Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
22
Отзывы
85
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
133 оценки
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Данила Залесский
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Пользуюсь услугами данного сдека уже не первый год, занимаюсь продажей запчастей и постоянно притаскиваю им что-то тяжелое. Никогда никто не ругался и не строил лицо недовольства, ребята добрые отзывчивые. Больше всех нравится пацан похожий на Бешеного ученого, всегда интересуется что я отправляю на этот раз. Шутит отменно. Ухожу от них всегда в хорошем настроении. 5 звезд этому пункту.
Посмотреть ответ организации
Владимир Фофанов
Знаток города 24 уровня
24 мая 2025
Был здесь один раз, получал посылку. Все понравилось. Удобный подъезд на авто прямо к двери пункта выдачи заказов. Помещение просторное, чистое и светлое, очереди не было. Сотрудник за стойкой выдачи вежлив и предупредителен, помог повторно упаковать посылку после проверки мной содержимого. Реомендую. 👍
3
Посмотреть ответ организации
F1ght
Знаток города 5 уровня
28 января
Пользуюсь услугами данного пункта как физическое (личные посылки), так и юридическое лицо на протяжении полугода. Регулярно отправляю посылки и хочу отметить следующие плюсы: - Посылки отправляются в сортировочный центр 3 раза в день, что позволяет увеличить скорость доставки до конечного получателя; - Опытные и внимательные сотрудники не допускающие образования очередей (как процесс отправки, так и процесс получения посылки - быстрые, что сильно экономит время) - чистота и порядок! Один из немногих пунктов выдачи, где никогда нет бардака с кучей посылок в коридорах и зоне ожидания; - Внимательность сотрудников! Очень важный пункт для себя лично, так как отправляю много посылок - я могу всегда быть уверен что посылка не потеряется и не будет передана в чужие руки. - Оборудованность. В пункте выдачи всегда есть достаточное количество разной упаковки (от конвертов и пакетов до коробок больших размеров), канцелярские принадлежности для упаковки/распаковки посылок, место для примерки одежды. - Доступность. Рядом большая парковка. Команде данного пункта огромное спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Креп Магнит
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Постоянно отправляем посылки через этот пункт СДЭК, ближайший к нам по локации. Хотели бы отметить всегда вежливый и отзывчивый персонал, помогут разобраться в любой ситуации с отправками, в офисе всегда чисто, уютно и светло. Спасибо Вам большое, что ответственно подходите к своей работе.
Посмотреть ответ организации
Антонина Д.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Очень понравилось обслуживание! Девочки очень вежливые и приветливые!) Отправления приняли быстро и профессионально! В офисе очень чисто и опрятно! Только самые лучшие впечатления!
1
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Раньше забирала в другом пункте, теперь ближе к дому - этот. Очень хорошие девочки работают. Всё быстро выдали, очень вежливые. Чистое помещение, доставку и приемку ни на день не задержали))))
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Машенцева
Знаток города 6 уровня
19 января
Обожаю пункт выдачи на Братиславской 5❤️ Всегда дружелюбные, отзывчивые и шустрые сотрудники😍 Утром, днем или за 5 минут до закрытия могу забежать и всегда улыбка!!! Это бесценно в наше время!!!
Посмотреть ответ организации
Махаммед Аллахвердиев
Знаток города 8 уровня
17 марта 2025
Один из лучших пунктов СДЭКа, всегда всё есть, коробки всех размеров, пупырка, очень вежливый и отзывчивый персонал, и повезло, что находится неподалеку от дома, после открытия хожу только сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Георгий Ш.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Я в восторге , такой пункт Сделка я еще не видел. Чистота и оформление на высоте , что касается сотрудников , то в полном ВОСТОРГЕ!!!, особенно девушка. Всегда помогает , как правильно оформить или упаковать . Также удобно тем , что свободно можно припарковаться если на авто У самого входа огромная и бесплатная стоянка. Так держать и удачи вам....
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2025
Очень понравилось обслуживание в данном пункте. Приятный персонал. Ни разу не попадал, чтобы здесь были очереди. Никаких проблем с получением посылок тоже не было. Хороший пункт выдачи)
Посмотреть ответ организации
Василиса Кашпо
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2024
Я в культурном шоке, от этого СДЭК)) Таких офисов и сотрудников еще не встречала! Очень уютно, чисто, хорошее обслуживание, есть большое зеркало! Осталась довольна упаковкой отправки, ребята подсказали, во что нужно упаковать груз, надеюсь приедет в целостности и сохранности 😅
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
7 октября 2025
Довольно чисто, приятно оформлено. Сотрудники очень вежливые, деликатные и терпеливые! Помогают при проверке крупногабаритных посылок! Все очень понравилось! Буду пользоваться этим пунктом и впредь. И всем, кто живёт рядом, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Поля
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Отправляла подарок в другой город, быстро оформили, сотрудники вежливые, мне все понравилось, пункт чистый и уютный
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Клиентоориентированности вообще ноль, сотрудница ведёт себя по хамки. Так получилось что сначала я получила смс только от магазина-отправителя, а не от сдэка. В пвз я пришла не рано, чуть позже 12.00 (11.08.25) , и посетителем я была единственным . Девушка сотрудница, сразу на повышенных тонах мне заявила, что заказ мой в пвз, но только приехал, и ради меня она быстро принимать и разбирать коробку не собирается. Никаких извинений не последовало, на мои возражения, что на улице проливной дождь , и придётся приходить ещё раз. Началась просто перебранка. Через пару часов пришла наконец-то смс уже от сдэк, я снова пришла. Посылку мне выдала та же девушка, сказав, что паспорт не нужен. В результате мне выдали оплаченный заказ БЕЗ паспорта, без какого то кода из смс, или документа, просто по номеру заказа. Первый раз с иаким сталкиваюсь, и да, в этот пункт я точно больше не приду!
