Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
255
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
548 оценок
Оцените это место

255 отзывов

По умолчанию
Наталия Науменкова
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2025
Отправка габаритного и тяжёлого груза. Есть специальные каталки, чтобы на своём горбу не таскать. Оформление быстрое, чёткое. Полная консультация по интересующим вопросам. Мне понравилось. Из минусов только ножи тупые)) и стрейча мало. Но под конец рабочего дня это нормальное явление)
3
Посмотреть ответ организации
Андрей d.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Отличный пункт СДЭК находится в Экстриме, здание Водный мир, отправляю посылки постоянно, всегда есть где при парковаться, приветливые и всегда готовые помочь сотрудники, очередей нет.
Посмотреть ответ организации
ирина жукова
Знаток города 6 уровня
4 марта
Самый лучший пункт Сдек. Очень вежливые ребята. Всегда помогают с посылками. Все четко, спокойно, быстро. Спасибо за помощь в упаковке. Всегда ваш пункт в приоритете.
Посмотреть ответ организации
Алексей Мамонтов
Знаток города 8 уровня
19 октября 2025
Отличный пункт выдачи прекрасная точка, упаковывают быстро, и на совесть, также у них почти никогда не бывает проблем с упаковкой все расходные метериалы всегда присутствуют, отправлять и получать товары посылки удобно, и надёжно.
Посмотреть ответ организации
Аннетта Ц.
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2023
Очень люблю именно этот сдэк, поскольку там работают очень отзывчивые и профессиональные сотрудники - Александр и девушка (прошу прощения забыла имя), всегда очень корректны, помогут, упаковать, расскажут про выгодные тарифы и акции. Очереди бывают крайне редко, есть место спокойно все запаковать и никто над душой не стоит. Есть с чем сравнить - часто отправляю посылки, на юге Москвы, в Нагатино не понравился сдэк, ни персонал, ни сам офис. Я то думала, что везде так хорошо, как у нас 😄
3
Посмотреть ответ организации
Константин У.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Пришёл до открытия в офис для отправки посылки. В 9.57 утра сотрудник забрал мою посылку, записал все мои данные, сказал что дальше всё оформит сам и я могу быть свободен. Номер отправлению не присвоил, был больше занят своей причёской. Ближе к обеду я понял что моя посылка не оформлена. Пытался связаться по телефону с данным офисом, но безрезультатно, отвечает оператор. После звонков оператору и писем на электронную почту сдэк, к 16 часам соизволили оформить мою посылку. Данный офис не рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 8 уровня
29 марта 2024
Лучший сервис среди всех конкурентов в округе, часто пользуюсь доставкой и всегда стараюсь выбрать именно СДЭК. По работе всегда все быстро и четко, сотрудники приятные. Иногда бывает очередь, но и с ней довольно быстро справляются. Есть место ожидания, примерочная и стол для упаковки со всем необходимым.
1
1
Посмотреть ответ организации
Таисия Л.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Очень часто отправляем СДЭКом товар именно в этом филиале. Сотрудники 100% профессионалы, всегда всё быстро и четко, помогают упаковывать и составлять накладные! Атмосфера и качество на уровне. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
21 мая
Хороший пункт выдачи. Персонал всегда доброжелательный, который оперативно и качественно выполняет свою работу. Спасибо вам за хорошую работу
Cветлана Иванова
Знаток города 7 уровня
17 июня 2025
Хочу выразить свою искреннюю благодарность сотруднику СДЭК Александру за оперативную и качественную помощь в получении моего заказа! Благодаря его профессионализму и внимательности наша команда не осталась без формы на соревнованиях. Адрес офиса: ул. Смольная, 63Б, корп. 1. Спасибо за отличную работу! Ваша помощь неоценима. С уважением, Светлана!
Посмотреть ответ организации
ROSA005555
Знаток города 30 уровня
6 июня
Работают быстро,помогают отправить. Вежливо,профессионально!
Посмотреть ответ организации
Василий С.
