Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
15
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
148 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Просто Андрей
Знаток города 14 уровня
4 декабря 2025
Отличный пвз чисто все аккуратно ,доставка быстрая и не дорогая,сотрудник вежливый,все быстро нашёл и выдал заказ,очередей нет,парковка возле пункта большая и удобная.
Anastasia Khovanskya
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Отзывчивый персонал. Помогли оформить и отправить объёмный груз. Дали рекомендации как нужно упаковать, всем довольна. Вся нужная упаковка всегда в наличии
Денис М.
Знаток города 4 уровня
3 марта
Благодарю сотрудника, за подробно разъясненную информацию и рекомендации по оформлению заказа. Посещал 3 марта, остались приятные впечатления от посещения данного пункта выдачи. Спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Ольга Ли
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Не рекомендую! Желаю закрытия этого пункта из-за отношения управляющего. Периодически менеджеры очень адекватные тут работали НО! Отправляла летом через этот пункт посылку Авито (хоккейную ДЕТСКУЮ клюшку, она оформляется по габаритам без проблем ) за упаковку обычный картон и 1м «пупырки» взяли деньги хотя я показывала правила Авито что упаковка бесплатная! Менеджер связывался с управляюшим, на той стороне рекомендовали брать деньги и без упаковки не принимать. Абсурд, видимо правила Авито не для этого пункта. Желаю Вам рядом конкурентов с более ценным отношением к клиентам.
1
3
Посмотреть ответ организации
Мамалина
Знаток города 11 уровня
15 апреля
Сегодня перед работой пыталась забрать свою посылку. Обычно забираю с Новочеркасский бульвар 47, в этот мне ближе, но неожидала, что данный пунк работает не как пунк доставки/ выдачи оплаченных посылок, а как стратегический объект секретного назначения! Сотрудник отказался мне выдать посылку по водительскому удостоверению, хотя там и фото моя есть, сказал, что строго по паспорту, хорошо, я достала телефон и открыла приложение госуслуги с моим паспортом, его это не устроило, потребовал оригинал! Очень, очень, исполнительный товарищ Дорогой Сдэк, вы требуете оригинал парспорта, а если человек забыл? Вся страна живет электронно! Почему ваши сотрудники не принимают данные госуслуг и требуют чтобы я свой паспорт загрузила к вам и тогда мне выдадут мою посылку, с какой кстати? Вы кто? У Вас должны быть запасные варианты, если человек приехал за посылкой без паспорта! Вы мои данные себе грузите , а где гарантия того, что это я:))) при получении, код на телефон? Тогда в чем разница? Почему я не могу получить по паспорту в приложении на госуслугах? на водительских правах хотя бы фотка моя, это точно я:) Короче, я вернулась домой за паспортом, оригиналом для Сдэк:)) и опоздала на работу Зато наверное ваш сотрудник был счастлив от выполненного долга ! Больше к Вам ни-ни … И подумайте над технологиями , везде уже можно предъявить данные паспорта с госуслуг
1
2
Посмотреть ответ организации
test t.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Хамское отношение к клиентам, сотрудница абсолютно не была заинтересована в оказании услуги. Заставили перед отправкой вскрывать все заводские упаковки ради "беглого" взгляда сотрудника, по итогу после вскрытия ничего не смотрели, просто потеряли время. Цены формируются с "потолка", в прошлый раз отправлял посылку за 3к, в этот раз мне озвучили стоимость на аналогичную посылку в такой же город за 12к. На вопрос по поводу ценообразования сослались на какие-то внутренние правила сдэк. При этом часто пользовался сдэком в других пунктах и за 5 лет ни разу не встречал таких "аномальных цен" Пошел в яндекс по соседству и отправил посылку за 500рублей со страховкой)
2
Посмотреть ответ организации
Ganipat
Знаток города 7 уровня
30 июня 2025
