Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
27
Отзывы
84
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
226 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Светлана Макарова
Знаток города 4 уровня
11 января
Негативный опыт, безответственная организация, не отвечают за свои слова, пустые обещания, срыв доставки, заказ 10207634980
1
Посмотреть ответ организации
константин котляров
Знаток города 14 уровня
4 декабря 2021
При всём нашем недлительном сотрудничестве никогда не возникало никаких негативных моментов,хотя жизнь вынудила пользоваться услугами транспортных компаний довольно часто. Про СДЭК только положительные моменты в сотрудничестве.....достаточно быстро,удобно(в нашем городе офисы компании удобно расположены )и главное недорого если сравнить с конкурентами. Оповещение понятно и своевременно. Представители компании вежливы пунктуальны, улыбчивые девушки которые выдают посылки поднимают настроение. С первых дней сложилось позитивное настроение к сотрудничеству .🚛😊🍵🥇
4
Е
Евгений
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2025
Всё быстро, понятно, удобно. Хотелось бы более низкий прайс на длинные расстояния.
2
Наталья Соболевская
Знаток города 6 уровня
8 июня 2022
Всем привет. Хочу выразить огромную благодарность девушке которая работает в СДЭК . Получив посылку, я была сильно удивлена ее размеру. Мне было предложено: ножницы, канцелярский нож и отвертка, чтобы вскрыть короб. Но без помощи я бы ее не открыла, мне помогала хрупкая и красивая девушка. В общем вскрыли, и я все унесла за 2 захода😂до авто. Спасибо большое этой милой девушке, за помощь, и за великолепное обслуживание.
3
Наталья Ильиных
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2023
Обслуживание и персонал вежливый. Очереди не было тк обслуживание проходит быстро. Мне всё упаковали,придумали чем заполнить пустоту в коробке, чтобы ничего не болталось, посылка дошла в целости. Спасибо большое
4
SGorcha
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2023
На Октябрьском девушки менеджеры просто душки! И помогли упаковать наши вещи и оформили перевозку за пять минут. Хвалю!
Иван Иванов
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2024
Отзыв для менеджеров СДЭКа в данном отделении. Обожаю именно этот пункт, только из за девушек которые там работают. Всегда приветливые. Помогут, подскажу. Думаю, работодатель, просто обязан им доплачивать за такое тёплое отношение к своим клиентам.
2
Лариса Сергеевна
Знаток города 6 уровня
25 августа 2023
Вместо обещанной среды отправление доставили в пятницу. В принципе, можно было отправить обычной почтой. Из Новокузнецка до Питера за 5 дней рисьмо как раз бы и дошло за гораздо меньшую плату
4
Светлана С.
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2023
По этому адресу в этом отделении СДЭКа была первый раз, но хочу сказать мне очень понравились девушки. Очень милые приветливые и внимательные девушки, все объяснили и обслужили очень быстро и хорошо. Здоровья и успехов таким людям!
3
1
Den888org
Знаток города 5 уровня
28 июля 2023
Персонал отличный, очередей практически нет. Всегда всё быстро и без лишних вопросов)
3
Кристина Рыжакова
Знаток города 3 уровня
10 июля 2020
Ужасная доставка, в назначенный день курьер не приехал и никто не предупредил, о том что он не приедет. Когда начала разбираться, мне предложили подождать курьера на следующий день с 9 утра до 6 вчера. Так как я не могла ждать весь день, я изменила статус доставки, чтобы забрать самой, мне написали, чтобы я приехала на следущий день в офис с 10 утра до 8 вечера, я приехала днём и мое сказала, что моей посылки нет. Позвонив на горячую линию мне сказали, что его привезут либо ближе к вечеру, либо на следущий день. Это просто ужас!!!
5
Артём Алексеевич
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2022
Ни так часто пользуюсь услугами данной транспортной компании. Недавно пришлось отправить именно с этого адреса. Был приятно удивлён оперативностью работников. Хорошее обслуживание. Спасибо коллективу.
4
ольга ш.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Отвратительная работа компаеии по доставке посылки курьером. Всегда пользовалась для отправки посылок, что компания теряет доверие своих вашей компанией. Но теперь всем буду рекомендовать другую компанию.