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Лучший пункт СДЭК. Всегда отзывчивые ребята,очередей не бывает. Парковка без проблем
Посмотреть ответ организации
Алексей Урбанович
Знаток города 16 уровня
17 ноября 2024
Сотрудники быстро выдали мне мой заказ. Здесь все без проблем. Вопросов к сотрудникам нет! А вот чтобы найти это отделение в этой локации - это прям квест. Настоятельно рекомендую руководству продумать и обеспечить нормальную навигацию. Причем как на подъезде/подходе к адресу, так и внутри здания.
Посмотреть ответ организации
Мой господин
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Всё супер! Забрал заказ за пару минут, сотрудники улыбались, помогли проверить товар. Никаких заморочек — быстро, четко, приятно. Очень круто, когда люди работают с душой. Рекомендую...
Дмитрий Галыгин
Знаток города 9 уровня
17 февраля
Прихожу за заказами преимущественно после работы после 19:00. На пункте выдачи двое ребят работают имена к сожалению не запомнил. Очень хорошие, приятные и заботливые. Побольше бы таких специалистов.
Посмотреть ответ организации
Тимофей Козырев
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Огромное спасибо всем сотрудникам - всегда помогут упаковать и порекомендуют лучший вариант отправки, всегда вежливы невзирая на то, что клиенты бывают разные). 5 звезд
Посмотреть ответ организации
мария любимова
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Регулярно пользуюсь этим пунктом выдачи. Приятно взаимодействовать. Особенно хочется отметить Дмитрия как ответственного и отзывчивого сотрудника, не раз помогал🙏🏼
Посмотреть ответ организации
Борис Пёрушкин
Знаток города 9 уровня
30 июля 2024
Слаженная работа поставленная на поток. Удобный подъезд к пункту с парковкой. Возможность получить/отправить крупногабарит
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дрогин
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2025
Более 5 лет работаем с этим офисом по договору. Ребята всегда помогают и решают возникающие вопросы по отправкам. Рекомендую!
Иван Седашев
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2023
Очень долго обслуживают, устал ждать в очереди. Отправлял пластиковую мелочевку, перед отправкой упаковал все сам, заставили вскрывать упаковку из-за желания сотрудника посмотреть что там, при этом были в упаковке и прозрачные места для того что бы убедиться что там лежит. Часто отправляю посылки и от себя и от компании, в других СДЭКах такого не было. Может быть у СДЭКа это регламент такой, но лояльности клиентов он точно не поспособствует.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Диденко
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Мы с семьёй постоянно пользуемся данным пунктом выдачи! Спасибо ребятам, всегда быстро выдают заказы. Отдельное спасибо Евгению!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Никольская
Знаток города 14 уровня
27 декабря 2023
Пришли на пункт выдачи получать посылку ( пришло оповещение на телефон) сотрудники говорят, заказа нет, говорят что он у курьера и когда будут они не могут сказать! Телефон горячей линии не работает, ещё дозвонились на 8495… но и там не могут ничего сказать! Говорят в пункте выдачи! Берегите свои нервы и не отправляйте ничего! Построчные задержки, потеря посылок!
1
2
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 2 уровня
15 января
Хороший пункт выдачи. Приветливые сотрудники. Отправляю и получаю посылки регулярно.
1
Посмотреть ответ организации
олег з.
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Хороший коллектив, быстро реагируют и отвечают на вопросы, комфортная обстановка, поэтому пользуюсь данным ПВЗ уже не первый год. Рекомендую!
Александра
Знаток города 7 уровня
3 июля 2021
Долго выбирала какой компанией отправить посылку в другой регион и выбор остановился на СДЭКе. В офисе на Смольной встретили дружелюбные ребята, которые очень понятно проконсультировали, быстро приняли и по самому экономному тарифу оформили посылку. Все пришло в целости и сохранности, и даже немного раньше срока. Спасибо огромное.
