Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
501
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
964 оценки
Оцените это место

501 отзыв

По умолчанию
Светлана Давыдова
Знаток города 3 уровня
24 мая
Сегодня провела в данном заведении 35 минут, чтобы отправить Авито заказ . При этом передо мной был 1 человек. Из-за того, что сотрудник работает на максимально замедленной скорости. Очередь собралась на улице, но второй сотрудник со склада не удосужилась выйти. Дама, которая осуществляла прием заказов с абсолютно недовольным лицом и хамским тоном , специально выполняла свою задачу очень медленно, хотя видела какую очередь собрала.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 2 уровня
23 июня
Всё хорошие сотрудники! Персонал нет очереди, чистота порядок все хорошо.
Медико-социальный кабинет п.
Знаток города 4 уровня
27 января
Ужасное место. 30 декабря 2025 года - в дни самой большей предновогодней суеты - отказывались выдавать товар даже по оригиналу паспорта, с наличием чека на покупку, объясняя тем, что фамилия указанная в личном кабинете не соответствует той, что в паспорте. Свидетельство о браке (где подтверждается смена фамилии) и запись в самом паспорте не принимали, показывая полную юридическую безграмотность. Никакие доводы, ни большая скопившаяся очередь - ничего не волновало сотрудницу с белыми волосами. Вроде Алиной зовут. 0 эмпатии, 0 юридической грамотности и полное отсутствие клиенториентированности. В итоге, испорченное впечатление о покупке и об этом месте, потраченное время и силы.
1
Посмотреть ответ организации
Rayangosling
Знаток города 6 уровня
20 июня
20.06 пришел отправить заказ (колесо) через авито на что сотрудник сказала сначала что заказ примет но его отправят обратно на сортировке а затем и вовсе отказалась отправлять т.к это якобы противоречит правилам, на вопрос каким правилам мне выдали распечатку где были запрещенные к перевозу товары я ответил что мой товар в этот список не входит, после этого сотрудница начала рассматривать правила компании в других источниках по мимо распечатки и писать управляющему, после этого мне ответили что не сможем отправить, на вопрос по каким правилам ответили - запрещенный груз, в течение всей беседы чаще всего получал ответы не знаю и я уточню у менеджера, сотрудники не знают правила компании в которой работают
1
Анастасия
Знаток города 3 уровня
23 июня
Удобно рядом с домом. Очень отзывчивые работники, все подскажут и помогут
Джавгарат
Знаток города 3 уровня
19 января
Менеджер Алина очень вежливо, грамотно и профессионально все рассказала про отправку моей посылки, тщательно проверила и заполнила документы на отправку. Большое спасибо. Все отлично
1
София Б.
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Прекрасный пункт выдачи, сидела приятная девушка и парень, помогли упаковать, позаботились о посылке и доставке, безумно приятно было выйти из этого пункта, потому что меня выручили в одном деле. В общем, советую этот пункт, буду ходить сюда теперь)
1
Посмотреть ответ организации
Влaдимир
Знаток города 4 уровня
23 июня
Шикарнейший ПВЗ! Девчонки очень красивые и отзывчивые. Обслуживание на высшем уровне. Всем настоятельно рекомендую!
Елизавета Ч.
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Вежливый персонал, очереди не образуются, так как сотрудники работают оперативно и без промедлений. Особенная благодарность менеджеру Алине за ее профессионализм!
Александр Селезнёв
Знаток города 10 уровня
24 января 2025
Самый худший пункт выдачи. Персонал ужасно себя ведёт, может курить 1 из двух сотрудников а второй зашивается с очередью которая заканчивается на улице, могут не принять посылку за 15 минут до закрытия. Не компетентны от слова совсем, это мы не знаем, это мы не будем. Платный скотч, платная пупырка, платный картон. В общем сплошное расстройство а не пункт выдачи. Если есть возможность воспользоваться другим пунктом- лучше воспользуйтесь, не портите себе настроение.
1
2
Тимур Адилов
Знаток города 2 уровня
22 июня
Всё отлично, быстро и четко! Рекомендую для отправки и получения посылок, ребята огромные молодцы, отличный сервис и грамотные цены, одним словом супер!
