Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
11
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
98 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Аня
Знаток города 6 уровня
13 мая
Хороший пункт. Всё быстро оформили, всё объяснил. Сколько раз прихожу, всегда вежливый и очень быстрый персонал, чистота и отсутствие очередей
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Отправляла посылку 800 гр. сказали, что в маленькую коробку не влезет, по этому отправили как 2.500 гр! Вместо 500₽, заплатила 1000₽! При упаковке товара большее пространство в коробке заняла грязная, рваная пупырка. Вымогательство или просто наглость? Цена вообще отдельная песня ,за эти деньги должны до Ярославля на руках отнести , тем не менее мне не сообщили даже точного срока доставки. Может завтра, а может на сортировке еще будет лежать… В общем если у Вас есть лишние деньги и время, если вас не напрягают сроки можете и месяц, два подождать, то Вам именно в эту волшебную организацию!
3
Посмотреть ответ организации
Андреи Уваров
Знаток города 10 уровня
10 мая 2025
Заказала на этот пункт случайно, всё пришло быстро, хорошо упаковано , но была оплата после получения и здесь начались приятности : оплата только наличными и по куаркоду , хорошо только мобильный интернет у них в здании не работает вот и бегай загрузить банковское приложение на улицу, считал код опять на улицу чтобы оплата прошла. За это 2 звезды оплата должна быть удобной клиенту а не организации.
5
1
Елена Ветрова
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2025
Хороший пункт. Персонал внимательный, всё объяснили чётко и вежливо. Очень переживала, что груз не доедет, но, благодаря грамотно подобранной упаковке, всё пришло в целости и сохранности.
3
Андрей Филипьев
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Все отлично! Опытные сотрудники: подскажут, объяснят, сделают отличные предложения. Спасибо менеджеру Алегре, предлагаю руководству рассмотреть предложение о поощрении сотрудницы. Отличная работа.
3
Александра Андреевна
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Хороший пвз, операторы отзывчивые, работают быстро, отдельно отмечу работы Екатерины, она забавная у вас) Правда пвз не всегда выглядит опрятно, явно не хватает феи чистоты
1
Бобра Боброва
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Хороший пункт, сделали все качественно и быстро. Особенно хочется отметить вежливость персонала, спасибо девочкам, которые грамотно ответили на все вопросы, помогли разобраться. Не понимаю почему такие низкие оценки ставят… Рекомендую этот пункт.
4
Дарья Шевякова.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Хорошее место, удобно расположено, далеко идти не нужно. Добрые и приветливые сотрудники, помогут, подскажут. Надеюсь они не сильно надрываются, когда разбирают наши заказы, это ж не ВБ.
2
Anastasiya Kachalova
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Самый лучший офис СДЭК. Девочки внимательные, приветливые, знают нормативную базу по отправке грузов. Все разъяснили подробно. Спасибо большое. Теперь все доставки СДЭК только сюда.
2
Амир С
Знаток города 3 уровня
11 июня
Что случилось с данным пунктом выдачи? Всегда всё было хорошо, а тут пришёл за посылкой, огромная очередь, сотрудник общается грубо, как будто люди виноваты, что сотрудники не успевают...
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Макарова
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Хороший пункт выдачи, всегда чисто. Сотрудники всегда вежливые, реально пытаются решить проблему,если она возникает.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бармин
Знаток города 2 уровня
13 января 2025
Этот пункт сдэк сильно испортился в последнее время. Пользовался услугами с момента открытия офиса,и раньше это был прекрасный пункт, но в последнее время ситуация сильно изменилась . Проблема в том, что теперь там работают две молодые девочки в одну смену, и когда нет руководства или в офисе нет других клиентов, то они отказывают в отправке посылки без палетного борта, навязывают эту услугу, навязывают дополнительную стоимость доставки. Даже если посылка не имеет особой ценности, и если упакована бронебойно, все- равно ответ один- или палетный борт или иди ищи другой офис. Абсолютно хамское поведение этих малолетних особей. Пользоваться услугами этого офиса не рекомендую и сам больше пользоваться не собираюсь. Еще раз повторюсь, что навязывание дополнительных услуг происходит тогда, когда в офисе кроме них никого нет. А такое со мной происходит уже второй раз в этом офисе. Руководству следует принять меры, иначе останетесь без клиентов. И так у офиса самый низкий рейтинг по городу. Будет еще снижаться.
2
4
Екатерина Б.
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Постоянно пользуюсь данным офисом, удобное место расположение, график работы позволяет заехать после основной своей работы, принимает к оплате и карты и куар коды, менеджеры быстро обслуживают клиентов, отдельно хочу отметить менеджера Алегру- подробно рассказала как подключить личный кабинет.
5
Olga M
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2025
Лучший СДЭК в городе. Удобное расположение, есть парковка, светлый и уютный офис. Приветливые и отзывчивые сотрудники. Готовые помочь со всеми вопросами. Хороших Вам посетителей.