3
Денис Бобров
Знаток города 17 уровня
28 декабря 2022
Отлично работают. Быстро. Чётко. Очередей нет. Цены хорошие. Из Крыма себе посылку отправил с вином. Всё цело! Стекло не побили. Мне нравится эта компания.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Антонова
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Прекрасный пвз, обслуживают быстро, всегда помогут если возникают сложности, очень вежливые и приветливые сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
Ужасный пункт выдачи! Сотрудник Дмитрий даже не изволил предупредить,что перед меркой не нужно нигде расписываться!!! После того как померил обувь, хотел сдать обратно,но увы, сотрудник Дмитрий сказал,что теперь все через магазин т.к он уже мне все вручил и принять обратно не может:)))) Сколько раз заказывал через разные маркетплейсы,такого никогда не было. Вообщем будте внимательны с чудо компанией СДЭК. Почему Озон сюда отправил мою посылку, остаётся для меня загадкой!!!
3
4
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
Отличный пункт, ребята сотрудники молодцы, всегда помогут. Обслуживание быстрое, качественное. Отправляла телефон, сотрудник Дмитрий помог с упаковкой.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Кадрметова
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2025
Часто пользуюсь услугами ПВЗ, всегда все отлично. упаковка надежная, бережно относятся ребята к любым грузам. Всегда вежливы. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
nedbay.ilia
Знаток города 15 уровня
8 апреля 2019
Все норм, есть парковка, что очень удобно при получении габаритных грузов на машине! Есть небольшой бардак, и при мне долго минут 15, девушка на выдаче товара спрашивала номер телефона получателя от клиентки, чтобы коллцентр смог дозвониться получателю в суд!) Ну да ладно, это мелочи! Получал шины R17, все ок!
4
Стас О
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Хорошее расположение. Без особых очередей. Персонал дружелюбный 👍🏼
Serpent
Знаток города 15 уровня
1 сентября 2025
Удобное расположение, есть парковка. Достаточно оперативно обслуживают
Посмотреть ответ организации
DEN
Знаток города 19 уровня
30 апреля 2023
Пришёл за 10 минут до закрытия, посылку принял сотрудник быстро, помог с упаковкой...., не было ощущения отношения "что ж ты раньше не мог прийти?" Приятно удивлён, спасибо буду пользоваться Вашими услугами, конечно же рекомендую друзьям, знакомым
1
Посмотреть ответ организации
Илья Слободинов
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2021
В целом нравится качество и скорость работы. Но столкнулся с проблемой. Когда нужно было после оправления изменить адрес доставки. Сперва с трудом удалось дозвониться до оператора, а потом выяснилось, что чтобы изменить адрес на другой город нужно идти в отделение и писать заявление. После этого я сходил в отделение, написал заявление и через 3 дня сам позвонил, потому что посылка была доставлена по первому указанному адресу. Мне сказали что по заявлению был отказ из-за того, что плательщик получатель. Пришлось опять идти в отделение. Там мне сказали, что это не из-за того что получатель плательщик, а просто центральный офис рендомно даёт отказы и что есть клиент, который 5 раз переподавал заявление. Мне повезло со второго раза всё получилось и посылочка была доставлена.
2
Константин П.
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2023
Всегда отправлял этим СДЭКом разного вида негабаритные товары. В частности, хоккейные клюшки. Именно в этот раз работник отказался принять у меня отправку, отказался выполнить услугу, потому что, по его мнению, нужна дополнительная защита товара. Я отправляю уже далеко не первый раз и всегда было все впорядке. Если желание продавать доп услуги выше чем клиент, то вопросов к этому СДЭКу больше нет, как и желание его посещать.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Хортова
Знаток города 5 уровня
29 июля 2021
Сотрудничаем с этой компанией с момента ее создания. Было все прекрасно, и цены, и скорость забора/доставки груза. С прошлого года курьера не вызываем, возим в пункт сами, т.к. были серьезные задержки и даже невыполнение заявок на забор груза. Цены по-прежнему лучшие среди конкурентов.
