!
Посмотреть ответ организации
Олег Павлов
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Хороший пункт выдачи. Сотрудники класс. Приду ещё. А кошка то какая живёт на пвз...
Посмотреть ответ организации
Олег Медведев
Знаток города 11 уровня
10 августа 2023
Самый лучший пункт. Отзывчивый персонал. Очереди бывают, но это по ситуации.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Братухина
Знаток города 12 уровня
12 июля 2021
Хороший пунк выдачи СДЭК, удобный подъезд на машине, комфортно с ребенком и с коробками. Без всяких ступенек и т.д. Девушка оформила довольно быстро. Спасибо.
2
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Маценов
Знаток города 6 уровня
10 июня 2020
Всем доброго дня. У всех у нас бывают претензии, особенно по отправке или получении товаров. Но за последние два дня компания CDEK превысила все рейтинги на звание взрыватель терпения и мозга. Начиналось все оптимистично, позвонили уточнили дату, время и адрес. В день доставки звонка нет, я проверяю на сайте, заказ у курьера на доставке. Вечером это го же дня, оставляю заказ обратной связи. Звонок только на следующий день и оказывается заказа в городе не было(Клин М. О.), он прибыл только сегодня. Хорошо опять уточняем дату, время и адрес. Через три часа сыпятся смс в ватсапе (автоматические) с уточнениями даты, времени и места. И в течении 20 минут я пытаюсь подтвердить информацию, но мне выдают то другой адрес, то обновляют всю информацию. Заказываю звонок, перезвонили Быстро, выслушали, сказали подождать, обещали помочь и положили трубку. Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_10181869.html
4
2
Амин Амин
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
Хочу оставить пору хороших слов о пункте CDEK. Очень вежливый персонал. Все мои посылки приходят туда+ ещё рядом можно в любое время заглянуть.
Посмотреть ответ организации
Громовой Алексей
Знаток города 2 уровня
10 октября 2024
Прекрасный пункт выдачи CDEK, работают профессионалы своего дела- всем рекомендую !
Посмотреть ответ организации
***
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2023
Быстрая доставка.Отправляла раритетный чайный сервиз "Сирень"1960 г.Переживала.Все дошло отлично.Огромное спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Клин
Знаток города 11 уровня
28 января 2022
Здоровья Вам и Вашим близким!!! Работники на высшем уровне!!! Всё просто супер, советую всем своим знакомым!!! Принимают всё без задержек!
Посмотреть ответ организации
Asus M.
Знаток города 6 уровня
25 августа 2019
Обслуживание на все 5, НО.... приходит смс с текстом якобы заказ такой-то поступил и находится на СПОРТИВНОЙ 15/1 куда и должен был поступить согласно заявке. Я живу на окраине города, беру грузовое такси, так как этот заказ панель крыши на авто универсал и в кармане его не увезешь, еду на спортивную в сдек, там выясняется что мой заказ находится на Ленинградском шоссе 88 километр, плачу за один адрес, плачу за второй, заказ мне вышел в итоге дешевле чем стоимость доставки. Вопрос Не судьба указать в сообщении что адрес выдачи заказа изменили, про то что без моего ведома молчу. А компенсации? И никаких извините не прозвучало, так-то..... Оценка два с минусом.
7
2
Елена
Знаток города 4 уровня
30 января 2021
Посылка пришла на Ленинградское шоссе 88, и где это я не нашла . Позвонили в тех службу для объяснения, никто ничего не знает, ничего никому не нужно. Посылку отправят на Спортивную сказали, и там она будет до 5 февраля. А я могу только на выходных! Хотя пока я была рядом могли решить этот вопрос в момент, но не захотели(
3
3
Посмотреть ответ организации
Николай Синельников
Знаток города 5 уровня
30 июля 2021
Немного поплутал (даже с Яндекс навигатором ;-), но это мелочи!). Приятная девушка меня быстро обслужила и даже оформила возможность получения пассылок в дальнейшем без паспорта. И я благополучно распрощался с этой "обителью посылок"!)))
2
2
Посмотреть ответ организации
Бурение скважин в Клину
Знаток города 10 уровня
8 октября 2021
Отвратное место. Безграмотный и неопытный персонал. Почти две недели потрачено для получения посылки. Ничего не знают о движении посылки, что не спроси. Оповещения на телефон приходят, по факту посылки нет.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Л.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2024
Программа не работает теперь ждать неделю чтобы забрать посылку
Посмотреть ответ организации
Илья Кирилычев
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Доставка быстрая. Груз приехал в сохранности. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 6 уровня
26 июня 2025
Все супер. Очередей нет. Проблем небыло. Все на высоте
Посмотреть ответ организации
Макаренков Алексей
Знаток города 2 уровня
4 августа 2022
Заказ должны были доставить 29 июля, уже 2 августа. Дозвониться никому не можешь. На телефоне вечно робот, который не может ответить где находится заказ. Заплатил доставку курьером. Где заказ, в каком пункте, в каком городе неизвестно.
1
Сид Вишес
Знаток города 18 уровня
18 декабря 2021
Приехал на 5 минут раньше открытия. Дверь была открыта, зашёл. Не отдали посылку, хотя я считаю такая возможность была. Промариновали за дверью до открытия и выдали отправление.
Посмотреть ответ организации
Сергей Комаров
Знаток города 13 уровня
1 марта 2023
Четко, быстро, удобно!
Посмотреть ответ организации
Роман Белов
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Очень удобное место. Быстро отправил свою посылку. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
11 марта
Если не знать не найти. Бывший завод. Но приехала посылка быстро.
Посмотреть ответ организации
Эмиль А.
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Помогли отправить важную посылку, особо выделю помощь сотрудника Ольгу!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3