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгения В.
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2024
Самый лучший пункт выдачи с очень приятной девушкой. Спасибо, что относитесь с душой, одно удовольствие к Вам приходить. Выполнили все просьбы и требования получателя. Бонус - удобная парковка.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Филиппова
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2024
Редко пишу отзывы, но тут не могла пройти мимо) начнем с того , что есть большая парковка и это не маловажный факт. Удобное расположение, чисто и уютно, приветливый персонал. Отправляла посылку во Владивосток большой мешок корма для собак, ребята помогли занести, сами упаковали. Спасибо 😉
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 21 уровня
7 ноября 2025
Давно не встречала такого махрового, откровенного хамства как в этом пункте. Молодая сотрудница посоветовала обратиться в другой пункт, если мне что-то не нравиться, демонстративно раздербанив всю посылку, которая и так была полностью открыта для обозрения. Прошу тщательно отбирать сотрудников для работы с людьми.
1
1
Посмотреть ответ организации
Блондинка В Здании
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Отказали в отправке посылки с оплатой при получении. Во всех отделениях принимают, но-именно в этом "чудо отделении" нет. Глубокоуважаемая сотрудница данного пункта-не хотите работать- сидите дома на диване в субботу, раз вышли-будьте так добры выполнять свои обязанности на рабочем месте. Хочу принимаю посылки, не хочу не принимаю без объяснения причин. Данный вопрос еще буду решать с тех поддержкой, не рекомендую данный пункт, не тратьте свое время.
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Билибина
Знаток города 5 уровня
11 мая
Персонал хороший, вежливый. Маленькая переодевалка. Зеркало снаружи. То есть, чтобы посмотреться, нужно выйти и показаться всем в своем наряде
Посмотреть ответ организации
Арсений Хабенов
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2024
Здравствуйте, очень понравился данный пункт выдачи, особенно работница Анастасия рыженькая, очень вежливая и милая, все быстро делает и качественно, сервис на высшем уровне! Благодарю Анастасию за такую прекрасную трудолюбивость своей работы, вот везде бы таких работников!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2025
18.12.25 примерно в 14 часов зашла сюда за посылкой. Была без паспорта, так как получила смс о поступлении посылки в сдэк во время хождения по магазинам, то есть пришла не из дома. Сотрудница не выдала посылку. Мол, только паспорт. Ни социальный билет, ни Госуслуги на мое имя - ничего ее не устроило. Отказала. В посылке два шурупа. Сдэк далеко от моего дома. Так не хотелось сюда переться еще раз. Уперлась - только паспорт!.. Оказывается, можно было тут же в моем телефоне оформить ID и получить посылку по коду. Епрст! Но ей же хочется быть царьком на своем пункте!
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Колтышева
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Очень уютно и чисто! На этом всё! Второй раз и в разные дни оформляю отправления посылок. Дурят по тарифам, весу, размерам коробок. При клиентах не взвешивали. Сегодня «уникальный» по бестолковости сотрудник осуществлял прием. Пришлось возвращаться и заставлять переоформлять. В момент оформления сотрудник вёл беседу по мобильному телефону и результате чего и допустил ошибки. На вопросы полный игнор и «0» извинений! В предыдущую отправку мне пришлось править накладную потому, что сотрудник явно не владел в достаточной мере знаниями русского языка и на слух правильность произношения не воспринимал. Удобство расположения этого пункта есть несомненное, но мне впечатлений от этих 2х раз хватило! Больше сюда ни ногой
2
3
Посмотреть ответ организации
Артём Гончаренко
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Отправляю и получаю посылки уже несколько месяцев в этом ПВЗ. Очень доволен работой персонала. Отправки происходят быстро, без задержек. Сотрудники помогают упаковать товар 👍🏼 всегда вежливы к клиентам☺️
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Ивановна
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Персонал хороший помогает в любых вопросах, Чисто всегда убираются, напротив офиса большая парковка, быстрая скоростьдоставки и отправления на следуйщий день
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
30 сентября 2024
Сначала все было отлично ! Но появился какой- то парень - оператор, который ведет себя чересчур нагло и по хамски. Зажали скотч , ссылаясь на то, что он дорогой. Обращение к владельцам : если нужно , я могу скинуться на свой личный скотч и наклейки «хрупкое». Ваши две копейки портят весь ваш имидж и статус. Вы бы еще экономили на чернилах для ручек и бумагах а4 для накладной. Отвратительно максимально.
