Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
13
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
147 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Ирина Кузьминых
Знаток города 3 уровня
11 марта
Быстрая доставка, приятный персонал, хорошее обслуживание, в пункте выдачи всегда чисто.
Посмотреть ответ организации
Павел Бобровский
Знаток города 3 уровня
12 мая
Отличный офис с отличными девочками которые работают не первый год и все подскажут и расскажут. Профессионалы своего дело
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Пользовалась услугами неоднократно и как отправитель, и как получатель. Меня всё устроило. Сотрудники всё раз'яснили и во всём помогли. Ничего плохого о них сказать не могу. Народу, правда, бывает многовато, но это уже вопрос не к сотрудникам.
Елена Шевченко
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Быстрая и в срок доставка, хорошие упаковки, компетентный коллектив, знающий свою работу
3
серёга010173
Знаток города 8 уровня
1 октября 2025
Расположение пункта выдачи очень удобное, всегда вежливые работники и доставка всегда на высшем уровне
Марк А.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Команда СДЭК, этого пункта всегда работает только положительно, неоднократно приходилось обращаться, вежливо, быстро решают все вопросы! Спасибо всем здоровья, успехов, всех С новым годом!!!
Юрий Хуснутдинов
Знаток города 8 уровня
23 мая 2024
Хороший пункт сдэк, расположенный в центре города , постоянно делаю сюда доставку, вовремя привозят, есть все для распаковки, ножи, скотч, рекомендую...
Наталья
Знаток города 9 уровня
6 января 2023
Пару раз забирала свои заказы. Обслуживание мне нравится. Девушки вежливые, расторопные. Очень комфортно, чисто, опрятно. Добираться мне сюда не слишком удобно из моих пенат: много уходит времени на дорогу. Но, тем, не менее, заказывать доставку через этот СДЕК буду ещё.
1
2
Виталий
Знаток города 13 уровня
11 марта
Товар прибыл в указанный срок в целости и сохранности.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Соловьева
Знаток города 7 уровня
15 октября 2023
Приходит все быстро и вовремя. Девочки вежливые. Цена доставки поднялась, выгодней заказать через почту.
1
ОЛЬГА Лапина
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2022
От посещения осталась очень недовольна. Приёмщица взяла паспорт и спряталась за высокой загородкой, что она с паспортом делала мне было не видно, возможно сфотографировала данные. Когда спросила что она там делает, ответила "проверяю". Проверить можно было так, чтоб я видела! Затем она в развалочку пошла на склад и там (мне было видно) потягиваясь беседовала с кем-то! А у нас ждало ТАКСИ! В наше рыночное время обслуживающий персонал должен быть внимательнее к своим клиентам! Больше не буду пользоваться их услугами.
4
5
Елена Шевсенко
Знаток города 14 уровня
23 января 2022
Сдэк пользуюсь часто. И получаю посылочки и отправляю. Девчонки молодцы быстро оформят и выдадут. Сроки доставки приятно удивляют.
3
1
Маша
Знаток города 11 уровня
5 июля 2023
Персонал-молодцы!Всегда всё расскажут и объяснят, помонут в выборе доставки. Доставка хорошая и качественная!
1
1
Евгения Д.
Знаток города 2 уровня
10 января 2024
УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. А именно те кто работал 10 января 2024 года. Посылку должны были доставить до адреса. Не выполнили. Якобы звонили за день,что бы предупредить о курьере. В итоге перезваниваю не берут трубку. Перенесли сами доставку на 17 число. С какого то …. Не понятно. Курьер так посылку и не доставил. Буду жаловаться во все инстанции!!!
2
2
Андрей Котов
Знаток города 15 уровня
13 марта 2023
Никогда не пользуйтесь услугами данной компании,описываю ситуацию хотел отправить авто коврики вес 4 кг размер 50 на 70,до Северобайкальска Бурятия насчитали 3100 , наверное отправляют частным самолётом,отправил компанией Энергия 950 рублей, разница внушительная это не реклама.Всем удачи !
5
Эльдар Х.
Знаток города 8 уровня
26 января 2022
Был здесь один раз, пытался отправить совершенно безобидный груз товарищу в пластиковом сосуде. Менеджер заставила вскрыть, не приняла мой груз, сказала, что у меня нет сертификата на содержимое. Другой посетитель не смог медпрепараты отправить. Совершенно идиотская политика компании, вы просто теряете клиентов.
8
3
Black Cat
Знаток города 30 уровня
25 мая 2024
Одно из представительств доставочной компании СДЭК. Работают плюс минус как другие такие доставочные компании. Но были товары, которые можно было получить только через СДЭК. Приходилось ей пользоваться.
