Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
3
Отзывы
125
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
440 оценок
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Артем Ц.
Знаток города 7 уровня
30 июня 2023
Отмечаю в лучшую сторону СДЭК. Регулярно заказываю сюда запчасти из магазина "Вся Япония" и семечку для отжима масла от подмосковного поставщика. К слову, производитель сыродавленного масла сам пользуется СДЭКом по Москве и области для отправки масел и доволен. Замечаний у меня пока не было. Из фото нашлась запчасть от грузовика, которую сфоткал для отправителя) Доехала нормально, несмотря на то, что там есть чему ломаться в процессе перевозки.
1
Савва
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Красивое место сейчас у них стало. Всегда большие очереди, но сотрудники быстро справляются со своей работой. Появилось место для передевания, очень удобно!
2
Грибанова Анастасия
Знаток города 10 уровня
29 мая 2024
Очередей обычно нет. Всё быстро выдают и отправляют. Персонал доброжелательный, приветливый. Спасибо большое за вашу работу! Точка находится в удобном месте
1
Юлия Ши
Знаток города 7 уровня
30 июля 2023
Мне нравиться пункт, удобно, быстрое обслуживание, рядом с домом. Отправляла документы, с пункта в пункт в другом городе, приемлемые цены.
1
Д
Денис Питбуль
Знаток города 16 уровня
3 мая 2024
Не качественная работа компании сдэк в целом. Последние 3 посылки задерживались. Первые 2 прибыли с задержкой, но было начало года, были обильные снегопады, подумал, ладно бывает. Жду 3-ю посылку в апреле, и она так-же задерживается. Следующую посылку буду заказывать в другую транспортную компанию, придётся потратить час на дорогу, но зато приходят посылки в срок либо раньше и доставка дешевле.
катя фомина
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2023
Хороший пункт выдачи. Все быстро выдают, находится рядом с домом. Есть одна примерочная, персонал вежливый все объяснят и расскажут.
Елена М.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Всегда чисто, нет очередей, вежливый персонал
1
Валерия Николаева
Знаток города 2 уровня
7 июня 2022
4 балла только потому что это сдек. Да, быстро, да, хорошо упаковано и бережно. Но отношение сотрудников ужас. Хотелось бы напомнить, что мы не в совке, где были недовольные продавщицы а ля "вас много, а я одна". Я хочу, чтобы зайдя в любую организацию, со мной поздоровались, обращались на "вы" и пожелали хорошего дня. В общем, или наймите новых сотрудников или поднатаскайте этих.
9
Наталья
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2023
Нет оплаты картой месяцами. Хотя в поддержке сдек нет такой информации. На приветствие работник не отвечает. Никогда больше в этот пункт заказывать не буду.
1
Илья Неживелов
Знаток города 15 уровня
25 апреля 2023
Всё быстро. Персонал грамотный. В отделении чистенько. Очередь ни разу не наблюдал. Пешком проще, т.к. беда с парковкой.
Евгений Медведев
Знаток города 9 уровня
30 мая 2022
Пользуюсь услугами СДЭК редко. Качество обслуживания, стабильная работа приложения, всё вполне устраивает. Сейчас стал чаще пользоваться услугами СДЭК. Всем советую!!! Быстро, качественно, удобно!!!!
3
Александр
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Отстоишь очередь за посылкой и тебе говорят, что оплата только наликом. 2024 год на дворе, кто наличку носит?
Пётр
Знаток города 12 уровня
23 мая 2022
Хорошее отделение. Персонал приветливый и отзывчивый. Бывают конечно перекосы, типа отказываются без паспорта отдавать посылку которую я ещё не оплатил даже! 🙄 Как будто я какой-то злоумышленник который решил чужую посылку купить! 🤣🤣🤣
1
майя
Знаток города 8 уровня
10 октября 2024
Быстро, четко. Но время работы- с 10 до 18. В рабочие дни зайти невозможно
Алексей
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2024
Вполне адекватные и быстрые сотрудники, быстро "входят в положение". Пользуемся постоянно.
