Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
16
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
102 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Алия А.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Самый лучший пункт выдачи, обожаю приезжать именно сюда. Всегда приветливый дружелюбный персонал, очень компетентное и ответственное отношение к работе. Рада видеть на смене Светлану и Карину, всегда подскажут и сориентируют!
Посмотреть ответ организации
Фирзар Салахов
Знаток города 8 уровня
10 января 2025
Быстро, качественно упаковали груз, подобрали оптимальные условия для отправки, нестандартного груза. Для руководства лучше в команду взять одного парня, девушкам тяжело работать с тяжелами отправками.
Роман К.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Из Москвы до Казани идет 8 дней .не рекомендую данного перевозчика . Можно в деловых линиях экспрессом за 1 день привезти груз или за 3 дня обычной доставкой . Операторы в приложении отвечают по 40 мин ,крайне не удобно ждать их ответа . Операторы тел связи ,только извиняются и не более того . Короче говорю сдек ДНО
2
Салават Негматов
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2025
Я впервые воспользовался услугами компании СДЭК,и был приятно удивлен качеством услуг, вежливостью персонала и ценами на их услуги. Думаю в будущем я не раз ещё воспользоваться услугами компании.Хочу добавить, что пункт находится по адресу ул. Академика Парина дом 6
2
Boss
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Добрый день хочу выразить огромную благодарность менеджеру пвз Юлии, на днях была крупная посылка, девушка помогла мне ее упаковать , подсказала мне какую коробку нужно приобрести по габаритам , провела очень вежливое отношение ко мне ! Побольше бы таких людей !!!!
исмаил хаджиев
Знаток города 2 уровня
18 марта
Работает Светлана Сергеевна, показалась мне не компетентным работником, очень нагло все вытащила из подарочной коробки на что сразу получила замечание что все должно лежать так как изначально было, прошу руководства поговорить
1
Посмотреть ответ организации
Evgenia Thomas
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
Отправляла посылки в этом отдельнии сдэк. Очень доброжелательные сотрудники,готовые помочь и ответить на все вопросы.Очень удобно для студентов,что теперь есть пункт выдачи, недалеко от общежития.Спасибо за Вашу работу!
1
Фагим Якупов
Знаток города 3 уровня
23 апреля
За одну и ту же посылку два раза оплатил Первый через карту попытался оплатить но оплата не прошла хотя деньги списались т.к. у них аппарат тупил Пришлось второй раз оплатить уже через приложение СДЭК онлайн На другой день первая неудачная оплата завершилась, но деньги обратно не пришли
Посмотреть ответ организации
Марат Евгеньевич
Знаток города 3 уровня
7 мая
Великолепный пункт выдачи, хожу только сюда. Приятные сотрудники, очень вежливые и грамотные. В пвз всегда чисто и уютно!
Посмотреть ответ организации
Рустам Р.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Очень медленно работают, за пол часа они приняли один заказ! Я не долждался очереди и ушел. Я был 5 в очереди, думаю такими темпами меня сегодня просто не успели бы принять. Не рекомендую этот пункт выдачи
Посмотреть ответ организации
Фаиль Хамидуллин
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Удобное место для посещения, быстрое и вежливое обслуживание- все это располагает к оформлению именно этой локации. Персонал компетентный и услужливый. Ставлю 5 звезд)
Max maximum
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
Хороший и приятный пункт выдачи, девушка объяснила где находится и помогла с оформлением заказа для отправки и с упаковкой Можно попить воду пока ждёшь заказ, и кресло в зоне ожидания
Улдай Б.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
27.06. Сначала мою посылку потеряли 28.06. Потом не могли найти 1.07. После обещали привезти, но у СДЭКа кадровые проблемы (которые меня почему то должны волновать) и работает всего 1 курьер, который не может справиться с объемом работы 4.07. Сегодня обещали привезти в интервале с 9:00 до 12:00, теперь говорят, что курьер будет у меня в период с 14:00 до 16:00. И теперь мне просто так придется торчать в одном месте, ожидая курьера. Эта эпопея длится неделю. Сейчас, созвонившись уже напрямую с курьером, узнала, что много кто ждёт доставку в период с 9:00 до 12:00, но он точно знает, что всем он не привезет. Либо он потеряет много времени, чтобы доставить вовремя посылки (что и является целью сервиса доставки), либо ничего не заработает. А вы сидите и ждите, да и то, что курьер приедет до 16:00 не факт (слова самого курьера). «Я могу и в 18:30 приехать,» - сказал он. Так зачем оплачивать доставку??? Зачем пользоваться отвратительным сервисом?
3
116rys
Знаток города 26 уровня
25 января 2025
Доставка, очень быстро, удобно. В помещении очень чисто,есть примерочная
5
ФБУЗ ЦГиЭ в РТ
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Самый ужасный пункт выдачи!!!! Персонал грубый, вечно чем-то недовольны...Заказ на моё имя был оплачен с доставкой на домашний адрес. Курьер не позвонил. В итоге пришлось посылку переправить в пункт на Парина,6. Пришел сын с моим паспортом и со своим,ему отказали в выдаче. Теперь опять переделали на доставку домой,это ещё пару дней...Кошмар!Безобразие!!!!