1
Вадим Кравец
Знаток города 13 уровня
9 апреля
Самых худший пункт приёма Сдэк. Сидит опытная женщина на приёмке у которой одна задача создавать головную боль. При чем сама нарушает правила приёмки. Сюда больше не пойду. Нарушил свое правило и пришел еще раз … итог очередь из 5 человек и все стоят друг на друга смотрят. Вывод номер два: третий раз я сюда не пойду это уж точно!!!
Посмотреть ответ организации
Игорь Шахбазян
Знаток города 8 уровня
17 января
Отправляли тяжёлую коробку с ценным оборудованием в пункте на Наставников, 47. Алина очень качественно и хорошо проконсультировала, помогла запаковать и отправить оборудование, поддержала беседу)
Посмотреть ответ организации
Яна Денисова
Знаток города 2 уровня
7 июня
Спасибо большое за быстрое профессиональное обслуживание! Особенная благодарность выражаю Алине за доброжелательное отношение к нам. Отправили посылку за пять минут! Качественно, быстро, легко! Очень советую!
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 22 уровня
14 августа 2025
Недавно воспользовался услугами курьерской службы "СДЭК" в Санкт-Петербурге на ул Наставников 47 и остался очень доволен! Заказал доставку посылки, и курьер прибыл точно в назначенное время. Процесс оформления заказа был простым и интуитивно понятным. Особенно порадовала скорость доставки — всего за один день! Посылка была в идеальном состоянии, без повреждений. Курьер был вежливым и профессиональным, что добавило приятные ощущения от обслуживания. Цены на услуги вполне разумные, учитывая высокое качество сервиса. В общем, "СДЭК" — отличный выбор для доставки! Обязательно буду пользоваться их услугами в будущем и рекомендую всем знакомым.
Посмотреть ответ организации
Виталий Смольников
Знаток города 3 уровня
12 июня
Появилась потребность перевозки крупного груза в другой город. Работник Алексей отлично выполнил свою работу, достойно упаковал весь груз. Сервисом остался доволен
Посмотреть ответ организации
KhalAl
Знаток города 17 уровня
21 марта
Ужасный пункт выдачи. Ещё ни сталкивался, чтобы по получении дорогостоящего тяжёлого груза, с доставки которого СДЕК хорошо заработал, мне было отказано воспользоваться скотчем! Уже привык к сервису других пунктов выдачи, когда тебе и помогут упаковать и даже поднесут. Тут же полное хамство! На вежливую просьбу воспользоваться скотчем, малолетка ответила, что только "за бабки". Заплатил 50 руб., чтобы пару метров использовать, когда весь моток 150 м стоит 150 руб. максимум! В итоге скотч оказался некачественным, все равно порвался и не помог. Ужасный сервис, не рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Лена И.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Лучший пункт, среди пунктов. Легко найти, внутри все красиво и убрано. А менеджеры очень добры, и ответят на любые вопросы, всегда помогут, быстро выполняют свою работу. Менеджер Филипп всегда одарит милой улыбкой, от чего настроение улучшается сразу же. Как итог, действительно замечательный пункт.
Мария Яковлева
Знаток города 7 уровня
28 августа 2025
Отличный пункт выдачи. И очень приятные работники, что сейчас редко встречается. Все подробно рассказали про отправку посылки и оформили максимально оперативно 😊 Очередей нет, парковка очень близко.
ольга михайлова
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Отличный пункт выдачи! Всегда очень оперативное получение. Комфортная отправка. Спасибо за комфортное обслуживание. Всем рекомендую пользоваться данным пунктом Сдек.
Посмотреть ответ организации
BlackmanM5
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Отличное обслуживание,всё быстро,четко сориентировали по вопросом,помогли с отправкой. Сотрудник Татьяна отличный работник и приятный,отзывчивый человек. В самом посещение чисто и опрятно.
1
Надежда Л.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Сотрудники не знакомы с инструкцией отправки заказов Авито, хотя пункт сотрудничает с Авито и числится в списке, бесплатная упаковка не предоставляется, статус отправления не обновляется, не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Елькина
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Очень дружелюбные сотрудники,все очень быстро,объяснили и упаковали, приятная атмосфера Нет очередей, все быстро, плюс вайб. Придем еще
Василий Шниперсон
Знаток города 20 уровня
11 ноября 2025
Ничего выдающегося и ничего такого неприятного. Помещение не первой свежести, но для меня это не главное. Обслуживают быстро и без проволочек - я мегадоволен.