Елена Карманова
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2023
Помещение небольшое, всегда чисто, сотрудники приветливые и вежливые, очередей нет👍
1
Татьяна Федянова
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2024
Несколько раз отправляла посылки с Санкт-Петербург, все отлично! Удобная локация.
Андрей Ж.
Знаток города 18 уровня
18 сентября 2021
Заказы выдают. Доставка спорая. Персонал достаточно вежлив и не тормозит. Близко к дому. Отправленная посылка добралась на др конец страны за 7 дней
2РАСК
Знаток города 7 уровня
5 октября 2021
Приветливые сотрудники, работают быстро и со знанием дела, всегда подсказывают, консультируют, помогают с отправками. Заключили договор как юр. лицо, работаем с удовольствием
3
1
Т
Татьяна Александровна
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Большое спасибо персоналу СДЭК, они быстро и грамотно работают. В целом очень нравится данная служба доставки.
Лилия Дерюгина
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2021
Очень хамское отношение и грубость сотрудников СДЕК по адресу Мира 19..такое впечатление что приходишь лично к ним домой а не за получением посылки..не компетентные ,очень жалею что заказала через этот пункт..если везде такие сотрудники..тогда просто нет слов..хочется задать вопрос руководству,где их набираете..???
6
4
Андрей С.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2022
Маленькое помещение - вся очередь не умещается - люди стоят на улице что зимой вообще нехорошо. Долгое время ожидания - чтобы получить посылку стоял в очереди 45 минут. Из плюсов - вежливый персонал
1
2
Ольга Егорова
Знаток города 14 уровня
16 мая 2022
Класс! Быстро и вовремя! ☝️И без потерь🎉
Евгений Калитко
Знаток города 4 уровня
2 июня 2020
Наконец то открыли пункт выдачи в удобном месте.Приятный офис. Прекрасный, отзывчивый персонал. С удовольствием буду пользоваться.
1
Капитолина Г.
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2022
Отврательная работа компании. Заказ уже поехал в город получателя, но его не передали курьеру на доставку, его отправили обратно в Москву, а затем из Москвы снова в город получателя. Просто отличный сервис! А оператор на мои возмущения, предложила забрать заказ самостоятельно, хотя доставка оплачена до двери. Не рекомендую данную компанию.
1
Екатерина Беляева
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Народу много, работники всегда общаются нехотя. Бардак.
1
ольга губарева
Знаток города 9 уровня
26 января 2023
Обслужили быстро, несмотря на то что посетителей было много, персонал вежливый. Спасибо!
Е
Елена Козаченко
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2021
Больше ни ногой сюда. Как же достало хамство сотрудников, ни разу не была, чтобы все прошло гладко, то чеки на отправляемый товар, то допрос что отправляете. Легче до Москвы доехать и отправить тихо, спокойно и любезно, что самое главное
5
6
Геннадий Б.
Знаток города 8 уровня
4 мая 2024
Удобное расположение (по крайней мере для меня), режим работы, вежливый персонал.
Виктор Викторов
Знаток города 7 уровня
26 июля 2022
Посетил этот пункт СДЭК , чтобы забрать покупку из интернет-магазина. Мои данные при заказе не соответствовали паспортным данным. Эту ситуацию я попытался объяснить упрямой тётке за стойкой, показал ей заказ с телефона, показал ей чек оплаченного товара и подтверждение его отправкой СДЭК. Но тётка решила стоять на смерть, - посылку без паспорта НЕ ОТДАМ !!! Хоть ты тресни !!! В итоге еще и решила пофилосовствовать и поучить меня жизни или что-то в этом роде, оправдывая свою упрямость! На мои замечания , что учить клиентов, как им жить, в ее обязанности не входит , отреагировала весьма посредственно. Ощущения остались мерзкие от посещения данного места ! Ни ногой , никогда туда ! Если это частная почтовая служба доставки , то пусть учат персонал как надо относиться к клиентам, и сто такое сервис.