С предыдущим отзывом согласна на 100% . Отметила в смс чт от могу принять заказ после 15.00 Его величество курьер оказ работал до 15.00 у него было мало заказов , написал что не смог доставить и отвез заказ на пункт . Тк я улетала на след день пришлось бегать и искать свой заказ в пункте ( И сейчас тоже самое отмечено время с 18.00-20.00 названивает робот и говорит примите заказа в теч 30 мин , да я на работе если что ((
1
Юлия
Знаток города 8 уровня
26 марта 2025
Я пользовалась услугами данной транспортной компании несколько раз . И для себя решила, что больше не буду никогда! Мало того , что каждый раз переносят сроки доставки , так еще было два неприятных случая . Я заказала пуховое одеяло и подушки из другого города в Москву . все привезли, но опять с опозданием, ну ладно. Но , от одеяла и подушек пахло каким то очень неприятным запахом, то ли бензином, то ли краской, мазутом я не знаю чем конкретно. Видимо мои вещи перевозили рядом с какой то химией! Спать было невозможно. Мне пришлось отдавать все в химчистку , платить бешенные деньги , менять наперники . через несколько месяцев проветривания наконец запах исчез. Сегодня я специально взяла отгул чтобы встретить курьера , который должен был привезти шторы из интернет магазина , чтобы их осмотреть и решить оставить или нет , однако курьер не приехал , пока я сама не позвонила в ТК мне никто не собирался звонить и согласовывать сроки перенесения доставки. Я специально отказалась от заказа, я не могу целыми днями сидеть и ждать курьера, если бы я сидела целыми днями дома , это одно дело, я человек рабочий. Их интересуют мои проблемы? Нет! И я не хочу слышать, что у них большая, загруженность ! Если Вы согласовали сроки доставки , пожалуйста, будьте любезны доставить хотя бы в день назначенной доставки, я уже не говорю про назначенное время! больше я не желаю вообще ничего слышать про эту ТК Сдек.
3
1
Ирина Пухова
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Отправляю часто и много, хожу сюда всегда. Никаких проблем никогда не возникало, все быстро и качественно. Приятные вежливые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Федя Тарасов
Знаток города 9 уровня
8 марта
Всё быстро, без очереди. Персонал вежливый. Работают на час раньше чем другие. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
И
Илья Печенкин
Знаток города 5 уровня
8 марта
Сотрудник очень вежливый, ответственный и знающий свое дело молодой человек! Все рассказал, подсказал и разъяснил! Молодец, побольше таких!
1
Посмотреть ответ организации
Константин Константин
Знаток города 14 уровня
1 ноября 2025
Сотрудник за 30 минут так не смог отправить предсозданный заказ, по которому нужно просто отсканировать код, непонимание происходящего и отсутствие адекватности, технических проблем нет, сложности с навыками, пришлось ехать в другой пвз, все сделали за 2 минуты
1
1
Посмотреть ответ организации
Рамин Х.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Самый отвратительный пункт выдачи СДЭК, хуже сервиса просто не существует. Посылка месяц (!) не дошла, деньги возвращать никто не собирается. Чтобы получить возврат, пришлось десять раз писать заявления, отправлять на почту — толку ноль. В ответ каждый раз одно и то же враньё: «приезжайте с картой, бухгалтер свяжется». На месте снова пишешь заявление, и снова пустые обещания. Прошёл месяц, а результата НЕТ. Сплошное враньё, издевательство и хамское отношение к клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Yuko
Знаток города 5 уровня
20 июня
Отличный пункт выдачи! Все подсказал, помогли оформить и упаковать посылку что бы все доехало в сохранности. Спасибо ☺️
Посмотреть ответ организации
Виктор Коваленко
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Отвратительный СДЭК Не вникнул сначала, потом почитал накладную. Сотрудник сам вбил упаковку, которой нет и оценочную стоимость сам придумал и прописал. Больше не ногой в этот пункт. Много лет пользуюсь на Мячковском и всегда норм.
