Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
30
Отзывы
136
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
330 оценок
Оцените это место

136 отзывов

По умолчанию
К
Киселёв Иван
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Нормальная транспортная. Цены за небольшие посылки адекватные. Поповещения о прибытии всегда приходят воврмеся. В этом конкретном пунке один раз попал в большую очередь.
1
Виктория
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2025
В целом осталась довольна отправляя документы в другой город. Главный минус сдека-поддержка в приложении . там работают в большинстве (если это можно назвать работой)люди совершенно не заинтересованные в привлечении клиентов , могут долго не отвечать , переключать каждые 5-10 минут на другого оператора и вводить просто в бешенство некомпетентностью.
Юрий Акимов
Знаток города 11 уровня
10 июня 2025
Пользуюсь СДЭК постоянно по работе. Отправляю и получаю документы, мелкие посылки. Данный пункт работает в принципе нормально, но немного захломлен. Парковка перед пунктом часто забита разгружающимися машинами. Если отправление тяжёлое или большое это неудобно.
1
Сергей Жигулёв
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Для самовывоза тк очень даже всё в порядке, самое главное, что адекватные сотрудники и скорость устроила. Места для парковки есть всегда.
Егор Захаров
Знаток города 7 уровня
12 июля 2025
Сегодня 12,07,2025 в сб орентировачно в 13,20 менеджер пункта хамски раговаривала, грубила, неодыкватно себя вела, брола без спроса мою печать и гдето ставила отиск, на вопрос представиться чтобы написать жалобу, менеджер сказала что она не обязана представлются. Коверкала мою Ф.И.О пока сравнивала данные. Прошу разобраться и принять меры.
Григорий К.
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Дружелюбные сотрудники, по общению очень все культурно и самое что хорошо это желание помочь клиенту если он не помнит номер транзакции для получения посылки.🤝💪
1
Иван П.
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2021
В отличии от других пунктов, которые в центре Подольска или Кузнечиках, здесь пока более-менее свободно, можно быстро отправить или получить посылку, думаю это самый весомый аргумент. Что касается общей системы задержек в пик загрузки, офис тут не причем. К тому же парковка рядом, почти всегда есть свободные места. Меня все устраивает!
4
1
ольга баканова
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2025
Место удобное, очередей нет! Но катастрофически дорого! Не буду пользоваться больше!
1
Посмотреть ответ организации
влад генералов
Знаток города 17 уровня
26 января 2024
Отзывчивый персонал, есть парковка. Очередей на наблюдал! Быстро обслужили, скан штрих кода и все!!
Щербакова Е.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Получала и отправляла через них посюлки, все доходило во время и без повреждений.
Мария Рузавина
Знаток города 23 уровня
23 сентября 2022
Очень приятное место,чисто,расположение удобное,с парковкой нет проблем, быстрое обслуживание даже если есть народ,внимательный персонал,есть возможность примерки,спасибо
1
Дарья Стешина
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2022
Отделение не плохое, вежливый персонал, нет очередей... Но вот пандус... Во-первых он очень крутой, а во-вторых невероятно скользкий так как отделан плиткой. Летела с него как-то раз вместе с коляской.
2
Дарья Зуб
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2022
Да обычный пункт выдачи, я меняла через них айкос.Правда мы промучались ,потому что там нужно было вернуть старый и записывать кода со старого и нового устройства,но с работником мы разобрались и все сделали.Так что все нормально, пользуйтесь, удобно.
1
Tzar
Знаток города 7 уровня
4 июля 2023
Хороший чистый и просторный пункт выдачи. Всё быстро и четко. Получал тут посылки раз 10. Проблем никогда не возникало.
1
Денис Мороз
Знаток города 15 уровня
20 июня 2024
Парковка, только случайно если повезет. По коду товар не отдали, отправили за паспортом. В СДЕК id хваленом, можно зарегаться только если ты гр. РФ, а в пункте говорят обратное, белорусам нет проблем, показал руками развели
V
Viktoriya Kalueva
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Абсолютное хамство со стороны сотрудницы, работавшей 18.02 много лет пользовалась этим пунктом, больше сюда ни ногой. Клиентоориентированность в наше время главный помощник в бизнесе. Научите общаться эту девушку
3
2
Татьяна Целиковская
Знаток города 5 уровня
21 марта 2023
Отличный пункт! Все на высоте. Девочки молодцы, профессионалы. Интеллигентные, внимательные. Очень удобное местоположение, и всегда есть парковочные места. Для меня это важно.
3
Юрий С.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Очень неприятное место, всегда бардак, посылки валяются вокруг по полу, посылку ищут по 15 минут, больше сюда доставку не заказываю и не хожу.