Эльвира Карнаухова
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
ставлю единицу из за того что неклиентоориентированные сотрудники, объясню почему: потому что девушка ничего не сказала ни про цену доставки, ни то что упаковка была оказывается экспресс, просто втюхала самую дорогущую упаковку так еще и сделала вид как ни в чем не бывало и поставила перед фактом что цена выходит эдакая вот. ужас
2
Адиля Карнеева
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Хотела отправить часы в подарок своим родителям , настенные часы из смолы , которую я сама сделала , оператор хотела заставить вскрыть тщательно запакованную вещь, чтобы убедиться, что это действительно часы . Отправляю через этот сдэк в течение двух лет , но ни разу не говорили вскрывать Я занимаюсь смолой , и поэтому сняла видео как я упаковала , чтобы выложить в инст Предложила показать ей это видео , на что она сказала нет Упаковывала я эти часы полтора часа А идти и ехать на почту времени не было
1
1
Мария Лазарева
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Хороший пункт, приветливые сотрудницы, которые все подробно объяснят, помогут. Буду отправлять посылки только отсюда.("Александр Васильев").
Посмотреть ответ организации
S
Знаток города 7 уровня
5 мая 2025
5 мая отправил виниловую пластинку. оператор заставила вскрыть тщательно запакованную вещь, чтобы убедиться, что это действительно винил. в других пвз никогда не просят вскрывать такие вещи, ибо видно, что упаковка плоская. затем поленилась встать из-за стойки и взвесить отправление. попросила меня (!) положить отправление на весы. я считаю, это сверхнаглость. затем вступила со мной в спор по поводу местонахождения сдэка, в который отправка. наконец, уточнив, какую ценность поставить, я ей сказал - минимальную, а она в чеке выставила 6000 рублей. в результате чего стоимость доставки одной пластинки оказалась выше, чем отправка двух пластинок в другом пвз. считаю, что в данном пвз на улице парина сотрудница исполняет свою работу недоброкачественно.
2
Павел Зубань
Знаток города 10 уровня
31 марта 2024
Давно здесь нужен был пункт. Работают хорошо, а то что до 21:00 по Будням +++ Девочки Молодцы. Классная примерочная, с хорошим освещением
Денис
Знаток города 22 уровня
2 февраля
Ужасно. Порванная и грязная упаковка. Сотрудник то, говорит нет СДЭК ID, а после приноса паспорта уже говорит есть в общем до уровня современных компаний еще расти и расти. Разочарован.
1
Посмотреть ответ организации
Булат Г.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Помогли с отправкой, вместе упаковали длинный груз. Не торопили. Спасибо!
2
Женя Чеботорева
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Хочу поблагодарить девочек смены 32,10,24очень помогли молодцы . Очень доброжелательные побольше таких, как они.
Чернов Роман
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2024
Невыносимо перегруженный пункт, чтобы забрать заказ мегамаркета отсидел 30 минут. В целом все цивильно но сервис очень медленный.
Роза С
Знаток города 15 уровня
11 апреля
Хорошие девочки,которые любят свою работу ,доставка вовремя,всегда чисто
Посмотреть ответ организации
Евгений Борисов
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2024
Очень понравилось обслуживание в данном пункте, грамотно, быстро и приятно, девченки высший класс!!!
1
Яхья Хусейн
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Быстро оформил, доставка пришла вовремя. Персонал вежливый и доброжелательный.
Светлана Кадырова
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Отличный пункт, отзывчивые сотрудники.
Кристина Мухтарова
Знаток города 11 уровня
10 мая
Постоянно закрыты на «обед»/«перекур»/«ушла пописать»/«поплакать»/«покакать»
Посмотреть ответ организации
Ульяна Краглик
Знаток города 5 уровня
3 января 2024
Неверно указан график работы в новогодние праздники. На картах написано что открыты, приходишь и разочаровываешься… Пока до двери не дойдешь, не узнаешь, работают или нет.
Эльвира
Знаток города 8 уровня
30 марта 2024
Отличный пункт отправки. Сотрудницы всегда доброжелательны и отзывчивы.
Лейла Z
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2025
Быстро отправили товар, всё понравилось.
Илья
Знаток города 24 уровня
30 декабря 2024
Очень понравилось тотчто щепктильно упаковали груз
Дмитрий И.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Девушки очень ответственно относятся к обязанностям
1
𝔇𝔞𝔯𝔦𝔫𝔞 Байдарова
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Чисто и аккуратно, вежливый персонал, быстро справляются, большое спасибо
1
Екатерина Андреева
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Все отлично! Приятная сотрудница, которая оформляла отправку посылки
Кеф
Знаток города 6 уровня
13 июня 2024
Удивительно, но в этом отделении сдека нахамили. Регулярно отправляю через отделение на проспекте, ни разу не сталкивался с подобным отношением. Возможно у сотрудника был не удачный день. (Имя сотрудника Алина)
1
3
Кирилл Павлов
Знаток города 27 уровня
14 марта 2024
Уютный пункт СДЕКа - все быстро нашли отдали.
Азалия Гафиатуллина
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Персонал вежливый и доброжелательный 🫶 быстро оформили доставку, все пришло вовремя)
1
Галина Бикмуллина
Знаток города 13 уровня
1 марта 2024
Очень чисто и классный сервис. Мне понравилось!
Damir Sitdekov
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Отличное обслуживание
Царь
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Обслужили быстро и качественно.
1
Радик Вафин
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Персонал ужасный
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Bylincev
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2025
Отличный ПВЗ
Владислав Ялтанский
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2023
Пункт СДЭК расположен в угловом доме на пересечении улиц Академика Парина и Хусаина Мавлютова со стороны Парина. Рядом остановка общественного транспорта.
Инкогнито 3569
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Персонал. Доставка.
Посмотреть ответ организации
Ильнур М.
Знаток города 7 уровня
18 мая 2024
Молодцы ребята, быстро всё оформили
1
Денис З.
Знаток города 14 уровня
18 мая 2024
Быстрое обслуживание
Мария П.
Знаток города 10 уровня
19 октября 2023
Нормальный персонал
Сафаров
Знаток города 12 уровня
16 октября 2023
Все четко!
  1. 1
  2. 2