1
2
Константин
Знаток города 14 уровня
9 июля 2020
Доброго дня! Хорошая компания, частенько делаем отправки, приемлимые цена и хороший персонал. Плохо что подъезд ограничен и тяжелые посылки приходится тащить от дороги до офиса.
2
1
sergey s.
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2020
столкнулся с вашей компанией первый и последний раз. посылка в внутри вся разорвана всё перемешано, пропал тюбик смазки (шруз) и два болта. кому понадобилось непонятно. наверное в торопях забыли назад положить. шмонают посылки не стесняясь.
4
1
А
Анастасия Тутина
Знаток города 4 уровня
19 июня 2023
Отличный пункт! Девушки сотрудницы большие умнички, все подскажут, оперативно произведут выдачу заказов Всегда выбираю этот пункт.
3
1
Александр
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2021
Хорошая компания нареканий и претензий к ней нет в сегодня во время посылки приходит по крайней мере у меня проблем с этой кампанией небыло так что рекомендую
3
степа борисов
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Хороший ПВЗ, работники хорошие Помогли быстро решить проблему Советую!
1
Оксана Потапова
Знаток города 6 уровня
20 августа 2023
Всегда вежливы, очередей практически нет, часто получаю тут посылки
3
2
277117 Копылова
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2021
Ужасная организация!!! На сайте нигде не написано, что офисы закрываются на 20 минут, для якобы дезинфекции. Простояли на улице в мороз, пока сотрудницы весело проводили время, сидя за стойкой и только в последнюю минуту, протерла все поверхности ни разу не обработав тряпку. Хотелось бы задать вопрос, а почему не закрывают банки, магазины и другие организации, на так называемую дезинфекцию??? Следущее: почему в квитанции не указывается фактический вес посылки, а только объёмный? Мне, как отправителю и получателю гораздо важнее знать, что я получу тот вес, что мне отправили!!! Цены аховые!!! За 3 кг веса, Новокузнецк-Питер я заплатила 900 руб.
4
2
burnashovatasha
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2023
Моя самая любимая служба доставки, девочки молодцы!!! Всегда вежливые и приятные ❤️
Сергей Дешевых
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Самый лучший терминал сдэка в Новокузнецке!
NeoGlitch
Знаток города 4 уровня
25 июля 2020
Я понимаю, выходной день и всем хочется домой. Но уходить за некоторое время до окончания рабочего времени - это полное неуважение к собственным пользователям. Мы спешили успеть до конца рабочего времени. Приходим, а там уже все закрыто давным давно. Уважаемые рабочие, работайте добросовестно до последней минуты вашего графика.
4
1
Наталья Замойская
Знаток города 3 уровня
20 марта 2021
З года пользуюсь услугами этого пункта и ни разу не было нареканий.Девочки доброжелательны, быстро обслуживают. Всегда любезны
4
1
natalia lujasheva
Знаток города 10 уровня
18 января 2023
Прекрасный персонал. Нет толкучки. Просто, быстро, удобно.
3
Е
Елена Токмашева
Знаток города 2 уровня
15 июня 2022
Обслуживание замечательное. Особая благодарность персоналу - вежливые честные девушки! Спасибо большое!
3
Антон Демченко
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2019
Коробка пришла явно помятая,драная. Но скорость доставки из Москвы приятно удивила. Цена тоже приемлемая.
3
1
Наталья Владимировна
Знаток города 16 уровня
19 апреля 2021
Обращалась пару раз,все устроило.Оперативно и цены нормальные.
3
Ольга Миллер
Знаток города 5 уровня
14 января 2021
Ужасная организация! Тоже первый раз столкнулась с ними, и больше постараюсь никогда не работать с ними!!! Отвратительная доставка, ничего не узнать, завтра будет четвёртый день как я жду курьера!!!! То у них машин нет, то ещё какие то проблемы, но вовремя по отзывам окружающих моих знакомых, никогда не доставляют. Голосовой помощник, совершенно глухой, десять раз пришлось говорить номер заказа, и в итоге, моего заказа не оказалось!!!!! Отвратительно все!!!!! И ко всему прочему, только что позвонили и сказали, что ожидать заказа придётся мне до 18 числа, января!!! Итог: заказ пришёл 12 , сегодня 14 число, хотя ожидалось вообще то 11 числа заказ!!!! А 18 , только курьером доставят!!!! Машин нет, чтобы доставить в Заводской район!!! Кошмар!!! Самая отвратительная доставка, из всего что есть в Новокузнецке!!!