1
Vlad Pishikin
Знаток города 16 уровня
15 апреля 2025
Часто отправляю посылку и всегда всё чётко, приходят быстро, с оформлением ни каких проблем, приветливый и понимающий персонал.
Мистер Миямото
Знаток города 7 уровня
31 марта
Вполне нормальный пункт выдачи, ни чего лишнего, сотрудник компетентный, добавит бы туда точку WiFi для входа в приложение, не знаю как у кого , но у мегафона там интернет пропадает.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 16 уровня
1 сентября 2024
В целом, расположение удобное, чисто, народу, как правило, мало или нет вовсе. Есть примерочная. Когда пункт только открылся, персонал мне нравился. А в последнее время, увы, персонал оставляет желать лучшего. Я уже не в первый раз попадаю на абсолютно незаинтересованного в своей работе сотрудника, с хамовато-нагловатым поведением. Думаю, в следующий раз воспользуюсь услугами другого пункта)
1
1
Никита Шестаков
Знаток города 14 уровня
29 декабря 2025
Уважаемые владельцы ! Ваш пункт выдачи находится в какой то яме, нет связи мобильной , и это очень затрудняет отправку посылки , установите пожалуйста wi fi
Посмотреть ответ организации
Ezhen D
Знаток города 3 уровня
22 января
Лучший Пункт!!! Супер коллектив))) Хорошо упаковали посылку так она ещё и приехала на день раньше, спасибо вам )))
Vera R.
Знаток города 8 уровня
8 июля 2025
Спасибо сотруднику за предоставленную информацию, теперь получать документы и посылки стало намного проще ! В помещении чисто, работает кондиционер . Рекомендую
Константин Хадиков
Знаток города 15 уровня
14 июня 2025
Отличный пункт Отправлял посылку в Орёл Сотрудник помог мне все упаковать. Четко и быстро.
sveta.atevs2015
Знаток города 6 уровня
15 января
Отвратительное отношение к клиентам. Шла сюда по холоду чтобы увидеть это. А на сайте информации нет! И заказ спокойно сформировался, ни грамма информации о неработающем пункте.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Постоянно отправляю и получаю товары сдеком , поэтому была очень рада когда открылся данный пункт. Но увы , это самый худший сдек в Марьино. Уважаемый руководитель обучите своих сотрудников работать внимательно и правильно !!!! Уже накипело прямо 🤬 1. Один из заказов уехал в другой город хотя при отправке все данные сверяла все было верно . Но хорошо хоть потом после моих разбирательств вернули на сортировочный пункт и отправили по нужному адресу . А мне просто потом сказали , что с сотрудник перепутал накладные . 2 . При другом оформлении заказа сотрудник не спросил ни оценочную стоимость посылки, ни скорость доставки , просто сам проставил, что ему показалось правильным в итоге сумма отправки получилась в два раза выше чем обычно я отправляю . Я оплатила картой очень торопилась только потом увидела стоимость . 3. Но что меня больше всего возмутило , то это то , что произошло сегодня. Каким-то чудесным образом одна из моих посылок получена , но я ее не получала . Пункт уже закрыт позвонила на горячую линию , они подтвердили что я ее забрала . Ну как так то! Еще раз порошу разобраться с бардаком руководителю данного отделения .
1
1
Сергей Филонов
Знаток города 23 уровня
16 сентября 2024
Отличный пункт выдачи товаров. Обслуживание мне понравилось даже не смотря на то, что товар мне пришлось сдать. Сотрудник помогал во всех вопросах.