1
Максим Предвкушавший
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2022
Менеджер приветлевая и терпеливая стремится помочь, но со странными требованиями. Отправленте в 43 кг не принимают (требование что не должно превышать 30кг) хорошо предлогаю разбить на 2 отдельных отправления в 25 и 18 кг заявляет что я хочу её обмануть. Странно как то. Офис мрачный. А так попробую ещё раз этот офис на отправку.
6
Юлия Ф.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2021
Удобное местоположение, сотрудник Елена компетентна,предложила альтернативный вариант отправки, более удобный и выгодный для нас.Остались довольны работой пункта отправки/ выдачи.
3
Иван
Знаток города 11 уровня
27 марта 2023
Давно пользуемся СДЭКом. По сравнению с другими пунктами тут на Красногвардейском бул. крайне неприятно - полутрезвые некомпетентные дамы, которые ни общаться, ни работать не умеют. Хорошо что снова заработал пункт на ул.43-Армии, там всё всегда хорошо, четко и профессионально.
2
1
С
Сергей Жигулёв
Знаток города 7 уровня
10 августа 2023
Стал частенько пользоватся, очередей пока не видел, место для машины всегда есть, адекватные девчонки.
3
Klaytov
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
очень *** пункт выдачи, доставщики сломали мой товар при транспортировке, ужас один
1
Посмотреть ответ организации
Виктор 1
Знаток города 26 уровня
18 октября 2021
Хороший и удобный пунк выдачи в спальном районе Подольска. Персонал вежливый и отзывчивый, рекомендую при наличии выбора, пользоваться услугами именно этого пункта
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 18 уровня
27 апреля 2023
Удобно, быстро, внимательный персонал. Помогут упаковать, подскажут, как лучше отправить. Удобное расположение.
Виталий Гранкин
Знаток города 21 уровня
29 августа 2021
Привет всем, отличный пункт выдочи, удобно расположен, хороший персонал, быстро обслуживают, Рекомендую!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Маковецкая
Знаток города 10 уровня
5 мая 2025
Девушки отлично работают. Все быстро, грамотно, четко)
Посмотреть ответ организации
Л
ло ло
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2022
Хотела отправить из Подольска в ростов большие настенные часы, упаковала как следует, пенопласт, поролон, кучу скотча потратила и т.д, стекло все таки. Принесла в этот салон , а мне приемщица говорит- вскрывайте упаковку 😅😅😅😅😅, ч говорю, да вы что!!!! Я 2 часа упаковывала!!! Она говорит, я должна видеть что там! Я говорю, а упаковывать обратно кто будет, она говорит ВЫ!!! Мне кажется что в подобных местах должна быть специальная техника для просмотра, как на вокзалах. Короче, естественно я ушла с грузом от туда 🤣🤣. Отправила через другую компанию, и дешевле и из дома забрали, и ничего не вскрывали!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ 👎👎👎👎👎👎 ПОЛНЫЙ САВДЭП !!!
8
АУРЕЛИЯ
Знаток города 9 уровня
16 марта 2023
Обычный пункт выдачи. Неудобное расположение ни для машин, неудобно добираться и от остановки общественного транспорта.
1
1
Кирилл Константинович
Знаток города 14 уровня
11 апреля 2023
Часто пользуюсь услугами этого пункта. Чисто, быстро, народу не много.
Anna Dorogova
Знаток города 11 уровня
9 мая 2023
Ужасная работа. Посылка была на месте, но меня отправили, сказав, что ее отослали обратно. Хорошо я проявила настойчивость и выяснили, что она на месте.
1
yliana2015
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2023
Хороший пункт выдачи. Адекватные сотрудники, с парковкой бывают проблемы, но расположение хорошее в принципе.