1
Екатерина Яковлева
Знаток города 3 уровня
15 мая
Отличный офис, всегда приветливый персонал 👍
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2021
Отвратительная компания! В офисе работают грубиянки, вечно не довольные, хамят всем, своих знакомых обслуживают вне очереди и без паспорта, отправления выдают с таким видом, как будто одолжение делают. В офисе постоянный бардак, хоть бы пыль протерли иногда! Руководству следует сменить персонал, иначе следующая жалоба будет в отдел по правам потребителей с записью разговора!
20
4
Vaycheslav
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2024
Тоже заказывал курьером, было бы дешевле, или через почту в крайнем случае! Курьер не пришол,самому забирать да ещё и дороже обходится В 1й и последний раз СДК!!! Мда и добраться не удобно с 1 в другой конец города щитай!
1
Любовь Б.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
Персонал грубит! Ждала 2 часа после суток в машине что бы мне сказали что нужно личное присутствие человека. Паспорт имеется и специальный документ при котором должны отдавать посылки! Это худшее место приема и выложи посылок!
4
Макарцева Евгения
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
Не знаю для чего они есть, должны были заказ привести в назначеный день но ничего, и мне пришлось ехать самой
Инкогнито 5444
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2023
Хороший пункт всё взвешают, проверят, отправят вообщем рекомендую
1
1
Семён Никулин
Знаток города 5 уровня
18 марта
Лучшая служба доставки!
Посмотреть ответ организации
Игорь Вадимович
Знаток города 19 уровня
15 декабря 2023
Получить по штрихкоду нет возможности, штрихкоды не работают, представители-менеджер ведёт себя будто ему и плевать то, что пришёл, в общем на лайте не получается получить посылку.
2
sanya s.
Знаток города 2 уровня
1 марта 2023
Это называется 0 по вдоль , а не отделение , просто посмешище . Заказ тупо на отслеживании в статусе "Готов к выдаче" оператор мне говорит: через 30 минут машина разгружается)))))))))) полное непонимание ситуации и вообще в целом , от слова совсем . Вечно воняет разогретыми обедами ,чесноком и прочее , ну что можно простить людей они даже понятия не имеют никого о рамках приличия . А еще самый прикол в их примерке ,это что то с чем то ,когда машина разгружается прям в пункт выдачи дверь открыта ,там не то что штаны примерить , куртку то страшно ,я уже не говорю про обувь и прочее детали гардероба))))))))))))) Что соответствует названию , только ценник за перевозки )) За такой сервис , мы просто обязаны платить , конечно .
5
3
Вера Вострикова
Знаток города 8 уровня
29 января
Приятный персонал вежливый. Спасибо большое что вы работаете.
Посмотреть ответ организации
Артемий Тарасенко
Знаток города 4 уровня
4 июня
Лучшая команда!!!
Посмотреть ответ организации
Николай Маслов
Знаток города 8 уровня
18 мая 2023
Хороший пункт выдачи, вежливый и доброжелательный персонал
1
Albina
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2021
Несколько раз в течение года получала посылки в Сдек. ВСЕГДА быстро, девушки приветливы и миролюбивы😄. Всем добра и понимания!!!
1
6
T P
Знаток города 6 уровня
17 августа 2021
Быстро и без заморочек, хоть отправлять, хоть получать.
2
4
Денис Шахворост
Знаток города 9 уровня
18 января 2024
Открывается не вовремя
Сергей Турченко
Знаток города 14 уровня
3 марта 2021
Ужасная компания груз везли долго с 15по3 с Нижнего Новгорода да ещё и оплатить по карте не возможно.
4
4
Юрий Данилов
Знаток города 7 уровня
9 октября 2023
Постоянные очереди.
2
Константин Спирин
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2022
Хорошая приёмка без паспорта не получишь.
3
Е
Екатерина И.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2022
Приехали за 10 минут до закрытия, пункт уже был закрыт.
3
П
Пилот
Знаток города 12 уровня
13 октября 2021
Пока понравилось, позднее исправлю возможно
3
Александр Силин
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2024
Хорошая компания
1
1
Евгений теряев
Знаток города 7 уровня
9 июля 2021
Получять посылочку очень приятно
3
4
ELENA S
Знаток города 17 уровня
12 декабря 2022
Очень быстрая доставка курьером
1
1
Д
ДМИТРИЙ П.
Знаток города 2 уровня
21 июня 2021
Доставка всегда во время.
3
4
Oлеся Ш.
Знаток города 2 уровня
3 августа 2021
Спасибо большое! Приветливый персонал)
2
6
Дмитрий Гессель
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2022
Убогая компания, самая дорогая в России и самая не продвинутая!
5
Vagasd1243
Знаток города 5 уровня
21 января 2023
Ок
3
2
Игорь Галиев
Знаток города 6 уровня
26 июля 2022
Отличный персонал
3
Татьяна
Знаток города 5 уровня
8 октября 2022
Не дозвониться
3
  1. 1
  2. 2