1
Антон Жуков
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Вежливый персонал, оформление быстрое и четкое, без суеты и очередей! Те кто ноит про сбой, отправляйте голубинной почтой, сау малейкум
Natavan
Знаток города 7 уровня
30 августа 2025
Хороший пункт выдачи. Оперативно и без проблем
Посмотреть ответ организации
Вероника Елисеева
Знаток города 8 уровня
3 июля 2024
Ужасно! Отправила посылку (обычная детская обувь), специально габариты и вес дома измерила, все оплатила, отдала... Бац, смотрю в приложении написано: -"доплатить 340 рублей". 🤦 Я уже заплатила 500, не много ли еще 340 сверху ... Там обычная летняя обувь для малыша. Господи , а взвесили как... Написали что вес посылки 3,5 кг... Просто детские летние сандалики!
1
Антон Таиров
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Самый худший сдэк из всех в котором я был! Раньше когда работали сотрудники было более менее, сейчас же там работает владелец этого пункта (грубит, вызывающе ведет себя).
1
Посмотреть ответ организации
Иван Буржуй
Знаток города 3 уровня
7 марта
Даниил! Топовый работник, предложил как правильно запаковать посылку, помог с заполнением! Советую этот пункт
Посмотреть ответ организации
даня халеп
Знаток города 5 уровня
22 января
СДЭК на хорошем уровне, быстро и оперативно, помогли с отправкой)) Персонал 1000/10
Сергей В
Знаток города 10 уровня
6 февраля
Отвратительная сотрудница данного пункта, объяснив что мне только подписать договор, не забирая ничего из пункта потребовала паспорт, права и госуслуги так же смс не подходят.
1
Посмотреть ответ организации
надежда конакова
Знаток города 3 уровня
20 июня
Отличный офис, сотрудники хорошо делают свою работу, спасибо!
Посмотреть ответ организации
retreat
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
пришел в отделение в 9.47 16.06 стою уже час, работника нету, хотя должен работать с 9. в чем проблема???
2
Daria Kovalenko
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2025
Нравится тем, что сотрудники как правило - взрослые и думающие дяденьки) у них все четко. И упаковать помогут, и разговор поддержат.
Кристина Сказка
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Отличное обслуживание! Легко найти, все рассказали, объяснили, посылка пришла в срок! Пять баллов такой организации 🔥👍
1
Александр Сидоркин
Знаток города 19 уровня
12 марта
Всегда быстро!
Владимир
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Свзяь не работает. Правила выдачи заказов меняются раз в неделю.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия В
Знаток города 22 уровня
23 февраля 2025
Быстро оформили отправку, хорошо упаковали. Сама посылка дошла точно в срок. Спасибо!
Elena
Знаток города 18 уровня
21 ноября 2024
Хороший пункт, удобно расположен, с улицы сразу видно куда идти). С парковкой сложно, но это ЖК, от них не зависит. Компетентный, приветливый менеджер.
Олег Захаров
Знаток города 14 уровня
18 июня 2025
График указан с 9 - фактически ПВЗ в это время закрыт
1
Расл Мёрфи
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Вежливый персонал, быстро отправил посылку , очередей нет
Алекс
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2024
Сотрудники зачёт, локация плюс , цокольный этаж тоже плюс. Неудобство то , что через магазинчик проходить и вечером рядом паркануться проблематично.
Павел
Знаток города 18 уровня
8 ноября 2024
вежливый персонал, чистое помещение, быстрое обслуживание
1
Рустэм Халилов
Знаток города 3 уровня
23 июня
Всё устраивает!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Михеева
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
расположение удобное, все хорошо, запала в душу менеджер ирина, на отлично выполняет свою работу
ЕВГЕНИЙ
Знаток города 16 уровня
12 августа 2024
Отличный сдек всё быстро удобно рекомендую 👍
1
Капитан Каспан
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Обычный пункт выдачи сдэк, чистенткий, сотрудник вежливый
Юра Зеленов
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2025
Как ни зайду «технический перерыв»
Посмотреть ответ организации
Юлия Киселева
Знаток города 13 уровня
3 марта
Супер. Быстно, акуратно, вежливо. Рекомегдую
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2