7
11
Михаил Моисеенко
Знаток города 9 уровня
20 января 2023
Хорошая точка сдек. Вежливый персонал и всё норм. Но не принимают габаритные грузы. Ближайший где принимают находится в Калининец.
P.K.125@yandex.ru
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2023
Персонал просто сама вежливость, доставка нормально на три с плюсом
Z
zaokopnyyab
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2022
Удобно,в шаговой доступности,быстро. Претензий нет,спасибо за работу.
3
Артем Правов
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2024
Близко, быстро, удобно))
Екатерина К
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2023
Хороший ПВЗ. Приветливый персонал, оперативное обслуживание, спасибо ребятам!
Николай К.
Знаток города 7 уровня
19 июня 2022
Отличный персонал.Всегда быстро и вежливо обслуживают. Бываю там несколько раз в год. Всегда на Отлично!
1
Татьяна Леонович
Знаток города 6 уровня
18 июля 2023
Отличный Сдэк , всегда отправляю именно от сюда посылки и получаю . Девочки там очень вежливые всегда помогут подскажут .
Анастасия Вишневецкая
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2022
Хороший пункт. Сотрудницы мне нравятся ,все обьяснят,терпеливо относятся к гражданам без настроения).
2
1
329137 Уралов
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2023
Самый обычный пункт выдачи, бесит что почти никогда нет места на парковке
1
Виталий Стрихалюк
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2023
Отличный офис СДЭКа. Всегда все оперативно и быстро делается!
Марина Ткаченко
Знаток города 10 уровня
16 октября 2020
Очень удобно, отправила в Краснодарский край, не дорого, получили и очень довольны.
1
Ч
Чешир
Знаток города 6 уровня
18 августа 2020
Компанию СДЭК как доставку очень люблю, но то, что происходит конкретно в этом городе уже начинает сильно раздражать. В Краснознаменске открыли ПВЗ, но как курьеру доставлять заказ до двери - не сказали. Если у вас есть функция доставки до двери, почему бы не решить вопрос с оформлением пропуска в город для курьеров? Почему я, оплачивая сумму в два раза больше за доставку до двери должна идти с травмой ноги на кпп через весь город? И почему я не могу дозвониться до ПВЗ для решения этого вопроса? Логистический отдел СДЭКа + отдел доставки, решите, пожалуйста, этот огромный и неудобный вопрос
15
3
Дмитрий Бурцев
Знаток города 9 уровня
8 октября 2024
Четко и по делу. Скотч и ножницы всегда есть)))
Нина Григорьева
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2022
Очень вежливые девушки. Обслуживают быстро. В помещении чисто! Спасибо!
1
Танюша
Знаток города 8 уровня
14 января 2024
Вежливый персонал. К сожалению, часто очереди
1
Ded Mazay
Знаток города 18 уровня
23 июня 2020
Из Москвы до Краснознаменска конверт с документами шёл 8 дней... Заказ был от двери до двери, но пришлось забирать не дома. Сослались на карантин, хотя тремя неделями ранее карантин был и доставили быстро и до двери. Если бы выложить логистическую цепочку где побывал конверт за это время, то можно изучить весь югозапад Подмосковья. 2 звезды только за то, что доставили, а не пришлось разыскивать. Не рекомендую данную ТК.
3
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
не соблюдают 152 фз
А
Александр
Знаток города 12 уровня
21 января 2023
Персонал вежливый, не долеко от моего дома, очередей нет.
Павел Сурнин
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2021
Стали возить ужастно, в обещанные сроки не привозят, приходится постоянно им звонить и просить привести
3
Сергей Сергей
Знаток города 23 уровня
10 марта 2023
Молодцы девчата! Всегда всё быстро, умело и с хорошим настроением.
  1. 1
  2. 2
  3. 3