ден п.
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Хочу оставить положительный отзыв об этом отделении СДЭКа. Товар отправили за щипанные минуту без очередей и лишней траты моего времени!!! Отличное место!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна И.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Сделала заказ через озон на кошачий корм, заказ поступил в компанию СДЕК. Пришла в пункт получения товара, показала номер заказа сотруднику, в заказе есть все данные получателя. На что сотрудник потребовал паспорт. По закону при получении они не имеют права спрашивать личные данные. Заказ отменила. Прилагаю закон, если сотрудники не компетентентны:Сотрудники отделения компании СДЭК не имеют права требовать предоставление паспортных данных при получении заказа, если эти данные не были указаны при оформлении заказа. Сбор и обработка персональных данных регулируются Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» и другими нормативными актами Российской Федерации.
2
Людмила
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Сдэк удобно расположен. Чисто и сотрудники все расскажут, аккуратно упаковывают, чтобы не повредилось пока доедет. Сотрудники дображилательно расговаривают. Мне очень все понравилось.
Ксения Е.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Регулярно пользуюсь этим пунктом, хоть и живу чуть ближе к другому. Тут всегда вежливые сотрудники, рады помочь, заказы ещё ни разу не были помятыми или в нарушеной упаковке. Спасибо за работу и терпения!
1
1
К
Ксения Трошина
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Персонал приветливый, очереди если и есть, то движутся быстро, с получением проблем нет, ребята помогают даже тяжелые посылки донести до машины. Всем довольна.
Ярослав Игоревич
Знаток города 8 уровня
24 января 2025
Приехал однажды отправлять посылку в 20:45, отделение, как мы видим по расписанию, работает до 21:00. На что мне «ленивый» менеджер сказал: «у нас нормы принятия груза 15 минут, мы не успеем и не будем сегодня принимать ваш груз». Смело. Позвонив на горячую линию для уточнения подобных нюансов, было сказано, что груз принимается до 20:55 а временных рамок на принятие вообще нет! При этом всем им нужно было всего лишь принять, заявка в личном кабинете была уже создана. Отправил груз на другом терминале, на такой же вопрос до скольки принимают ответили - до конца рабочего дня, до 21:00! Сегодня, проверив все посылки через офф.сайт поехал забирать, несколько штук. По приезду оказалось что фактически только 1 есть, и во всем виноват сайт и вообще больше ничего не пришло - ждите. Терминал удобный, но клиентоориентированность минимальная как и некомпетентный и очень ленивый персонал
1
1
Наталья
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Очередь видела только раз , но один оператор принимает посылки с таким лицом, как будто я его заставляю её нести собственноручно до адресата🙄 Ну и помещение могло бы быть побольше, тесновато(
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Очень удобная парковка. Чистый ПВЗ. Персонал очень приятный. Очереди нет. Доставка пришла вовремя.
Олеся Бенковская
Знаток города 7 уровня
29 января
Очень милые сотрудницы, приветливые, все подсказали и подобрали оптимальные варианты отправки посылки!
Сергей В.
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Первый пункт сдэк в котором без обрешетки не захотели отправлять разобранный велосипед в заводской упаковке. В других сдэк по всему городу не менее 50 раз уже были отправлены такие же коробки с такими же велосипедами без обрешетки и никто ее даже не предлагал. А тут со слов работников без о решетки не могут отправить!!! Не рекомендую обращаться в этот сдэк. Просто потратите время.
1
Руслан Щукин
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Хотел отправить деталь, весом 4.9 кг (этот вес был проверен в сдэке на весах сотрудником сдэка) по тарифу посылочка ("м" до 5кг). Сотрудник отказал мне на том основании, что вес детали плюс вес коробки превышает 5кг. Это нарушает регламент и отправить тарифом посылочка нельзя. Отправляю грузы сдэком лет 10. Никогда еще не было такой нелепой ситуации. Поехал в другой сдэк и без проблем отправил. Потом позвонил специально на горячую линию сдэка в Москву и уточнил правомерен ли был отказ. Ведь вес самой детали входит в регламент. Вне зависимости сколько там грамм добавляет картонная коробка. Мне сообщили что отказ полностью неправомерный. Это значит, что в этом отделении работают крайне непрофессиональные сотрудники, которые не только не знают своего собственного регламента, но и абсолютно не клиентоориентированны. По работе пользуюсь 10-15 различными пунктами сдэка в разных районах города. Этот наихудший из всех.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 4 уровня
23 января
Пользуюсь СДЭК регулярно. Посылки приходят вовремя, сотрудники вежливые, всё объясняют без лишних вопросов. Удобное расположение пункта выдачи. В целом доволен.