3
2
Bruce
Знаток города 15 уровня
5 февраля 2019
Вечером забирал посылку, 19.20, народу никого. Всё быстро и чётко. Неплохо бы добавить на сайт Сдек - как искать павильон в здании - пришлось побегать+посылку 25 кг нести к машине, припаркованной у другого выхода.
3
Елена Тихонова
Знаток города 7 уровня
11 января 2023
Пыталась сначала получить заказ через курьера. Договорились доставку на субботу. Но всю неделю каждый день звонили курьеры, готовые отдать заказ. Но днем я не могла, а вечером они не могли. Но именно в субботу курьеры мой заказ не взяли. В итоге мне пришлось в понедельник самой идти в пункт выдачи. Потрачено время и нервы.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Калашникова
Знаток города 13 уровня
22 июля 2024
Ужасный пвз, грязно, хамовитые работники. Курьер не привез, переставила на выдачу на пвз, пришла, а её нет) курьер просто её забрал и никто это не зафиксировал) Мужчина который сидел за стеночкой и звонил курьеру, общается пренебрежительно, разговаривает через работника за стойкой или в третьем лице о клиенте который находится прямо сейчас а помещении. Просто позор. По возможности выбирайте другие пункты сдэка.
1
Посмотреть ответ организации
Павел О.
Знаток города 22 уровня
14 декабря 2021
Хороший пункт, удобно расположен. Доброжелательные сотрудники готовые помочь , если возникают проблемы. Особенно хочется отметить Людмилу, всегда быстрое и качественное обслуживание
3
сергей иванов
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2022
Отвратительная компания,в частности филиал на ул.Смольная, персонал медлительный до ужаса,делают все настолько медленно,что складывается впечатление,что это так и задумано или просто не профессиональные сотрудники, навязывают упорно дополнительную платную упаковку,платные коробки, обрешётку,клиента вообще просто не слышат.Про стоимость отправки лучше не спрашивать и не знать вообще,такой дорогой доставки кажется нет ни в одной транспортной компании,цены просто космические.
3
Варвара
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2023
Хороший СДЭК, приветливый персонал, молодой человек помог все коассно упаковать и предлагал варианты, как сделать лучше. Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Артем Лукас
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2023
Вежливый персонал и отсутствие очередей, есть зона ожидания с диванчиком. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Borman
Знаток города 7 уровня
2 июня 2022
Всё довольно быстро, вежливый персонал,удобное расположение,есть где поставить транспорт,очереди ни разу не видел,пользуюсь довольно часто.
Посмотреть ответ организации
Rosomaxa67
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2023
Не берут трубку. Неоднократно пробовал дозвониться по 7-10 минут. В трубке озвучивали каждые две минуты, что ожидание 2минуты, но так никто и не брал телефон. Доставка была назначена на 11.09.23, по итогу 12 число, вечер, по трекномеру доставка ожидается до сих пор.
2
Посмотреть ответ организации
Казмира Салбиева
Знаток города 6 уровня
6 мая 2024
Часто посещаю СДЭК на Смольной 63Б. Вежливые, быстрое обслуживание. Посылки приходят вовремя в надлежащием виде. 5 баллов, это заслуженно
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Баклаева
Знаток города 16 уровня
23 мая 2023
СДэк порадовал оперативной доставкой, но сама точка находится хрен пойми где. Если бы не охранник на кпп, ни за что бы не нашла. Но сотрудники вежливые и доброжелательные. За их старания ставлю 5
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Коновалова
Знаток города 4 уровня
9 марта 2022
Ужасный сервис и нежелание сотрудников решить вопрос с выдачей заказа. Посылка была оплачена онлайн в интернет-магазине, есть чек и куча сопутствующих документов. Но в пункте выдачи - менеджеры просто отказываются выдать заказа из-за того, что программа «не видит» оплату! Проще всего развести руками и сказать «ничем не можем помочь»! Очень разочарована произошедшим!
3
Мария Н.
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2025
21.11.25 получала крупный заказ. Выдал клиентоориентированный вежливый мальчик, помог погрузить.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6