6
1
Евгений
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
вежливый сотрудник скорость обслуживания, из минусов примерочная
3
Иван
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2025
Приятный персонал, все четко.
Саня Ром
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2019
Здесь отзывчивые девочки. Зашли узнать где можно получить заказ так они пробили по компьютеру и подсказали как проехать. Спасибо.
4
1
Лада А
Знаток города 9 уровня
9 января 2020
не смогли дозвониться до них в течении 6 часов.......никто не берет трубку.....я все понимаю....работа...но за 6 часов можно ответить хоть раз?
4
1
Наталья Х.
Знаток города 3 уровня
17 января 2021
Отправили вашей компанией вещи в Иркутск.Одно место потерялось,найти не могут,возмещать отказываются!!!40кг.вещей!!!!Воры!!!Завтра пойду в Роспотребнадзор и прокуратуру писать заявление!!!Не отстану,пока не вернете вещи!!!ВЕРНИТЕ ВЕЩИ!!!
6
1
Колян Захарчук
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2022
Очень долго сидел в очереди! Минут 30,больше никогда не буду заказывать сдеком, лучше почтой России!
1
2
Владимир Сергеев
Знаток города 8 уровня
25 августа 2019
Когда заказывал посылку ни одна туша не сказала, что нужно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПАСПОРТ, прошлый раз забирал по правам, сейчас отдавашка упёрлась с этим паспортом и всё тут. То есть я заплатил денег, чтобы эти убогие мне нервы портили. Крайне не рекомендую у этих ....... что то перевозить.
4
3
Лю По
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
Неудобный подъезд и дорогая доставка
2
1
Алиса/школа виртуозы гитары
Знаток города 9 уровня
21 января 2024
Вежливые и внимательные сотрудники, отличная компания!
3
Екатерина Ушакова
Знаток города 9 уровня
11 июня
Отличный пункт СДЭК. ,🍀
Посмотреть ответ организации
CAC ALUMARK
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2018
Так себе компания - работают по франшизе. Курьеры сумасшедшие, сайт периодически не работает. Не рекомендую.
3
1
Марина Баранова
Знаток города 9 уровня
20 января 2022
Девочки там молодцы, всё оперативно, всегда в плане посылок пользуемся СДЭКОМ!
4
Владимир Сазонов
Знаток города 19 уровня
3 октября 2021
Маленькое помещение, постоянно очереди, мало операторов.
4
Марина Прусская
Знаток города 12 уровня
2 августа 2020
Филиал хороший, а сама компания стала не очень. Постоянные задержки с доставкой
3
С
Сергей П
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2023
Все нормально. Пришло все вовремя и в целости.
3
Надежда Латыпова
Знаток города 6 уровня
16 августа 2023
Хороший пункт выдачи и приёмки заказов.
3
А
Андрей Трофимов
Знаток города 21 уровня
15 октября 2020
Бизнес на необходимости. Отношение к клиентам на уровне почты России, все равно отправите, и заплатите....
3
1
Марта С.
Знаток города 5 уровня
16 мая 2019
Посылки приходят открытые уже не в первый раз.. А девочки умницы .. По обслуживанию оценка 5
3
александр аристов
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2022
Отличный персонал . Расскажут , покажут , обслужат . все быстро по смыслу не теряя время. Молодцы.
3
Эльвира Романовская
Знаток города 14 уровня
11 мая 2021
Хорошая компания, быстрая доставка куда угодно.
4
Cеверина М.
Знаток города 6 уровня
1 июня 2021
Вежливые специалисты, быстрое обслуживание и возможность примерки перед покупкой. Всё понравилось 😀
4
1
  1. 1
  2. 2