1
станислав Путилин
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
Удобное местоположение, быстрая выдача заказа, отсутствие очередей, вежливый персонал
1
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Удобное расположение, приветливые менеджеры. Чисто, комфортно, быстро и качественно.
3
Инкогнито 1748
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Хочется ещё раз сказать огромное спасибо за работу сотрудников в данном ПВЗ. Всё чётко разъяснили про отправки получения посылок. Всегда буду обращаться именно сюда.
3
Vikitiria67
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Все прошло отлично , вежливый персонал, помогли разобраться . Обязательно приду еще раз .
1
Катечка К.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Девочки молодцы,быстро и качественно работают.Всегда очень приветливые,все подскажут и помогут
3
Полина Якубова
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Отличное обслуживание, всегда быстро и качественно. Девушки добрые и отзывчивые.
2
Алексей Гольцов
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2024
В целом весь СДЭК удобен, но, конкретно в этом пришлось прождать около 40’, потому что упала программа, видимо проблема центрального офиса, тем не менее этому офису не повезло)))
3
Dasha R.
Знаток города 17 уровня
1 октября 2024
Обычный сдек. Быстро, чётко. В общем, всё, что ты ожидаешь от адекватного в любом городе. А вот сам пвз грязный. Ошмётки упаковки, старые ножницы, ножи. Всё очень неаккуратно и неопрятно.
2
3
Парфенова Екатерина
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Прекрасный пункт выдачи! Приятные, вежливые, сотрудники☺️ Чисто, аккуратно, комфороно.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Смирнова
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Отличный пунк выдачи. Сотрудники всегда помогут, подскажут. Всегда корректны и вежливы.
2
Юлия Тузова
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
Отличный пункт выдачи. Спасибо персоналу за доброжелательное отношение и отзывчивость
3
Дарья
Знаток города 7 уровня
9 июня 2024
Посылка лежит на ПВЗ с 05.06.24, курьерская доставка оплачена и согласована была на сегодня 09.06.24, узнаю, что доставлять ее будут завтра. Так ещё и хамят, совсем страх потеряли. Мехзавод удаленный район, крюк курьеры делать не хотят. Это не мои проблемы, доставка оплачена, работайте.
4
Светлана
Знаток города 7 уровня
6 марта 2024
К пунктам вопросов нет, все быстро и удобно. Но, мою посылку в Нижний Новгород после сортировочного пункта в Москве отправили в Краснодар. Служба поддержки пишет, что это нормально. По моему мнению это ненормально и нецелесообразно посылку из Ярославской области переправлять после Москвы в Краснодар, а потом в Нижний Новгород. Ранее таких чудес не было
3
Светлана
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
Отличный офис, всегда приветливые сотрудники, постоянно пользуюсь.
2
Евгения Васильева
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Качественные услуги,вежливый персонал ,помогли решить интересующие вопросы ,отличная компания ,рекомендую.
3
олег п.
Знаток города 8 уровня
9 января 2024
все отлично, опытные и грамотные сотрудники, убедительная просьба к руководству поощрить работу менеджера Алегра
3
Татьяна Майорова
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Отличный ПВЗ. Приветливые и отзывчивые сотрудники и курьеры.☺️
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Балашова
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Хороший офис, вежливый персонал, всегда готовый прийти на помощь. Быстро решают все проблемы!
3
1
Клинков Михаил
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Можно нормально подъехать. Народу не много. Довольно оперативно работают.
3
Сергей к.
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Отправляю часто, все круто) девочки молодцы
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Х.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Банковские карты к оплате не принимают. В других офисах таких проблем нет. Заранее никто об этом не предупредил. Очень не понравилось
1
6
Курочкин Михайлович
Знаток города 16 уровня
8 января
Хорошее и быстрое обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Аня Леткова
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Спасибо большое, всё вовремя. Работают на ура
2
Иван Ч.
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Все отлично! Быстро и вежливо 💐
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ап
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Как ни приду, всегда очередь, обслуживает один человек
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Всегда быстро получать посвлки
2
Rodion G.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Всем ку, нормас пвз, все четко-круто персонал топ
2
Ольга Царева
Знаток города 9 уровня
19 марта
Минусов нет, все хорошо
2
Юрий Смирнов
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Не всегда берут трубку телефона
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2023
Вежливый персонал, и ни какой очереди
3
Павел Цибакин
Знаток города 6 уровня
17 мая
Спасибо Очень быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Барсуков
Знаток города 4 уровня
19 августа 2023
Отличный офис, приятные и опытные сотрудники
3
Мария Левина
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Всё устраивает. Спасибо!
2
Max
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Отличный ПВЗ, приятные сотрудники
1
Любовь Канюкова
Знаток города 14 уровня
28 января 2025
Тут знают свою работу 👍
2
Дмитрий К.
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Быстро, вежливо, удобно
2
  1. 1
  2. 2