Nikita Burbela
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Отличный пункт СДЭК, которым пользуюсь уже больше года на постоянной основе. Удобное местоположение, Очередей почти никогда нет, отзывчивый персонал, который всегда подскажет
Михаил Танкист
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Отличный пункт выдачи. Сотрудники хорошо выполняют работу, а также помогают решить проблему и разобраться в вопросе. Однозначно рекомендую 😎
1
Александр Р.
Знаток города 2 уровня
30 марта
Платный скотч? Вы серьезно? Обхожу стороной данное заведение. Никогда не нравилась эта алчная компания!!! Сказали «без разрешения брать скотч нельзя, на первый раз простили, но на будущее - он платный»
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
14 января
Офис обычный, очереди есть практически всегда. Пятого января оформляли доставку (почти за четыре тысячи), так сотрудник допустил ошибку, в результате чего сформировано два заказа, один отправлен и не оплачен, второй оплачен но не отправлен. Пришлось разбираться с поддержкой, оформлять заявку на возврат денег. Стопятьсот манипуляций и головная боль. Разочарование полнейшее.
1
Посмотреть ответ организации
Yabss00
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Безусловно лучшее отделке СДЭКа. Профессиональный и отзывчивый персонал. Помогли с довольно непростой ситуацией под конец рабочего дня, с пониманием отнеслись к проблеме , быстро ориентировали по ценам услуг. Спасибо!
Лена Г.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Отправляли ноутбук, все быстро, четко, надежно. Персонал приветливый. Все упаковали, замерили! Буду продолжать дальше пользоваться данной доставкой!
Посмотреть ответ организации
Anna Mavdrikova
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Приятный персонал, чисто, есть бесплатный интернет, в первый раз отправляла посылку, менеджер Ксения, все доступно объяснила, спасибо за хороший сервис
Ниязи Илдырымов
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Прекрасное место, видно, что СДЭК ростет и процветает , Прекрасная Ксения оказала качественный сервис и терпеливо подбирала нам коробку для отправки сестре посылки! Отличный сервис, молодцы 👏
1
Посмотреть ответ организации
Vera V
Знаток города 7 уровня
21 июня
Прекрасное обслуживание, менеджер Маргарита помогла с упаковкой. Очень приятная атмосфера.
..
Знаток города 5 уровня
4 мая
Все отлично, персонал клиенториентирован ! Помогли упаковать, и вообще в целом идут на встречу !рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Konstantin S.
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Отличный пункт. Великолепно работают ребята. Всем бы так! Очередь быстро проходит.
Посмотреть ответ организации
Katerina
Знаток города 4 уровня
4 февраля
«Скотч у нас платный» Поразило. Носить свой с собой на всякий? Считать потраченные метры и просить кассовый чек? Даже добавить нечего. Все впечатление испортили необратимо, хоть и посещаю изредка несколько лет.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Ждали транспортировки обоев. Обои пришли повреждённые. Судя по виду, они вывалились из тубуса в пути, и их как попало запихали обратно, так что значительная часть обоев теперь грязная и замятая. Про компенсацию получателю никто не заикается, предложили отправить обратно за свой счёт. До этого заказывала в сдеке крем. Заказала, оплатила, после чего потребовали заполнения всех персональных данных, ссылаясь на то, что это необходимо для таможни. Я отказалась от покупки на таких условиях. Деньги возвращали полтора месяца, все что-то проверяя. Что же можно проверять, если я сразу отказалась от покупки? Непорядочно и безответственно. Никогда больше не буду пользоваться услугами этой фирмы и другим не посоветую
1
А
Александр Гребинник
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2025
Приношу большую благодарность старшему менеджеру Татьяне. Всё объяснила рассказала. Побольше таких людей и сотрудников. Коллектив очень дружный. Сервис на высшем уровне. Так держать
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6