5
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Устинов
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Не первый раз уже отправляю через этот пункт, все всегда крайне оперативно принимают. Стал ездить только в этот СДЭК. Всем рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Гиоргий Шанава
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2024
Оцениваю это место максимальной оценкой из возможного, чистота , порядок , сотрудники профи понимают с пол слова , на счет удобств - огромная парковка , а для пешеходов удаление от метро всего 600м ....
2
Посмотреть ответ организации
Елена Лаухина
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Отличный пункт! Очень вежливый персонал, отсутствие очередей, все очень быстро и удобно 👍🏻 спасибо за обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Карповецкий
Знаток города 10 уровня
29 марта 2024
Удобное расположение офиса, внутри чисто и светло, посылку получил быстро и без проблем. Очаровательная сотрудница была вежлива и учтива. Спасибо, буду заходить сюда ещё)))
5
Посмотреть ответ организации
Think Diag+
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Отвратительный сотрудник в лице менеджера Петров Филипп Юрьевич Отказывается выполнять свои обязанности ссылаясь на программу но человек выражает свое состояние души и взглядов на людей приходящие воспользоваться услугами данного сервиса! Считаю что такие сотрудники не на своём месте работают!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Яхина
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2025
Доставили быстро,первый раз забирала заказиз сдека. Вежливая девушка все рассказала и помогла с приложением
1
Посмотреть ответ организации
ОКСАНА Г.
Знаток города 25 уровня
22 ноября 2025
Просторное, чистое помещение. Приятный персонал. Быстро обслуживают. Примерочная без зеркала.
Посмотреть ответ организации
Джи Вон
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2024
Решила отправить посылку через этот сдэк, был ближе всего. Обслуживала милая, рыжая девушка Анастасия. Все сделала быстро, осталась довольной! Всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Богачёва
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2025
Отличное место! Быстро, аккуратно , без очереди! Замечательные, доброжелательные сотрудники!
Посмотреть ответ организации
Александр Шадян
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Самый приятный сдек в котором побывал, Менеджер Татьяна уделила время и помогла в поисках утеряноно паспорта, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Юлия Николаевна
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Отличный пункт СДЭК, не далеко от дома. Приятные и вежливые сотрудники пункта. Быстро оформили посылку.
Посмотреть ответ организации
sssgyt
Знаток города 7 уровня
29 августа 2025
А с каких пор в пунктах не работает оплата при получении? Я связалась со своим менеджером и мне передали, что такого быть не может. Пункт просто наваливается на клиентах, которые не знают правды. При отправлении мне сказали, что оплата при получении у них не работает, что за бред. Не ведитесь и требуйте оплату. А этот пункт просьба проверить на выполнение регламента компании.
2
3
Посмотреть ответ организации
cлава ч.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2024
Качественное обслуживание! Доставили вовремя хрупкий товар и что самое главное он остался цел! Приятный персонал и атмосфера в пункте
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2024
Девушка Настя, прекрасный сотрудник пункта выдачи. ПВЗ хороший, всегда есть где припарковать машину, в общем все сотрудники там хорошие) Везите свои посылки!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Моисеенко
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Работаем с данным сдэком уже почти пол года , за это время нареканий не было , все происходит четко и без задержек
Посмотреть ответ организации
Леонид Хлынин
Знаток города 10 уровня
30 марта
Оплата при получении не работает, видимо пытаются получить деньги вперёд
1
Посмотреть ответ организации
Дима Белкин
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Чисто. Вежливый и эмоционально позитивный персонал. Побольше бы таких ПВЗ !
Посмотреть ответ организации
Gregory Kane
Знаток города 8 уровня
16 мая 2025
Отказались принять посылку с оплатой получателем , на сайте этого не указано .
2
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 4 уровня
5 мая 2024
Вежливый персонал, четко и быстро обслужили, а главное рядом бесплатная парковка, удобно сдавать груз!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Волков
Знаток города 7 уровня
29 августа 2025
Супер быстро. Отзывчивость помощь в отправке на высшем уровне
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 апреля 2024
Классный офис! Супер обслуживание! Упоковали груз, как для себя! Работой ребят остался доволен!
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 16 уровня
10 февраля 2025
Очень грубая сотрудница работающая 8 и 9 февраля. Неприятно общаться. Больше не приду. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Матвеева
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Очень чистый и опрятный пункт. Девушка, выдающая посылки, очень милая и приятная
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Гуру
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Рядом с домом, чисто, уютно. Быстро обслужили. Помогли с упаковкой. Спасибо!)
2
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Очень приятная сотрудница, Татьяна. Очень чисто.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2