1
Татьяна Колесниченко
Знаток города 8 уровня
7 мая 2022
Пункт какой-то внешне внутри не очень опрятный. Посылки многие на виду, к моему сожалению администратор- молодая девушка, мне передавали летнюю резину на дисках- 4 колёса, я сама хрупкая девушка, никто не может помочь вынести посылку :(
1
3
Евгения Ковалещенко
Знаток города 14 уровня
23 ноября 2021
Очень нравится отделение. Быстрое обслуживание. Удобное месторасположение
1
Анастасия Попова
Знаток города 3 уровня
11 марта 2023
Хамство сотрудницы или ума, как у ракушки! Вчера, 10.03.2023г., вместо привычного мне пункта, пришлось посетить этот: СДЭК на Красногвардейский бул., 27/2. Хочу поделиться произошедшим и дать свою оценку обслуживанию. Мой визит был омрачен поведением сотрудницы, женщины лет 50.. Что написано в интернете по поводу отправки посылки, цитирую: -> «Что нужно для отправки Сдеком»: ФИО отправителя; Серия, номер паспорта и данные, кем выдан; Адрес; Контактный телефон. ИТАК! Мне нужно было отправить маленький пакетик. Во-первых, эта женщина без разговоров открыла мой пакет и стала, простите, совать свой нос, мол что там, НО ведь СДЭК выполняет только функцию перевозчика, и полная проверка содержимого посылки не входит в обязанности этой компании!! Ни в одном другом пункте Подольска такого я не встречала) это во-первых. Далее для отправки по России спросила мой паспорт, которого у меня не оказалось, НО в других пунктах города отправляют без паспорта и просят лишь при получении посылки! Я знаю данные своего паспорта наизусть, у меня имеется фото паспорта и Водительское удостоверение. Я пользуюсь СДЭКОМ очень Часто и когда я назвала свой номер телефона, эта женщина «приемщица» прочитала с экрана своего компьютера мои ФИО! НО посылку без паспорта взять отказалась. Абсурд! Она банкротит этот пункт! И недружелюбна к людям. Главное для неё, не разрешать возникающие ситуации, а совать свой нос куда не положено! СДЭК, а как же обучение сотрудников? Далее, она сказала, что если у меня имеется карта Тинькофф банк, она может мне оформить ID номер! Но при чем здесь карта Тинькофф? Тоже неясно. Насколько я знаю ID оформляют в пункте при предъявлении паспорта всего лишь. Сразу после этой конторы, я отправила, в привычном мне месте, БЕЗ ПАСПОРТА! И при этом уточнила потом ещё в других пунктах, нужен ли паспорт и мне сказали Нет!! Вообщем если покороче: считаю, что работа этой сотрудницы приведет к закрытию этой точки! Это сфера ОБСЛУЖИВАНИЯ! И этой работнице надо бы уяснить свои обязанности! Подобный отзыв про этот адрес СДЭКА я уже читала, что называют этот пункт совком, видимо, как раз из-за этой мадамы, которая попросила человека, принесшего упакованную посылку, развернуть её, чтобы она свой нос снова могла засунуть не туда! Поэтому, если по закону, на первый раз- выговор- уже должен был звучать в её адрес, со стороны начальства. На второй раз — денежное «наказание», хотя уверена, что эта Особа, уже более раз, ведет себя некомпетентно. За третий проступок- обычно увольняют! Думаю это её путь..
6
4
Марина Шевякова
Знаток города 13 уровня
7 января 2023
Очень оперативно и клиентоориентировано. Персонал всегда вежливый.
Иван Галючек
Знаток города 7 уровня
14 марта 2023
Сотрудники вежливые. Выдаю посылки быстро. На пункте чистота и порядок.
Валентин К.
Знаток города 8 уровня
27 февраля
Один из немногих пунктов сдек который мне нравится.
Посмотреть ответ организации
vadlm vadimov
Знаток города 12 уровня
13 мая 2022
В основном делаю отправки, работники молодцы, без всяких заморочек, помогают подсказывают! Все супер!
1
Татьяна
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2023
Хороший пункт выдачи, шустрые и отзывчивые сотрудники. Хотела снять звезду за вечно ремонтирующийся пандус, но пока не буду. Вдруг, все же починят когда-нибудь...
Дракулата Кошкина
Знаток города 12 уровня
25 июля 2023
Персонал приветливый, обслуживание качественное и быстрое
Олег Воробьев
Знаток города 14 уровня
26 февраля 2025
Постоянно пользуюсь как физик и как юрик.. Отличная работа
Екатерина К.
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2023
Хорошая доставка. Приятная девушка, объяснит, все подскажет.
Кирилл Старосельский
Знаток города 11 уровня
21 января 2022
Остался последний день бесплатно хранения. Не отдают посылку при предъявление паспорта. Ещё и голос повысили. Спасибо, что не ударили 😆
Татьяна О.
Знаток города 15 уровня
3 марта 2022
Сколько раз получала посылки, без очередей. Очень приветливые девушки.
2
Андрей У.
Знаток города 4 уровня
8 марта
Этот пункт больше не работает. На двери висит, что закрыто и помещение сдаётся в аренду. А жаль.
Посмотреть ответ организации
emanoylenko
Знаток города 20 уровня
2 марта 2023
Локация удобная, очереди не было, нашли все быстро
Дмитрий Рябуха
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2025
Отличный пункт ПВЗ. Быстро, четко, без вопросов. Супер!
Александр И
Знаток города 10 уровня
20 января 2023
В зале чисто, просторно. Отпускают быстро. Минус - нет оплаты картой .
Шанин Анатолий
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2025
Приветливые и вежливые сотрудники))
  1. 1
  2. 2
  3. 3